Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 960 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 960 – Мгновенное действие.

Улыбка появилась на лице одиннадцатого принца - "Так как брат девятый принц здесь, чтобы приручить Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну, мы можем объединиться и сначала подавить эту Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну, прежде чем решить, кому она принадлежит.

Видя, что девятый принц не сразу ответил, одиннадцатый принц начал конфиденциально разговаривать со своими подчиненными.

«Чжу Лун, нет никаких проблем, правда?»

"Ваше Высочество, не волнуйтесь. Они не будут отказываться. Небесная Сотрясающая Золотая Обезьяна - это зверь, стоящий на вершине среди зверей Императорского уровня. Ее боевая мощь чрезвычайно сильна, и у нее есть мощное намерение. Им придется потратить много времени, если они хотят сдержать ее."

Чжу Лун посмотрел на Чжао Фэна. Согласно тому, что он знал, Чжао Фэн на самом деле не прошел тест, чтобы стать Грандмастером укротителем зверей, он полагался только на Святую Бабочку Облачного Шелкопряда, которую он позаимствовал, чтобы стать укротителем зверей в команде девятого принца.

Поэтому, после того, как они подавят эту Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну, он предложил битву между укротителями зверей, чтобы решить, кому принадлежит Небесная Сотрясающая Золотая Обезьяна. Он не совершит ту же ошибку, которую совершил грандмастер укротитель зверей Лян Сан, решив, что победит с духовными питомцами.

«Брат одиннадцатый принц, мы хотим эту Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну» - внезапно прозвучал голос девятого принца.

« Что??» - Чжу Лун помолчал. Он не ожидал, что команда девятого принца отвергнет их. Независимо от того, как на них смотрели, их команда была относительно слабой. Только старик Инь и Ши Юйлэй имели настоящую боевую мощь. Почему они отвергают их? И в такой высокомерной и сильной манере?

«Брат девятый принц, ни один из нас не станет наследным принцем, так что нет необходимости сражаться. Почему бы нам не объединиться и не сразиться против седьмого или восьмого принца? Мы все еще можем получить некоторые выгоды от города небесного наследия.» - Лицо одиннадцатого принца было зеленым. Действия девятого принца сегодня отличались от нормальных; он был чрезвычайно силен.

«Одиннадцатый принц, у тебя есть два выбора: уйти сейчас или потерять все свое провидение дракона, а затем уйти.» - Старик Инь вышел вперед, и его тон был еще более решительным.

Услышав это, команда девятого принца почувствовала себя чрезвычайно удовлетворенной.

"Хммм. Брат девятый принц, ты слишком самоуверен." - Хотя общая сила одиннадцатого принца была только на девятом месте, сила его команды была определенно не слабее девятого принца.

В то же время, члены команды одиннадцатого принца почувствовали, что что-то не так, и начали направлять Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну к девятому принцу.

«Слишком много глупостей!» - Взревел Ши Юйлэй и бросился прочь. Темно-желтый свет блеснул вокруг его тела, и часть его тела мгновенно окаменела. Другие части стали металлическими, и невидимый всплеск физической силы поднялся в небо.

Старик Инь, Чжао Фэн и другие, кто мог сражаться, немедленно последовали за ним.

Команда девятого принца собиралась атаковать. Если они боялись всего лишь одиннадцатого принца, то как они встретятся с восьмым, седьмым или четвертым принцем?

"Ты...!" Сердце одиннадцатого принца пропустило удар, и он не знал, что делать. Команда девятого принца действовала совсем не так, как обычно – они собирались атаковать!

« Одиннадцатый принц, не торопись! Пусть они станут свидетелями зверей императорских гробниц!» - Чжу Лун был взбешен и открыл свою духовную сумку.

Хаотическая аура мгновенно появилась в лесу. Около сотни черных леопардов в пурпурную полоску окружили Чжу Лун и одиннадцатого принца.

«А? Стая зверей?» - Чжао Фэн посмотрел на короля Черного Леопарда в пурпурную полоску. Было нетрудно сказать, что Чжу Лун поработил короля черных леопардов в пурпурную полоску, чтобы контролировать всю стаю зверей.

Слабая улыбка появилась на лице Чжао Фэна, пурпурно-золотая рябь сверкнула из его левого глаза, и сильный всплеск силы родословной глаза выстрелил. В следующее мгновение ало-красный свет вспыхнул в глазах короля Черного Леопарда, и его лицо начало искажаться от боли.

«Что происходит? Черный Король Леопард!» - Выражение лица Чжу Лун резко изменилось. Личность Короля Черного Леопарда в пурпурную полоску внезапно изменилась, и его связь с ним исчезла.

Ву~~

Король Черного Леопарда вышел из-под контроля Чжу Лун и превратился в темную фигуру, которая внезапно бросилась на Чжу Лун, который был ближе всех к нему. В то же время, Чжу Лун потерял контроль над всей стаей Черного Леопарда. Когда король Черного Леопарда в пурпурную полоску напал на Чжу Лун и компанию, остальные черные леопарды начали следовать за ним.

« Грандмастер Чжу, что происходит??» - Одиннадцатый принц наполнился страхом и тут же взревел. Двое из них были в самом центре стаи Черного Леопарда, и после того, как они потеряли контроль над ней, черные леопарды прыгнули к ним. Одиннадцатый Принц и Чжу Лун были полны страха и паники, когда они столкнулись со всей стаей Черного Леопарда.

Ху~~~

Остальные члены команды одиннадцатого принца немедленно перешли на его сторону. Хуа Хуэй ударил золотым кулаком, содержащим чрезвычайную силу, и отбросил короля Черного Леопарда, в то время как остальные члены группы излучали сильное давление и блокировали других приближающихся леопардов.

"Ваше Высочество, не волнуйтесь. Очень скоро я смогу вернуть контроль над Королем Черного Леопарда." - Лицо Чжу Лун покраснело, когда он попытался многими способами успокоить и пообщаться с королем Черного Леопарда.

"Грандмастер Чжу Лун, Берегись!" - старейшина в сером воскликнул и протянул ладонь, которая блокировала атаки старика Инь и компании.

"Хммм. Ши Юйлэй, твой соперник -я." - Хуа Хуэй атаковал Ши Юйлэй.

Когда группа одиннадцатого принца погрузилась в хаос:

Ху~

Пара Алых Молниеносных Крыльев раскинулась за спиной Чжао Фэна.

Уооошш!

Чжао Фэна не волновал одиннадцатый принц или стая Черного Леопарда. Он превратился во вспышку алой молнии и помчался к Небесной Сотрясающей Золотой Обезьяне.

"Священное Молниеносное Доминирующее Тело!"

Золотисто-голубая молния появилась вокруг тела Чжао Фэна, когда он бросился на Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну, словно миниатюрная гора золотых молний.

"Молниеносный Ветер Огонь Глаза!"

Левый глаз Чжао Фэна светился пурпурно- золотым, а слабые символы Молниеносной Божьей Скорби вспыхнули и выпустили сильный всплеск огня.

Буууум~~~~!

Шар полупрозрачного пурпурно-золотого молниеносного пламени, содержащий разрушительную ауру Молниеносной Божьей Скорби, взорвался на Небесной Сотрясающей Золотой Обезьяне.

Ву~~~

Уже раненая Небесная Сотрясающая Золотая Обезьяна взревела, когда атака Чжао Фэна приземлилась ей на лицо. Молниеносный Ветер Огонь Глаза Чжао Фэна содержало силу Молниеносной Божьей Скорби, и горело на его теле и в душе.

БАМ!

Чжао Фэн ударил Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну. В то же время печать темного сердца, которая уже была конденсирована в левом глазу Чжао Фэна, отпечаталась в глубинах души Небесной Сотрясающей Золотой Обезьяны.

Этот процесс был чрезвычайно быстрым; он использовал только пару вдохов.

«Что этот сопляк делает?»

«Он собирается бросить вызов Небесной Сотрясающей Золотой Обезьяне?»

Команда одиннадцатого принца почувствовала ситуацию между Чжао Фэном и Золотой обезьяной, пока они сражались.

« Почему он такой сильный? Как такое возможно?» - выражение Хуа Хуэй было наполнено шоком. Он чувствовал силу физического тела Чжао Фэна даже издалека.

«Этот сопляк сошел с ума.» - Сердце Чжу Лун пропустило удар, когда он увидел, как Чжао Фэн сражается с Небесной Сотрясающей Золотой Обезьяной. В его сердце, Чжао Фэн был просто притворным укротителем зверей, но эта боевая мощь не была чем-то, чем мог обладать жалкий Король. По крикам Небесной Сотрясающей Золотой Обезьяны, он мог сказать, насколько сильны были атаки Чжао Фэна.

«Одиннадцатый принц, не торопись. Черный Король леопардов успокаивается». - Чжу Лун использовал множество секретных приемов укрощения зверей, чтобы успокоить короля черных леопардов, и он пытался медленно общаться с ним.

Стая леопардов также медленно успокаивалась, мгновенно уменьшая давление на команду одиннадцатого принца.

"Хм, ты ухаживаешь за смертью!" - Чжу Лун восстановил контроль над Королем Черного Леопарда, и он выпятил грудь, глядя на старика Инь и компанию, когда он готовился направить короля Черного Леопарда.

Однако в следующий момент:

Бум!

Громкий взрыв прозвучал позади, и свирепая аура заставила одиннадцатого принца и компанию почувствовать холод.

Ву~~

Небесная Сотрясающая Золотая Обезьяна взревела в гневе и прыгнула на одиннадцатого принца и компанию. Ее тело было похоже на гигантскую гору, когда она сокрушалась.

«Что???»

«Этот сопляк действительно сумел приручить Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну?»

Члены команды одиннадцатого принца были ошеломлены. Был ли такой мощный и сильный укротитель зверей?

"Как такое возможно? Это Небесная Сотрясающая Золотая Обезьяна!" - Чжу Лун просто стоял там, и его разум был пуст. Всего за пару вздохов, которые он использовал, чтобы успокоить короля Черного Леопарда, Чжао Фэн успешно приручил Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну.

Ву~~

Стая Черного Леопарда, над которой Чжу Лун только что восстановил контроль, посмотрела на приближающуюся Небесную Сотрясающую Золотую Обезьяну, и начала выть и убегать.

Бум!

Небесная Сотрясающая Золотая Обезьяна приземлилась перед командой одиннадцатого принца. Дерево молниеносного ветра циркулировало вокруг ее тела, а Чжао Фэн стоял на ней и оглядывал всех.

«Отдай все свое провидение дракона, иначе я заставлю тебя покинуть Императорские гробницы.» - Голос Чжао Фэна был холодным. Команда одиннадцатого принца дрожала, и никто не сопротивлялся в этот момент. Три императора, которых ранее ограбил Чжао Фэн, дрожали от страха.

«Чжао Фэн, ты...!» - Одиннадцатый принц пришел в ярость, и в его руке появился сверкающий кусок нефрита.

«Одиннадцатый принц, подожди!» - Чжу Лун немедленно остановил его. –« Одиннадцатый Принц, даже если ты используешь провидение дракона, чтобы увеличить свою боевую мощь, девятый принц может сделать то же самое.»

Одиннадцатый принц стиснул зубы, услышав, что сказал Чжу Лун. Он ничего не мог поделать.

«Брат девятый принц, прекрасно!» - Одиннадцатый принц сердито бросил псевдо печать наследного принца, а остальные члены команды одиннадцатого принца передали свои нефриты Дракона. В любом случае, они не старались изо всех сил собрать провидение дракона.

В центре императорских гробниц находились четыре огромных города из металла, каждый в одном из сторон света. Внутри городов были странные металлические здания, образующие лес из металла. Там были башни с часами, которые достигали небес, таинственные башни предсказаний, элегантный фонтан и всевозможные другие здания.

Каждый город имел большое количество зверей перед воротами. В этот момент, перед воротами южного города, две армии зверей сражались друг против друга. Ледяные Волки, пылающие Тигры, гигантские медведи и Орда змей-все это присутствовало и вызывали хаос.

«Черт возьми, город восьмого принца - самый слабый из четырех городов, но его уже так трудно победить.»

"Это так несправедливо! Они покупали зверей в городе небесного наследия."

Перед городскими воротами стояло несколько десятков человек. Двое из них были укротителями зверей, и они стиснули зубы, контролируя огромное количество зверей, чтобы атаковать металлический город.

"Нехорошо, члены семьи Юй вышли!"

«Это Юй Тяньхао и Юй Лэнхуа!"

На стенах города появились две фигуры.

"Беспрецедентное Боевое Намерение!"

Боевое намерение, которое могло напугать богов и призраков, выстрелил из глаз Юй Тяньхао и старейшины Юй Лэнхуа. Старейшина Юй Лэнхуа был из предыдущего поколения. Слабая холодная фигура появилась позади них обоих, и невидимое боевое намерение заставило воздух задрожать.

Бум!

Звери в городе начали выть и рычать. Их глаза наполнились волнением, и они выпустили безграничное давление.

"Секретная техника семьи Юй эффективна даже на зверях!"

« Заставь наших зверей быстро отступить!»

http://tl.rulate.ru/book/37501/414437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку