Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 958 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 958 – Каждому свое.

Кровавый Дьявольский Заряд был секретной техникой, которая использовалась с родословной Кровавого Дьявольского Солнца, и она могла высвободить взрывную и подавляющую силу. Сила использования этого навыка была такой же, как при использовании Алого Нефритового Стеклянного Тела, но слабость заключалась в том, что оно требовало много силы родословной.

Чжао Фэн видел все это в течение двух раз, когда Те Линьюн использовал его. Во время боя он проанализировал все это левым глазом и скопировал эту секретную технику.

"Хахаха! Помимо Сюаньюань Вэнь, ты второй человек среди молодого поколения, с которым я буду сражаться в полную силу!" - Те Линьюн возбудился после того, как прошел шок. Его противник был чрезвычайно силен и имел даже лучшую родословную, чем у него. У него не было такого боя уже долгое время.

Ху~ Шу~~

После использования Кровавого Дьявольского Заряда, Чжао Фэн выстрелил в небо, и его алые крылья оставили кровавый след. Яркое кровавое солнце позади него выпустило золотисто-кровавый свет, будто это был древний Золотой ворон.

Бум!

Чжао Фэн оставил в воздухе кровавое солнце и устремился вниз, вызвав волну взрывов.

С этой атакой Чжао Фэн увеличил свою скорость, мощь и взрывоопасность до максимума. Чжао Фэн чувствовал, что его взрывоопасность достигла другого уровня с использованием заряда Кровавого Дьявольского Солнца.

Даже Те Линьюн должен был опасаться ужасающей силы Чжао Фэна.

Ху~~

Пылающий дракон несколько десятков метров в длину появился под ногами Те Линьюн. Огненный дракон был покрыт красной чешуей с огромными крыльями. Со взмахом крыльев, бесчисленное количество пламени прокатилось по земле. Аура Те Линьюн также, казалось, стала сильнее, когда он стоял на огненном драконе, будто он мог позаимствовать силу огня в теле этого огненного дракона.

Бум! Ху!

Те Линьюн сел на огненного дракона и устремился в небо.

Бум~~~~

Два кроваво-красных огня столкнулись еще раз.

Шу~~~

Несколько ало-красных огней выстрелили в каждом направлении, прежде чем образовалась буря молний и огня, которая потрясла сам воздух.

"Если ты хочешь сражаться в воздухе, тогда я буду сражаться с тобой в воздухе!"

После этого столкновения, священное молниеносное тело Чжао Фэна снова потускнело, и он использовал технику пространственного полета молниеносных крыльев, чтобы подняться в воздух.

Он понял, что с использованием Кровавого Дьявольского Заряда, не только его сила родословной стала более взрывоопасной; все атрибуты идеальной родословной Кровавого Дьявольского Солнца стали сильнее. В данный момент, он поглотил в три раза больше энергии и эссенции крови из тела Те Линьюн, чем раньше, что позволило ему снизить расход энергии при использовании Кровавого Дьявольского Заряда. В то же время, его эффект зажигания стал более очевидным.

"Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев!"

В момент, когда Кровавый Дьявольский Заряд закончился, Чжао Фэн использовал свою технику полета и направился вниз.

Динь! Динь! БАМ!

Вместо того, чтобы сражаться прямо над землей, они сражались высоко в небе. Будто это была битва между золотым вороном и огненным драконом.

Блестящий кровавый свет покрыл все небо.

Бум! Ху~~

Чжао Фэн снова использовал Кровавый Дьявольский Заряд и врезался в Те Линьюн. Хотя Те Линьюн стоял на огненном драконе и мог позаимствовать его силу и защиту, он потерял скорость и ловкость. Все, что он мог делать, это защищаться.

С другой стороны, Алые Молниеносные Крылья Чжао Фэна, техника полета молниеносных крыльев и пространственная молниеносная вспышка только сделали его более гибким. С помощью родословной Кровавого Дьявольского Солнца, его скорость была доведена до максимума.

Скорость может увеличить взрывоопасность, а взрывоопасность - скорость.

Каждая атака Чжао Фэна приходила сверху. Иногда он переключался между пространственной вспышкой молниеносных крыльев и Кровавым Дьявольским Зарядом. После столкновения он немедленно отступал, а затем снова готовился к движению вниз. Вот так он контролировал поток.

"Такой сильный! Чжао Фэн переломил ход событий и стал тем, у кого есть инициатива." - Ши Юйлэй был ошеломлен и начал восхищаться Чжао Фэном. Если бы он был единственным, кто сражался против Те Линьюн, все, что он мог сделать, это стоять там и быть избитым. Тем не менее, судя по всему, Те Линьюн сейчас защищался. Единственный человек в подрастающем поколении, о котором он думал, что он может это сделать был Синь Ухэн.

"Чжао Фэн тренирует свою силу родословной." - Старик Инь слегка кивнул головой и понял, почему Чжао Фэн не использовал свои методы родословной глаза. Он чувствовал, что использование родословной Кровавого Дьявольского Солнца Чжао Фэном становилось более контролируемым и опытным. Энергия, которую он использовал, также уменьшилась.

Если бы Чжао Фэн мог изучить секретную технику родословной семьи Те, для него не было бы трудно увидеть, как еще Те Линьюн использует свою родословную. Кроме того, боевые инстинкты Чжао Фэна были чрезвычайно проницательны.

"Будет плохо, если так будет продолжаться." - Глаза Те Юньхуо смотрели на это. Молниеносные крылья и другие секретные техники Чжао Фэна сделали его слишком проворным и быстрым. Те Линьюн заимствовал силу огненного дракона, но он не смог получить преимущество и мог только защищаться.

В то время как не было никаких признаков что он проиграл, Алое Нефритовое Стеклянное Тело Те Линьюн достигло своего предела. С другой стороны, в то время как Чжао Фэн мог использовать жизненную способность, этого было недостаточно, чтобы пополнить всю Юань Ци, которую он использовал.

Если так будет продолжаться, то победитель определится по принципу, кто сможет продержаться дольше - Юань Ци Чжао Фэна или Алое Нефритовое Стеклянное Тело Те Линьюн.

Те, кто наблюдал эту огненную битву между родословными снизу, почувствовали пробуждение их намерений.

Динь! БАМ!

Те Линьюн снова столкнулся с Чжао Фэном и почувствовал мощную эруптивную силу.

Никто не знал, насколько он расстроен. Атаки Чжао Фэна были чрезвычайно странными; каждый раз, когда они обменивались ударами, Те Линьюн чувствовал, что не может использовать всю свою силу. Будто атаки Чжао Фэна преследовали его слабости.

Какой сильный истинный Юань! Это было второе, что почувствовала Те Линьюн.

С самого начала, Чжао Фэн поддерживали священное молниеносно тело и техника полета. Даже если идеальная родословная Кровавого Дьявольского Солнца могла поглотить энергию противника и пополнить истинный Юань Чжао Фэна, истинный Юань нормального короля должен был давно иссякнуть.

Однако он не знал, что Чжао Фэн создал свое основание чрезвычайно сильным, и он подавил свою культивацию, чтобы укрепить качество своего истинного Юань. Техника пяти элементов молниеносного ветра была чрезвычайно уникальной, и она увеличила качество истинного юань Чжао Фэна. Даже истинный Юань некоторых императоров не был столь изыскан, как у него.

Динь! Динь! БАМ!

Алое Нефритовое Стеклянное Тело Те Линьюн выпустило еще один всплеск силы, но огненный дракон под ним начал уставать. Его Алое Нефритовое Стеклянное Тело также достигло своего предела, и если он продолжит поддерживать его, его родословная будет повреждена.

Глаза Те Линьюн стали спокойными, он ждал шанса высвободить всю свою силу сразу.

Бум!

После нескольких ударов пустынная земля внезапно начала дрожать.

Крэк!

Определенная точка в воздухе маленького мира внезапно разрушилась. Сила маленького мира начала становиться хаотичной, и начал формироваться разрушительный шторм.

"Не хорошо! Этот маленький мир сильно пострадал от битвы и вот-вот разрушится!" – Якобы Священный Лорд рядом с Те Юньхуо воскликнул.

"Обмены между Чжао Фэном и Те Линьюн слишком сконцентрированы на одном месте, поэтому они сильно разрушили структуру маленького мира." - Маленькие миры обычно были довольно стабильны, и старик Инь вскоре нашел причину, почему это происходит.

"Они действительно собираются продолжать борьбу?" - Ши Юйлэй был удивлен. Маленький мир собирался рухнуть. Если так будет продолжаться, они оба будут в серьезной опасности.

Бум! Ху~~

Огненная аура, которая покрывала небеса и землю, направилась к месту, где сражались Чжао Фэн и Те Линьюн, и всплеск пламени покрыл их.

Родословная Кровавого Дьявольского Солнца не совсем подходила для длительной битвы. Они оба были на пределе и не могли дать отпор родословной Кровавого Дьявольского Солнца Священного Лорда.

Ху~

Алое Нефритовое Стеклянное Тело Те Линьюн мгновенно было подавлено.

"Давайте на этом закончим. Я отдам вам свой нефрит Дракона." - Те Юньхуо бросил свой нефрит Дракона и посмотрел на Чжао Фэна, прежде чем отвести Те Линьюн и двух других членов в трещину маленького мира.

"Старейшина Юньхуо, вы можете сказать, сколько истинного Юань осталось у Чжао Фэна?" - Те Линьюн не хотел этого делать. Этот бой был намного сложнее, чем он себе представлял. Каждый аспект Чжао Фэна превзошел его воображение. Он также мог сказать, что победитель будет определен, основываясь на том, что длилось дольше – его Алое Нефритовое Стеклянное Тело или сумма истинного юань Чжао Фэна.

«Нет, но вы уже отдали ему все силы, пока он сохраняет большую часть своих сил.» - Те Юньхуо слегка покачал головой. Он почувствовал, что Чжао Фэн был настороже против него, но все еще очень спокоен. Будто у Чжао Фэна была уверенность, что он остановит его, если он решит атаковать.

Те Линьюн хотел возразить, но был остановлен.

"Ты ведь знаешь, что у него есть родословная?" - Голос старейшины Те Юньхуо прозвучал рядом сТе Линьюн.

Битва была настолько хороша, что Те Линьюн забыл, что у Чжао Фэна была родословная не слабее, чем идеальная родословная Кровавого Дьявольского Солнца.

"Тем не менее, твоя родословная, кажется, пробудилась еще больше после этого боя ... "

Те Юньхуо возглавил эту группу и исчез из маленького мира.

«Вперед!» - Воскликнул Чжао Фэн, поймал яркий нефрит дракона и выстрелил из другой трещины. В то же время, старик Инь также пошел.

Не было никаких признаков группы Те Юньхуо, когда все вернулись в лес.

"Девятый Принц." - Чжао Фэн передал нефрит Дракона.

"Брат Чжао!" - Руки девятого принца дрожали. Несмотря на то, что он взял нефриты Дракона многих членов после входа в это место, это был первый раз, когда он чувствовал, что нефрит Дракона был настолько тяжелым.

«Давайте немного отдохнем здесь». - Старик Инь предложил, посмотрев на Чжао Фэна.

В конце концов, Чжао Фэн будет главной силой в предстоящих действиях, и они будут нуждаться в нем, чтобы найти зверей Яо и увеличить силу Орды зверей. Все это не сработает, если Чжао Фэн будет тяжело ранен.

В этот момент Чжао Фэн стал основным членом, чей статус был лишь ниже статуса старика Инь. С Чжао Фэном ничего не случится.

"Конечно. Теперь, когда все собрались вместе, пришло время обсудить, что мы собираемся делать дальше." - Ши Юйлэй тоже согласился. Сила Чжао Фэна заставила его чувствовать себя спокойно, и он даже чувствовал, что девятый принц имел возможность сражаться против пяти лучших принцев.

Команда девятого принца ненадолго отдохнула в лесу. Чжао Фэн знал, что им нужно, поэтому без колебаний сел. Он выпил несколько фруктовый сок сотни происхождений и начал восстанавливать свои раны и пополнять свою энергию.

Взрывная родословная, такая как родословная Кровавого Дьявольского Солнца, легко оставляла скрытые травмы, особенно после длительного использования.

Чжао Фэн получил много от борьбы с Те Линьюн. Мало того, что он научился правильно контролировать и использовать свою родословную Кровавого Дьявольского Солнца, он также скопировал Кровавый Дьявольский Заряд, совершенную секретную технику, которая использовала родословную Кровавого Дьявольского Солнца.

В то же время, Чжао Фэн чувствовал, что родословная Те Линьюн пробудилась еще больше из-за их борьбы, и что сила последнего будет увеличиваться семимильными шагами.

http://tl.rulate.ru/book/37501/411428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку