Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 956 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 956 – Огненное столкновение.

"Если вы не хотите передавать свое богатство и провидение дракона, вы можете сказать мне, где Чжао Фэн." - Брови Те Линьюн нахмурились; он становился нетерпеливым.

Этот маленький мир сохранился очень хорошо, и Ши Юйлэй использовал свое священное оружие оборонительного наследия, чтобы соединиться с его силой и сформировать стену обороны. Даже старейшины семьи Те не могли ничего сделать за короткий промежуток времени. Пребывание здесь только потраченное впустую время для обеих сторон.

Тем не менее, группа девятого принца на самом деле не заботилась об этом, так как шанс девятого принца стать наследным принцем был почти невозможен. Четвертый принц был другим, хотя; он был фаворитом, чтобы стать наследным принцем в этот раз, другая принцесса может даже объединиться против него. Поэтому время для них было очень дорого.

"Старейшина Шэнь Цзицзы, я верю, что вы можете предугадать его местонахождение". - сказал Те Линьюн. Чжао Фэн и Сюаньюань Вэнь были двумя людьми, которых он хотел победить в имперских гробницах. Кроме них, был также Юй Тяньхао, у которого была Непревзойденная Боевая Небесная Родословная. Еще через пару лет он достигнет уровня, когда все будут относиться к нему серьезно.

"Вы узнаете его местоположение, если повернете голову." - прозвучал голос Шэнь Цзицзы с другой стороны стены.

"Если поверну голову?" - Те Линьюн не знал, что это значит, но родословная в его теле вдруг начала дрожать, и Те Линьюн мгновенно обернулся, будто что-то почувствовал.

Группа людей за пределами замка спешили.

"Чжао Фэн!" - Похожее на стекло красное пламя внезапно появилось вокруг Те Линьюн, и его боевое намерение выросло.

По другую сторону стены:

«Прибыли старик Инь, девятый Принц и Чжао Фэн.» - Су Цинлин мгновенно почувствовала ситуацию снаружи.

"Отлично!" - Ши Юйлэй испустил вздох. Если этот тупик продолжится, он первый проиграет.

В то же время, Ши Юйлей посмотрел на Шэнь Цзицзы. Он действительно достоин быть мастером гадания. Он смог предвидеть даже это?

Это была самая большая опасность, которую они встретили. До сих пор, но им все еще не нужно было использовать массив в своих нефритах драконах. Ши Юй должен был восхищаться некогда знаменитым старейшиной великой династии Лордов Гань.

Они были здесь в ловушке группы со стороны четвертого принца, но теперь, когда все из команды девятого принца были здесь, прилив изменится. Они окружили группу четвертого принца спереди и сзади.

Бум!

Ши Юйлэй отложил свою защиту.

"Те Линьюн, не спеши". - обратился к себе рыжеволосый старейшина. Несмотря на то, что на их стороне были один священный Лорд и три Якобы Священных Лорда, все из команды девятого принца прибыли. Всего было восемь человек, и девятый принц мог использовать провидение дракона, чтобы увеличить свою боевую мощь.

Это была сила команды. Хотя рыжий старейшина был Священным Лордом, он не хотел бороться против такой команды.

«Чжао Фэн, ты смеешь сражаться со мной?» - Те Линьюн проигнорировал слова старейшины и превратился в огненный шар.

"Все, будьте осторожны!" - старик Инь сказал всем и ринулся вперед.

Ху~~

Те Линьюн с отвращением посмотрел на остальных пятерых людей и рассмеялся - "Чжао Фэн, что это... у тебя родословная Кровавого Дьявольского Солнца, но ты решил стать укротителем зверей и спрятаться за другими?"

Услышав это, Ши Юйлэй и Су Цинлин помолчали. Они задавались вопросом, почему Те Линьюн так интересовался Чжао Фэном. У Чжао Фэна была родословная Кровавого Дьявольского Солнца семьи Те? Что происходит?

Они сразу же вспомнили двух человек из семьи Те до начала боев за позиции. Теперь все обрело смысл.

Старик Инь уже сказал это девятому принцу и Чжоу Су'Эр. Они всего лишь дали сложный взгляд на Чжао Фэн.

«Те Линьюн, это не место для единоборств. Это суд за наследного принца.» - прозвучал голос старика Инь.

У них было преимущество прямо сейчас, и им не нужен был Чжао Фэн, чтобы сражаться против Те Лиюнь в одиночном бою.

"Хорошо, тогда мы будем использовать правила суда за наследного принца." - глаза Те Линьюн стали мрачными. – «Скажи Чжао Фэну, чтобы боролся против меня. Если он победит, все провидение дракона в этом нефрите дракона будет твоим.»

Те Линьюн потряс нефрит дракона на поясе. Он был чрезвычайно ярким и имел след золотого дракона.

"Столько Провидения дракона!" - глаза старика Инь мерцали, когда он вздохнул в своем сердце.

Разница между группами была огромной. Группа Те Линьюн, скорее всего, пошла за наследием Священных Лордов поздней стадии, чтобы собрать так много Провидения дракона.

В этот момент рыжеволосый старейшина повел двух других членов группы. За ними, группа Шэнь Цзицзы сохраняла определенную дистанцию. Старик Инь и Цзин Кай немедленно шагнули вперед и пошли на стражу, защищая девятого принца и Чжоу Су'Эр.

"Старик Инь, я ошибся, окружив тебя, но если мы хотим уйти, ты не сможешь нас остановить." - Рыжеволосый старейшина имел беспечное выражение.

Глаза старика Инь стали мрачными, когда он посмотрел на Те Юньхуо.

Это действительно так. Присутствовали все члены команды девятого принца. В прямом столкновении они не боялись этой группы из команды четвертого принца, даже если они были сильными. Однако, если группа Те Юньхуо захочет уйти, смогут ли они догнать их? Даже если бы кто-то на их стороне сумел догнать, они бы оставили свою команду позади и определенно не были бы их уровнем.

"Как насчет того, чтобы сделать то, что предлагает Те Линьюн? Скажи Чжао Фэну, чтобы вышел и использовал провидение дракона в качестве ставки." - Те Юньхуо взглянул на нефрит дракона Чжао Фэна. Он также хотел увидеть идеальную родословную Кровавого Дьявольского Солнца.

Все из команды девятого принца смотрели на Чжао Фэна.

Цзин Кай, девятый Принц, и старик Инь были уверены, что Чжао Фэн столкнется с Те Линьюн. У Чжао Фэна была идеальная родословная Кровавого Дьявольского Солнца, но он также специализировался на техниках родословной глаза души, давая ему подавляющее преимущество против Те Линьюн.

Те Юньхуо также явно хотел увидеть этот бой. Он явно не заботился о провидении дракона, так как в нефрите дракона Чжао Фэна не было никакого света. Даже если Чжао Фэн проиграет, они ничего не получат.

"Этот метод хорош." - Чжао Фэн шагнул вперед.

Семья Те постоянно беспокоила его, и хотя он говорил с Те Хуннань о проблеме перед боями за позиции, он знал, что эта проблема еще не подошла к концу.

Те из семьи Те были высокомерны и верили, что они были центром мира. Они уже давно не нравились Чжао Фэну.

Ши Юйлэй и Су Цинлин остановились. Девятый Принц и компания не показали никаких признаков отказа. Может ли быть, что силы Чжао Фэна было достаточно, чтобы бороться против несравненного одаренного семьи Те? Что они пропустили?

"Хахаха! Хорошо!"

Родословная в теле Те Линьюн начала гореть, и слой стеклянного огня распространился по всему телу. Казалось, он стал пылающим повелителем войны и излучал огненное боевое намерение.

Волна тепла заставила присутствующих почувствовать себя неуютно. Кровь и истинный юань в их телах, казалось, горели. Все инстинктивно отступили.

«Священное Молниеносное Доминирующее Тело!» - Чжао Фэн шагнул вперед, его тело выросло и выпустило волну золотисто-синих молний.

"Хм. Ты даже не собираешься использовать свою родословную?" - глаза Те Линьюн стали холодными и острыми. Действия Чжао Фэна унизили его.

Тен!

Те Линьюн подскочил в воздух, и пламя вокруг его тела внезапно расширилось и превратилось в шар пламени, который яростно выстрелил в сторону Чжао Фэна.

Ху~~

Пара Алых Молниеносных Крыльев немедленно появилась позади Чжао Фэна. Со вспышкой волна молнии захлестнула и уменьшила скорость Те Линьюн.

Шу~

Алые Молниеносных Крылья Чжао Фэна вдруг запорхали.

Уооошшш!

Чжао Фэн превратился во вспышку алой молнии и выстрелил стеклянным шаром огня.

Действия Чжао Фэн мгновенно сломали импульс Те Линьюн, и что дало ему преимущество.

Бум!

Алая молния столкнулась с красным пламенем, и раздался громкий взрыв. Это было, словно метеорит врезался в землю.

Ху~

Те Линьюн был вынужден отступить на пару шагов и был ошеломлен. Физическое тело Чжао Фэна заставило его почувствовать, что он ударяется о металл, и способность его родословной Кровавого Дьявольского Солнца к воспламенению была сильно уменьшена.

Уооошш!

Пока Чжао Фэн отступал, он использовал Алые Молниеносные Крылья, чтобы стабилизировать себя. Защита его священного молниеносного тела была чрезвычайно сильна, но взрывная родословная Кровавого Дьявольского Солнца позволила ему высвободить взрывную силу, несмотря на то, что он был в невыгодном положении.

Разница между королем и Якобы Священным Лордом была чрезвычайно велика. При первом обмене, кровь Чжао Фэна закипела, и он почувствовал, как его тело стало горячим.

Кроме того, Чжао Фэн чувствовал, что взрывоопасность родословной Те Линьюн не сильно отличалась от его собственной идеальной родословной Кроавого Дьявольского Солнца. Это означало, что, хотя родословная Те Линьюн не считалась идеальной, она все еще была сильнее, чем обычная родословная семьи Те. Контроль Те Линьюн над ней также был очень хорош.

"Хм. Священный Молниеносный Доминирующий Удар!"

Чжао Фэн обвел противника вокруг пальца и высвободил физическую силу в своем священном молниеносном теле. Его кулаки светились ало-золотыми молниями и падали с неба вниз. Кулаки фантомов размером с горы гремели навстречу Те Линьюн.

"Кровавый Дьявольский Заряд!"

Глаза Те Линьюн стали холодными, словно стеклянное пламя и его тело начало гореть. Будто он купался в огне и крови; его тело начало превращаться в ярко-прозрачный красный цвет.

Бум!

Пламя вокруг тела Те Линьюн взорвалось, когда он выстрелил вперед. Скорость, которую он показал, была в три раза быстрее, чем раньше; он был похож на пылающий шар лавы.

Даже Чжао Фэн остановился на мгновение. Он мгновенно понял, что это была секретная техника родословной Кровавого Дьявольского Солнца семьи Те.

Динь! БАМ! БАМ!

Копье Те Линьюн было похоже на пылающего дракона, столкнувшегося с алыми кулаками молний.

После использования Кровавого Дьявольского Заряда, взрывная сила Те Линьюн стала еще сильнее, и эффект воспламенения родословной Кровавого Дьявольского Солнца также резко возрос.

Чжао Фэн почувствовал, что его тело стало раскаленным, и его родословная Кровавого Дьявольского Солнца вот-вот должна была высвободиться.

Бум!

Песчаник, наполненный огнем и молнией, поглотил две фигуры. Громкие взрывы звучали в воздухе как гром и разносились по небу и земле.

"Этот паршивец культивировал такую технику укрепления тела... он на самом деле все еще в состоянии дать отпор Те Линьюн после того, как он использовал Кровавый Дьявольский Заряд!?" - глаза Те Юньхуо вспыхнули.

«Такой сильный! Как и ожидалось от Мас-Чжао Фэна.» - Цзин Кай почувствовал, как вскипела его кровь. В этот момент Чжао Фэн был на одном уровне с гением из семьи Те.

"Это ... это Чжао Фэн?" - Рот Ши Юйлэй распахнулся, и его глаза выпучились. Укротитель зверей не нуждался в такой сильной боевой мощи, верно?

"Я не думал, что Чжао Фэн так глубоко спрятался." - Холодное выражение Су Цинлин впервые изменилось.

Бум! Бум! Бум!

После использования Кровавого Дьявольского Заряда, взрывоопасность Те Линьюн не могла быть остановлена. Под шквалом атак, Чжао Фэн был вынужден отступить - он был в невыгодном положении.

Его священное молниеносное тело становилось ярко-красным от жары, и он потратил много энергии. Эффект онемения и сила его Священного Молниеносного Доминирующего Удара была не очень эффективной против взрывной родословной Кровавого Дьявольского Солнца.

Уоошш~

Кулаки Чжао Фэна заблокировали одну из атак Те Линьюн. Жжение появилось на его руке, и Чжао Фэн использовал Алые Молниеносные Крылья, чтобы быстро отступить.

Злая улыбка сформировалась на лице Чжао Фэна. - "Если ты хочешь увидеть это, тогда я дам тебе увидеть это."

Ху~~

Ярко-красное пламя покрыло тело Чжао Фэна. Казалось, что Чжао Фэн купался в огне, и с добавлением его священного молниеносного тела, он, казалось, стал пылающим демоническим повелителем. Мощная и палящая аура сформировала всплеск пламени и выстрелила во всех направлениях, увеличивая температуру этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/37501/411426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку