Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 952 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 952 – Странно.

Взгляд каждого был привлечен девятицветным светом, исходящим от зеленой бронзовой колонны, и они не могли отвернуться.

Только левый глаз Чжао Фэна моргнул пульсацией золотого света. В то же время, символы Молниеносной Божьей Скорби вспыхнули в его душе.

«Как я и думал!» - Слегка пробормотал Чжао Фэн.

В этот раз он был гораздо ближе к девятицветному свету, так что он мог видеть ее более ясно своим левым глазом.

Этот девятицветный свет был создан из силы души, что означало, что это потрясающее свечение сокровищ было на самом деле подделкой.

Чжао Фэн положил одну руку на старика Инь, и всплеск намерения души и Молниеносной Божьей Скорби покрыли душу старика Инь.

«Старик Инь, не двигайся. У меня нет злого умысла.» - сказал Чжао Фэн.

Ху~

Воздух Инь и девятицветный свет в душе старика Инь медленно вытеснялся Чжао Фэном. Глаза старика Инь мгновенно стали ясными, и затем он показал страшное выражение.

"Чжао Фэн, спасибо тебе." - Старик Инь глубоко вздохнул и скащал Чжао Фэну.

"Я никогда бы не подумал, что нас обманом заманили на запретную территорию каньона Черного Ветра." - Старик Инь проанализировал все, как только очнулся, и вздохнул в своем сердце.

С тех пор, как они вошли в запретную Землю каньона Черного ветра, черный ветер разрушал их, и желания в глубине их сердец медленно увеличивались. Даже старик Инь не понимал, что его личность изменилась. Девятицветный свет выстрелил в воздух, и эффект черного ветра стал еще сильнее.

Старейшина в пурпурном внезапно принял меры против Чжао Фэна, а также вмешался старейшина с бородкой, что также было связано с изменением личности.

Рядом с ними, Цзин Кай был полностью привлечен черным ветром и девятицветным светом. Он стал слабым, эгоистичным и бесчувственным. Все, чего он хотел - сокровища. Он мог только винить, что его ум был слишком слаб и что у него было слишком много скрытых желаний.

Даже у старика Инь не было уверенности, что он пробудит Цзин Кай.

Старик Инь закрыл глаза и начал распространять свое намерение души, чтобы защитить свою душу, пытаясь исследовать девятицветный свет перед ним.

"Это на самом деле духовная сила!" - Старик Инь был полностью шокирован, когда он обернулся и посмотрел на остальных.

Помимо Чжао Фэна и его самого, пристальный взгляд каждого был сосредоточен на зеленой бронзовой колонне, которая испускала девятицветный свет и полностью игнорировала все остальное. Стремление к сокровищам было полностью раскрыто на их лицах.

Старик Инь боялся этого места.

"Давайте немного подождем. Если возникнет чрезвычайная ситуация, используйте массив в своем нефрите дракона". - сказал Чжао Фэн.

Этот парень ... старик Инь не мог видеть Чжао Фэна насквозь. Он был просто королем, и все же он смог сохранить свое сознание в этом месте и даже разбудить старика Инь в критический момент. В этот момент, он был в состоянии смотреть на девятицветный свет без проблем. Старик Инь подозревал, что Чжао Фэн может быть реинкарнированным экспертом.

Бум! Венг~ Венг~

Девятицветный свет, исходящий от зеленой бронзовой колонны, начал медленно угасать, пока полностью не исчез и не вернулся в норму. Весь зал снова потемнел.

Все, кто собирался уходить, остановились и посмотрели на зеленую бронзовую колонну.

"Давайте попробуем получить такое сокровище." - глаза каждого мерцали, когда они смотрели на Ву Юй с надеждой.

Старик Инь смотрел на эту сцену со страхом. Все в зале вели себя так, будто кто-то контролирует их действия.

Почему девятицветный свет появился так внезапно, прямо в тот момент, когда они собирались уходить? Призраки Черного ветра Инь внезапно появились из развилки ранее, когда они колебались, какой из путей ведет в этот зал. Все призраки Черного Ветра Инь завизжали и отступили.

Все это казалось спланированным некой таинственной силой.

«Чжао Фэн, что там скрывается?» - Спросила старик Инь.

"Это может быть сокровище, или что-то другое." - левый глаз Чжао Фэна не мог видеть насквозь. Он также хотел узнать тайну этого места, вот почему он следовал за всеми, даже если все они теряли рассудок.

"Чжао Фэн, мы должны остановить Ву Юй?" - Старик Инь посмотрел на Ву Юй, который медленно приближался к сложным и таинственным золотисто-белым линиям массива.

«Почему? Даже если нам удастся остановить их в этот раз больше народу придет сюда – в этот зал. Еще больше людей придет на следующем суде за наследного принца. Мы должны охранять это место навсегда?»

Ответ Чжао Фэна сделал старика Инь онемевшим. На самом деле, старик Инь также хотел узнать секрет этого места.

"Пусть все будет так, как должно быть тогда." - старика Инь вздохнул в своем сердце и приготовился использовать свой нефрит Дракона.

Ву Юй закрыл глаза перед зеленой бронзовой колонной и распространил свое намерение души по всей структуре массива. Намерение души Ву Юй медленно сливалось в массив и в золотисто-белые линии массива. Кровь капала изо рта Ву Юй; он, очевидно, использовал слишком много энергии. Однако всем было все равно. Все, на что они надеялись, это чтоб Ву Юй сломает массив, даже если это было малой частью.

Со временем все начали терять терпение. Намерение души Ву Юй было полностью погружено в этот массив. Он даже не осознавал, что кашлял кровью несколько раз.

Порыв черного ветра внезапно появился с одного из путей.

Ву~~

Бесчисленные призраки Черного Ветра Инь ворвались в зал.

«Нехорошо, это призраки Черного ветра Инь, которые отступили некоторое время назад!» - воскликнул старейшина с бородкой.

"Тогда мы убьем их всех. Мы не можем позволить им потревожить грандмастер Ву Юй." - Лицо Цзян Хао похолодело и он собирался атаковать.

"Цзян Хао, подожди! - кКто-то из группы, Цзян Хао остановил его.

«Смотрите, они помогают нам сломать массив!» - закричал старейшина от радости.

Бесчисленные призраки Черного Ветра уровня короля и императора направились к определенной точке массива.

Бум!

Призрак Черного Ветра Инь был мгновенно убит.

Ву~~

Второй призрак Черного Ветра Инь бросился вперед и начал кусать его.

Бум!

Этот призрак Черного Ветра был убит отталкивающей силой.

Третий... четвертый ... …

Старик Инь смотрел на эту сцену с шоком. Его волосы встали дыбом, и он инстинктивно сделал несколько шагов назад.

"Отлично! Они помогают нам сломать массив!" - Глаза Цзин Кай сверкнули, когда он воскликнул.

«Похоже, эти призраки Черного Ветра Инь хотят, чтобы мы получили сокровище.» - старейшина погладил бороду и засмеялся.

У Ву Юй было бледное лицо и он выплюнул полный рот крови, прежде чем рухнуть на землю. Его сознание полностью слилось с массивом, и это была та же точка, в которую атаковали призраки Черного Ветра Инь.

Ху~~

На золотисто-белом массиве появилась небольшая трещина.

Бум!

Весь зал снова задрожал.

Уооошш! Бум!

Густой туман, черный как чернила, окутал зеленую бронзовую колонну и устремился в небо, когда ужасающая аура начала распространяться.

В этот момент зал, казалось, превратился в ад. Злая и холодная аура сделала всех неспособными дышать.

Уооошш!

Этот шар черного тумана превратился в голову рычащего монстра и поглотил тело Ву Юй.

"Что происходит?"

"Почему девятицветный свет внезапно превратился в этот ужасающий туман?"

"Старейшина Ву Юй был съеден этим туманом!"

Независимо от того, насколько они были глупы, страх в их сердцах внезапно пробудился от этой мощной и ужасающей ауры.

"Старик Инь, беги!" - Чжао Фэн тут же крикнул.

Ху~

После того, как тело Ву Юй исчезло, рычащая голова стала больше и направилась к группе людей. Сильная сила всасывания исходила изо рта черного туманного монстра.

"ААА! Помогите!" - Молодой император из группы Лэй Тун был сильно затронут этим местом и немедленно полетел в черный туман.

Чжао Фэн и старик Инь немедленно использовали секретные методы, чтобы увеличить свою скорость и были первыми, кто исчез. Прежде чем старик Инь ушел, он также потащил с собой Цзин Кай. Только тогда все остальные отреагировали и начали убегать.

"Аааа! Что это такое!?" – Якобы Священный Лорд из группы старейшины с бородкой был засосан в черный туман.

"Дракон ... Нефрит Дракона!" - Он дрожал и использовал массив внутри нефрита Дракона, и слой света начал распространяться.

Уооошш!

Тем не менее, в следующее мгновение, он был поглощен головой рычащего зверя, прежде чем смог телепортироваться.

Бум!

Голова зверя, сделанная из черного тумана, превратилась в несколько шаров черного тумана, превращаясь в маленькие головы и преследовала тех, кто пытался убежать.

Чжао Фэн использовал пространственную вспышку молниеносных крыльев, чтобы убежать, и осмотрел ситуацию левым глазом.

"Люди, которые были съедены головой зверя, вошли в массив через маленькую трещину!"

Чжао Фэн был шокирован. Что это была за техника? Что может уменьшить человека до размера трещины?

"Не хорошо!" - Чжао Фэн понял, что одна из голов черного тумана направлялась в его сторону.

Уооошш!

Чжао Фэн больше не смотрел на то, что происходило позади него. Он сосредоточился на использовании пространственной вспышки молниеносных крыльев, чтобы убежать.

Уооошш!

В тот момент, когда Чжао Фэн сбежал из пещеры, он почувствовал, что опасность исчезла. Запретная Земля Каньона Черного Ветра все еще дрожала.

"Похоже, шары черного тумана еще не могут выйти наружу." - Догадался Чжао Фэн.

"Чжао Фэн, давай быстро покинем это место. Возможно, мы сможем спасти Цзин Кай."

Старик Инь посмотрел на упавшего в обморок Цзин Кай с беспокойством. В конце концов, он все еще был членом команды девятого принца. У девятого принца было всего семь человек, так что они не могли позволить себе кого-то потерять.

В этот момент черный ветер в запретной земле Каньона Черного Ветра собирался и становился все более хаотичным, будто он собирался вернуться к своей прежней силе.

"Окей."

Рябь золотого света, исходящая от левого глаза Чжао Фэна, начала тускнеть. Любой, кто мог сбежать, уже сбежал бы.

Земля снова успокоилась. Однако, прежде чем им удалось сделать это, очень далеко, взорвалась стена, и шторм, вызванный разрушением маленького мира, прокатился во всех направлениях, и черный порыв ветра дул из-под земли.

Ву~

Этот черный порыв ветра превратился в огромный призрак Черного Ветра Инь и прыгнул в сторону Чжао Фэна.

"Нехорошо, маленький мир рухнул. Этот призрак Черного Ветра Инь сформирован из намерения Священного Лорда, которое стало злым."

Единственный глаз старика Инь посмотрел на намерение, которое еще не полностью превратилось в призрак Черного Ветра Инь, и оно излучало сильный всплеск Инь и смертельную силу души.

http://tl.rulate.ru/book/37501/411422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку