Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 950 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 950 – Раскрытие его силы.

Три группы состояли в общей сложности из десяти человек, и все молча стояли перед зеленой бронзовой колонной.

«Кто-нибудь из вас специализируется на массивах или секретных методах небесного наследия?» - с неловкой улыбкой спросил старейшина с бородкой.

Все опустили головы и не разговаривали. Было очевидно, что никто этого не делал.

Некоторые наследия в императорских гробницах требовали решения мастеров массива или механизмов, но их было очень мало. Кроме того, даже если кто-то здесь был знаком с массивами, этот конкретный массив не был похож на массивы в любом другом наследии. В имперских гробницах сейчас было всего несколько человек, которые могли решить этот массив.

«Можем ли мы работать вместе, чтобы уничтожить его?» - пробормотал Якобы Священный Лорд из группы старейшины с бородкой.

Все молчали. Откуда им было знать, что произойдет, если они ничего не знают о массивах?

«Давайте попробуем это сделать. Атаки с расстояния.» -Старейшина в пурпурном на мгновение задумался. Многие массивы могли бы контратаковать, если бы они были атакованы.

"Окей." - Старик Инь также согласился.

Все не хотели сдаваться после того, как рисковали своей жизнью и достигли глубин запретной земли. Было очевидно, что все согласились, поэтому они все отступили за пределы зала.

"Девятая Ладонь Инь!" - старейшина с бородкой распространил свой истинный Юань, и его ладонь излучала холодную ауру Инь, когда он толкнул ее.

Ху~~

Фигура ледяной ладони устремилась к зеленой бронзовой колонне. Старейшина с бородкой медленно развязал эту атаку, а затем отступил на несколько шагов назад.

Фигура ледяной ладони мгновенно приземлилась на золотисто-белый массив.

Бум!

В следующую секунду отпечаток руки внезапно появился на стене рядом со всеми.

"Как... как это возможно?"

Старейшина с бородкой был ошеломлен, и его сердце пропустило удар. Если бы не его крайняя осторожность, он был бы поражен своей собственной атакой после того, как она была усилена и отражена массивом.

В тот момент, когда его атака коснулась массива, он немедленно отпрыгнул назад. Никто даже не видел, как он двигался.

Даже дыхание Чжао Фэна остановилось. Левым глазом он мог медленно повторить то, что произошло. Тем не менее, даже когда он замедлил до скорости в 0,2 раза, и едва мог видеть.

Старейшина с бородкой был опытен и хорошо осведомлен, поэтому он сделал несколько дополнительных шагов назад после того, как фактически развязал свою атаку, поэтому ладонь ударила стену вместо него.

Казалось, что опыт старейшины был чрезвычайно полезен. Несмотря на его силу, у Чжао Фэна еще не было такого.

Глаза всех вышли из орбит от недоумения.

"Как я и ожидал, такому сокровищу не суждено принадлежать нам." - Старик Инь вздохнул. Из того, что только что произошло, они все могли сказать, что глубина этого массива уже превысила уровень царства мистического света.

«Посмотрите... стена!» - Внезапно воскликнул Цзин Кай.

Глаза каждого переместились от массива в сторону отпечатка руки на стене. Внутри отпечатка была тонкая трещина.

"Это что...?" - Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось, когда он увидел, что было внутри его левым глазом.

«Аура некачественных кристаллов Бога!» -Старейшина в пурпурном принюхался и заговорил с уверенностью.

«Все, атакуйте эту стену!» - старейшина с бородкой показал радостное выражение. Если бы они не смогли получить сокровище, запечатанное массивом, было бы не так уж плохо найти что-то другое.

Бум! Бум!

Лед, молния, огонь и ветер оцепили стену.

БАМ!

Под совместными усилиями всех атак стена разрушилась.

Ху~~

Всплеск огненной молнии горячего ветра внезапно пришел сзади. Пара Алых Молниеносных Крыльев внезапно сформировалась за спиной Чжао Фэна, и он заставил вернуться трех императоров поблизости его мощной аурой огненной молнии.

Уооошш!

Чжао Фэн превратился в молнию и первым вошел в дыру в стене.

"Чжао Фэн!? Как такое вообще возможно!?" - старейшина в пурпурном был в ярости и шоке.

Сила, которую Чжао Фэн продемонстрировал прямо сейчас, почти превзошла каждого пикового императора в императорских гробницах. Он не ожидал, что Чжао Фэн так глубоко скрывается.

Теперь, когда Чжао Фэн показал свою силу и был первым, кто ворвался, он, очевидно, обнаружил какое-то сокровище.

Ху~ Ху~

Шесть Якобы Священных Лордов бросились после Чжао Фэна на другую сторону стены.

"Этот Чжао Фэн действительно силен." - Молодой император из группы императора в пурпурном был шокирован. В последнем наследии, когда Чжао Фэн и Лэй Тун сражались, он понял, что в невыгодном положении оказался Лэй Тун. Лэй Тун был Якобы Священным Лордом, и его боевая мощь была сравнима с обычными Священными Лордами.

Три императора не проявляли никаких признаков слабости, и они тоже ворвались.

"Это что...?"

Шесть Якобы Священных Лорда были ошеломлены. Измерение было заполнено светом, и их тела дрожали, когда всплеск древней ауры прошел над ними.

Различные предметы, камни и некачественные кристаллы Бога заполнили все место и раскрыл яркий свет, который осветил все измерение. Бесчисленные камни, сломанные предметы, шкуры зверей, бутылки с пилюлями и другие предметы образовывали огромные груды, и каждый объект испускал древнюю ауру. Все эти предметы были разбросаны по земле, будто они были просто мусором.

"Это ... Металл Павшего Бога, Огненный Небесный Кристалл, пурпурный и золотой святой нефрит...!"

Даже представители старшего поколения смогли распознать только пару десятков этих предметов, и они начали дрожать от волнения. Любой случайный камень или вещь здесь вызовет войну между четырехзвездочнаыми силами во внешнем мире.

Металл Павшего Бога, который был просто разбросан в этом месте, был тщательно скрытым ресурсом, хранящимся великими имперацами Гань в их тайной сокровищнице.

Большинство предметов здесь даже не были узнаваемы, например, коричневая кожа зверя и неизвестные пилюли.

"Возьмем их всех!"

Шесть Якобы Священных Лордов мгновенно отказались от своих элегантных манер и ворвались, забрав все, что они нашли.

Здесь было так много сокровищ, что три императора, которые следовали за ними, чувствовали себя очень удовлетворенными, собирая обрывки.

Все здесь вскоре было начисто опустошено. Даже крошечный осколок не остался позади.

«Чжао Фэн, отдай половину того, что ты получил.» - Старейшина в пурпурном мгновенно появился перед Чжао Фэном и выпустил свою мощную ауру. Лэй Тун и еще один император также прибыли.

Выражение лица Чжао Фэна не изменилось под давлением старейшины в пурпурном. Он просто посмотрел на старейшину холодным взглядом.

"Что все это значит? Мы решили, что тот, кто получит его первым, получит все." - старик Инь встал вперед.

"Хмпф, когда мы объединились ранее, он скрыл свою силу и позволил нам сделать всю тяжелую работу. Я просто говорю ему отдать половину."

Глаза старейшины в пурпурном мерцали. Он видел, как Чжао Фэн взял кристалл Бога минуту назад.

Кристалл Бога, а не некачественный Кристалл Бога. Это было что-то во владениях богов, и оно было сформировано из силы Небесного Божественного Царства.

"Младший, жалкий король не может сохранить все эти сокровища в безопасности."- старейшина с бородкой улыбнулся.

Первым вошел Чжао Фэн. Он, очевидно, получил самые ценные сокровища в этом месте. Хотя Чжао Фэн мог бы использовать массив, чтобы уйти, после этого он больше не сможет сбегать.

У старика Инь было мрачное выражение лица. Он не думал, что старейшина с бородкой также будет участвовать в этом. Старик Инь не боялся старейшины в пурпурном, но у старейшины с бородкой было три Якобы Священных Лорда, и все они были сильнее старейшины в пурпурном.

Если бы они ничего не могли сделать, они могли бы только использовать массив в своих нефритах дракона, в то время как Чжао Фэн смог бы сбежать с туманным пространственным миром. Это все равно стоило бы всех сокровищ.

"Хм. У меня нет привычки выплевывать то, что я съел." - Чжао Фэн презрительно улыбнулся.

Услышав это, выражение лица старейшины в пурпурном и старейшины с бородкой резко изменилось, а у всех остальных глаза чуть не вышли из орбит.

"Высокомерный сопляк! Даже если у вас нет привычки выплевывать то, что вы съели, я научу вас этому!" - Лицо старейшины стало зеленым, когда он начал распространять свой темно-пурпурный истинный Юань.

"Остновись!" - Старик Инь немедленно окликнул.

Ху~

Старейшина с бородкой немедленно появился перед стариком Инь и заблокировал его.

"Священное Молниеносное Доминирующее Тело!" - Чжао Фэн шагнул вперед и внезапно стал выше, поскольку слой золотого и синего света покрыл его тело. Давление священного молниеносного тела пятого уровня мгновенно освободилось.

Бум!

Старейшина в пурпурном, который все еще распространял свой истинный юань, был немедленно подавлен. Кровь в его теле закипела и почти изверглась. Молодой император рядом с ним упал на землю, дрожа и не смог встать.

Это его истинная сила? Лэй Тун боролся, и он, очевидно, тоже чувствовал себя не очень хорошо.

Члены группы старейшины с бородкой также почувствовали, как их сердца дрожат. Давление, которое демонстрировало тело Чжао Фэна, заставило их чувствовать себя тяжело, даже при том, что они были довольно далеко от него.

«Хм, Чжао Фэн, если ты сегодня не отдашь половину своих сокровищ, я заставлю тебя и всех остальных в твоей группе использовать нефриты Дракона.»

Старейшина в пурпурном был полон гнева и удивления. Даже если Чжао Фэн культивировал технику укрепления тела, он все еще был просто королем. Старейшина не мог простить Чжао Фэна за то, что тот пошел против его воли.

«Чжао Фэн, просто отдай половину своих вещей!» - Цзин Кай был наполнен паникой, и ему было трудно даже дышать, столкнувшись с группой старейшины в пурпурном и группой второго принца вместе взятыми.

"Ты ухаживаешь за смертью!" - священное молниеносное тело Чжао Фэна внезапно выпустило волну молнии, когда он ударил своим огнем молниеносного ветра. Физическая сила, которая подавляла всех, внезапно выстрелила в сторону старейшины в пурпурном, словно буря огня и молнии.

Мы не можем разгадать массив в холле, так что разведать в Каньоне Черного Ветра больше нечего. Пора избавиться от этого старого ублюдка.

"Что!?" - Старейшина в пурпурном не ожидал, что Чжао Фэн будет первым, кто атакует, и сила внутри этого кулака заставила его почувствовать опасность жизни и смерти.

Уооошш!

Синий щит появился в руке старейшины в пурпурном.

Бум!

Кулак Чжао Фэна врезался в синий щит, и шторм из огня и молнии взорвался.

Крэк!

Синий щит мгновенно сломался, а старейшина в пурпурном отступил на несколько десятков шагов, а его руки онемели.

"Как такое возможно? Как может жалкий Король обладать такой ужасающей силой?" - старейшина в пурпурном был ошеломлен. Его синий щит был просто уничтожен?

Зрители были совершенно ошеломлены. Только физическая сила Чжао Фэна была сравнима с Якобы Священным Лордом?

"Отдай все свои сокровища или используй свой массив и проваливай." - выражение Чжао Фэна было холодным, когда он медленно приблизился к старейшине в пурпурном.

"Хахаха, хотя я немного опоздал, я должен быть в состоянии получить долю сокровищ, не так ли?" - громкий смех внезапно прозвучал с дорожки рядом со всплеском крайней холодности.

http://tl.rulate.ru/book/37501/411420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку