Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 939 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 939 – Быстрые молниеносные атаки.

"Старик Инь, мы уже завоевали два наследия." - Девятый Принц был слегка взволнован. Псевдо-печать наследного принца в его руках испускала бело-золотое свечение, и на ней были слабые очертания дракона. Они не встречали никаких зверей или других культиваторов.

С помощью информации и анализа старика Инь, они смогли завоевать наследия очень легко.

Цзин Кай смотрел выступление старика Инь и полностью равнялся на него. Цзин Кай чувствовал, что если бы он был немного сильнее, то их скорость была бы еще быстрее, так что он продолжал использовать свое провидение дракона, чтобы увеличить свою силу в свободное время.

Интересно, как дела у двух других групп?» - Цзин Кай немного волновался. В конце концов, у его группы был старик Инь, который был опытным и сильным старшим, и знал много информации, но другие не знали.

"Группа Шэнь Цзицзы, возможно, получила даже больше." - старик Инь сказал.

Те, кто культивировал Дао судьбы, не должны были недооцениваться, и Шэнь Цзицзы также знал много о механизмах. Су Циньлин и Ши Юйлэй также были очень подходящими для завоевания наследий, и шанс встретить других людей в случайном непопулярном наследии был довольно низким. Таким образом, группа Шэнь Цзицзы должно быть самой безопасной.

С другой стороны, даже при том, что старик Инь получил некоторую информацию и слышал истории о Чжао Фэне от девятого принца и верил в его способности, он все еще не мог видеть Чжао Фэна насквозь.

«Я думаю, что Чжао Фэн, вероятно, не получил никакого наследия и, скорее всего, приручил зверей. Это увеличит его боевую мощь, и он получит провидение дракона." - сказал Цзин Кай, на мгновение задумавшись. Группа, о которой он думал хуже всего, была очевидно Чжао Фэн и Чжоу Су'Эр.

"Если это так, то это было бы хорошо, потому что большое количество зверей будет полезна для следующего этапа."

Ключевым моментом было то, действительно ли Чжао Фэн сделает это. Они побеспокоили его, передав Чжоу Су'Эр, которая была бесполезной на этой стадии.

Старик Инь показал редкую улыбку. По крайней мере, пока никто не использовал функцию безопасности нефрита дракона. Это была лучшая ситуация, на которую он мог надеяться. Пока они шли осторожно, у девятого принца было мало надежды.

В пределах Императорского Небесного Наследия, Чжао Фэн небрежно прошел вперед, осматривая окружение левым глазом.

Маленький мир этого наследия сильно отличался от маленького мира наследия Священного Лорда на начальной стадии. Все здесь источало очень реалистичные ощущения, и Чжао Фэн уже прошел несколько миль. Там может быть несколько десятков или даже пару сотен миль еще впереди. Это означало, что Священный Лорд Императорского Неба объединил некоторые законы пространства в своем маленьком мире.

К сожалению, Чжао Фэн ничего не знал о пространственных законах.

"Хм? Их скорость замедлилась." - Левый глаз Чжао Фэна посмотрел на ситуацию троих впереди него. Человекообразные монстры из песка теперь были больше, и они были королями ранней стадии, а не королями в полушаге.

"Здесь кто-то есть!" - выражение лица Чжао Фэна изменилось. Его левый глаз видел четыре фигуры у входа в Императорское Небесное Наследие.

Из – за законов маленького мира, левый глаз Чжао Фэна не мог видеть, кто это был, но если было четыре человека в одной группе, они должны быть сторонниками принца, у которого было много мест - один из пятерки лучших.

Если бы эта группа также была частью команды восьмого принца, то для него все было бы кончено.

"В таком случае, я просто прикончу троих впереди."

У Чжао Фэна был решительный взгляд. Он действительно хотел получить наследие Священного Лорда царства мистического света поздней стадии, и он не должен быть далеко от конца.

Пара Алых Молниеносных Крыльев шириной в несколько ярдов сформировалась за спиной Чжао Фэна и немедленно увеличила его скорость. Он превратился в шар красного света и промелькнул вперед.

Бум! Бум! Бум!

"Удар Силы Пылающего Солнца!"

"Безудержный Императорский Палец!"

Священный Лорд Сотни Совершенств был главной силой, в то время как Цзи Дентянь и Цзи Бай поддерживали его. Трое продвигались вперед очень быстро, но чем дальше они продвигались, тем сильнее становились эти монстры из песка. Потратив много энергии, их прогресс начал замедляться.

"Похоже, мы недооценили это наследие." - сказал Цзи Бай с нахмуренными бровями. Он потерял 10% духовных питомцев, которых он подготовил во внешнем мире, и было трудно приручить животных, обитающих в этом измерении.

Без помощи эксперта успешность укрощения была еще ниже. Однако, если бы они это сделали, то потратили бы впустую время каждого, поэтому группа Священного Лорда Сотни Совершенств обратила свой взор на наследие.

"Я ничего не могу поделать. В конце концов, мы не специализируется на физических атаках." Цзи Дентянь беспомощно сказал. Он был здесь самым бесполезным.

Если двое из них специализировались на физическом бою, то они, возможно, уже завоевали бы это наследие. К счастью, у Священного Лорда Сотни Совершенств была такая великая боевая мощь; он был похож на черный торнадо, который заставлял песок разлетаться повсюду, где бы он ни проходил.

"Хм? Позади нас?" - Цзи Бай почувствовал что-то и повернулся. Ало-красная полоса света пролетала на предельной скорости.

«Чжао Фэн? Так быстро...! Как такое вообще возможно!?» - Выражение лица Цзи Бай дрогнуло. Текущая скорость Чжао Фэна была даже быстрее, чем у Священного Лорда Сотни Совершенств.

"Чжао Фэн приближается. Старший Цао Чжан, давайте будем действовать, как мы планировали." - Цзи Дентянь сказал.

«Чжао Фэн, ты...» - Цзи Бай собирался поприветствовать Чжао Фэна, но он почувствовал, что что-то не так. Чжао Фэн приближался с чрезвычайно высокой скоростью и вообще не замедлялся. Волнистость истинного Юань, исходящая от него, означала, что он собирался атаковать.

Что происходит? Цзи Бай остановился на мгновение; Чжао Фэн собирался напасть на них? Какого черта происходит? Это полностью отличалось от его плана. Где Чжао Фэн нашел мужество, чтобы напасть на них?

Их первоначальный план был полностью сорван, и они не знали, что делать. Цзи Бай инстинктивно среагировал и контролировал некоторых нефритово-зеленых питонов, чтобы напасть на Чжао Фэна.

«Чжао Фэн, что все это значит??» - Взревел Цзи Бай.

"Хехе." - Чжао Фэн показал холодную улыбку. - "Священное Молниеносное Тело!"

Тело Чжао Фэна стало выше, и он выпустил золотисто-синие дуги молнии, он превратился в шар гигантских золотых молний и бросился на Цзи Бай. Нефритово-зеленые питоны на земле были полностью подавлены священным молниеносным телом Чжао Фэна, прежде чем они смогли приблизиться, и они были неспособны двигаться.

«Как такое вообще возможно!?» - Лицо Цзи Бай было наполнено шоком. Он потратил много времени и денег, чтобы найти и купить этих нефритово-зеленых питонов. Каждый из них был редким королем поздней стадии, у которого было жесткое тело, но они даже не могли приблизиться к Чжао Фэну?

Все это произошло в течение двух вдохов.

Цзи Бай быстро открыл духовную сумку с домашними животными, когда Чжао Фэн приблизился.

Бум!

Большой "горный монстр" приземлился в центре дорожки и полностью преградил путь между Чжао Фэном и Цзи Бай.

Часть тела этого горного монстра была похожа на кристалл; очевидно, это был мутировавший зверь.

Горный монстр сложил руки и направился в сторону Чжао Фэна.

"Священный Молниеносный Доминирующий Удар!" - Чжао Фэн выпустил золотые молнии, которые ударили по горному монстру, словно гигантские металлические стержни

Бум! БАМ!

Руки горного монстра были полностью разрушены Чжао Фэном.

Ху~~

Чжао Фэн сформировал удар и нацелил его в голову горного монстра. Несколько лучей света сформировали форму кулака и выстрелили вверх.

В то же время, Чжао Фэн распространил свое священное молниеносное тело и превратился во всплеск ало-белых молний, которые устремились вперед.

Бум!

Цзи Бай думал, что горный монстр определенно сможет убить Чжао Фэна, но в следующее мгновение голова горного монстра взорвалась, и столп ало-золотой молнии выстрелил в его сторону.

Мощное физическое давление и молния заставили лицо Цзи Бай побелеть еще до того, как появился луч. Чувство смерти, которое он никогда раньше не чувствовал, мгновенно распространилось по всему телу Цзи Бай и заставило его потерять способность двигаться.

«Младший, ты слишком высокомерен.» - прозвучал глубокий голос Священного Лорда Сотни Совершенств.

Священный Лорд Сотни Совершенств собирался следовать плану Цзи Бай и игнорировать Чжао Фэна, но Чжао Фэн решил вместо этого прийти к ним. Он был также ошеломлен этим; в конце концов, они уже запланировали, как забрать Святую Бабочку Облачного Шелкопряда Чжао Фэна, и они не могли дать Чжао Фэну шанс использовать нефрит дракона и убежать.

Хотя он не знал, что происходит с Цзи Бай, он должен был остановить это.

Ху~

Священный Лорд Сотни Совершенств двигался в уникальной манере и стал полосой черного света, которая мгновенно прибыла рядом с Цзи Бай.

"Пылающий Удар Небесной Силы!" - Кулак, пылающий черным пламенем, выстрелил, и в нем была сила расколоть небо и землю.

"Священная Защита Молнии!" - Барьер из молниеносного ветра и силы священного молниеносного тела сформировался вокруг тела Чжао Фэна. Послышался вой ветра и гул молний.

Бум! Вэн~~~

Пылающий кулак ударил по телу Чжао Фэна, но тот был заблокирован барьером и заставил молнию потрескивать.

Бем~ ~ Крэк!

Барьер молнии выпустил блестящую вспышку, которая отодвинула пылающий кулак в сторону.

По оценкам Чжао Фэна, Священный Лорд Сотни Совершенств в настоящее время может использовать 40% своей полной силы, так что священного молниеносного тела Чжао Фэна и защитных секретных техник более чем достаточно, чтобы заблокировать этот шаг.

"Что!? Этот младший...?" – выражение Священного Лорда Сотни Совершенств изменилось.

Чжао Фэн культивировал мощную оборонительную секретную технику, которая объединила его физическую силу и молнию, и ему фактически удалось заблокировать его атаку. Как такое могло случиться!? Навык Священного Лорда был заблокирован младшим в Царстве Бога Пустоты?

"Сфера Иллюзий Пурпурной Звезды!" - глаза Цзи Дентянь, который сейчас был позади Цзи Бай, моргнули мечтательной пурпурной дымкой, и мощный всплеск духовного намерения выстрелил в сторону Чжао Фэна.

В одно мгновение, высокие пурпурные стены начали появляться вокруг Чжао Фэна, небо потемнело, и злая пурпурная луна парила в воздухе, когда пурпурный туман окружил область.

Однако глаза Чжао Фэна, казалось, видели все насквозь, и он просто бросился на стену впереди него, не снижая скорости.

Бум!

Пурпурная стена рухнула, и большое здание появилось перед Чжао Фэном.

Чжао Фэн слабо улыбнулся; Цзи Дентянь, должно быть, сошел с ума, пытаясь создать иллюзию.

В то время как другие могли видеть только это здание, левый глаз Чжао Фэна мог видеть, что это на самом деле Цзи Бай.

Ху~~ Бум!

Чжао Фэн бросился со вспышкой молнии.

Видя слабую улыбку Чжао Фэна и то, как он все еще рвался вперед, Цзи Бай немедленно начал циркулировать свой истинный Юань.

Вэн~~

Массив внутри нефрита Дракона начал расширяться. Слой Провидения дракона покрыл тело Цзи Бай, и он исчез со вспышкой.

"Ты хочешь уйти один, или ты хочешь, чтобы я отправил тебя туда?" - после того как его атака промахнулась, Чжао Фэн парил в воздухе и слегка улыбнулся в сторону Цзи Дентянь.

В этот момент, Цзи Дентянь был еще в шоке. Он не понимал, почему его иллюзия была бесполезна для Чжао Фэна. Как такое могло случиться!? Чжао Фэн определенно был в иллюзии, но он видел сквозь все.

«Чжао Фэн, ты меня разозлил. Я лично отправлю тебя в могилу.» - у Священного Лорда Сотни Совершенств было разъяренное выражение, и смертельное намерение появилось в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/37501/408704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку