Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 935 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 935 – Защита Нефрита Дракона.

Подтвердив свое местоположение и осмотрев все возможные опасности поблизости, Чжао Фэн спустился на землю.

"Мы находимся на краю имперских гробниц, что не очень опасно. Наследие Священного Лорда Темного Неба - самое близкое к нам наследие."

Чжао Фэн использовал эту информацию, чтобы сопоставить ее со своей картой.

Наследие по краям обычно были низкого ранга, но они касались не только наследства; они также хотели Провидения Дракона. Наследства содержали остатки Провидения Дракона императорского Священного Лорда, и если кому-то удастся завоевать наследие, они не только получат само наследие, они также получат его провидение дракона.

На индивидуальном уровне Чжао Фэн придавал большее значение ресурсам и погребальным предметам.

"Давайте сначала перейдем к наследству Священного Лорда Темного Неба." - Чжао Фэн начал быстро двигаться вперед, в то время как Чжоу Су'Эр все еще искала наследие темного неба на карте.

"Эй, подожди меня!"

Чжоу Су'Эр начала слегка сожалеть о своем решении. Чжао Фэн мог двигаться без проблем, но она чувствовала, что движется против сильного встречного ветра. Древняя аура вокруг нее продолжала бить, и она не могла догнать Чжао Фэна.

Услышав ее, Чжао Фэн обернулся.

Как императорская принцесса, Чжоу Су'Эр определенно не испытывала особых трудностей, и она была чрезвычайно слаба. Добавив к этому тот факт, что она была врачом, ее тело было слабее, чем у большинства обычных императоров.

Чжао Фэн махнул левой рукой и призвал гигантского питона. Чжао Фэн подготовился к этому; он поместил двух существ из Древнего Царства Снов в Туманный Пространственный Мир.

«Садись.» - сказал Чжао Фэн.

Выражение лица Чжоу Су'Эр изменилось. В то время как питон был лишь королем поздней стадии, свирепая и смертельная аура заставила ее сердце вздрогнуть. Однако, несмотря на то, что змея была свирепой, Чжоу Су'Эр должна была сесть на нее.

В момент, когда она села на питона, Чжоу Су'Эр почувствовала, что давление измерения уменьшается, и она подумала, что это было очень странно.

Зеленая пятнистая змея была очень быстрой, а путешествие Чжоу Су'Эр было чрезвычайно легким. Судя по всему, неплохо было быть партнером укротителя зверей.

«Чжао Фэн, у тебя есть другие животные? Я буду торговаться с тобой.» - Чжоу Су'Эр была ненасытна. Змея была даже быстрее, чем птица у Чжао Фэна.

Вскоре они вошли в густой лес, и Чжао Фэн обнаружил, что на деревьях много фруктов. Чжао Фэн выбрал пару и осмотрел их левым глазом, но их эффекты были далеки от плодов Древнего Царства Снов; они имели только сотую часть эффектов.

"Приди, съешь пару." - Чжао Фэн дал фрукты Чжоу Су'Эр. Несмотря на то, что они не были очень эффективными и не содержали много древней ауры, они все еще должны быть в состоянии помочь Чжоу Су'Эр увеличить ее сопротивление давлению.

В этот момент, Нефрит Дракона Чжоу Су'Эр был немного ярче, скорее всего, от поглощения Провидения Дракона в воздухе, когда они путешествовали.

«Чжао Фэн, наш маршрут немного отклонился?» - Спросила Чжоу Су'Эр.

"Верно, мы немного на другом пути." - Чжао Фэн не возражал.

«Почему?» - Чжоу Су'Эр была озадачена. Зачем им сбиваться с пути?

"Потому что мы собираемся кое-кого ограбить." - Чжао Фэн показал злую улыбку.

Вдруг три фигуры выскочили из стороны и увидели Чжао Фэна и Чжоу Су'Эр. Чжао Фэн слегка улыбнулся, а Чжоу Су'Эр остановилась на мгновение.

Все трое были чрезвычайно осторожны, но они вздохнули, увидев, что это были Чжао Фэн и Чжоу Су'Эр.

"Это просто члены команды девятого принца."

Выражение мужчины средних лет в желтом смягчилось. Они были из группы Шестого Принца, который занимал восьмое место, что не сильно отличалось от ранга девятого принца. Они боялись только команд из принцев, вошедших в пятерку лучших.

«Разве это не Грандмастер укротитель зверей Чжао Фэн и целитель? Зачем девятому принцу собирать вас вместе?» - Гений молодого поколения встал перед Чжао Фэном и Чжоу Су'Эр с самодовольным выражением лица, и жадность мелькнула в его глазах.

Шестой принц не собирался сражаться за наследного принца, поэтому все члены его группы специализировались на бою. Они вошли в императорские гробницы, чтобы найти свою удачу, и все они были экспертами с сильной боевой мощью.

Мужчина в желтом знал, к чему клонит его спутница.

"Отдайте свои сокровища, ресурсы и провидение дракона в ваших Нефритах Дракона, и я позволю вам уйти!" - мужчина в желтом взревел.

Третий член был старейшиной в черном, и он тут же сказал двум другим – «Этого Чжао Фэна нельзя недооценивать, а Чжоу Су'Эр - императорская принцесса. Давайте сразу перейдем к наследию темного неба.»

Старейшина в черном вошел в императорские гробницы немного позже, так что он стал свидетелем обмена между Чжао Фэном и человеком в черном и немного испугался Чжао Фэна.

Тем не менее, мужчина средних лет в желтом и младший хмыкнули. Независимо от того, насколько силен был Чжао Фэн, он был просто укротителем зверей. Что касается Чжоу Су'Эр, она была целителем, так что ее боевую мощь можно было полностью игнорировать. Кроме того, они просто забрали у них несколько вещей, так почему они должны бояться личности Чжоу Су'Эр?

Чжоу Су'Эр виновато посмотрела на Чжао Фэна. Он знал, что есть опасность, но все равно пришел сюда.

Эти трое были императорами, и у них была боевая мощь непревзойденных императоров. Ты хочешь ограбить трех императоров в одиночку?

Однако, думая о том, что Чжао Фэн может взять своих духовных питомцев для борьбы, Чжоу Су'Эр чувствовала себя немного увереннее.

"Хехе-хе, у тебя все наоборот, это я тебя граблю. Передайте все свои ресурсы, включая нефриты Дракона." - Чжао Фэн холодно рассмеялся.

Услышав, что сказал Чжао Фэн, молодой гений и мужчина в желтом на мгновение замолчали, а затем зарычали от смеха.

"Хахахаха!"

Укротитель зверей осмелился такое сказать? Ограбить троих из них? Они слышали, что у Чжао Фэна был чрезвычайно сильный питомец, но пока они избегали его и просто побеждали владельца, какую угрозу могли представлять его духовные питомцы?

Выражение лица старейшины в черном изменилось.

"Если ты не хочешь отдавать свои сокровища, то мне придется заставить тебя использовать единственный шанс защиты от твоего нефрита Дракона." - Молодой гений холодно хмыкнул и чувствовал себя неудовлетворенным.

Каждый нефрит Дракона содержал скрытый массив, который мог помочь его владельцу избежать опасности один раз. После его использования они смогут телепортироваться на сторону принца.

Это означало, что если Чжао Фэн использовал скрытый массив в нефрите Дракона, то он появится рядом с девятым принцем.

Это было одной из главных причин низкой смертности в императорских гробницах. Даже если кто-то был в опасности, они могли использовать это, чтобы вернуться на сторону принца, но только один раз.

"Вперед!" - Глаза мужчины в желтом похолодели, когда в его руке появилось длинное золотое лезвие.

Если бы они не были готовы передать свои предметы, то он просто заставил бы их использовать защитный массив в их нефритах дракона.

Молодой гений также начал распространять свой истинный Юань.

Старейшина в черном чувствовал себя беспомощным и тоже должен был принять меры. Он надеялся, что эти трое смогут победить Чжао Фэна.

Три императора выпустили всю свою силу, но их великолепная сила покрыла только пару сотен метров, и колебания их истинного Юань были чрезвычайно слабы.

Сила каждого была ограничена давлением императорских гробниц, поэтому они могли использовать только одну двадцатую своей полной боевой мощи на ранних стадиях.

"Сфера Лабиринта Иллюзий!" - Чжао Фэн ударил кулаком, и умы трех императоров затуманились, когда они потеряли сознание и появились в древнем городе. Они потеряли полный контроль над своими телами.

В то же время, мощная физическая атака Чжао Фэна заставила их кашлять кровью.

"Цепи Души!"

Всплеск намерения глаза засиял в левом глазу Чжао Фэна, и прозрачные, подобные кристаллу цепи темно-пурпурных молний прошли через их души и связали трех императоров. Души трех императоров не могли двигаться после того, как были связаны цепями души.

«Не надо!» - Старейшина в черном все еще мог немного сопротивляться, и он приготовился использовать секретную технику.

Молниеносная Божья Скорбь блестела на темно-пурпурных цепях молний и заставила трех императоров закричать, прежде чем потерять сознание.

Плоп!

Трое упали на землю.

Намерение души Чжао Фэна достигло уровня Священного Лорда, поэтому он мог угрожать даже священным лордам, когда использовал свои секретные техники души. Добавив к этому тот факт, что три императора не могли использовать большую часть своей силы из-за давления измерения, они были неспособны сделать что-либо против Чжао Фэна.

Чжоу Су’Эр сидела на спине гигантского питона с ошеломленным взглядом. Она первоначально думала, что Чжао Фэн призовет духовного питомца, но он использовал один удар и один взгляд, чтобы победить трех императоров.

Неудивительно, что старик Инь и девятый принц позволили Чжао Фэну быть лидером. Он был не просто укротителем зверей; его личная сила также была невероятной.

Добавив к этому обмен между Чжао Фэном и человеком в черном, Чжоу Су'Эр больше верила в Чжао Фэна. Боевая сила Чжао Фэна быал по крайней мере сопоставим с человеком в черном, который был Якобы Священным Лордом.

Чжао Фэн не убил трех императоров, он только заставил их потерять сознание. Затем он отправился собирать свои вещи. Эти трое пришли из мощных сил, так что у них, очевидно, было много сокровищ.

"Зачем тебе их нефриты Дракона?"

Чжоу Су'Эр не могла не заинтересоваться, когда увидела, как Чжао Фэн забирает их нефриты Дракона.

Нефрит Дракона содержал скрытый массив, который телепортировал владельца к принцу. Это означало, что если Чжао Фэн планировал использовать массив в этих нефритах дракона, то он прибудет рядом с шестому принцу.

«Одного нефрита Дракона может быть недостаточно для хранения Провидения Дракона» - ответил Чжао Фэн.

Существовал предел тому, сколько Провидения Дракона мог хранить каждый нефрит Дракона, но не многие люди когда-либо достигали этого предела на протяжении многих лет, потому что приходилось использовать провидение дракона, чтобы противостоять давлению этого измерения, и бои также требовали большого количества Провидения дракона, чтобы увеличить боевую мощь пользователя.

"Мы также можем просто ограбить шестого принца, если придется." - подумал Чжао Фэн перед тем, как сказать.

Хотя Чжао Фэн говорил высокомерно, то что он сказал технически логично. Однако Чжоу Су'Эр чуть не упала с зеленого питона, когда услышала это.

«Ты хочешь ограбить принца?» - Спросила Чжоу Су'Эр с недоверием.

Нужно было знать, что принцев охраняли сильнейшие эксперты, а сами принцы могли использовать провидение дракона, чтобы немного увеличить свою силу.

"Не прямо сейчас."

По сравнению с провидением дракона, Чжао Фэн хотел ресурсов.

Наследие Священного Лорда, очевидно, будет иметь много богатств, не говоря уже о том, что священные лорды, похороненные здесь, были имперцами.

Дуэт вскоре ушел, забрав все.

Три императора боролись и сумели встать через некоторое время.

"Что происходит? Почему он такой сильный?" - Молодой гений был ошеломлен.

"Он победил нас одним ударом и одной техникой души?" - Мужчина в желтом не мог в это поверить.

«Разве ты не понял, что атака души Чжао Фэна была чрезвычайно сильной и почти полностью не затронута ограничениями имперских гробниц?» - Старейшина в черном глубоко вздохнул.

Двое других были ошеломлены. Как такое могло случиться?

Однако, когда они подумали об этом, они поняли, что эти слова были правдой. Намерения души Чжао Фэна не были подавлены императорскими гробницами, и оно полностью их раздавило.

http://tl.rulate.ru/book/37501/406620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку