Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 930 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 930 – Начало боев.

Переводчик: Thunder07 Редактор: adeadaxe

«Хорошо! Идеальная родословная Кровавого Дьявольского Солнца!» - лицо Те Хуннань было наполнено радостью и волнением, когда он встал и распространил свою ужасающую огненную ауру.

Если бы не тот факт, что Императорский Дворец был сделан из прочных материалов и имел защиту Провидения Дракона, этот зал уже бы рухнул.

Все смотрели на стеклянный красный свет, который исходил от тела Чжао Фэна с шоком.

Идеальная родословная Кровавого Дьявольского Солнца. Это была мощная родословная, которая могла войти в десятку лучших родословных Императорского Дао. Если семья Те смогла контролировать эту родословную, для них не было невозможно стать четырехзвездочной силой в будущем.

Сердце старейшины семьи Дон поднялось в воздух, и выражение всех сил изменилось.

Рыжеволосый мужчина рядом с Те Хуннань почувствовал, как кровь закипела в его теле.

Идеальная родословная Кровавого Дьявольского Солнца, подумал рыжеволосый мужчина и посмотрел на Чжао Фэна с боевым намерением.

Выражение лица Чжао Фэна было мрачным, когда он открыл свой золотой глаз, и древняя и пустынная аура была выпущена из таинственного золотого шара в измерении его левого глаза. Родословная Кровавого Дьявольского Солнца мгновенно задрожала и успокоилась.

"Хм?" - Те Хуннань все еще был потерян в радости от родословной Кровавого Дьявольского Солнца Чжао Фэна, но он вдруг понял, что она была подавлена. Те Хуннань посмотрел в глаза Чжао Фэна и был слегка шокирован.

Этот ребенок также имел мощную родословную глаза в своем теле, и чувство, которое эта родословная давала ему, не было слабее, чем родословная пурпурных звездных глаза в емье Цзи. Даже он не мог видеть сквозь него. Различные уникальные родословные появлялись в семье Те в прошлом, но никогда не было родословной глаза.

Это должна быть оригинальная родословная Чжао Фэна. У Те Хуннань уже были свои догадки.

Родословная, которая была способна подавлять совершенную родословную Кровавого Дьявольского Солнца, была определенно не обычной, но не было подобных родословных среди императорских Дао. Может ли у Чжао Фэна быть родословная десяти тысяч древних рас?

Выражение Те Хуннань мгновенно изменилось. Это была единственная возможность.

Изначально он хотел заставить Чжао Фэна остаться в семье Те и завести для них несколько детей, но теперь его родословная привлекла его внимание.

Для кого-то было крайне редко иметь две мощные родословные. Пока они не умрут, они станут существами, способными двигать облака по всему континенту.

Семья Те может вырастить такого гения. Кроме того, так как у Чжао Фэна были эти две родословные и не было проблем, это означало, что они не конфликтовали друг с другом, и его потомки могли унаследовать обе родословные.

Идеальная родословная Кроваовго Дьявольского Солнца и древняя родословная глаза. Те Хуннань почувствовал, как вскипела его кровь. Если бы семья Те смогла получить мощную родословную глаза не слабее, чем у семьи Цзи, они были бы в состоянии превзойти свой прежний пик и достичь высоты, невиданной ранее.

"Чжао Фэн, ты готов присоединиться к семье Те?" - спросил Те Хуннань спокойным голосом. Он использовал другой тон, чем раньше, как если бы он разговаривал с младшим из семьи Те, который был потерян.

"Я уже сказал, что я не из семьи Те и что я не заинтересован" - ответил Чжао Фэн, даже не задумываясь.

По взгляду Те Хуннань он мог сказать, что Те Хуннань думал о его левом глазе. Если бы он присоединился к семье Те, он начал бы терять контроль над вещами, и тайна его Божьего Глаза могла бы быть раскрыта. Не было никакого способа гарантировать, что семья Те не сделает что-то гнусное.

«Чжао Фэн, кровь, которая течет в тебе, это кровь семьи Те. Я даже привел твою мать сюда сегодня.» - Те Хуннань был немного удивлен, но он не рассердился и продолжил говорить. Он понял, кто такой Чжао Фэн из доклада Те Литянь, поэтому у него было много других приготовлений.

"Фэн’Эр, это я... твоя мать!" - Красивая женщина позади Те Хуннань мгновенно вышла вперед и закричала.

Она знала, что ее истинного сына больше нет, но этого было достаточно того, что это тело принадлежало ее сыну. Она будет смотреть, как живет" Чжао Фэн", и сделает все, что потребуется.

"У меня только одна мать." - Чжао Фэн посмотрел на Те Сюли, а затем решительным взглядом на Те Хуннань.

Если бы они не отказались от первоначального Чжао Фэна, этого бы с ними не случилось. Всему была причина.

"Чжао Фэн, ты знаешь, что тело, которое ты сейчас используешь, принадлежит семье Те!" - Те Хуннань был тем, кто был взбешен, и его тон изменился, когда он увидел, что Чжао Фэн так решительно отказался дать ему лицо.

«Нет, Священный Лорд, первоначального владельца этого тела звали Чжао Фэн из семьи Чжао.»

Чжао Фэн уже подумал, что сказать, когда они упомянут, что тело из семьи Те.

Некоторые из нынешних людей не совсем понимали, что происходит, но они могли медленно начать рассказывать об этом обмене. Чжао Фэн забрал тело члена семьи Те, которого изначально где-то бросили, и ему удалось пробудить идеальную родословную Кровавого Дьявольского Солнца.

Однако нынешний Чжао Фэн больше не был предыдущим "Чжао Фэном", и он не показывал никаких признаков желания присоединиться к семье Те.

Однако, разве давления семьи Те, было "недостаточно"? Некоторые из трехзвездочных сил и семей имели мрачные выражения.

«У Чжао Фэна было такое рождение?» У Сюаньюань Вэнь болела голова.

"Итак, это была идеальная родословная Кровавого Дьявольского Солнца." - Синь Ухэн вспомнил, как часть его истинного юань таинственным образом была высосана, когда он сражался с Чжао Фэном в Измерении Божественной Иллюзии.

«Я часть силы девятого принца прямо сейчас, Священный Лорд. Не вынуждаете ли вы меня присоединиться к семье Те...?» - Чжао Фэн слегка улыбнулся и продолжил говорить.

Технически, действий Те Хуннань уже шли против правил борьбы за наследного принца, и потому, что они были в Императорском Дворце сейчас, Те Хуннань не осмеливался принять меры.

Лицо Те Хуннань покраснело от гнева. Жалкий Король Царства Бога Пустоты, который даже не был частью семьи Те, осмелился отклонить его приглашение таким тоном. Будучи старейшиной семьи Те, он никогда не встречал такой ситуации раньше.

Невидимая раскаленная аура усилилась, и короли и императоры в зале почувствовали как становится душно.

"Старейшина Хуннань, пожалуйста, успокойтесь. Бои за позиции начинаются." - Четвертый Принц немедленно поднялся и остановил Те Хуннань от гнева.

Поклонившись, Чжао Фэн покинул зал четвертого принца.

"Пойдем. Начались бои за позиции." - Четвертый Принц быстро успокоился, и десять членов с мощными аурами встали. Чжугэ Юн, Сюаньюань Вэнь, Синь Ухэн и рыжеволосый мужчина были частью этих десяти.

Покинув зал, Чжао Фэн направился прямо к арене.

Арена была сделана из материала небесного класса и содержала множество массивов. Даже на начальной стадии священные лорды едва могли повредить ее. Арена была защищена массивами и провидения дракона от любой ударной волны.

В этот момент все подчиненные девятого принца уже сидели на арене, включая старика Инь, Чжоу Су'Эр, Шэнь Цзицзы и Ши Юйлэй. Был также мужчина средних лет с устойчивой аурой и стройная холодная женщина в черной одежде.

Это была команда девятого принца за битву, чтобы стать наследным принцем. Каждый из них специализировался в своей области и был чрезвычайно талантлив. Кроме Чжоу Су'Эр, все остальные были из предыдущего поколения или даже старше.

«Чжао Фэн, почему семья Те хотела поговорить с тобой?» - Чжоу Су'Эр спросила сразу, когда Чжао Фэн сел. Это не было маленьким делом, что Священный Лорд Хуннань из семьи Те лично пришел найти Чжао Фэна.

Остальные члены тоже были любопытными. Разговор Чжао Фэна и Те Хуннань был остановлен, так что только те в зале могли слышать. Они могли видеть только как Те Хуннань становятся чрезвычайно зол, поэтому они хотели знать, что заставило Те Хуннань так разозлится.

Причина всего этого до сих пор имела случайное выражение.

"Он хотел, чтобы я присоединился к семье Те" - ответил Чжао Фэн, и все, кроме старика Инь и Шэнь Цзицзы, смотрели на Чжао Фэна с открытыми ртами.

Они слышали только имя Чжао Фэна; они никогда раньше не были свидетелями его способностей. Какой талант был у Чжао Фэна, чтобы Те Хуннань лично пригласил его присоединиться к семье Те?

"Если ты не хочешь мне говорить, то не надо". - Чжоу Су'Эр слегка рассердился и не поверила ему. Она думала, что Чжао Фэн просто выдумал это. Остальные тоже думали, что Чжао Фэн шутил.

"Смешно!" - Ши Юйлэй холодно хмыкнул. Семья Те была одной из сильнейших среди восьми великих семей. Как старейшина семьи Те мог пригласить кого-то с другой фамилией присоединиться к ним?

Теперь, когда все участники арены прибыли, начались бои за позиции.

"Это Чжоу Вэньвэй из Элегантного Зала Ветра хочет проверить силу старейшины Цзин Кай." - Тощий мужчина средних лет вышел. Его глаза были ясны и полны уверенности, когда он бросил вызов мужчине в группе, у которого была устойчивая аура.

Элегантный Зал Ветра был обычной трехзвездочной силой, которая поддерживала девятого принца, но не получила должность.

Мужчина с устойчивой аурой рядом с Чжао Фэном вышел.

В этот момент бои уже начались на других аренах. Это был либо обмен между массивами, силой души, либо прямой бой.

Чжао Фэн циркулировал левым глазом и наблюдал за всеми обменами под углом 360 градусов. Только зная каждого соперника, можно надеяться на победу.

Чжао Фэн показал слабую улыбку. После победы над Грандмастером Укротителем полтора года назад с духовным питомцем из десяти тысяч древних рас, новости должны были распространиться к настоящему времени, и поэтому ему, скорее всего, ничего не нужно было делать.

Бум!

Цзин Кай выпустил свою конденсированную ауру, и искрящийся золотой свет, который, казалось, пронзал все вокруг его тела, двигался определенным образом. С другой стороны, длинный зеленый меч появился в руках Чжоу Вэньвэй. Он испускал холодный свет и вызывал вихри, когда двигался.

Два императора мгновенно столкнулись. Атаки Цзин Кай были непрерывны, и золотой свет был повсюду.

С другой стороны, Чжоу Вэньвэй был ловок и имел острые атаки, но Цзин Кай контролировал поединок с самого начала, так что Чжоу Вэньвэй был вынужден уклоняться и защищаться.

"Проколоть!" - Золотой свет вокруг Цзин Кай внезапно сформировался в прозрачный меч, который выстрелил вперед. В то же время, деревянные корни перекрыли пути Чжоу Вэньвэй для отступления.

Бум!

Тело Чжоу Вэньвэй было пронзено десятью тысячами лучей света и выброшено с арены, когда кровь хлынула из его рта.

«Благодарю Вас за то, что вы были снисходительны ко мне, старейшина Цзин Кай.»

Чжоу Вэньвэй был отброшен старейшиной Элегантного Зала Ветра.

Члены группы девятого принца, которые хорошо не знали Цзин Кай, теперь знали немного о его силе. У него были острые атаки элемента металла, и он также специализировался на элементе дерева, который мог поддержать его и застать других врасплох. Это был действительно выдающийся боевой участник.

Эксперт, специализирующийся на элементах металла и дерева, Чжао Фэн пробормотал в своем сердце.

Контроль Цзин Кай над этими двумя элементами был на месте. Элемент металла использовался для атаки, а элемент дерева - для исцеления и поддержки. Они хорошо взаимодействовали и не конфликтовали друг с другом.

http://tl.rulate.ru/book/37501/403415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И что ему мешает стать частью семьи Те, вроде ведут себя норм, чтобы там нибыло. Просто всегда ведёт себя как идиот, если бы его принуждали что-то отдать или так далее, мог свалить в любой момент. Это как с приглашением в секту было, когда он кричал что ему надо культивировать и найти свою жену. В итоге скитался как идиот. И так постоянно. Конечно весело, когда есть приключения, но делать гг упырем тупо из-за этого как-то хз.
Развернуть
#
А нафига ему взваливать на себя дополнительные обязанности и быть не игроком а пешкой. Товарищ правильно посылает всех подальше и гнёт свою линию. А то начнёт тело из семьи которой ты должен, одежда от армани и тд ит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку