Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 924 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 924 – Сила древней молнии.

Переводчик: Thunder07 Редактор: adeadaxe

«Это шторм древней эпохи!?» - воскликнул Чжао Фэн спустя долгое время.

Облака на небе были похожи на темных драконов, а молния-на чешую. Было бесчисленное множество разрядов и дуг, и каждый удар молнии, который спускался, был похож на гигантский клык, который подавлял всех живых существ.

Чжао Фэн не ожидал, что природа может быть настолько могущественной, и он чувствовал уважение к ее силе. Он мог ясно чувствовать, насколько он слаб и мал в сравнении.

Чжао Фэн использовал молнию, чтобы усовершенствовать свое священное молниеносное тело Золотого Кун, но он не смел поглощать древние молнии из Древнего Царства Снов. Из того, что он только что увидел, даже священные лорды будут мгновенно убиты этим ударом молнии.

Чжао Фэн даже не осмелился поглотить остатки ауры древней молнии. В какой-то степени, его священное молниеносное тело было проводником, так что если Чжао Фэн встанет здесь и попытается поглотить остатки ауры древней молнии, то следующий удар будет как раз для него.

"Такая мощная молния ... какой позор."

Чжао Фэн вздохнул в своем сердце. Он культивировал высшую технику, которая позволяла усовершенствовать тело с помощью молнии, но он не смел поглощать любую из этих молний.

Тем не менее, пребывание здесь и постижение ауры молниеносного ветра древней эпохи было полезно для Чжао Фэна. Молниеносный ветер здесь позволила Чжао Фэну прикоснуться к силе законов, и Чжао Фэн мог сохранить некоторую ауру случайной молнии, которая прошла над ним.

В какой-то момент левому глазу Чжао Фэна удалось расщепить клочок древней молнии. Он имел сложную структуру, но был похож на молнию из священного молниеносного тела Чжао Фэна. Чжао Фэн даже чувствовал, что молния, которую он культивировал, была упрощенной версией этой древней молнии.

Бум!

Еще один удар молнии упал недалеко от Чжао Фэна. Земля задрожала, бесчисленные деревья были уничтожены, и многие мощные звери Яо взревели. Аура древних молний захлестнула и даже заставила онеметь священное молниеносное тело Чжао Фэна.

"Я не могу циркулировать мое священное молниеносное тело, чтобы поглотить молнию, но я могу сохранить ее и забрать."

Свет вспыхнул в глазах Чжао Фэна, когда он посмотрел в область, где упала молния, и он был ошеломлен. Голова Божьей Скорби внутри измерения его левого глаза была чем-то, что могло хранить Молниеносную Божью Скорбь, но осталось только 20%. Скоро она будет полностью израсходована. Чжао Фэн никогда не находил ничего, что могло бы хранить мощные молнии.

В то время как сила древней молнии была не так сильна, как Молниеносная Божья Скорбь, она была чище, так что это был отличный источник молнии, чтобы очистить священное молниеносное тело и его тело души.

Чжао Фэн думал о том, какого уровня достигнет его техника пяти элементов молниеносного ветра и священное молниеносное тело Золотого Кун, если он трансформирует молнию в своем теле в древнюю молнию. Сердце Чжао Фэна вздрогнуло, и он пошел туда, куда только что упал удар молнии.

По пути он повстречал обычных диких зверей и с легкостью убивал их. Вскоре Чжао Фэн прибыл туда, куда ударила молния.

Место было выжжено дотла, и в земле была глубокая дыра. Многие деревья поблизости все еще горели, и аура молнии распространилась на него, когда он приблизился.

Чжао Фэн приблизился к черному куску дерева и обнаружил, что аура молний внутри него была чрезвычайно слаба и угасала.

"Я неправильно рассчитал. Деревья здесь не способны хранить силу древних молний."

Чжао Фэн вздохнул, но не сдался и продолжил поиски.

"Хм? Материал этого дерева немного отличается и содержит больше энергии древних молний, чем другие."

Чжао Фэн показал удивленное выражение, когда посмотрел на дерево перед собой. Несмотря на то, что оно также было черным, внутренняя его часть была относительно полной, и небольшие вспышки молнии появились на его поверхности.

Не говоря больше ни слова, Чжао Фэн немедленно поместил это черное дерево в Туманный Пространственный Мир. Затем он нашел похожее дерево, а также некоторые другие куски дерева, которые также содержали силу молнии.

Чжао Фэн осмотрел это место несколько раз, чтобы убедиться, что он ничего не упустил. Он долго ждал, но молния больше не падала.

В конце концов, радиус шторма был слишком велик, и он даже не мог увидеть конца.

Если бы молния упала слишком далеко от Чжао Фэна, он бы не осмелился пойти туда, потому что Древнее Царство Снов было в несколько десятков раз опаснее, чем Измерение Божественной Иллюзии. Чжао Фэн использовал долгое время только для того, чтобы получить эти несколько кусков дерева в одиночку.

В следующее мгновение Чжао Фэн вернулся в Императорский Дворец и вошел в Туманный Пространственный Мир.

"Давайте попробуем силу древних молний." - Чжао Фэн нетерпеливо распространил свое священное молниеносное тело и переместил кусок черного дерева в воздух с мыслью. Затем он создал щупальце с его огнем молниеносного ветра и коснулся куска черного дерева.

Крэк!

Два типа молний мгновенно привлекли друг друга. Пучок чистой белой молнии вышел из черного дерева и обернулся вокруг огня молниеносного ветра. Струйки древней молнии медленно двинулись к телу Чжао Фэна, поскольку огонь молниеносного ветра угас.

Вэн~~

Священное молниеносное тело Чжао Фэна выпустило свечение яркой молнии. Затем он распространил технику в попытке медленно объединить эту древнюю молнию в его священное молниеносное тело.

Древняя молния не конфликтовала с молнией в его теле. Чжао Фэн даже обнаружил, что молния в его теле, казалось, следовала за древней молнией.

Увеличивая силу молнии в его теле, священное молниеносное тело Чжао Фэна будет в состоянии противостоять еще более сильной молнии в будущем. В то же время, это увеличит скорость прогресса священного молниеносного тела. Защита и сила отражения его Защиты Священной Молнии также становились сильнее по мере увеличения силы молнии.

Чжао Фэн потратил полдня, чтобы объединить древние молнии в черном лесу в свое священное молниеносное тело.

"Давайте попробуем объединить силу древних молний в мой истинный Юань."

У Чжао Фэна появилась мысль. Техника пяти элементов молниеносного ветра также была основана на молниеносном ветре, и измерение истинного Юань, которое содержало его огонь молниеносного ветра, также имел силу Молниеносной Божьей Скорби. Тем не менее, Молниеносная Божья Скорбь не сливалась с обычной молнией и вместо этого существовала как отдельная личность.

Как и прежде, Чжао Фэн впервые направил древнюю молнию в свой огонь молниеносного ветра, чтобы увеличить силу своей атаки.

Ху~~

Чжао Фэн медленно направил огонь молниеносного ветра, который теперь содержал древние молнии, в его измерение истинного Юань. Сила древней молнии не действовала так, как она действовала со священным молниеносным телом; она слилась в его измерение истинного Юань, когда он распространил огонь молниеносного ветра, пока он полностью не исчез.

Чжао Фэн чувствовал, что элемент молнии в огне молниеносного ветра стал немного сильнее. Анализируя его левым глазом, Чжао Фэн обнаружил, что структура атомов в огне молниеносного ветра стала немного другой. Число атомов в каждой структуре увеличилось.

"Похоже, моя теория может быть реализована. Я действительно могу превратить силу молнии в моем истинном юань в древнюю молнию."

Сердце Чжао Фэна дрогнуло. Если бы он был в состоянии использовать древнюю молнию, то он мог бы дать отпор маленькому миру Священных Лордов с его пиком священного молниеносного тела 5-го уровня.

Однако, для этого Чжао Фэну нужно было найти больше предметов, которые могли бы хранить древние молнии, так как у него почти не было этих вещей. Поэтому пока Чжао Фэн мог конвертировать только свой огонь молниеносного ветра. Деревья не были хорошим хранилищем, и сила древних молний угасала.

"Мне нужно хорошо управлять своим временем. Чем дольше я беру, тем быстрее гаснет древняя молния."

У Чжао Фэна было задумчивое выражение лица. Он не мог гарантировать, что найдет больше предметов в Древнем Царстве Снов, которые могли бы хранить древние молнии.

Несколько дней спустя, Чжао Фэн слил большую часть древней молнии в измерение истинного Юань, где хранился его огонь молниеносного ветра. В этот момент его огонь молниеносного ветра содержал оригинальную и древнюю ауру, которые делали его силу молнии чище. В то же время, сила древней молнии очистила огонь молниеносного ветра Чжао Фэна и полностью консолидировала его на ранних стадиях.

Бушующий огонь молниеносного ветра сделал окружающую область Туманного Пространственного Мира хаотичной и слегка нестабильной.

Чжао Фэн мог также слить огонь молниеносного ветра с родословной Кровавого Дьявольского Солнца и создать Кровавое Пламя Алой Молнии, которое содержало чрезвычайную взрывоопасность и силу. Если бы он добавил в него Молниеносную Божью Скорбь, то этого было бы достаточно, чтобы угрожать священным лордам.

У Чжао Фэна было радостное выражение лица, и он не мог сдержать свое предвкушение. Он вспомнил, как его Кровавое Пламя Алой Молнии было отброшено Священной силой мистического света Девятого Демонического Лорда Тьмы, прежде чем они даже приблизились, но теперь все будет по-другому.

"Эн, я преуспел в формировании моей сферы молниеносного ветра."

Чжао Фэн что-то почувствовал и подумал. В то время как он культивировал силу древних молний в последние пару дней, он разделил свой Божественный Разум и был сосредоточен на формировании своей сферы молниеносного ветра.

"Могу ли я объединить силу древней молнии со сферой молниеносного ветра, чтобы сделать ее сильнее?" –у Чжао Фэна внезапно появилась эта мысль. У него не было много древних предметов для хранения молнии, поэтому он должен был быстро принять решение.

Идея была быстро отвергнута им. Он изначально хотел создать маленький мир из Сферы Лабиринта Иллюзий или сферы молниеносного ветра. Если бы он хотел реализовать эту идею, то лучше было бы просто создать маленький мир молниеносного ветра и объединить в нем древние молнии.

"Я пока отложу это в сторону и подумаю, какую сферу выбрать первой."

У Чжао Фэна было много информации о маленьких мирах. Маленькие миры были сформированы из источника энергии и могли материализовать умственную энергию.

Он сражался с бесчисленными императорами и был знаком с силой маленьких миров. Злой маленький мир Нань Гуньшен и маленький мир на уровне Священного Лорда Девятого Демонического Лорда Тьмы произвели на него глубокое впечатление и заставили желать силы маленького мира, но он должен был правильно подумать и выбрать наиболее подходящий источник.

"Эволюция и новые способности левого глаза не относятся к умственной энергетической стороне вещей, и в последнее время я много понял о молниеносном ветра. У меня даже есть предметы, которые хранят древние молнии, и…"

Чжао Фэн показал ошеломленное выражение, пока он думал. Он вдруг понял, что это идеальный шанс сформировать свой маленький мир молниеносного ветра прямо сейчас.

Шторм в Древнем Царстве Снов! Пока он не решился распространить свое священное молниеносное тело и поглотить силу древних молнии в его тело, что если он воспроизведет шторм внутри Древнего Царства Снов в виде его маленького мира молниеносного ветра?

Маленький штормовой мир.

"Есть опасность."

У Чжао Фэна был спокойный взгляд. Древняя молния не была шуткой, но реальная опасность была довольно низкой. Чжао Фэн мог скопировать изображения Древнего Царства Снов в измерение своего левого глаза и использовать их в будущем.

"Давайте попробуем это сделать."

Сознание Чжао Фэна вошло в измерение его левого глаза с мрачным выражением. В следующее мгновение Чжао Фэн появился в копиях пейзажей Древнего Царства Снов, где небо было темным и шторм разрывал небо и землю.

http://tl.rulate.ru/book/37501/403409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку