Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 919 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 919 – Я тоже хочу его убить.

Переводчик: Thunder07 Редактор: adeadaxe

"Это было хорошее шоу для вас двоих?"

Спокойное приветствие Чжао Фэна прозвучало в душах двух мужчин средних лет и разбудило их от оцепенения, а их души начали дрожать от страха и паники. Они посмотрели друг на друга, затем достали темно-желтый талисман и запечатлели в нем свои намерения. Затем талисман слился в воздухе и исчез.

Они отвечали за получение информации и специализировались на отслеживании, зондировании и скрытности, так что они могли понять большую часть битвы только сейчас. Однако они не ожидали, что Чжао Фэн заметил их с самого начала.

Чжао Фэн нарочно погнался за старой бабушкой, чтобы приблизиться к этим двум, пока они не знали, так что они не убежали.

Они одобрили силу и интеллект Чжао Фэна, и так как они не могли убежать, единственное, что они могли сделать перед смертью, это послать новости.

Уоошш!

Слабый золотой луч выстрелил вперед. В следующее мгновение появился темно-желтый талисман и медленно исчез.

Сердца двух мужчин снова дрогнули, когда они посмотрели на прибывающего гиганта огня и молнии с отчаянием. Им было трудно говорить только от давления, и они опустились на колени, ожидая своего будущего.

Левый глаз Чжао Фэна выпустил всплеск силы души, который немедленно ограничил души двух мужчин.

"Поиск Души!"

Нечестивая волнистость пришла из его левого глаза и ворвалась в их души. Спустя два вздоха, Чжао Фэн махнул рукой, и сила алой молнии и его родословной огня превратила двух мужчин в пепел.

"Тринадцатый Принц!"

Глаза Чжао Фэна похолодели. После выполнения поиска души, он теперь знал все. Сила тринадцатого принца послала новости о Чжао Фэне в Девятый Дворец Тьмы. Они хотели позволить Девятому Дворцу Тьмы принять меры первыми, потому что они боялись Стрелу Убивающую Бога Чжао Фэна и хотели исследовать его силу. Если Девятый Дворец Тьмы провалится, следующие убийцы будут лучше подготовлены, чтобы противостоять Чжао Фэну.

"Как я и думал, Юфэй обманывают." - Теперь Чжао Фэн был полностью уверен, и его глаза похолодели.

Избавление от Чжао Фэна было частью плана тринадцатого принца. Пока Чжао Фэн будет умирать, поддержка Чжао Юфэй будет падать, и с помолвкой Тринадцатый Принц сможет успокоить Юфэй и медленно завоевать ее сердце. Тогда, если бы он стал наследным принцем, то все стало бы намного проще.

"Хехе, ты хочешь, чтобы я умер а ты стал наследным принцем?" - Чжао Фэн холодно рассмеялся и холодный свет мелькнул в его глазах. Невидимое смертельное намерение заставило небо потемнеть.

"Но Девятый Дворец Тьмы и сила тринадцатого принца не сдадутся так легко."

Чжао Фэн показал задумчивое выражение. Тринадцатый Принц определенно попытался бы избавиться от Чжао Фэна, чтобы получить Чжао Юфэй, и силы позади него были чрезвычайно сильны. Кроме того, Девятый Дворец Тьмы имели ту же идею, что и Тринадцатый Принц, и они были даже готовы послать четырех императоров, чтобы заставить Чжао Фэна использовать его Стрелу Убивающую Бога.

Эти четыре императора, вероятно, даже не знали, что верхний эшелон Девятого Дворца Тьмы не имел никакой надежды на то, что они убьют Чжао Фэна. Однако теперь все они мертвы, и никто не сможет отправить какую-либо информацию.

Немного подумав, Чжао Фэн показал улыбку. - "Хехехе, похоже, это судьба."

Девятый Глаз Бога ... Девятый Принц.

Так как он принял решение, Чжао Фэн немедленно полетел в сторону Города Длинной Радуги.

Возвращаясь в Павильон Святых Трав, Девятый Принц все еще находился на девятом этаже и разговаривал с Чжоу Су'Эр, так что Чжао Фэн просто пришел.

«Почему ты снова здесь?» - Прозвучал недовольный голос Чжоу Су'Эр. Она ничего не могла сделать с Чжао Фэном. Этот парень был слишком упрямым.

Чжао Фэн полностью проигнорировал ее и пошел к девятому принцу. – «Девятый Принц, если твое обещание все еще в силе, то я согласен.»

Девятый Принц на мгновение замолчал, а затем наполнился радостью. Когда он увидел Чжао Фэна, он задал этот вопрос, и Чжао Фэн ответил, что ему все еще нужно подумать об этом. У него не было большой надежды, так как два с половиной года должно было быть более чем достаточно времени для Чжао Фэна, чтобы все обдумать. Однако Чжао Фэн ушел на пять минут, а теперь внезапно вернулся и согласился.

Как и думала Чжоу Су'Эр, Чжао Фэн был упрямым, но из-за того, что Чжао Фэн предложил ранее, его переговоры с Чжоу Су'Эр продвигались вперед.

Девятый Принц мгновенно наполнился уверенностью. В своем сердце, Чжао Фэн специализировался на атаках души и мог стать одной из его главных боевых сил. Он также был талантливым укротителем зверей, и у него был туманный пространственный мир, который был чрезвычайно полезен.

Брови Чжоу Су'Эр слегка нахмурились. После того, как Чжао Фэн ушел, девятый принц рассказал ей о нем и удивил. Она чувствовала себя намного лучше, подумав о том, как все остальные силы в Измерении Божественной Иллюзии и Древнем Таинственном Дворце были избиты Чжао Фэном и ничего не могли сделать.

Девятый Принц рассказал ей, как он хотел завербовать Чжао Фэна, но тот не согласился даже спустя два с половиной года. Он еще не присоединился к силам других принцев.

Чжоу Суэр была такой же. Прямо сейчас четвертый, седьмой и восьмой принцы тоже приходили не раз, но она отвергла их всех.

«Почему ты вдруг согласился?» - Чжоу Су'Эр вышла вперед и посмотрела в глаза Чжао Фэну.

Чжао Фэн не согласился с Девятым Принцем спустя два с половиной года. Почему он вдруг согласился после того, как ненадолго ушел? Она чувствовала себя крайне озадаченной. Что могло сделать его таким решительным?

«Потому что я хочу убить Тринадцатого Принца.» - Чжао Фэн слегка улыбнулся, когда говорил.

Во-первых, Тринадцатый Принц разрушил отношения Чжао Фэна с семьей Дуаньму; Дуаньму Цин не знал, что делать в этой ситуации, и Чжао Юфэй была чрезвычайно расстроена и обеспокоена. Теперь он пытался убить Чжао Фэна. Чжао Фэн не мог простить такого человека.

Выражение лица Девятого Принца, старика Инь и старшего в черном, который охранял вход, резко изменилось. Все они перестали дышать и глубоко посмотрели на Чжао Фэна.

Если бы эти слова были сказаны публично, то Чжао Фэну было бы суждено умереть.

Хотя Девятый Принц был старшим братом тринадцатого принца, почти у всех принцев были разные матери. Хотя казалось, что отношения между принцами были спокойными, все надеялись, что другие умрут. Они не будут сами принимать меры, но они не будут печалиться, если это произойдет.

Ни один из принцев не нападет на другого принца даже в тайне, потому что, как только они это сделают, их императорские родословные будут удалены навсегда.

"Хехе." - Чжоу Су'Эр внезапно начала холодно смеяться, а затем заговорила беззаботным тоном – «Я также хочу убить младшего брата тринадцатого принца. Я согласна.»

Девятый Принц все еще задавался вопросом, почему Чжао Фэн сказал это, и что Чжоу Су'Эр также внезапно согласилась на его вербовку.

Все это произошло слишком быстро, и он не мог поверить. В одно мгновение на его стороне оказались два эксперта.

Он вдруг подумал, что все это из-за тринадцатого принца, поэтому он должен поблагодарить последнего.

Старик Инь показал улыбку и глубоко взглянул на Чжао Фэна. Первоначальный шанс на победу девятого принца был равен нулю, но теперь появилась надежда.

«Маленький друг Чжао Фэн, теперь, когда мы на одной стороне, можешь рассказать мне, как ты избавился от яда?» - Отношение Чжоу Су'Эр внезапно изменилось, она показала милую улыбку и посмотрела на Чжао Фэна, будто они были давно знакомы друг с другом.

Остальные начали потеть. Как они думали, женщины переворачивали лица быстрее страниц книги. Тем не менее, они также интересовались этим вопросом.

«Я объясню позже, когда у меня будет время. Однако теперь, когда мы на одной стороне, травы в Павильоне Святых Трав бесплатны?» - Чжао Фэн избежал вопроса Чжоу Су'Эр и возразил.

На самом деле не имело значения, рассказал ли он им о способности своего левого глаза, но принципы, лежащие в его основе, определенно не могли быть распространены.

Лицо Чжоу Су'Эр мгновенно напряглось. В самом деле, для нее было невозможно иметь преимущество перед Чжао Фэном.

«Хахаха.» - Девятый принц засмеялся. Сегодня был хороший день.

«Девятый Принц, я только что приехал во внутреннюю часть континента и мне негде остановиться. Могу я...?» - Медленно спросил Чжао Фэн неловким тоном. Он также пришел к девятому принцу, чтобы найти место для проживания.

"Я понимаю. Почему бы тебе не прийти ко мне? Это спокойное и тихое место, которое подходит для культивации." - Девятый Принц мгновенно понял, что имел в виду Чжао Фэн, и он знал, каким маньяком культивации был Чжао Фэн, поэтому он пригласил Чжао Фэна к себе.

«Спасибо.» - Чжао Фэн слегка кивнул головой и не был очень почтителен.

Не было места безопаснее, чем Императорский Дворец. Это означало, что теперь у него тоже была личность, так что даже Тринадцатый Принц и Девятый Дворец Тьмы не посмели бы напасть на него.

"Старшая сестра Су'Эр, тогда я пойду." - Девятый Принц попрощался с Чжоу Су'Эр, затем он ушел в сторону Императорского Дворца с Чжао Фэном и стариком Инь.

"Девятый Принц, Чжоу Су'Эр - Принцесса?"

Чжао Фэн мог предположить кое-что из того, как девятого принца называл Чжоу Су'Эр.

"Верно, и старшая сестра Су'Эр когда-то была самой любимой принцессой отца" - сказал девятый принц со слабой улыбкой.

"Тогда почему она покинула дворец?" - Чжао Фэн не понимал. Почему Чжоу Су'Эр не любила Священного Императора и тринадцатого принца?

«Мать Чжоу Су'Эр когда-то была императрицей, но теперь ее нет.» - Выражение девятого принца немного смягчилось, когда он вздохнул.

Не было такого понятия, как дружба между принцами, но это было по-другому с принцессами, так как у них не было причин мешать принцам. Все принцы старались быть на стороне принцесс, потому что их будущие партнеры были бы очень известными и сильными.

Чжао Фэн слегка кивнул головой, когда понял. После смерти матери Чжоу Су'Эр священный император женился на другой женщине, чей сын оказался тринадцатым принцем.

Однако, в то время как Чжао Фэн сказал что сделал, он не стал бы действовать опрометчиво. Тринадцатый Принц имел за спиной Священного Императора и Императрицу, а позади династии лордов был четырехзвездочный Императорский Зал. Он не будет принимать меры против тринадцатого принца, если не будет уверен в победе.

Более чем двадцать дней спустя, Чжао Фэн прибыл в Императорский Дворец. Чжао Фэн почувствовал прилив силы, охраняющий это место, когда приблизился. Когда он вошел, Чжао Фэн чувствовал, что все его действия контролируются таинственной силой. Кроме Священного Императора и нескольких других, летать сюда было запрещено.

Чжао Фэн последовал за девятым принцем и вошел через главные ворота Императорского Дворца.

"»жао Фэн?» - прозвучал знакомый голос.

«Старший Брат Восьмой Принц.» - У девятого принца была слабая улыбка и самодовольное выражение лица. Он верил, что восьмой и Тринадцатый Принцы знали, насколько силен Чжао Фэн. Восьмой Принц даже знал Чжао Фэна до Измерения Божественной Иллюзии, но это был Девятый Принц, которому удалось завербовать Чжао Фэна.

Это все еще был Ло Цзунь рядом с восьмым принцем. У них обоих были сложные выражения, когда они смотрели на Чжао Фэна.

Восьмой принц на самом деле немного сожалел. Если бы не Ло Шуй’Эр, он бы не преследовал Чжао Фэна так много раз, и, возможно, это был он, кто нанял Чжао Фэна.

Чжао Фэн в Измерении Божественной Иллюзии даже подавил важного подчиненного четвертого принца, Синь Ухэн.

Чжао Фэн уже достиг поздних стадий Царства Бога Пустоты, но Восьмой Принц не смел оценить его истинную силу и посмотреть в золотой глаз. Его душа содрогнется, если он это сделает.

http://tl.rulate.ru/book/37501/402959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку