Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 917 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 917 – Павильон Святых Травы.

Переводчик: Thunder07 Редактор: adeadaxe

Хотя Тринадцатый Принц имел средний талант, его рождение было чрезвычайно благородным, и он был благосклонен нынешним священным императором. Его мать тоже была императрицей. Поэтому, силы позади тринадцатого принца были чрезвычайно мощными, и из-за помолвки Чжао Юфэй, семья Дуаньму теперь также была втянута на сторону Тринадцатого Принца.

Ходили слухи, что императрица готовилась еще больше. Прямо сейчас, Тринадцатый Принц даже имел возможность сражаться с четвертым принцем, который имел самую мощную силу прямо сейчас.

Тринадцатый Принц имел большой шанс стать наследным принцем. Даже если он потерпит неудачу, Тринадцатый Принц будет иметь высокий статус среди имперцев в будущем, и семья Дуаньму все еще может использовать его, чтобы подняться.

Четыре члена верхний эшелон семьи Дуаньму закивали, подумав некоторое время.

До битвы за титул наследного принца оставалось меньше полутора лет, и все информационные агентства собирали информацию о принцах, чтобы проанализировать, кто станет победителем. Все силы в династии лордов начали принимать их сторону.

Пока Чжао Фэн осматривался, он купил отчет об оценке сильных сторон принцев.

В общей сложности десять принцев участвовали в борьбе за наследного принца.

Среди них четвертый принц был умен и обладал наибольшей силой. Он был готов к бою прямо сейчас, и он занимал первое место.

Тринадцатый Принц имел много сил позади себя и занял второе место. Чжао Фэн не мог не удивиться. Можно было видеть, насколько сильны силы позади него, занимая второе место.

Девятый Принц был чрезвычайно талантлив, но так как у него было ограниченное образование, он занимал шестое место.

Восьмой Принц был известен своим спокойствием и также был талантлив. Он занимал седьмое место.

Однако это была лишь текущая оценка принцев, и в будущем будут изменения.

"Девятый Принц имеет самый слабый фон среди десяти принцев, но занимает 6-е место."

Чжао Фэн знал больше о Девятом Принце. Из трех принцев, с которыми он взаимодействовал, девятый принц произвел на Чжао Фэна хорошее впечатление.

Чжао Фэн остановился и посмотрел на элегантное здание впереди.

Павильон Святых Трав. Это был самый большой рынок трав в Город Длинной Радуги, и он был самым известным в провинции Юнь.

С нынешним богатством Чжао Фэна, он, очевидно, мог купить лучшие травы и лекарства.

"Добро пожаловать, могу я спросить, что вам нужно? Я могу представить вам все." - Элегантная женщина в длинной зеленой рубашке вышла вперед и помогла клиентам.

«Мне нужны драгоценные и редкие травы стихии огня» - сказал Чжао Фэн.

"Конечно, пожалуйста, пойдемте со мной. Все драгоценные материалы находятся на 5 этаже."

Элегантная женщина была счастлива. Она могла сказать только по его внешности, что этот клиент не был нормальным, иначе он не попросил бы драгоценные ресурсы сразу.

Павильон Святых Трав имел девять этажей. Каждый этаж был чрезвычайно велик и содержал много ресурсов, и Чжао Фэн посмотрел на все.

Первый этаж Павильона Святой Травы был почти полностью заполнен и содержал ресурсы, необходимые людям истинного человеческого ранга.

Только пара сотен лордов на пятом этаже выбирали свои травы. Выражение лица Чжао Фэна оставалось спокойным, когда он продолжил идти вперед.

"Дорогой клиент, вы...?" - Выражение элегантной женщины слегка изменилось. Этот клиент даже не взглянул на травы на пятом этаже.

«Я хочу самое лучшее» - голос Чжао Фэна прозвучал в душе этой женщины, и ее тело задрожало, когда она последовала за Чжао Фэном. – «Дорогой клиент, пожалуйста, пройдемте со мной на восьмой этаж.»

На верхних этажах были ауры массивов, но Чжао Фэн все еще мог это чувствовать.

На восьмом этаже было всего пять императоров, собирающих травы.

«Брат Чжао, почему ты здесь?» - Красивый юноша в золотом одеянии остановился на мгновение, увидев золотые волосы Чжао Фэна, прежде чем выйти вперед с радостью.

За юношей в золотом стоял старейшина в черном с одним глазом. Он посмотрел на Чжао Фэна с глубоким взглядом.

Элегантная женщина увидела, что Молодой Мастер Девять знал этого златовласого юношу и немедленно отступила, потому что владелец павильона сказал, что никто не должен был спрашивать что-либо о Молодом Мастере Девять.

Чжао Фэн не ожидал увидеть здесь Девятого Принца. Девятый Принц должен был лично выбирать себе травы? И нуждался в Старике Инь, чтобы пойти с ним? Чжао Фэн, казалось, догадался и поднял голову на девятый этаж.

"Были некоторые вещи, которые происходили, поэтому я пришел сюда." - Чжао Фэн не хотел говорить о том, что произошло в семье Дуаньму.

"Могу я узнать, о чем братец Чжао думает сейчас?"

Когда Девятый Принц увидел Чжао Фэна, тот подумал, что он согласился на его просьбу и пришел сюда, чтобы найти его, но Девятый Принц знал, что после ответа Чжао Фэна он слишком много думал.

Однако он не сдался. Пока Чжао Фэна не завербовал другой принц, у него все еще был шанс.

"Я пока не уверен, мне еще нужно подумать."

Чжао Фэн пришел сюда ради свадьбы и еще не успел позаботиться ни о чем другом.

Выражение девятого принца дрогнуло на мгновение, прежде чем улыбнуться - "Это действительно личность брата Чжао. Ты очень похож на того, что наверху."

«Почему бы не позволить брату девять представить мне того, что наверху?» - Чжао Фэн показал слабую улыбку.

Хотя материалы на восьмом этаже были действительно редки, не было большого количества ресурсов элемента огня. Лучше найти владельца, если он хотел найти более ценные ресурсы. Кроме того, владелец был определенно не прост, если девятый принц хотел завербовать его, но чувствовал себя побежденным.

«Конечно, пойдем.» - Девятый Принц немедленно согласился. Теперь у него был повод вернуться.

В момент, когда он ступил на девятый этаж, Чжао Фэн знал, что он пришел в нужное место, так как воздух был заполнен многочисленными атомами элемента огня.

"Молодой Мастер Девять, вам действительно больше не нужно следовать. Я не соглашусь" - прозвучал голос мужчины с девятого этажа.

На входе был старейшина в черном, который имел культивацию императора. Он только слабо кивнул, когда увидел девятого принца.

"Старшая сестра Су'Эр, мой друг брат Чжао хочет встретиться с вами и купить ценные ресурсы, пока он там" - объяснил девятый принц.

Чжао Фэн оглянулся и увидел женщину в белом одеянии. Ее кожа была очень гладкая, но она нахмурила брови. Она наклонилась и посмотрела на пурпурный улей в деревянной коробке.

Чжао Фэн был слегка удивлен. Он не ожидал, что владелец Павильона Святой Травы будет такой молодой и красивой девушкой.

"Не интересует. На других этажах есть все материалы." - глаза Чжоу Су'Эр смотрели на пурпурный улей, и у нее были нахмуренные брови. Она даже не взглянула на Девятого Принца.

Девятый Принц посмотрел на Чжао Фэна и показал, что личность владельца была похожа на эту, и он ничего не мог сделать.

Чжао Фэн помолчал. Основываясь на том, что эта девушка даже не взглянула девятому принцу в глаза, сила позади нее была ненормальной.

«Мастер павильона, я пришел на девятый этаж, потому что хочу ваши ресурсы.» - Чжао Фэн посмотрел на улей в пурпурной деревянной коробке.

Брови Чжоу Су'Эр нахмурились, когда она обернулась и нетерпеливо посмотрела на Чжао Фэна. – «Ты хочешь этого? Ты хоть знаешь, что это?"

Чжоу Су'Эр онемела. С ее точки зрения, это был просто случайный человек, которого девятый принц привел, чтобы поговорить с ней.

«Огненный Улей Небесной Радуги» - быстро сказал Чжао Фэн. Его левый глаз мог видеть сквозь что угодно, и помнил все, что он когда-либо видел.

Чжоу Су'Эр была слегка удивлена. Этот случайный человек, которого нашел девятый принц, ответил правильно.

Девятый Принц и старик Инь также сделали паузу. Они также не знали названия улья, но Чжао Фэн ответил правильно. Может ли быть, что Чжао Фэн также знал много о травах?

"Эн, вы угадали, но Огненный Улей Небесной Радуги еще не был уточнен, так что я не продаю его." - Чжоу Су'Эр осмотрела юношу перед собой и отказала.

«Тогда избавься от яда и продай его мне» - сказал Чжао Фэн, и Чжоу Су'Эр чуть не упала, повернувшись и уставившись на Чжао Фэна, проклиная его в своем сердце, этот паршивец делал это нарочно. Если бы я мог избавиться от яда, то давно бы это сделала.

«Или ты можешь продать его мне прямо сейчас, и я сам избавлюсь от яда» - добавил Чжао Фэн, когда почувствовал, что Чжоу Су'Эр смотрит на него со злостью.

«Что? Ты!?» - Чжоу Су'Эр воскликнула, но остановилась. Она получила Огненный Улей Небесной Радуги месяц назад и до сих пор не знает, как избавиться от яда, а теперь случайный юноша сказал, что может?

«Хм, если ты заберешь его с собой и умрешь от яда, это запятнает название Павильона Святой Травы». - Чжоу Су'Эр нахмурилась, когда осматривала Чжао Фэна.

«Как насчет того, что я избавлюсь от яда прямо здесь, и если мне удастся, вы продадите его мне?» - Чжао Фэн улыбнулся.

"Конечно, если вы сможете избавиться от яда в Огненном Улье Небесной Радуги, я дам его вам и помогу выбрать любые другие ресурсы, которые вы хотите." - Чжоу Су'Эр не верила, что этот юноша действительно может избавиться от этого яда. Конечно, если бы он мог, она могла бы тайно изучить технику у него, поэтому дать ему это не имело бы значения.

Девятый Принц показал радостное выражение. Если бы Чжао Фэн действительно мог избавиться от яда, то ему было бы о чем поговорить с Чжоу Су'Эр.

Чжао Фэн посмотрел на пурпурный улей и распространил свою великолепную силу так, что тот парил в воздухе. Слой золотого света внезапно вышел из его левого глаза и выпустил всплеск намерения души из его Тела Души Молниеносной Божьей Скорби.

Трое зрителей и старейшина, охранявший вход, почувствовали, как их души дрожат, когда они смотрели на златовласого мужчину в шоке и панике.

«Какие сильные намерения души!» - Старейшина, охранявший дверь, почувствовал, как дрожит его сердце.

"Кто этот молодой человек!?" - выражение Чжоу Су'Эр стало мрачным. Этот юноша определенно не был нормальным.

Только старик Инь и Девятый Принц знали, что Чжао Фэн на самом деле подавлял его духовные намерения.

Вэн~~

Когда намерение было выпущено, слабая золотая волнистость слилась с золотым шаром в его левый глаз.

Уоошш!

Таинственный золотой луч света прошел по поверхности пурпурного улья, и Чжао Фэн вскоре понял ситуацию с ядом.

Атомы яда текли через трещины улья и почти слились с ним, но с точки зрения Чжао Фэна, атомы яда имели элемент тьмы, в то время как атомы улья имели элементы огня и дерева. Разница между ними была чрезвычайно очевидна, и эрозия яда была не очень сильной. Два типа атомов еще не слились вместе.

Распад!

Слабый золотой свет внезапно выстрелил вперед, и поверхность пурпурной улья, к которой прикоснулся золотой свет, мгновенно стала красной.

У Чжоу Су'Эр и компании были выпученные глаза, они недоверчиво смотрели на золотой глаз Чжао Фэна. Это было настолько просто? Он только что изменил цвет?

В этот момент Чжао Фэн остановил свой распад. Это было новое применение, которое Чжао Фэн разработал в Туманном Пространственном Мире, и это было очень полезно для разделения двух атомов разных элементов.

Это требовало больше энергии и контроля. Даже при том, что Чжао Фэн культивировал технику Десяти Тысяч Божественных Мыслей, он не смел быть самоуверенным. Чжао Фэн не мог использовать эту технику в бою.

"Вы действительно избавились от яда? Как у вас это получилось?" - Чжоу Су'Эр не могла оставаться спокойной. Она даже не могла понять, что он сделал, не говоря уже о том, чтобы тайно изучить его навыки.

http://tl.rulate.ru/book/37501/402957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ага продавец года... Не продам, не хочу, и ТД.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку