Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 913 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 913 – Распад.

Переводчик: Thunder07 Редактор: adeadaxe

В зале для обсуждений, Би Циньюэ, Император Увядшей Тени, и старый монстр Сюй все осмотрели Чжао Фэна.

«Кхм. Я уйду из павильона океанского дыма на долгое время.» - Чжао Фэн слегка кашлянул. Он не мог остановить изменение цвета глаз и волос после эволюции Божьего Глаза.

"Мастер, вы собираетесь во внутренние регионы континента?"

Три эксперта с печатью темного сердца внутри говорили одновременно. Они все могли догадаться, что мастер их мастера проделал весь этот путь сюда ради чего-то очень важного.

«Верно». - ответил Чжао Фэн.

"Павильон океанского дыма имеет старого монстра Сюй, удерживающего форт, и Верховного Императора Темной Ночи скоро станет Священным Лордом. Павильон океанского дыма не боится какой-либо силы в прибрежном регионе."

На самом деле, павильон океанского дыма был также защищен герцогом Наньфэн, и так как Дуаньму Цин был из одной из восьми великих семей, это отпугнет людей. Кроме того, Девятый Дворец Тьмы был сосредоточен на Чжао Фэне, поэтому он не будет предпринимать действия против павильона океанского дыма.

"Мастер может уйти, не беспокоясь. Мы позаботимся о павильоне океанского дыма." - Би Циньюэ была чрезвычайно уверена.

Увидев, что старый монстр Сюй хотел что-то сказать, Чжао Фэн обратился к нему напрямую. – «Старый монстр Сю, когда пройдет сто лет, я сниму свой контроль над тобой. В этот момент Вы можете решить, хотите ли вы остаться или уйти.»

"Благодарю Вас, мастер."

У старого монстра Сюй были сложные эмоции. Он хотел свободы от контроля Чжао Фэна, но на данный момент, лучше следовать за Чжао Фэном, чем оставаться в священном клане десяти тысяч.

Дуаньму Цин ждал в облаках некоторое время.

"Мастер, пожалуйста, идите медленно." - Чжао Фэн пролетел над нами.

Хотя Чжао Фэн не был медленнее священных лордов, которые не специализировались на скорости, это было только тогда, когда он использовал пространственную вспышку молниеносных крыльев. Нормальная скорость и выносливость Чжао Фэна были далеки от скорости Священного Лорда, а семья Дуаньму была очень далеко.

Даже если бы они использовали телепортационные системы большую часть пути, это заняло бы у них полгода. Если бы он попытался использовать технику полета молниеносных крыльев и пространственную вспышку молниеносных крыльев, он, вероятно, потратил бы больше времени на отдых, чем на полет.

"Мастер, используйте это." - Чжао Фэн махнул левой рукой, и появилась уникальная колесница.

Дуаньму Цин показал удивленное выражение. Ему не трудно было понять, что эта колесница была из расы наследия небес. В то же время, он вдруг вспомнил, что Чжао Фэн был только на поздних стадиях Царства Бога Пустоты и очевидно не мог догнать Священного Лорда царства мистического света.

Однако, откладывая летающие предметы, которые могли достигать скорости Священного Лорда, любой летающий предмет был чрезвычайно редким.

Дуаньму Цин и Чжао Фэн сели на колесницу.

Уооош!

Пылающая колесница пронзила небеса и оставила после себя луч света.

"Это хорошее сокровище. Его скорость близка к скорости императора." - Дуаньму Цин похвалил, когда они направились в зону континента.

Первой остановкой была ближайшая к ним провинция Хаили.

Великая Династия Лордов Гань имела восемнадцать провинций, которыми управляли восемь великих семей или имперские чиновники. В каждой провинции было много городов, и каждый из этих городов был сопоставим с одной из трех духовных зон океана Канг. Другими словами, они были очень большие.

Мяу!

Чжао Фэн позвал неохотную маленькую вороватую кошку. Она знала, что Чжао Фэн хотел достать колесницу и поехать на ней.

Чжао Фэн вдруг вспомнил, что у этого маленькой вороватой кошки была неизвестная история. В городе наследия небес информация о маленькой вороватой кошке была секретом - у них не было права знать это.

Чжао Фэн инстинктивно коснулся золотого шара в левом глазу и использовал его новую способность.

Вэн~

Слабое золотое нарушение пришло из левого глаза Чжао Фэна и слилось в воздухе.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка тут же исчезла, появившись над головой Чжао Фэна и начала мяукать.

Чжао Фэн потерял дар речи; маленькая вороватая кошка не хотела, чтобы Чжао Фэн смотрел на нее золотым глазом.

"Похоже, маленькая вороватая кошка очень боится моего левого глаза."

Чжао Фэн был удивлен и счастлив. Это был первый раз, когда он нашел что-то, что могло бы противостоять маленькой вороватой кошке, что сделало его еще более сконцентрированным на этом золотом шаре. Ему нужно было заглянуть глубже.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка бросила на Чжао Фэна обиженный взгляд, когда тот завладел пылающей колесницей.

Дуаньму Цин улыбнулся и наблюдал за взаимодействием между Чжао Фэном и маленькой вороватой кошкой.

Мне нужно проверить способность левого глаза.

Чжао Фэн вошел в Туманный Пространственный Мир, посмотрел на цветок, затем коснулся золотого шара в измерении его левого глаза.

Вэн~~

Слабое золотое нарушение исходило от его левого глаза, и цветок мгновенно превратился в бесчисленные лучи золотого света.

Увеличивать ... увеличивать!

Чжао Фэн мог ясно видеть каждый атом. Он был подобен сложному зданию.

Маленький мир в Туманном Пространственном Мире имел свои собственные законы, которые были созданы человеком, но под пристальным взглядом левого глаза Чжао Фэна, он мог видеть, что количество частиц в цветке было относительно меньше, чем у настоящего цветка, и что элементы этих частиц использовались крайне скудно.

"Действительно. Священные лорды и даже полубоги не в состоянии полностью воспроизвести предметы реального мира." - Чжао Фэн понял. Предметы в маленьком мире все еще отличались от предметов в реальности. Это было похоже на разницу между живыми цветами и декоративными цветами из пластика.

"Если я создам свой собственный маленький мир, смогу ли я построить более реалистичный маленький мир или даже истинное измерение левым глазом?"

Чжао Фэн почувствовал, как вскипела его кровь, и его левый глаз начал стучать.

Даже Чжао Фэн чувствовал, что эта идея была слишком сумасшедшей. Создание реального измерения было чем-то из области богов. На данный момент он еще даже не сформировал контур маленького мира.

Отложив в сторону эти нереалистичные мысли, Чжао Фэн снова вошел в мир частиц.

"Похоже, у него есть некоторые подобные идеи, как Божественный Свет Разрушения."

Чжао Фэн вдруг вспомнил уникальную технику родословной семьи золотого солнца с континента лазурного цветка Божественный Свет Разрушения. Теория божественного света разрушения состояла в том, чтобы рассеять все атаки, включая другие техники родословной глаза.

Божественный Свет Разрушения, который Чжао Фэн тогда скопировал, содержал его понимание ветра, и теория позади него в основном включала резню и разделение всего на части.

"Судя по всему, Божественный Свет разрушения расщепляет атомы, чтобы уменьшить силу атаки." - Чжао Фэн немедленно проанализировал своим золотым левым глазом.

Любая атака, потерявшая часть своего истинного юань, станет намного слабее.

"Если я солью новую способность моего левого глаза с Божественным Светом Разрушения, смогу ли я расщепить атомы или даже субатомные частицы атак истинного Юань?"

Распадаясь на атомы, вся структура будет изменена.

Чжао Фэн думал об этом с волнением. Все – включая душу, было составлено из частиц, и теперь, когда его левый глаз мог видеть прямо в ядро вещей, он мог легко прорваться через связь между этими частицами. Если ему это удастся, то эта техника родословной глаза будет намного сильнее, чем изначальный Божественный Свет Разрушения. Кроме того, только Чжао Фэн сможет использовать этот навык.

После того, как Чжао Фэн придумал эту идею, он начал правильно думать и строить ее.

Ему повезло, что он тогда узнал Божественный Свет Разрушения. Даже сейчас, измерение левого глаза Чжао Фэна содержало информацию тех дней.

В определенный день золотой глаз Чжао Фэна выпустил луч слабого золотого света, который опустился на камень впереди.

Крэк!

Скала мгновенно разрушилась и превратилась в груду более мелких камней.

"Аспект распада легко превосходит Божественный Свет Разрушения, но его сила недостаточно высока."

Чжао Фэн покачал головой со вздохом. Он хотел, по крайней мере, разогнать атомы камня, иначе, как он сможет разрушить атаку, сделанную из истинного юань?

Месяц спустя Чжао Фэн появился перед большим камнем и глубоко вздохнул. Он распространил силу своего левого глаза, и яркий золотой луч выстрелил в скалу.

Ху~~

Часть скалы, на которую опустился свет, мгновенно исчезла и стала пустой, будто скала изначально была такой. Не было никаких признаков того, что дыра была сделана человеком. Возможно, некоторые люди с более сильными чувствами смогут почувствовать бесчисленное количество маленьких элементарных атомов в воздухе.

"Я сформировал основы. Теперь мне просто нужно попрактиковаться и улучшить их."

Слабая улыбка появилась на лице Чжао Фэна.

Во время своей практики, Чжао Фэн разрушил более тысячи камней в Туманном Пространственном Мире. Чжао Фэн уже мог составить карту того, как частицы образовали эти камни, даже не используя его левый глаз, но конструкция всего в мире, включая истинный Юань и душу, была другой. Это означало, что эффективность и успешность распада неизвестного объекта были ниже.

"Чжао Фэн." - Дуаньму Цин разбудил Чжао Фэна. - "Мы прибыли в другой город массива телепортации."

Чжао Фэн вышел из Туманного Пространственного Мира.

Великая Династия Лордов Гань была чрезвычайно большой и еще не имела никаких телепортационных массивов на уровне провинции, но, по-видимому, мастера имперского массива пытались выяснить, как это сделать.

Только в нескольких из самых популярных городов в каждой провинции были телепортационные массивы. Массивы телепортации не были чем-то, что мог использовать любой случайный человек.

Чжао Фэн посмотрел вдаль.

«Что-то не так» - сказал Чжао Фэн, убирая пылающую колесницу, и направился к дворцу вместе с Дуаньму Цин.

"Массив телепортации сталкивается с проблемами и исправляется. Никто не должен туда входить."

Два генерала Короля в полушаге в золотых одеяниях смотрели на приближающихся мужчин, у которых были белые и золотые волосы соответственно, и остановили их.

Дуэт Мастер и ученик посмотрели друг на друга и приняли решение немного отдохнуть здесь.

"Пожалуйста, не торопитесь." - Из зала вылетел старец. - "Священный Лорд Дуаньму, массив телепортации вскоре будет исправлен. Проходите, присаживайтесь."

Старец посмотрел на Дуаньму Цин с почтительной улыбкой. Более полугода назад Дуаньму Цин использовал здесь массив телепортации, и старейшина записал это.

Два генерала в золотых одеяниях были ошеломлены, и холодный пот начал капать с их лбов. Как они могли знать, что этот седой мужчина был священным лордом из одной из восьми великих семей?

"Эн."

Поскольку он будет восстановлен, им просто нужно немного подождать.

В зале также ожидали две другие группы. У одного из них было шесть человек, состоящих из трех старейшин, двух молодых мужчин и одной молодой девушки. У всех были пурпурный волосы.

"Священный Лорд из семьи Дуаньму?" - Один из старейшин с пурпурно-белыми волосами и глазами, столь же глубокими как звезды смотрел на Дуаньму Цин, в то время как красивая девушка с пурпурный волосами смотрела на Чжао Фэна.

"Ты ... Чжао Фэн!?"

Настороженность мелькнула в глазах пурпурноволосой девушки, когда она воскликнула.

http://tl.rulate.ru/book/37501/402492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку