Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 911 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 911 – Тело души .

Переводчик - Thunder07 Редактор: adeadaxe

уаньму Цин медленно спустился и заговорил - "После этой эволюции, Божий Глаз Чжао Фэна станет еще сильнее."

Он лично был свидетелем эволюции левого глаза Чжао Фэна в Мистическом Истинном Священном Клане и того, насколько сильным он стал. Даже Чжао Юфэй, которая имела помощь маленького мира и Частичного Духа Пурпурной Святой, не могла сопротивляться ему.

Однако, нарушение энергии, что Чжао Фэн только что выпустил, казалось, не прошло через измерение души. Вместо этого оно прошло через физическое измерение. Оно не содержало каких-либо закономерностей или законов, которые заставили Дуаньму Цин запутаться.

"После предыдущей эволюции, намерение души Чжао Фэна стало намного сильнее. Кто знает, что будет на этот раз?" - Дуаньму Цин улыбнулся в предвкушении.

"Священный Лорд Дуаньму, пожалуйста." - Би Циньюэ немедленно пошла вперед и не смела быть беспечной.

Этот Священный Лорд был из семьи Дуаньму и был мастером ее хозяина. В критический момент он даже спас павильон океанского дыма после того, как Священный Лорд Небесный Разделитель и другой Священный Лорд были напуганы.

Хотя старый монстр Сюй был также священным лордом, он мог только следовать за Дуаньму Цин.

«Священный Лорд Дуаньму, ваш ученик все еще в уединении» - сказала Би Циньюэ с извиняющейся улыбкой.

«Как долго он уже спит?» - Спросил Дуаньму Цин.

"Почти полтора года." - Би Циньюэ честно ответила, и Дуаньму Цин был удивлен. Он не думал, что Чжао Фэн будет спать так долго. В прошлый раз он проспал всего пару месяцев.

«Я подожду здесь, пока Чжао Фэн не проснется.»

Дуаньму Цин остался здесь, и все члены павильона океанского дыма чувствовали, будто будущее было вымощено золотом. Если бы они были связаны с одной из восьми великих семей, никакая другая сила вокруг океанов не смогла бы ничего сделать с павильоном океанского дыма. Горячая кровь начала кипеть в этих учениках.

Священный Лорд Небесный Разделитель и Старый Призрак были очень расстроены после того, как они ушли, и они вызвали шторм, который превратил мир в темноту. Силы было достаточно, чтобы разрушить небеса и землю.

"Старик, сначала изучи всю ситуацию, прежде чем что-то делать." - Взгляд старого призрака был ледяным, когда он ушел с холодной аурой. Он жил один, но Священный Лорд Небесный Разделитель был в силе, которая имела свое собственное информационное агентство и все равно все закончилась вот так.

Священный Лорд Небесный Разделитель был взбешен, когда он вернулся в Духовный Зал Земли, что заставило всех паниковать. Большинство из них даже не знали, почему Великий старейшина был так зол.

«Император Световая Скорость, дай мне всю информацию о Чжао Фэне!» - Священный Лорд Небесный Разделитель взревел, и молодой император внизу задрожал. Под гневом Священного Лорда, он чувствовал, будто молния вот-вот взорвется вокруг него в любой момент, и половина его ноги уже ступила в двери смерти.

«Понял, Великий Старейшина. Я все узнаю о Чжао Фэне» - сказал Император Световая Скорость дрожащим голосом.

Три месяца спустя, Священный Лорд Небесный Разделитель получил отчет, и его сердце дрогнуло, когда он посмотрел на него.

После того, как Чжан Сюаньдун из духовного зала земли покинул священный клан десяти тысяч, прибыл император из семьи Те.

Родословная семьи Те! Разум Священного Лорда Небесный Разделитель дрожал. Снова восемь великих семей!

Семья Те была одной из самых сильных семей; это было сопоставимо с пиковой трехзвездочной силой.

" Девятый Демонический Лорд Тьмы из Девятого Дворца Тьмы прибыл во Дворец Герцога и забрал Чжао Фэна?"

Выражение лица Священного Лорда Небесный Разделитель превратилось из удивления в шок. Прибытие сюда Священного Лорда из Девятого Дворца Тьмы было чрезвычайно важной новостью, но они только что получили ее? Это информационное агентство было группой мусора.

Однако это не было главным. Были признаки битвы между демоническим лордом и Чжао Фэном, но Чжао Фэн вернулся, а Девятый Демонический Лорд Тьмы исчез.

Отчет превратился в пепел.

Со временем Дуаньму Цин иногда использовал свое божественное чувство, чтобы посмотреть на Чжао Фэна. Он в настоящее время жил в павильоне океанского дыма, не слишком далеко от Чжао Фэна.

Тело Чжао Фэна время от времени дергалось, пока он спал. Его слабые золотые волосы были словно яркий свет; это давало спокойствие и высшее чувство.

В измерении левого глаза Чжао Фэна, он восстановил часть своего сознания и стал свидетелем того, что происходило.

В самом начале в глубине голубого озера появился огонек золотого света. Затем, все более и более слабый золотой свет выстрелил. Эти клочки золотого света не были намерением глаза, и Чжао Фэн не мог узнать, что это было, даже после осмотра в течение длительного времени.

Часть пурпурного тумана над голубым озером начала исчезать после того, как этот свет засиял. Хотя разница была очень маленькой, Чжао Фэн все еще мог ее чувствовать. Элементы ветра и молнии в тумане уменьшались.

В самом начале Чжао Фэн был ошеломлен. Означало ли это, что эволюция его Божьего Глаза уменьшит намерения его души? Однако пучок слабого золотого света превратился в два пучка, затем в луч.

Хотя все больше и больше пурпурного тумана исчезало, он чувствовал, что его намерение души не становится слабее. Куда делся исчезнувший пурпурный туман?

Чжао Фэн мог только ждать. Все больше и больше слабого золотого света собиралось над озером и формировало полный луч, который сиял над всем пурпурным туманом.

"Сила Молниеносной Божьей Скорби исчезает!" - Чжао Фэн не мог не воскликнуть.

Он мог принять исчезновение пурпурного тумана. В конце концов, он был создан Божьим Глазом. Однако Чжао Фэн не мог оставаться спокойным после того, как исчезла сила Молниеносной Божьей Скорби.

Молниеносная Божья Скорбь в определенной степени противостояла всему в мире, но даже она исчезала. Молниеносная Божья Скорбь была его убийственным ходом и много раз помогала ему в опасных ситуациях. Чжао Фэн даже надеялся использовать ее, чтобы встретить свою собственную Скорбь в будущем.

С течением времени пурпурный туман и Молниеносная Божья Скорбь исчезали.

"Подождите, моя душа не стала слабее. Вместо этого есть странное ощущение."

Чжао Фэн вдруг почувствовал, что что-то не так. Его сознание начало проясняться по мере развития Божьего Глаза.

В самом начале, Чжао Фэн мог только осмотреть его, но теперь он мог ясно чувствовать – 20% пурпурного тумана исчезли, но вместо того, чтобы его намерение души стало слабее, оно стало немного сильнее. Если бы не странное чувство в душе Чжао Фэна, он бы этого не почувствовал.

Золотой свет от голубого озера становился все ярче и ярче. Он чувствовал, будто что-то появиться. В определенный день золотой свет вырос, и Чжао Фэн мог видеть фигуру под озером.

Дуаньму Цин заперся своим божественным чувством на Чжао Фэне.

В этот момент любой, кто видел Чжао Фэна, не мог отвести от него глаз. Его волосы были из слабого золота и излучали золотой свет, что даже священные лорды были бы удивлены.

Даже таинственная маленькая вороватая кошка не смогла этого вынести. Когда свет наполнил воздух, маленькая вороватая кошка прыгнула в Туманный Пространственный Мир.

"Похоже, что Божий глаз Чжао Фэна, наконец, собирается пробудить свою истинную силу!" - Дуаньму Цин не мог не воскликнуть. Если бы это было не так, то Чжао Фэну не пришлось бы так долго спать.

В измерении его левого глаза, Чжао Фэн смотрел на золотой шар на поверхности голубого озера. Это было идеально и гладко, и это было похоже на солнце в его левого глазу. Он излучал древнюю ауру, но это давало Чжао Фэну знакомое чувство.

Золотой шар излучал слабый золотой свет, который, казалось, проходил через все. Этот свет сиял, и пурпурный туман начал исчезать в несколько раз быстрее, чем раньше, в то время как водоворот образовался в озере, где находился золотой шар.

Ди!

Вода потекла через водоворот и исчезла в золотом шаре. Онемение и болезненное ощущение внезапно омыло душу Чжао Фэна и заставило его застонать.

"Моя душа!"

Все чувства Чжао Фэна были собраны в его душе, и он был полностью ошеломлен. Он понял, что его душа начала конденсироваться, и иногда появлялась вспышка молнии. Однако Чжао Фэн мог понять, что это была не обычная молния – это была Молниеносная Божья Скорбь.

"Может ли быть, что исчезнувший пурпурный туман и Молниеносная Божья Скорбь слились с моей душой?"

Чжао Фэн не мог успокоиться.

Хотя пурпурное море души было сформировано из силы души его голубого озера, сила Молниеносной Божьей Скорби слилась непосредственно в его душу.

Чжао Фэн мог сказать только одно слово - невероятно.

Он вдруг что-то вспомнил. Помимо родословной и тела, было еще кое-что, что было столь же редким, как родословная десяти тысяч древних рас. Поскольку эти "тела души" были чрезвычайно редкими и не могли быть должным образом исследованы, было неизвестно, хорошо это или нет. Некоторые даже называли это болезнью души.

Чжао Фэн не знал, было ли это естественно или его душа считалась уникальной. Так как он не понимал, Чжао Фэн не слишком много думал об этом. Тем не менее, он знал, что пурпурное море души и Молниеносная Божья Скорбь не исчезли; они слились прямо в его душу.

Однако Чжао Фэн не мог найти свою силу элемента ветра.

Трудно было сказать, сколько времени прошло, пока пурпурное море души не исчезло и не оставило только голубое озеро и золотой шар в измерении его левого глаза.

Площадь озера сократилась до пятисот ярдов и была поглощена золотым шаром.

Четыреста ярдов ... триста ярдов ... сто ярдов. Голубое озеро полностью исчезло и было поглощено золотым шаром, но размер шара совсем не изменился.

Вэн~~

Таинственный золотой шар выпустил слой золотого света, который прошел через все измерения, во внешний мир.

Чжао Фэн понимал, что эта эволюция почти закончилась, но он еще не знал секретов этого золотого шара или того, что принесет ему Божий Глаз.

В тихом месте где-то в Великой Династии Лордов Гань, девушка в белом рисовала с закрытыми глазами. Она вдруг что-то почувствовала и открыла глаза, когда кровь капала с ее рта. Это была пара глаз, у которых не было зрачков, но они, казалось, могли видеть сквозь все.

"Мастер прав – это действительно 9-й Глаз Бога."

Девушка посмотрела на свой рисунок. Это был красивый мужчина с золотыми волосами и глазами, который, казалось, мог видеть сквозь любые секреты в мире.

В тихом и спокойном бамбуковом море старейшина и элегантная девушка играли в шахматы. Старейшина, казалось, думал и не знал, что делать дальше. Его глаза внезапно потускнели, и появились черные линии. Словно она упала в сансару ада и греха.

"Ученик, давай закончим сегодня." - Глаза старца вернулись в норму.

"Мастер, вы никогда не будете моим соперником в плане шахмат." - Девушка улыбнулась, и от ее красоты, казалось, сотрясалось бамбуковое море.

http://tl.rulate.ru/book/37501/401851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку