Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 906 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 906 – Печать Принца.

Раса драконов разрушения заняла 9-е место в десяти тысячах древних рас, и они были рождены для уничтожения. Рост любого дракона разрушения вызовет неисчислимые разрушения. Затем они постигнут и поглотят Происхождение Разрушения и станут сильнее. Происхождения Разрушения было источником силы для уничтожения расы драконов.

«Нехорошо, это сила Происхождения Разрушения!» - дряблый старейшина взревел от удивления, а его священная сила начала двигаться.

Черный Змеиный Дракон Разрушения излучал древний и бессмертный черный огонь, который подавлял все в пределах десяти тысяч миль. Само пространство стало неустойчивым и начало вращаться, когда появилось неумирающее черное пламя. Это черное пламя горело в воздухе и начало медленно расширяться.

"Как он может быть таким сильным?" - Великий Император Сун был ошеломлен.

Происхождение Разрушения было источником силы для всех членов расы драконов разрушения. Это означало, что, чтобы ослабить Дракона Разрушения, они должны были уменьшить силу происхождения разрушения.

В этот момент, Черный Змеиный Дракон Разрушения смог подавить всех присутствующих экспертов, даже при том, что его боевая мощь еще не достигла уровня полубога. Даже Божественные Цепи Золотого Юань не могли удержаться.

Это превзошло ожидания всех.

"Он разрушает измерение внутри своего тела, чтобы получить большее разрушение!" - старейшина, казалось, могли видеть сквозь все, когда он вскрикнул.

Черные Змеиные Драконы Разрушения могут сформировать мир внутри своего тела. Это был талант, ограниченный Драконами Разрушения. Этот мир содержал происхождение разрушения Черного Змеиного Дракона Разрушения, и эти два дополняли друг друга. Измерение Черного Змеиного Дракона может даже сформировать элемент разрушения.

Поскольку Черный Змеиный Дракон Разрушения не желал быть запечатанным еще раз, он разрушил свое основание, и ужасающая волна разрушения заставила сердца всех присутствующих экспертов содрогнуться. Священные Лорды чувствовали, что их сила полностью подавлена, и они были неспособны даже выпустить проекцию своего маленького мира.

"Что!? Этот черный щегол!" - У одного из старейшин в мантиях с драконами было мрачное выражение.

"Пойдем со мной в ад!" - Черный Змеиный Дракон Разрушения взревел и выпустил свой гнев, когда огонь безумия загорелся в его глазах. Ужасающая аура была выпущена, и трещины начали появляться на его чешуйчатой броне, когда лучи разрушения выстрелили.

Выражения четырех высших экспертов были чрезвычайно уродливы, когда они разговаривали друг с другом. Если они продолжат пытаться запечатать Черного Змеиного Дракона Разрушения, они не только будут серьезно ранены, но и Божественные Цепи Золотого Юань также будут значительно ослаблены, и священные лорды позади них, могут быть убиты.

Если священные лорды умрут, то это не будет концом света, но если Династия Лордов Темной Луны узнают о том, что они были серьезно ранены, начнется война между двумя династиями лордов и может привести к разрушению всей Великой Династии Лордов Гань.

Однако, если они решат отступить, Черный Змеиный Дракон Разрушения может освободиться. Черный Змеиный Дракон Разрушения будет в состоянии легко уничтожить великую Династию Лордов Гань на своем пике.

Четверо вскоре пришли к решению.

"Отступаем!"

"Быстро отступаем!"

Великая Императорская Песня немедленно забрала Божественные Цепи Золотого Юань.

Шу~~ Бум!

Тело Черного Змеиного Дракона Разрушения взорвалось, выпустив высшую ауру и бесчисленное черное пламя, которое превратило все в пепел. Вся область семи Апертурных гор была покрыта хаотичным взрывом Черного Пламени, и четыре шара Божественного Света быстро отступили от Гор Семи Апертур.

Однако священным лордам повезло меньше. Они даже не знали, что предки планировали отдать этот приказ.

Любая часть Происхождения Разрушения высосет силу внутри священных лордов и сожжет их. Ущерб, причиненный происхождением разрушения, имел ту же характеристику, что и Бессмертная Молниеносная Божья Скорбь.

Четыре предка с мерцающими глазами стояли над Горами Семи Апертур. Они распространили свои божественные чувства, но не смогли пройти через шторм происхождения разрушения.

Бесчисленные фигуры черного дракона внезапно выстрелили из шторма, словно океан муравьев. Эти фигуры были чрезвычайно малы и проворны, так как они бежали во всех направлениях.

"Убей их всех" - сказал великий император Сун мощным тоном, и все священные лорды приняли меры. Сила Мистического Священного Света убила сотни и тысячи фигур Черного Змеиного Дракона Разрушения.

Четыре предка ничего не сделали. Вместо этого, они заперлись в глубинах бури, но великолепной силы, которую они излучали, было достаточно, чтобы заставить черных драконов разрушения рухнуть.

"Бесстыдные люди!" - Черный Змеиный Дракон Разрушения взревел в Мире Тьмы.

Пятисотметровый змеиный дракон с черными чешуйками внезапно выстрелил. Его глаза были красными и кровавыми. На его чешуе было бесчисленное множество трещин.

"Иди!" - Четыре старейшины выпустили всплеск Божественного света, когда они последовали за ним. Сила, которую они освободили, была как тюрьма и сдерживала все.

Никто не понял, что, когда большой Черный Змеиный Дракон взлетел в небо, маленький черный дракон нырнул в землю.

"День, когда я вернусь - твой последний день."

Чжао Фэн немедленно вошел в уединение, когда вернулся в павильон океанского дыма. Он восстановился только на 60% и все еще нуждался в некотором времени. Он распространил свою технику десяти тысяч божественных мыслей и многозадачность, пока восстанавливался.

Часть символов в его пурпурном море души слилась в огонь молниеносного ветра в его кристаллическом ядре. Травмы Чжао Фэна и его пурпурное море души полностью исцелились через три дня, это означало, что он будет развивать свое тело и душу сейчас.

Его сознание сосредоточилось на культивировании огня молниеносного ветра, его священного молниеносного тела, его Священного Молниеносного Доминирующего Кулака, и поглощении силы Молниеносной Божьей Скорби из головы полубога.

Силу Молниеносной Божьей Скорби было легко запечатлеть в его море души, и она также могла очистить его душу в этом процессе. Поэтому Чжао Фэн не боялся впечатать его в свой огонь молниеносного ветра.

Пять дней спустя, священное молниеносное тело Чжао Фэна внезапно задрожало, и волна золотых молний распространилась по его телу.

Глаза Чжао Фэна мерцали, когда его священное молниеносное тело достигло пиковых стадий 5-го уровня. Теперь все, что ему нужно было сделать, это взять Священный Мед Сотни Происхождений , и его священное молниеносное тело достигнет предела 5-го уровня.

«Я должен подождать некоторое время, чтобы сила священного молниеносного тела впиталась.» - Чжао Фэн кивнул головой, подумав некоторое время.

Еще несколько дней спустя аура от тела Чжао Фэна внезапно поднялась. Он достиг поздних стадий Царства Бога Пустоты, и огня молниеносного ветра в его кристаллическом ядре достигло ранних стадий. Красный Истинный Юань содержал более ста символов Молниеносной Божьей Скорби.

В этот день две фигуры появились в зоне Острова Темной Луны. Один из них был высокий молодой мужчина с древним зеленым молниеносным мечом. Он был очень молод, но уже был императором. Другой был старейшиной в черной мантии, с морщинистым лицом и одним глазом, от которого исходило волнующее ощущение.

«Девятый Принц, ты действительно собираешься завербовать Чжао Фэна?» - одноглазый старейшина был озадачен.

"Пурпурноволосый демонический дуэт оскорбил половину сил в Великой Династии Лордов Гань во время Измерения Божественной Иллюзии, и Тринадцатый Принц рассказал Священному Императору много плохого о пурпурноволосом демоническом дуэте, особенно о Чжао Фэне. У всех имперцев плохое впечатление о нем" - сказал одноглазый старейшина.

«Старик Инь, я знаю, что делаю» -уверенно сказал Девятый Принц и повернулся к одноглазому старейшине.

Старик Инь покачал головой, но больше ничего не сказал.

Эти двое путешествовали в очень быстром темпе и вскоре прибыли в павильон океанского дыма.

"Этот павильон океанского дыма расположен в хорошем месте. Небо Земли Юань Ци и декорации очень хороши." - Свет вспыхнул в глазах старика Инь.

Девятый Принц также остановился и осмотрел Водную Поперечную Священную Землю.

"Великие имперцы Гань здесь. Выходите и поприветствуйте нас!" - Старик Инь крикнул, когда невидимая сила покрыла всю Водную Поперечную Священную Землю.

Бум!

Водная Поперечная Священная Земля задрожала, когда звери завизжали от испуга. Массивы в тумане начали терять контроль, и все члены павильона океанского дыма почувствовали, как их кровь закипела, поскольку они не могли сопротивляться этому голосу.

"Какая сила!" - Лицо Би Циньээ изменилось.

Уооошш!

Зелено-голубая фигура вылетела, прибыла перед Девятым Принцем и заговорила в очень уважительном тоне - "Эта маленькая женщина является мастером павильона океанского дыма. Простите, что так поздно пришла поприветствовать девятого принца. Пожалуйста, заходите и выпейте чашечку чая. Мы можем говорить о чем угодно."

«Где находится Чжао Фэн? Скажи ему, чтобы пришел навестить Девятого Принца» - старик Инь посмотрел сверху вниз и сказал глубоким голосом.

"Старик Инь, я буду говорить." - Девятый Принц остановил его и полетел вниз.

Выражение лица старика Ина было мрачным, но он мог лишь следовать за ним. Он хотел посмотреть, какой талант у этого Чжао Фэна чтобы девятый принц лично пригласил его.

Вэн~~

Всплеск намерения души внезапно выстрелил из зала в павильоне океанского дыма и покрыл всю Водную Поперечную Священную Землю. Великолепная сила, которая контролировалась стариком Инь и девятым принцем, была лишена этого намерения души, и они чувствовали, что их спины похолодели, когда это намерение охватило их. Будто кто-то видел их насквозь.

"Это... такое сильное намерение души!" - Старик Инь был ошеломлен и забрал свою недооценку. Теперь он был искренне любопытен.

Чжао Фэн медленно открыл глаза в комнате. Темно-пурупрный вихрь в его левом глазу начал успокаиваться и, наконец, исчез. Утомительное ощущение также омыло его левый глаз.

"Пик намерения Императора чрезвычайно близок к Священному Лорду."

В момент, когда его намерение души улучшилось, Чжао Фэн почувствовал нежеланных гостей за пределами павильона океанского дыма. Это было предупреждение, которое Чжао Фэн дал им за высокомерие на его территории.

В зале:

«С каких пор у девятого принца было столько времени, чтобы прийти сюда?» - Чжао Фэн сделал глоток чая и небрежно спросил.

Девятый Принц глубоко взглянул на Чжао Фэна. Он все еще не оправился от шока. Как давно закончилось Измерение Божественной Иллюзии? Тогда Чжао Фэн находился на поздних стадиях великой области происхождения царства, и всего за полгода он достиг поздних стадий Царства Бога Пустоты. Такая скорость культивации была шокирующей. Он действительно нашел нужного человека.

Девятый Принц также знал истинную личность Чжао Фэна, которая была легендарной даже в зоне континента.

"Скорость культивирования брата Чжао заставила меня равняться на тебя. На этот раз я здесь, чтобы пригласить брата Чжао помочь мне." - Девятый Принц сразу перешел к делу.

Чжао Фэн восхищался Девятым Принцем, который был простым, а не фальшивым, как другие, у кого была власть. Тем не менее, он был более озадачен; одноглазый старейшина рядом с Девятым Принцем имел силу Яеобы Священного Лорда, и это было только на поверхности. Кроме того, он был принцем Великих Имперцев Гань, который был правителем династии лордов. Зачем такому человеку нужна его помощь?

«Братец Чжао слышал о печати принца?» - Выражение Девятого Принца начало становиться мрачным.

http://tl.rulate.ru/book/37501/400374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку