Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 904 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 904 – Возвращение.

В этот день, в священном клане десяти тысяч, великий старейшина старый монстр Сюй, который был в уединении последние пару сотен лет, покинул запретную территорию. Это ошеломило двух других императоров, но прежде чем они смогли что-либо спросить, старый монстр Сюй улетел.

Старый монстр Сюй был нетерпелив, зная, что Девятый Демонический Лорд Тьмысобирается принять меры против Чжао Фэна.

"Я надеюсь, что Чжао Фэн все еще жив."

Старый монстр Сюй спешил. На самом деле, он больше беспокоился о Священном Меде Сотни Происхождений Чжао Фэна.

Он знал, что Чжао Фэн был таинственным и сильным, но разница между ним и Священным Лордом все еще была похожа на разницу между небом и землей. Как он мог быть таким самонадеянным?

Все на что мог надеяться старый монстр Сюй, так это на то, что Чжао Фэн стал сильнее и сможет удержать свою позицию.

"Я пойду во Дворец Герцога и найду герцога Наньфэна первым, иначе не будет никаких шансов на победу" - планировал старый монстр Сюй.

Во-первых, Девятый Демонический Лорд Тьмы наверняка бы не осмелился принять меры против герцога Наньфэн, потому что за спиной герцога Наньфэн были Великие Имперцы Гань. Во-вторых, он и герцог Наньфэн были Якобы Священными Лордами, так что они могли бы сражаться против Священного Лорда, объединившись с Чжао Фэном.

До тех пор, пока он спасал Чжао Фэна и давал некоторые обещания, он верил, что последний не отвергнет его снова.

"Эх? Это Девятый Демонический Лорд Тьмы?"

Старый монстр Сюй был удивлен, почувствовав великолепную священную силу, и истинный Юань внутри его тела начал дрожать. Разве Девятый Демонический Лорд Тьмы не преследовали Чжао Фэна? Почему он появился здесь? Где был Чжао Фэн? Он уже был мертв?

Старый монстр Сюй был наполнен сложными эмоциями.

"Не хорошо." - выражение лица старого монстра Сюй внезапно изменилось. Он прикусил палец, кровью нарисовал в воздухе странный талисман и исчез.

Бум!

Золотая буря, полная громких металлических криков, прозвучала в воздухе. Это было похоже на столкновение двух армий, и это был единственный звук в мире.

Шуа! Шуа! Шуа!

Все живое было растерто в пыль штормом.

БАМ!

Старый монстр Сюй, который находился за десятки тысяч миль, был поражен ударной волной и врезался в землю.

Когда старый монстр Сюй снова появился, он посмотрел вперед ошеломленным взглядом и потерял способность думать. Там был большой кратер, который охватывал почти десять тысяч миль, и это было десятки ярдов в глубину. Поверхность Земли была заполнена трещинами, и каждый дюйм все еще излучал невидимую пронзительную силу.

Это все еще при том, что взрыв произошел в воздухе.

Было трудно найти ауру Девятого Демонического Лорда Тьмы в радиусе пары десятков тысяч миль.

«Разве Девятый Демонический Лорд Тьмы не преследовал Чжао Фэна? Почему все так изменилось?» - Старый монстр Сюй пробормотал в ошеломленной манере.

"Может ли это быть силой Стрелы Убивающей Бога?" - Старый монстр Сюй вспомнил фигуру золотой стрелы за спиной Демонического Лорда и поднял голову.

Он не ожидал, что Чжао Фэн получил нестандартное оружие Бога в Древнем Таинственном Дворце. Некачественное оружие Бога было чем-то, что только полубоги могли полностью контролировать, и сила использования одноразового предмета, такого как Стрела Убивающая Бога, в частности, не была нормальным оружием Бога. Даже полубоги должны были избежать этого.

Священный Лорд царства мистического света, который руководил делами континента, был убит королем средней стадии Царства Бога Пустоты, превращаясь в пыль рядом со старым монстром Сюй.

Старый монстр Сюй все еще не верил. Размышляя над этим, спина старого монстра Сюй пропиталась потом; если бы он был немного медленнее или не использовал эту секретную технику побега или пошел в неправильном направлении, он превратился бы в пыль.

"Чжао Фэн!" - Старый монстр Сюй оправился от своих мыслей и взлетел в воздух.

Старый монстр Сюй очень быстро нашел Чжао Фэна, следуя ауре Стрелы Убивающей Бога. В этот момент кожа Чжао Фэна иссохла, и у него было бледное выражение. Кровь все еще капала из его рта, когда он сидел в разрушенной пещере.

Шаги старого монстра Сюй остановились, и его глаза начали вращаться. Мгновение назад Чжао Фэн сражался со Священным Лордом и выпустил Стрелу Убивающую Бога. Сейчас он должен быть в самом слабом состоянии, не имея возможности сопротивляться.

Чжао Фэн был одним из крупнейших победителей Измерения Божественной Иллюзии и имел много секретов. Если старый монстр Сюй примет меры сейчас…

Глаза старого монстра Сюй были глубоки, а его правая рука дрожала от колебаний. В конце концов, старый монстр Сюй вздохнул и пошел в сторону Чжао Фэна. – «Маленький друг Чжао, как дела?»

"Помоги защитить меня, пока я восстанавливаюсь" - губы Чжао Фэна слабо шевельнулись, и некоторые первобытные кристаллические камни в его руке разрушились, когда поток чистой небесной земли Юань Ци вошел в его измерение истинного Юань.

Чжао Фэн впервые превратил Небесную Землю Юань Ци в воду молниеносного ветра, так как его способность восстановления была сильна и могла исцелить его раны. Затем он превратил часть воды молниеносного ветра в дерево молниеносного ветра, потому что они дополняли друг друга, а затем исцелил себя.

Стрела Убивающая Бога забрала всю энергию Чжао Фэн. Если бы он быстро ее не пополнил, вероятно, были бы серьезные последствия.

Левый глаз Чжао Фэна видел, как давно прибыл старый монстр Сюй, так что он ждал здесь.

Сердце Старого монстра Сюй подпрыгнуло. Чжао Фэн был все еще глубок как океан. Он был тяжело ранен, но все еще действовал нормально, будто он не боялся, что старый монстр Сюй нападет на него.

«Хорошо» - ответил старый монстр Сюй и распространил свою ауру Якобы Священного Лорда, не затрагивая Чжао Фэна.

С самого начала Чжао Фэн был окружен тайной. Старый монстр Сюй не мог видеть его насквозь и не смел напасть на него. Точнее, он не смел играть в игры. Он не смел рисковать, действовал ли Чжао Фэн уверенно или у него все еще оставалась сила.

Если старый монстр Сюй не сможет получить Священный Мед Сотни Происхождений в течение трех лет, он умрет.

Кроме того, смерть Девятого Демонического Лорда Тьмы ошеломила его. Жизнь и смерть были решены одной мыслью, так что старый монстр Сюй не действовать опрометчиво.

Улыбка появилась на лице Чжао Фэна, пока он садился и восстанавливался. Это был тест старому монстру Сю; если старый монстр Сюй решит использовать этот шанс, чтобы угрожать Чжао Фэну, то он определенно не даст ему Священный Мед Сотни Происхождений .

Что касается его источника уверенности, маленькая вороватая кошка и Верховный Император Темной Ночи прятались в темноте и не давали шанса старому монстру Сюй принять меры.

Чжао Фэн быстро циркулировал воду и дерево молниеносного ветра и начал восстанавливать потерянную жизненную силу. Затем он взял Фруктовый Сок Сотни Происхождений и листья небесного лотоса.

То, что заставило его обрадоваться, было то, что после истощения, его священное молниеносное тело прорвалось к пиковым стадиям 5-го уровня. Чжао Фэну нужно было только выпить Священный Мед Сотни Происхождений , чтобы достичь пределов 5-го уровня и создать прочную основу для 6-го уровня.

Его культивация также приближалась к поздним стадиям Царства Бога Пустоты, и он смог бы прорваться через нее после консолидации.

Больше всего его тронуло то, что водоворот в центре голубого озера его глаза не был таким спокойным, как раньше; он блестел странным светом, будто что-то назревало.

Видя, что раны Чжао Фэна быстро восстанавливаются, и что он становится еще сильнее, старый монстр Сюй быстро слабо улыбнулся и сказал - "Маленький друг Чжао, я здесь, чтобы извиниться за то, что произошло в прошлый раз, и я потратил впустую твою благодарность...."

Старый монстр Сюй говорил в неловкой манере. В конце концов, он был очень стар и могуществен, и все же он извинялся перед юношей, который был только на средних стадиях Царства Бога Пустоты. Однако, когда он подумал о том, что Священный Лорд царства мистического света был убит Чжао Фэном, он чувствовал себя намного лучше.

Видя, что Чжао Фэн продолжает исцелять себя и ведет себя так, словно не слышал его, старый монстр Сюй продолжил говорить - "Я здесь, чтобы просить маленького друга Чжао еще одну порцию Священного Меда Сотни Происхождений . Если у вас есть что-то, что вы хотите сделать в будущем, я сделаю все возможное без каких-либо жалоб."

«Больше ничего не говори. Вам не нужно, чтобы я говорил вам, как драгоценен Священный Мед Сотни Происхождений . Вот что – ты будешь служишь мне сотню лет. Я верну тебе свободу через сто лет. Если вы не согласны, то больше нечего обсуждать» - прозвучал непоколебимый голос Чжао Фэна.

Выражение лица старого монстра Сюй застыло, когда он начал думать. Ценность Священного Меда Сотни Происхождений была неизмерима, и его шанс пробиться в царство мистического света был бы 80%, если бы он использовал его.

Старый монстр Сюй не смог бы получить ни одной его части, даже если бы он обменял все свое богатство. Если бы он принял это предложение, это означало бы, что он получил бы две части.

Тем не менее, иметь Священного Лорда в качестве слуги было чем-то, чем могли наслаждаться только великие Принцы Гань. Какое право имел этот Чжао Фэн получить такую честь?

Подожди, Чжао Фэн уже достиг средних стадий Царства Бога Пустоты в таком молодом возрасте, и у него даже есть боевая мощь Якобы Священного Лорда. У него также есть ресурсы из Измерения Божественной Иллюзии и даже некачественное оружие бога. Для него определенно не проблема стать Священным Лордом в будущем или даже выше. Никто не знает, как далеко он может зайти, мысли старого монстра Сюй закружились.

"Слишком много людей нуждаются в Священном Меде Сотни Происхождений, и их шансы прорваться в царство мистического света и их будущий потенциал намного выше, чем у тебя" - предупредил Чжао Фэн еще раз перед тем, как встать и уйти.

Со вспышкой серебра маленькая вороватая кошка приземлилась на плечо Чжао Фэна и кивнула головой в сторону Старого монстра Сюй, сказав, что тот должен согласиться.

Фигура, покрытая тьмой, появилась позади старого монстра Сюй и пошла рядом с Чжао Фэном, прежде чем войти в Туманный Пространственный Мир.

Это заставило старого монстра Сюй, который все еще колебался, мгновенно вспотеть. Разве это не был Верховный Император Темной Ночи, который занимал 25-е место в углу черного экрана и имел запись об участии в Убийстве Священного Лорда?

Он и та кошка, которая всегда была рядом с Чжао Фэном, прятались прямо здесь, и старый монстр Сюй на самом деле не заметил их.

Судя по всему, Верховный Император Темной Ночи согласился работать с Чжао Фэна в обмен на Священный Мед Сотни Происхождений .

Старый монстр Сюй стиснул зубы, когда увидел, что Чжао Фэн собирается уходить. - "Маленький друг Чжао, не уходи. Я согласен. До тех пор, пока ты даешь мне одну порцию Священного Меда Сотни Происхождений , что плохого в том, чтобы быть твоим слугой в течение ста лет?"

Старый монстр Сюй собирался пойти ва-банк. Хотя он уже был в полушаге от того, чтобы стать Священным Лордом в одиночку, это не означало, что он будет в состоянии сделать это – его оставшаяся жизнь была просто слишком короткой. Ему оставалось жить всего три года, так что либо он прорвется и увеличит свою жизнь, либо он умрет и больше не будет слугой.

"Хорошо, пойдем со мной." - Чжао Фэн подошел и положил одну руку на старого монстра Сюй, когда тот открыл способность телепортации Туманного Пространственного Мира.

Чжао Фэн не верил в простое обещание. Ему нужно было поместить печать темного сердца, и так как его намерение глаза еще не полностью восстановилось, он мог только забрать старого монстра Сюй.

Старый монстр Сюй почувствовал странное ощущение и нарушение пространства, когда белый туман окружил его, и в следующее мгновение, он был во Дворце Герцога.

Это... способность проходить сквозь пространство? Может ли это быть, это Туманный Пространственный Мир? Сердце Старого монстра Сюя дрогнуло.

Он слышал, что некачественное оружие Бога Туманный Пространственный Мир, который появился в Измерении Божественной Иллюзии, но он не ожидал, что он будет в руках Чжао Фэна. Неудивительно, что Чжао Фэн в последний раз смог прийти в священный клан десяти тысяч.

http://tl.rulate.ru/book/37501/400372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку