Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 894 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 894 – Просьба Би Циньюэ.

"Кто этот таинственный юноша? Почему мне кажется, что он такой знакомый?"

"Он, кажется, немного похож на человека в нашем отчете...."

Не только демонический император Дао и те из Девятого Дворца Тьмы смотрели на Чжао Фэна. Даже некоторые другие члены верхнего эшелона павильона океанского дыма смотрели на него. Причина, по которой Би Циньюэ так внезапно изменилась, скорее всего, была связана с этим юношей.

"Пурпурноволосый юноша? Такой молодой король Царства Бога Пустоты."

"Может ли он быть ... человеком, которого должен был убить девятый дворец тьмы и мастер павильона?"

Сердца нескольких членов высшего эшелона дрожали. Они знали некоторую информацию о личности Чжао Фэна, но не были уверены.

"Может ли это быть он...!?"

Выражения императора демонического Дао и двух других королей Царства Бога Пустоты резко изменились. Только одна эта мысль заставила холодный пот появиться на их лбу. Лишь небольшое количество людей знали, что демонический император Сюань Ло был побежден Чжао Фэном.

"'Он'? Кто он такой?"

Изменение в выражении лиц членов верхнего эшелона попало в глаза Чжан Цзе. Удивление мелькнуло в ее глазах, когда она вдруг поняла, что этот пурпурноволосый юноша был похож на некоего гения, который недавно поднялся в рейтинге имперских гений.

Этот гений также имел пурпурные волосы и прославился после того, как Измерение Божественной Иллюзии закончилось, но даже если это был тот юноша, для ее мастера все еще было недостаточно так сильно измениться или изменить выражения членов Девятого Дворца Тьмы.

Конечно, Чжан Цзе’Эр не знала информации, касающейся Левогоглазого Небесного Императора.

«Так это ты Чжао Фэн?» - Выражение императора Демонического Дао было мрачным, когда он посмотрел на пурпурноволосого юношу в углу. Два короля слева и справа также были чрезвычайно осторожны.

"Чжао Фэн? Так это он?" - Сердце Чжан Цзе екнуло. - "Он занял 8-е место в рейтинге Имперских гениев после Измерения Божественной Иллюзии, и, по-видимому, этот рейтинг по-прежнему основан на том, что никто не знает его истинной силы."

Чжан Цзе также была гением, которая вышла из Измерения Божественной Иллюзии. Несмотря на то, что она не вошла во дворец Се Ян, ей все же удалось получить большое состояние. Она была ошеломлена, когда услышала о том, что произошло во Дворце Се Ян. Опасность и состояние, которые она испытала, были ничем в сравнении.

Упоминая Дворец Се Ян, никто не мог игнорировать пурпурноволосый демонический дуэт. По-видимому, они были крупнейшими победителями Дворца Се Ян. Однако Чжан Цзе не знала, что Чжао Фэн был не только младшим, но и Левоглазым Небесным Императором.

В этот момент она глубоко вздохнула и осмотрела таинственного юношу, который появлялся только в слухах.

"Правильно, я Чжао Фэн."

Наконец, Чжао Фэн осмотрел трех экспертов Царства Бога Пустоты Девятого Дворца Тьмы. Единственный присутствующий император не был пиковым императором, так что Чжао Фэн не был заинтересован.

"Левоглазый Небесный Император Чжао Фэн! Беги~~~!"

Выражения трио потеряло свой цвет, и они попытались бежать без колебаний.

Эта реакция ошеломила большинство других членов верхнего эшелона в зале.

"Что здесь происходит...?" - Чжан Цзе была ошеломлена. Все, что сделал Чжао Фэн, это произнес свое имя, и три члена Девятого Дворца Тьмы были напуганы до смерти.

"Хочешь убежать?" - Би Циньюэ холодно усмехнулась и собиралась принять меры.

«Позволь мне разобраться с этим» - вдруг заговорил пурпурноволосый юноша в углу.

Би Циньюэ и другие члены верхнего эшелона павильона океанского дыма имели возможность убить троих из девятого дворца тьмы, но это было бы непросто. Кроме того, это приведет к разрушению.

Как только он заговорил, божественный свет выстрелил из глаз Чжао Фэна, и гром, казалось, разнесся по измерению души.

Бум! Бум!

Божественный свет превратился в два прозрачных луча пурпурных молний, которые выстрелили в души двух Королей Демонического Дао.

"Аааа!"

"Аааа!"

Два крика прозвучали в измерении души, и верхний эшелон павильона океанского дыма почувствовал, что две души Юань королей умирают. Некоторые Божественные Чувства даже видели, как души двух Королей Демонического Дао превращаются в пепел.

Плоп! Плоп!

Два совершенно неповрежденных тела двух Королей Демонического Дао упали с неба – их души были уничтожены.

Сиии!

Члены верхнего эшелона павильона океанского дыма вздохнули с холодом. Чжан Цзе почувствовала, как холод проходит через нижнюю часть ее ног и распространяется по ее телу.

Эти два короля демонического Дао были старыми королями, и один из них был пиковым королем, но они ничего не могли сделать против Чжао Фэна. Всего лишь одним взглядом он убил двух королей Царства Бога Пустоты.

"Ужасно...!" - Лицо императора демонического Дао было серым, и его внутренности были почти разрушены от страха.

Чжао Фэн посмотрел на императора демонического Дао после убийства двух королей демонического Дао с намерениями Императора.

Су!

Император Демонического Дао выскочил из зала, и члены верхнего эшелона павильона океанского дыма не могли не заволноваться; тот, кто убегал, был императором, и Чжао Фэн, казалось, не собирался преследовать его.

"Взгляд ... Божьего ... Глаза!"

Левый глаз Чжао Фэна выпустил всплеск пурпурной силы родословной глаза, которая сформировала водоворот.

Император Демонического Дао почувствовал мощную ауру души рядом с собой после полета на небольшое расстояние. Родословная пурпурноволосого юноши уже была привязана к нему.

«Не надо ...»

Душа императора демонического Дао боролась, и он впал в безграничный холод. Это было, словно он был ограничен; он боролся изо всех сил, но его душа все еще медленно покидала его тело.

"Это... что это за техника такая?"

"Эта техника родословной глаза подобна древнему императору смерти из Океана Канг."

Члены верхнего эшелона павильона океанского дыма в зале потеряли дар речи.

Когда кто-то достиг Царства Бога Пустоты, они могли чувствовать это, когда их душа покидала их тело.

Бум!

Бессмертный и неубиваемый удар молнии ошеломил императора демонического Дао, и его борьба прекратилась.

Холодная улыбка сформировалась на лице Чжао Фэна.

Шуа!

В следующее мгновение душа императора демонического Дао покинула его тело и, наконец, превратилась в черную точку, которая была втянута в пурпурный водоворот Чжао Фэна.

Плоп!

Тело императора демонического Дао упало с неба. В то же время душа императора появилась в измерении левого глаза Чжао Фэна.

В это мгновение в зале воцарилась мертвая тишина. Члены верхнего эшелона павильона океанского дыма чувствовали холод, глядя на ужасающего юношу.

"Благодарю тебя, великий старейшина" - Би Циньюэ выпустила длинный вздох, когда она почтительно сказала.

Как рабыня Чжао Фэна, она чувствовала, насколько он ужасен. Еще во дворце Герцога, Чжао Фэн больше полагался на хитрость в борьбе с пиковыми императорами; он даже не использовал свою родословную.

Мое море души теперь имеет более тысячи символов Молниеносной Божьей Скорби. Если я объединю его с моим намерением Императора, даже пиковые императоры не смогут продержаться больше нескольких вдохов.

Чжао Фэн медленно открыл глаза. Душа императора демонического Дао подвергалась пыткам в море его души.

"Приветствую ... Великий Старейшина?" - Звук приветствия исходили от верхнего эшелона павильона океанского дыма.

Великий Старейшина? Брови Чжао Фэн нахмурились, когда он одарил Би Циньюэ глубоким взглядом.

Он хотел контролировать павильон океанского дыма из тени, а не как член. Было очевидно, что Би Циньюэ хотела, чтобы он был великим старейшиной. Это означало бы, что Чжао Фэн был в той же лодке.

В конце концов, Чжао Фэн убил многих экспертов из Девятого Дворца Тьмы и заставил павильон океанского дыма предать их. Если его не волновал павильон океанского дыма, то их ждала только смерть.

«Ну, тогда я буду великим старейшиной, но ты можешь позаботиться обо всех проблемах.» - Чжао Фэн вздохнул.

Великие старейшины имели больше власти, чем лидер павильона. Это означало, что Чжао Фэн стал человеком с самым высоким статусом в этой двухзвездочной силе.

Мяо Мяо!

В этот момент, маленькая вороватая кошка воспользовалась змеиным хлыстом темного золотого дракона и потянула тело императора демонического Дао.

Шуа!

Взмахом руки Чжао Фэн поместил тело императора демонического Дао в Туманный Пространственный Мир.

В течение следующих половины месяца павильон океанского дыма начал большую чистку; он убил всех экспертов и шпионов Девятого Дворца Тьмы.

После этого Чжао Фэн никогда не появлялся; он просто оставался в здании, где жила Би Циньюэ. Чжао Фэн не осознавал, что это заставило многих людей с подозрением относиться к их отношениям, так как он был первым мужчиной, который вошел к ней, не говоря уже о том, чтобы жить там.

В этот день Чжао Фэн вышел из уединения. Би Циньюэ рассказала ему некоторую основную информацию о павильоне океанского дыма, на случай, если ему понадобится принять некоторые решения позже.

Потенциал и сила павильона океанского дыма неплохие, но этого недостаточно, чтобы управлять морями.... Подумал Чжао Фэн и посмотрел вдаль.

Именно в этот момент появилась фигура симпатичной девушки.

"Великий Старейшина. Мастер."

Чжан Цзе почтительно поклонилась и не осмелилась посмотреть в глаза Чжао Фэну. Она почувствовала беспокойство, когда вспомнила ослепленный взгляд Чжао Фэна, когда он впервые увидел ее.

Би Циньюэ также очень ясно помнила эту сцену и волновалась, что Чжао Фэн "предпримет действия" против ее чистой ученицы. Если Чжао Фэн действительно хотел Чжан Цзи, то никто в павильоне океанского дыма не сможет остановить его. Сама Би Циньюэ не могла пойти против Чжао Фэна, даже если бы хотела.

«Цзе’Эр полна потенциала. Взрастите ее как следует» - небрежно сказал Чжао Фэн.

Услышав это, сердце Би Циньюэ дрогнуло. Она думала, что Чжао Фэн действительно думает о Чжан Цзе, но, к счастью, у Чжао Фэна еще не было никаких необоснованных запросов.

Позже той ночью, Чжао Фэн сел и наблюдал за ситуацией в Туманном Пространственном Мире. Император Демонического Дао в Туманном Пространственном Мире восстановился и теперь был порабощен Чжао Фэном.

Чжао Фэн решил отдать этого императора демонического Дао павильону океанского дыма.

"Мастер" - прозвучал тихий голос снаружи.

«Хм? Войди.» - Чжао Фэн показал странное выражение, когда смотрел на Би Циньюэ в дверном проеме.

Би Циньюэ была покрыта снегом и испускала священную ауру в лунном свете. В этот момент времени, Би Циньюэ, казалось, светилась как звезды и луна, и выглядела как богиня.

«Что такое?» - Чжао Фэн чувствовал себя странно, но он не скрывал восхищения красотой Би Циньюэ.

Зии~~

Би Циньюэ закрыла дверь и прикусила губы. - "У Циньюэ есть просьба. Надеюсь, хозяин не тронет Цзе’Эр. Если тебе что-то нужно, я могу сделать это за тебя."

Сказав это, красавица расстегнула свою одежду и обнажила белоснежную кожу, которой было достаточно, чтобы из носа потекла кровь. Ее длинные ноги были чрезвычайно привлекательны.

Ху~ Шуа!

С расстегиванием ее одежды, Чжао Фэн мог видеть ее плечи и грудь. Когда платье упало к ее ногам, было достаточно, чтобы мужчина сошел с ума.

http://tl.rulate.ru/book/37501/398137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Повтор
Развернуть
#
Повтор уберите за что платим?SPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
Что за дела😕😕😕
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку