Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Истинное Переменчивое Тело

Появление Цюань Чэнь взволновало Чжао Фэн и двух других гениев.

Лорд Гуаньцзюнь был спокоен: "Не волнуйтесь, он здесь просто ученик, достигший 3-го Неба Предела Вознесения, и он не имеет достаточно сил, чтобы помешать испытанию."

На каменных подмостках, Диакон Цю бросил суровый и предупреждающий взгляд на учеников, которые пришли понаблюдать. Эти ученики были словно поражены молнией, и они сразу же затихли и отошли на некоторое расстояние.

Даже Цюань Чэнь не посмел ослушаться, он, казалось, также боялся Диакона Цю.

В Клане Разбитой Луны, уровень Диакона был уже очень значимым рангом. Более того, он имел высокий авторитет и также находился на Пределе Вознесения.

Первое Испытание, "Луч Священного Неба", будет проверять ваш талант. Видите эту хрустальную перекладину? Это и есть важный элемент, используемый для измерения вашего таланта." Объяснял Лорд Гуаньцзюнь.

Чжао Фэн, а за ним два других гения, присмотрелись получше к длинной хрустальной перекладине, которая была очень похож на уже знакомый им хрустальный шар, однако эта перекладина была гораздо могущественнее.

Вскоре, все молодые люди получили свои номера, которые содержали краткую информацию внутри.

Начинается Первое испытание, "Луч Священного Неба ". Номер 1, Чжан Цзюньчэнь." Объявил один из учеников.

На подмостках, Диакон Цю величественно сидел на стуле, в то время как ученики следили за проведением испытания под его руководством.

Сразу после этого, номер 1-й, Чжан Цзюньчэнь вышел на подмостки и подошел к Лучу Священного Неба. Метод испытания был точно таким же, как и оценка с помощью хрустального шара – нужно было собрать всю свою психическую энергию и переместить ее в перекладину.

Вэн ~

Слои белого света появились на перекладине, и это свечение достигло 2-х метров в высоту.

Полная длина Луча Священного Неба составляла 5 метров, и первые четыре 0,5 метра определяли смертное тело: низкий, средний, высокий и пиковый уровни. Талант этого юноши достиг 2 метров, а это означало, что у него было смертное тело пикового уровня.

"Имея смертное тело, ты надеешься войти в Клан? Только в твоих мечтах! Убирайся отсюда!"

Холодный голос раздался над каменными подмостками. Юный гений, который только что прошел испытание на этих подмостках, выглядел так, словно потерял свою душу, и он был тут же уведен учениками Клана.

Наблюдая эту сцену, Чжао Фэн и два других гения посмотрели друг на друга в шоке. Чжао Фэн вспомнил, что такой гений, как Чжао Линьлун, имел всего лишь смертное тело высокого уровня. Даже с таким талантом, как у него, он был бы сразу отправлен домой.

На самом деле, не каждый гений имел возможность проверить свой талант заранее, так как далеко не у всех был такой хрустальный шар, как у Лорда Гуаньцзюнь.

Тем временем, другие молодые гении появились на подмостках, чтобы проверить свой талант. Юноша под номером 2 имел более высокий показатель, чем первый участник, он достиг 2,5 метров, что означало Священное Тело низкого уровня.

"Священное Тело низкого уровня, принимается. 2 балла за первое испытание".

.......

В соответствии с правилами, если талант гения превосходил 2 метра, он мог пройти далее, и он также получал оценку в соответствии с тем, какой высоты достигал его талант.

Результат в 2,25 метра получал 1 балл, и он показывал наполовину Священное Тело.

2,5 метра составляли 2 балла и представляли Священное Тело низкого уровня.

2.75 метров получали 3 балла и талант находился уже между низким и средним уровнями Священного Тела.

Если же высота таланта гения достигала 3,5 метров, он получал 6 баллов, и это означало Священное Тело высокого уровня.

Результат в 6 баллов был в некоторой степени идеальным, поскольку талант такого гения, как Бэй Мой, оценивался в 10 баллов, и гений с таким результатом мог войти в Клан сразу же, даже не принимая участия в последующих испытаниях.

Первое испытание было самым важным.

"Номер 27, Сяо Сунь!" Ученик продолжать выкрикивать имена юных гениев.

Все молодые люди сразу же посмотрели на Сяо Сунь, это был единственный гений, который достиг девятого ранга.

Вэн ~

Свет на перекладине блеснул так ярко, что люди могли увидеть его, находясь даже за несколько миль.

3,25 метра!

Все молодые гении наблюдали за этим в изумлении.

"3,25 метра, принимается. 5 баллов".

Результат Сяо Сунь был почти идеальным, потому что талант, превышающий 6 баллов в первом испытании, мог быть сразу же принят в Клан.

Испытание продолжалось, и, по крайней мере, одна треть молодых гениев была отсеяна.

"Номер 33, Юнь Мэнсян!"

На данный момент, взоры всех юных гениев были привлечены к этой благородной девушке, ведь она была Принцессой Страны Облака, Юнь Мэнсян.

Вэн!

Свет в перекладине стремительно достиг высоты в 3 метра. Ее талант был Священным Телом среднего уровня.

"3 метра, принимается. 4 балла".

Талант большинства молодых людей был ниже 3-х метров, и эта принцесса, которая была чрезвычайно хороша собой и кроме того, обладала высоким талантом, могла иметь великое будущее.

Чжао Фэн не мог сдержаться и кивнул головой, он был очень заинтересован в способностях других гениев.

"Номер 41, Лю Юээр!"

Улыбающаяся девушка взлетела на подмостки. Чжао Фэн посмотрел на нее с большим интересом. Незадолго до этого, она была очень недовольна его отношением, и теперь она сама выглядела очень уверенной, без сомнений, ее талант был очень высоким.

Вэн!

Яркий свет на перекладине был настолько сильным, что все в радиусе десяти миль могли увидеть это.

О мой Бог!

Все остальные молодые люди были в шоке. Свет достиг 3,5 метров!

3.5 метра!!!!

"Хорошо! Священное Тело высокого уровня! 3,5 метров! Это лучший результат на данный момент. Номер 41, Лю Юээр, тебе не нужно принимать участие в других испытаниях, ты можешь войти в Клан прямо сейчас".

Даже Диакон Цю смотрел на нее с большим интересом.

Священное Тело высокого уровня!

Это был лучший результат за время настоящего Испытания.

"Лорд Цанте, я не могу поверить, что твоя внучка имеет такой высокий талант." Лорд Гуаньцзюнь также выглядел немного удивленным.

"Ха-ха, могу сказать то же самое. Талант твоего главного ученика, Чжао Фэн, не будет далеко от Юээр так или иначе." Лорд Цанте улыбнулся.

Поскольку Чжао Фэн был примерно ровесником Лю Юээр, и их культивирование было практически на одном уровне, Лорд Цанте смело предположил, что талант Чжао Фэн был схожим с талантом Лю Юээр.

Лорд Гуаньцзюнь улыбнулся в ответ, но промолчал.

Испытание продолжалось, и после результата Лю Юээр, никто больше не смог превзойти ее. Лишь немногие смогли достичь Священного Тела среднего уровня, поскольку между средним и низким уровнями Священного Тела существовала большая разница.

"Номер 49, Чжао Фэн!" Прозвучал голос ученика.

Теперь настала очередь Чжао Фэн, Лорд Гуаньцзюнь и Лорд Цанте сосредоточили внимание на нем.

Находясь неподалеку, Лю Юээр наблюдала с опасным блеском в глазах. Никто не смог превзойти ее результат до сих пор. Чжао Фэн бросил случайный взгляд на Лю Юээр, прежде чем он уверенно поднялся по ступенькам.

Лю Юээр и Лорд Цанте оба были в шоке, когда они увидели потрясающее спокойствие Чжао Фэн, он выглядел настолько уверенным, как будто его совершенно не беспокоил предыдущий показатель Лю Юээр.

"Аааа! Ну хорошо, сейчас мы посмотрим, каким будет твой талант!"

Лю Юээр нахмурилась, заметив бесстрастный и уверенный взгляд Чжао Фэн, она имела плохое предчувствие.

Может ли быть так, что его талант окажется лучше, чем у меня?

Даже Лорд Цанте выглядел очень серьезным. Ступая на подмостки, Чжао Фэн положил руку на Луч Священного Неба.

Вэн!

Свет, возникший на перекладине, вырос до 1-го метра, прежде чем он слегка задрожал, и затем снова ускорился, достигнув 2,5 метров. Как только он достиг 2,5 метра, свет почти прекратился.

Чжао Фэн ощутил, как его левый глаз дернулся, но он сдержал себя и не открыл его способность, иначе этот свет легко смог бы добраться до показателя в 4 метра. За последние несколько дней, он много тренировался, чтобы научиться контролировать силу своего таланта, и он проверял свои способности с помощью хрустального шара.

"2,5 метра, Священное Тело низкого уровня, принимается! 3 балла!"

Его оценка на первом этапе испытания была объявлена.

Талант Чжао Фэн был самым обычным, и такой результат не привлек всеобщего внимания.

"Всего лишь Священное Тело низкого уровня? Ха-ха..."

Лю Юээр издевательски посмеялась над Чжао Фэн. В то же время, Лорд Цанте, также, как и его внучка, облегченно выдохнул. Они оба, дедушка и внучка, были страшно взволнованы из-за слишком уверенного взгляда Чжао Фэн.

Чжао Фэн спустился с подмостков и игриво посмотрел на Лю Юээр.

"Этот вонючий паршивец еще пытается выглядеть крутым!"

Лю Юээр была очень сердита, она даже начала дрожать и, наконец, она поняла, что Чжао Фэн просто блефовал. Лорду Цанте было нечего сказать, он был уверен, что Чжао Фэн покажет высокий талант, поскольку Лорд Гуаньцзюнь загадочно молчал все это время.

Цюань Чэнь, который также наблюдал за этим, улыбнулся с большим пренебрежением: "Священное Тело низкого уровня? Гений с таким талантом, как у него, никогда не сможет подняться в Клане. Он не сможет ничего добиться в Клане".

Даже Цюань Чэнь не придал особого значения таланту Чжао Фэн, не говоря уже о старших представителях Клана!

Испытание продолжалось, и выступление Чжао Фэн не привлекло всеобщего внимания. Лорд Гуаньцзюнь также выдохнул с облегчением, первый пункт их плана был успешно выполнен.

Ян Циншань и Нань Гунфань также побывали на подмостках, чтобы проверить свои таланты, которые достигли 3 метра и 2,75 метров соответственно.

Чжао Фэн не предполагал, что у Ян Циншань может быть Священное Тело среднего уровня, а результат Нань Гунфань остановиться между низким и средним уровнями.

"Священное Тело среднего уровня? Не так уж и плохо, однако такого таланта все равно недостаточно, чтобы угрожать Магистру. Хм... Похоже, нам все же придется уделить немного внимания этому Ян Циншань..."

Результат Ян Циншань определенно заинтересовал Цюань Чэнь, но тот все также сохранял свою беззаботность.

Первое испытание подходило к концу.

"Номер 72, Сунь Юаньхао!"

Это имя привлекло внимание Чжао Фэн. Юноша, которому было всего 13-14 лет, вышел на подмостки. Он был даже моложе Чжао Фэн, но смог достичь восьмого ранга Боевого Пути.

Его потенциал сразу же привлек внимание Диакона Цю.

Сунь Юаньхао, немного волнуясь, положил свою руку на Луч Священного Неба.

Вэн ~

Свет остановился, когда он достиг 1,25 метров или около того.

Хм?

Все остальные гении смотрели на него с некоторым удивлением, ведь Сунь Юаньхао уже достиг такого высокого уровня культивирования в его юном возрасте.

Вэн! Вэн!

Свет на Луче Священного Неба внезапно начал перемещаться вверх и вниз, и он был крайне неустойчивым.

Свет вновь остановился на 1,25 метра, затем подскочил до 2,5 метров, и потом понизился до 1 метра.

Странно!

Эта сцена напомнила Чжао Фэн тот случай, который произошел с Чжао Юйфэй, когда она испытывала свой талант с помощью хрустального шара, потому что ее показатель тогда также был очень неустойчивым. Однако, на этот раз, испытание проходило при помощи Луча Священного Неба, который был более развитым.

Вэн ~~~~

Свет увеличился до 3-х метров, и затем достиг 3,5 метров.

О мой Бог!

Что происходит?

Все, наблюдавшие за этим, были ошеломлены.

"Это... неужели это чрезвычайно редкий тип Переменчивого Тела?" Промолвил Диакон Цю.

Вэнсю ~~

Совершенно неожиданно, свет прорвался дальше и достиг 4-х метров, испуская настолько сильное свечение, что все в радиусе десятков миль было полностью охвачено им.

4 метра!

Всеобщие взгляды были полны недоумения.

Цюань Чэнь раскрыл рот от удивления: "Его талант очень близок к Бэй Мой!"

Еще один супер-гений!

"... Это Истинное Переменчивое Тело".

Чжао Фэн немного отошел от шока и волнения, в то время как Лорд Гуаньцзюнь, стоявший рядом с ним, застыл с вопросительным взгляд ом на лице.

http://tl.rulate.ru/book/37501/39779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
Мне интересно автор изменит свою политику, или вся новелла построена на том, что ГГ всё время будет скрывать свою силу/талант/артефакты и прочее
Развернуть
#
Чтобы вести себя как Юнь че,нужно быть Юнь че,т.е.реинкарнатором
с крутыми техниками и артефактами,а ГГ всего лишь деревенский
мальчик 14 лет которому просто повезло.Низкий профиль при отсутствии великой силы или поддержки в клане,разумный выбор.
Развернуть
#
Нет. Что он, что учитель дебилы конченные. Показал бы себя сейчас, его бы сильный старейшина забрал к себе и не было бы следующих 50 глав х*йни шаблонной из первой арки
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку