Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 887 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 887 – Очередная работа.

Вэн~~ Уоооош Уоооош Уоооош Уоооош

Разноцветный шелк, который выстрелил изо рта Святой Бабочки, застал врасплох двух императоров пика.

"Не хорошо! Это Святая Бабочка Облачного Шелкопряда!"

Мужчина средних лет и юноша в черных доспехах были полностью покрыты шелком. Этот шелк был чрезвычайно жестким и липким, из него было трудно выбраться даже императорам. В мгновение ока два пиковых императора превратились в два разноцветных липких рисовых пельменя.

Крэк! Бум!

Би Циньюэ и старейшина с пурпурным лицом также были ранены, но они выпустили свой истинный Юань и сумели оттолкнуть шелк.

На самом деле, Чжао Фэн не хотел ловить сразу всех четырех императоров, потому что это разделило бы силу шелка на четыре. Его первым шагом было просто захватить этих двух пиковых императоров, которые были близки ему, и он преуспел.

Хотя Святая Бабочка Облачного Шелкопряда не настолько сильна, ее поддерживающие способности мощные.

Чжао Фэн успокоился после засады императоров. Давление резко снизилось после того, как два пиковых императора поеряли все свои боевые силы.

"Это довольно хлопотно. Этот сопляк действительно может управлять Святой Бабочкой Облачного Шелкопряда... "

Выражение лица отступающего старейшины изменилось. Он и Би Циньюэ немного замедлили атаку, так что они не попали в засаду на Святой Бабочки Облачного Шелкопряда.

"Нет необходимости беспокоиться." - Глаза Би Циньюэ приземлились на два борющихся липких рисовых пельмени - "Поддерживающие способности Святой Бабочкой Облачного Шелкопряда сильны. Она не сможет убить двух пиковых императоров в течение некоторого времени. Все, что нам нужно сделать, это увеличить давление на Чжао Фэна и Святую Бабочку Облачного Шелкопряда, и двое старейшин смогут сбежать."

Услышав это, старейшина с пурпурным лицом вздохнул. Если присмотреться, два разноцветных липких рисовых пельмени излучали прилив сил, и звук трещин исходил от Святой Бабочкой Облачного Шелкопряда. Было очевидно, что эти два императора использовали всю свою мощь, чтобы попытаться сбежать.

В пределах вздоха:

Крэк~ Чжи~~~

Трещины уже появлялись на поверхности двух разноцветных липких рисовых пельменей, и рев двух разъяренных пиковых императоров можно было услышать изнутри.

"Святая Бабочка Облачного Шелкопряда не так сильна, как говорят легенды. Она должна была угрожать священным лордам."

Закричал старейшина и бросился на Чжао Фэна. Пока он был способен подлить масла в огонь Чжао Фэна, два пиковых императора сумели бы освободиться.

Брови Би Циньюэ слегка нахмурились. Она колебалась, но все равно последовала за ним. Она чувствовала, что что-то не так – два пиковых императора боролись за свободу гораздо быстрее, чем ожидалось. Согласно легендам, Святая Бабочка Облачного Шелкопряда должна быть в состоянии связать несколько императоров чрезвычайно легко. По-видимому, именно эта Святая Бабочка Облачного Шелкопряда участвовала в убийстве зверя царства мистического света.

Может быть, это потому, что эта Святая Бабочка Облачного Шелкопряда в настоящее время слаба и не могла использовать всю свою силу?

Зии~~~

Два императора собирались сбежать.

"Убей!"

В тот же миг старейшина с пурпурным лицом и Би Циньюэ направились к Чжао Фэну спереди и сзади.

Сердца седовласого старейшины и других экспертов Дворца Герцога достигли их горла. Они не могли не вздохнуть; даже если Чжао Фэн мог контролировать Святую Бабочку Облачного Шелкопряда, казалось, что этого было недостаточно, чтобы противостоять пяти пиковым императорам. Кроме того, собирался прибыть сильнейший демонический император Сюань Ло.

В этот критический момент спокойное лицо Чжао Фэна стало мрачным.

От этого зависит победа или поражение. Чжао Фэн внезапно махнул рукой, и Святая Бабочка Облачного Шелкопряда быстро захлопала крыльями.

Если бы кто-то обратил пристальное внимание, они бы поняли, что Святая Бабочка Облачного Шелкопряда даже не обращала много внимания на двух пиковых императоров после связывания их. Казалось, что Чжао Фэн полностью игнорировал их.

Ху~~

В этот момент Святая Бабочка Облачного Шелкопряда быстро взмахнула крыльями, и полупрозрачная разноцветная пыльца прокатилась в радиусе нескольких сотен ярдов.

"Осторожно, это Мечтательная Пыльца Святой Бабочки Облачного Шелкопряда!"

Би Циньюэ была настороже во время всего подхода, поэтому ее сердце подпрыгнуло, как только пыльца захлестнула их.

Поддерживающие способности Святой Бабочки Облачного Шелкопряда не состояли только из шелка. Пыльца, которую она испускала, также была чрезвычайно уникальной.

Ху~~~

Старейшина с пурпурным лицом и Би Циньюэ не смогли уклониться, и они были окутаны пыльцой.

Би Циньюэ отреагировала немного быстрее, и она покрыла себя кристаллическим лунным светом, включая ее глаза, нос и другие отверстия. Тем не менее, несмотря на эти меры, когда мечтательная пыльца прибыла, тело Би Циньюэ начало онемевать, и она не смела приближаться.

Би Циньюэ не знала, что ее колебания и пауза изменили ее судьбу.

"Не хорошо! Истинный юань в моем теле...!" - Пурпурнолицый старейшина спереди был поражен пыльцой, и он получил огромный взрыв пыльцы. Его тело мгновенно стало слабым, и он потерял контроль над своей силой истинного Юань и родословной. Страх и паника мгновенно появились на его лице.

Будучи пиковым императором, его истинный юань не был полностью неконтролируемым, пока он старался изо всех сил, но его скорость резко уменьшилась.

Уникальная способность пыльцы могли проходить через измерение души и физическое измерение, и она эффективна даже против священных лордов. Чжао Фэн слегка кивнул с улыбкой.

Очевидно, у него было несколько карт, которые придавали ему уверенность в пяти пиковых императорах.

В этот момент, сила мечтательной пыльцы заставила мощь двух пиковых императоров резко упасть, особенно старейшины. Он застыл, и холодный пот начал появляться на его лбу, когда он пытался сопротивляться силе пыльцы. В настоящее время он не мог напасть на Чжао Фэна.

Крэк! Зи~~

В этот момент в двух разноцветных липких рисовых пельменях появлялось все больше трещин. Головы двух императоров внутри можно было даже увидеть.

Эти два пиковых императора собирались вырваться на свободу. Их лица были зелеными и наполненными ненавистью. В тот момент, когда они вырвались, они яростно контратаковали Чжао Фэна.

Надежда появилась в глазах Би Циньюэ и старейшины, которые были затронуты мечтательной пыльцой.

"Хе-хе, момент, когда вы вырываетесь из своего кокона, - это начало новой жизни ... " - Чжао Фэн улыбнулся вместо того, чтобы удивиться.

Смех юноши сделал сердце Би Циньюэ тяжелым. С самого начала этот пурпурноволосый юноша был уверен в себе и непостижим, как и говорила информация о нем.

Шуа! Венг~ Венг~ Венг~

Вдруг Чжао Фэн махнул рукой, и прозвучало жужжание пчел.

"Это же...!!?"

Сердце Би Циньюэ дрогнуло, когда она увидела, как из руки Чжао Фэна появляются восемь разноцветных пчел. Каждая из этих ядовитых пчел излучала ауру, сравнимую с королями. Некоторые даже достигли уровня пикового короля, так что они были чрезвычайно опасны.

"Пять ядовитых пчелиных королей, берегитесь~~!" - Би Циньюэ, казалось, узнала этих пчел, и ее сердце похолодело.

К сожалению, ее предупреждение пришло слишком поздно. Два пиковых императора боролись изо всех сил и сумели вытащить половину своих тел из липких рисовых пельменей. Однако момент, когда они снова увидели солнце, был началом их кошмара.

Венг~ Венг~ Венг~ Шу! Шу! Шу!

Одного из пиковых императоров ужалили четыре пылающих пчелиных жала.

Пять ядовитых пчел не были сильны сами по себе, но их суицидальные атаки имели способность убивать тех, кто был сильнее их самих, так как это требовало от них заплатить своими жизнями.

В теории, каждый пчелиный король имел возможность нанести вред или убить императора. Чтобы убедиться, что все прошло гладко, Чжао Фэн выпустил четырех пчелиных королей на каждого из пиковых императоров, как только они начали выбираться. Если он вызовет пчел слишком рано, они ничего не смогут сделать, так как шелк Святой Бабочки Облачного Шелкопряда был чрезвычайно жестким. Даже пиковые императоры не могли повредить его, не говоря уже о некоторых пчелах королевского уровня.

Шу! Бум! Шу! Бум!

В одно мгновение, два пиковых императора были ужалены четырьмя королями пчел. Они разлетелись на кусочки, и их плоть позеленела.

Эта сцена полностью шокировала Би Циньюэ и старейшину. В мгновение ока, два пиковых императора были убиты восемью ядовитыми пчелами. Они погибли не от ожесточенной битвы, а от засады каких-то насекомых.

Суицидальные атаки пяти ядовитых пчел вполне подходят для засады. Если цель не готова, то эффект резко уменьшится.

Волны брызнули в сердце Чжао Фэна. Двое, которые только что умерли, были пиковыми императорами. В нормальном единоборстве, Чжао Фэну понадобилось бы по крайней мере десять вдохов, чтобы убить пикового императора, и они оба умерли в одно мгновение.

"Мечтательная Пыльца...? Не хорошо! Пчелы Пяти Особых Ядов!" - Прямо в этот момент, прибыл демонический император Сюань Ло.

Так как ему пришлось иметь дело с другими императорами Дворца Герцога, прежде чем он смог продолжить, он прибыл немного поздно. Он видел, как два пиковых императора были связаны шелком, а два других попали в засаду мечтательной пыльцы. К тому времени, как он прибыл, два пиковых императора были внезапно убиты самоубийственными атаками ядовитых пчел.

Все это происходило в промежутке пары вдохов.

Кроме того, это даже не конец. Когда восемь ядовитых пчел закончили свою работу, сам Чжао Фэн принял меры.

"Священное Молниеносное Доминирующее Тело!"

Чжао Фэн вышел и покрылся золотисто-голубыми молниями, превратившись в маленького гиганта. Всего за один шаг Чжао Фэн прибыл рядом со старейшиной с пурпурным лицом, чья боевая мощь резко уменьшилась.

Бум!

Поздние стадии 5-го уровня Священного Молниеносного Тела походили на гору Тай, когда она прогремела на старейшину.

Вау!

Старейшина с пурпурным лицом уже чувствовал себя слабым и онемевшим, и он мгновенно выплюнул полный рот крови, будто его ударил гигантский молот. Из-за пыльцы его боевая мощь резко уменьшилась, и он не смог циркулировать свой истинный юань или родословную, как раньше.

"Сфера Лабиринта Иллюзий!" - Чжао Фэн выпустил свою сферу Дао Души, когда он ударил, заставив старейшину впасть в отчаяние.

"Остановись~~~!" - Демонический император Сюань Ло, который в настоящее время был пылающим демоническим повелителем, атаковал, но он не смог сделать это вовремя.

БАМ! Крэк!

Движения Чжао Фэна не прекращались. Он разбил старейшину с пурпурным лицом одним ударом.

Под влиянием пыльцы и Сферы Лабиринта Иллюзий, старейшина не был в состоянии защищаться, поэтому он был немедленно убит Чжао Фэном.

Тройное убийство! Всего за пару вдохов были убиты три пиковых императора.

После этого Чжао Фэн взглянул на Би Циньюэ.

Итак, связывание двух старейшин в шелке было просто приманкой. План Чжао Фэнь был бороться со всеми нами сразу.... Би Циньюэ холодно вздохнула.

Засада и приманка Чжао Фэна были чрезвычайно умны. Все было сделано для того, чтобы убить четырех пиковых императоров, которые прибыли первыми, и он успешно убил троих.

В этот момент, тело Би Циньюэ почувствовало холод, когда Чжао Фэн посмотрел на нее. Она вдруг поняла, что она также была одним из тех четырех пиковых императоров. Может быть ... Чжао Фэн забыл о ней?

Мяу!

Полоска серебра мелькнула рядом с Би Циньюэ, в момент когда Чжао Фэн завершил убийство.

Шуа!

Теневой кинжал вонзился в спину Би Циньюэ и вызвал брызги крови.

http://tl.rulate.ru/book/37501/397730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку