Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 863 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 863 - Особенные Пчелы Пяти Ядов.

За пределами дворца Се Ян, туманный свет вокруг запретного массива Бога стал чрезвычайно слабым и, казалось, что он может сломаться в любой момент.

Бум!

Голова черного дракона разрушения и часть его тела, которая была около четырех или пятисот ярдов длиной, сумели втиснуться во дворец Се Ян.

Ву~~~~!

Рев дракона прозвучал во всем дворце Се Ян, и разрушительная аура дракона прокатилась, заставляя души и родословные бесчисленных существ внутри дворца дрожать от страха.

Это было, словно весь дворец Древнего Бога собирался войти в Судный День.

Уооошш! Уооошш! Уооошш! Уооошш!

В этот момент пурпурный и кровавый свет начали светиться на поверхности запретного массива Бога и стремится в сторону Черного Змеиного Дракона Разрушения, но ни один след не остался позади.

Перед зданием массива Бога элиты и гении из династии лордов впали в отчаяние, когда тень смерти накрыла их. Как только Черный Змеиный Дракон Разрушения войдет во дворец Се Ян, почти никто не сможет выжить. Чувство от знака разрушения было чрезвычайно сильным.

В здании массива Бога, все короли вылили свой истинный юань в пятицветный водоворот.

"Это кажется немного эффективным."

Синь Ухэн и старший боевой брат Чжугэ создали несколько сложных ручных техник, которые вызвали два луча пятицветного света из водоворотного массива, которые затем слились в два самых больших недостатка ядра массива.

Чжао Фэн стоял сбоку и просто смотрел. С точки зрения истинного юань, он был самым слабым и не смог бы сделать многое.

С другой стороны, Нань Гуншэн помог. На его ладони образовался пурпурно-кровавый водоворот, который затем слился в водоворот, как поток.

Бум!

Водоворот, казалось, осветил все поблизости и начал гудеть.

Другие короли показали ошеломленные выражения лиц. Можно было сказать, что только Нань Гуншэн был таким же, как Сюаньюань Вэнь, Чжао Юфэй и другие в Царстве Бога Пустоты вместе взятые.

Хотя не каждый король участвовал, их было по крайней мере двадцать, а Сюаньюань Вэнь был императором.

Сила Бога - это совершенно потрясающе, хотя Нань Гуншэн даже не может полностью использовать ее. Это только верхушка айсберга. Глаза Чжао Фэна мерцали.

Пару вздохов спустя, волна силы внутри здания массива Бога, казалось, заставила ядро массива начать восстанавливаться. Духовный Божий Глаз Чжао Фэна увидел, что массив Бога, казалось, течет гладко.

Помимо Чжао Фэн, Синь Ухэн, старшего боевого брата Чжугэ, и небольшого количества людей, остальные не чувствовали много.

"Хм? Что...?" - Малая часть Черного Змеиного Дракона, которая вошла во Дворец Се Ян вдруг замерла. Он чувствовал, что скорость восстановления запретного массива Бога становилась все сильнее.

Десять вздохов спустя:

Вэн~

Тусклый туманный свет из Запретного массива Бога начал становиться ярче.

"Муравьи, это только отсрочит вашу смерть~~~!" - Сердитый рев Черного змеиного Дракона прозвучал, когда его огромное тело начало бороться в дыре.

За то время, которое потребовалось, чтобы приготовить чай, большое тело Черного Змеиного Дракона начало извиваться и сжиматься под запретным массивом Бога.

Дворец Се Ян был дворцом Бога, и запретный массив Бога использовался для борьбы с другими экспертами божественного уровня. На своем пике, даже тем, в Небесном Божественном Царстве будет трудно прорваться.

Уоошш! Уоошш! Бум! Бум!

Тысячи и десятки тысяч пурпурных и кровавых огней образовались на поверхности запретного массива Бога и выстрелили в сторону Черного Змеиного Дракона Разрушения.

Контратака и сжатие запретного массива заставили Черного Змеиного Дракона реветь в ярости. Когда Запретный Массив Бога начал восстанавливаться и контратаковать, давление усилилось, и его тело почти застряло в дыре, которую он сделал..

Ву~~ Рев~~

Черный Змеиный Дракон Разрушения издал неохотный рев, когда он отступил назад за пределы дворца Се Ян, и отверстие быстро восстановилось.

Чем больше повреждений получит определенная часть запретного массива Бога, тем больше энергии будет направлено в это место. Поэтому борьба с запретным массивом Бога в одиночку была подобна сопротивлению человека небесам и Земле. Уже было невероятно, что Дракон Разрушения достиг уровня, который мог это сделать.

Внутри здания массива Бога:

"Нам это удалось...!"

Короли, которые помогали всем, издали долгий вздох и почувствовали, что пережили раунд со смертью.

"Спасибо вам всем." - Старший боевой брат Чжугэ вытер пот и улыбнулся. - "Два самых больших недостатка в центральном массиве исправляются. Несмотря на то, что его оборонительные возможности не увеличились, его скорость восстановления и чувствительность возросли."

Защита запретного массива Бога зависела от силы его ядра. Однако, после стольких лет, сила его ядра начала ослабевать, так что его защита была не такой сильной, как раньше. Однако, по мере того как недостатки в массиве были восстановлены, поток массива стал более гладким и увеличил скорость ремонта.

В этот момент аура разрушительного дракона исчезла.

"Есть еще месяц или два, прежде чем Измерение Божественной Иллюзии вернется в зону континента."

"Хахаха, нам просто нужно продержаться месяц или два и мы сможем выжить."

Эксперты вне здания массива Бога были вне себя от радости.

Чжао Фэн и Нань Гуншэн также показали улыбки. Ведь им удалось выиграть время.

Затем Короли начали исправлять дефект в центральном массиве, как могли. Три дня спустя группа Королей вышла из здания массива Бога, полностью истощенная.

Вэн~ Бо~~

Мигающая белая дверная рама на поверхности здания массива Бога также исчезла.

"Исправлен самый большой изъян в центральном массиве. Черный Змеиный Дракон Разрушения не должен быть в состоянии войти в течение следующих двух месяцев." - Синь Ухэн кивнул головой.

Все должны были остаться во Дворце Се Ян в течение следующего месяца или двух, прежде чем они смогут вернуться в зону континента.

"Хе-хе, осталось еще месяц или два. Почему бы нам не пойти проверить остальное состояние внутри дворца Се Ян?"

"Ха-ха-ха, этот черный щегол может только наблюдать, как мы собираем трофеи внутри дворца Се Ян."

Элиты вне здания массива Бога были наполнены радостью.

"У нас все еще есть два месяца времени внутри дворца Се Ян?" - Чжао Фэн и Нань Гуншэн посмотрели друг на друга.

Другие группы не могли просто сидеть и ждать, пока Измерение Божественной Иллюзии закроется в течение двух месяцев. Нужно было знать, что они, возможно, даже не обнаружили сотую часть дворца Се Ян. Как они могли упустить такой шанс?

"Быстрее!"

Некоторые из групп быстро покинули здание массива Бога.

Сенг! Шуа! Шуа! Уоошшш! Уоошшш!

Вспышки света появились перед зданием массива Бога, когда все группы приняли меры.

"Чжао Фэн, мы встретимся позже." - Синь Ухэн приветствовал Чжао Фэнь перед уходом.

Чжао Фэн и Нань Гуншэн также планировали принять меры.

"Брат Фэн, Подожди секунду" - внезапно Чжао Юфэй послала личное сообщение, которое остановило его шаги.

Мо Дунъяо и другие из павильона небесного меча не ушли. Мо Дунъяо слушала приказы Святого Меча – прежде чем покинуть дворец Ян, следовать за Чжао Фэном.

Согласно обещанию, Маленький Святой Меч был бы обязан Чжао Фэну, если бы он убедился, что все из Павильона Небесного Меча смогли безопасно покинуть дворец Се Ян.

«Юфэй, о чем ты думаешь?» - Спросил Чжао Фэн.

Так как все были в безопасности в течение следующих месяца или двух, все группы попытаются разведать больше Дворца Се Ян и собрать ресурсы.

"Брат Фэн, семья Дуаньму нашла легендарное сокровище, которое может увеличить шансы на прорыв в Царство Мистического Света"- сказала Чжао Юфэй низким тоном, когда она подошла к дуэту.

Что-то, что может увеличить шансы на прорыв в Царство Мистического Света? Сердце Чжао Фэна пропустило удар. Во Дворце Се Ян было такое несравненное сокровище?

Царство Мистического Света было чрезвычайно жестким барьером для пересечения во Вселенной Фан. Некогда знаменитая Священная Госпожа Пурпурной Ночи была лишь Священным Лордом Царства Мистического Света. Хотя полубог Кун Юнь имел титул "полубог", технически он также считался в пределах Царства Мистического Света.

Царство Мистического Света было ближе всего к Небесному Божественному Царству. Даже сердце Чжао Фэна забилось чаще; он не смог устоять перед соблазном такого несравненного сокровища.

Теперь, когда намерения Императора Чжао Фэна пробудились, и у него было достаточно ресурсов, он сможет восстановиться до уровня своей предыдущей жизни в течение полугода. Он имел потенциал, чтобы культивировать до пика Царства Бога Пустоты и стать истинным императором в течение двух или трех лет.

После этого он также столкнется с вратами в Царство Мистического Света, как и все остальные. Это было не так уж далеко для него.

Вдобавок ко всему, его мастер, Дуаньму Цин, не смог прорваться в Царство Мистического Света, так что он определенно нуждался в таком несравненном сокровище.

«Пойдем.» - Решил Чжао Фэн, даже не думая об этом.

Сокровище, которое могло помочь пробиться в Царство Мистического Света, было чрезвычайно редким даже вне Измерения Божественной Иллюзии. Чжао Фэну нужно было воспользоваться этим шансом, даже если это будет чрезвычайно трудно.

Четыре часа спустя семья Дуаньму привела их в сад на краю Дворца Се Ян.

Когда они прибыли, Чжао Фэн почувствовал соблазнительный аромат. Он чувствовал, что его кровь течет более плавно и становится спокойной, будто он был святым.

"Невероятно, просто один только запах так манит."

"Сколько уникальных растений в этом саду?"

Элиты и гениев из Павильона Небесного Меча были потрясены и ошеломлены. Вокруг сада была стена, и все могли видеть только часть пейзажа внутри.

Сердце Чжао Фэна пропустило удар, когда он осмотрел его Духовным Божьим Глазом. Любой цветок в саду был сопоставим со стоимостью Зеленого Водного Небесного Лотоса. Небольшого их количества было достаточно, чтобы тронуть сердца даже императоров и священных лордов.

Что было более невероятным, так это то, что в саду было много разных цветов; цвело более ста видов. Было также большое количество, которое еще не расцвело.

"Все, будьте осторожны. Сад чрезвычайно опасен" - тихо предупредил старейшина в зеленом, и все люди из семьи Дуаньму были чрезвычайно напряжены и осторожны.

Венг Венг Венг

Если присмотреться, можно было заметить, что по всему саду мелькают пятицветные пчелы. Эти пчелы были не очень большими, в основном размером с большой палец. Большие были размером с кулак младенца.

Тем не менее, любая из этих разноцветных пчел излучала ауру, сравнимую с великой областью происхождения царства. Некоторые из элитных пчел излучали ауру, сравнимую с королем в полушаге, и в каждой области был король пчел, чья аура была сопоставима с королем пикового уровня.

"Особенные Пчелы Пяти Ядов - древний тип насекомых, чья родословная близка к десяти тысячам древних рас!"

Некоторые из старших элит из Павильона Небесного Меча не могли не сделать холодный вздох.

Судя по всему, было, вероятно, миллион Особенных Пчел Пяти Ядов. Что было более ужасающим, так это черный как смоль дворцовый улей на большом дереве в глубине сада.

http://tl.rulate.ru/book/37501/392953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку