Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 856 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 856 - Башня Злого Неба.

Опасность медленно приближалась, и все элиты внутри Дворца Се Ян начали пробираться к пурпурной кристаллической башне в самом центре.

Чжао Фэн и Нань Гуншэн в настоящее время были с людьми Павильона Небесного Меча из-за сделки между Чжао Фэном и Святым Маленьким Мечом.

На данный момент, устранение угрозы Черного Змеиного Дракона было самым важным. Чжао Фэн вздохнул в своем сердце.

Они не так много разведали во Дворце Се Ян. В лучшем случае, они видели только одну десятую часть дворца. Однако никакие сокровища не были так важны, как их жизнь.

У всех оставалось меньше двадцати дней, поэтому Чжао Фэн согласился на предложение Маленького Святого Меча так быстро. Если бы Чжао Фэн и Нань Гуншэн были озабочены прибылью на данный момент, они бы не присоединились к группе, так как это было проще для них самих.

По дороге, Чжао Фэн обнаружили, что злая сила в теле Нань Гуншэн действует необычно, и выражение Нань Гуншэн было мрачным, но очень волнующим.

На данный момент, Нань Гуншэн все еще может сохранять свое отношение, но Кристалл Злого Бога развращает его все больше и больше. Кто знает, как долго Жемчуг Успокаивающий Разум, Жемчужина Водной Души и Зеленый Водный Небесный Лотос будут иметь эффект...? Чжао Фэн немного волновался.

Он уважал решение Нань Гуншэн; он согласился помочь, так что он поможет.

Уооош! Уооош! Уооош!

Пурпурная Кристаллическая Башня в поле зрения начала становиться больше. Чем ближе они подходили, тем сильнее была мощь пурпурной кристаллической башни.

"Пурпурная кристаллическая башня содержит высшую силу. Малейшая аура, просачивающаяся из нее, настолько ужасна." - Древний Бог Меча Мо Дунъяо почувствовала что-то..

Потом она взглянула на Нань Гуншэн. Сердце каждого начало биться под ужасающей аурой, и даже истинный юань в их теле начал беспокойно дрожать. Только Нань Гуншэн был возбужден, и некоторая сила в его теле была чрезвычайно активна.

Хотя Пурпурная Кристаллическая Башня казалось была не так далеко. Через пару часов после их ухода первыми прибыли Имперцы и Небесный Висячий Дворец.

"Какая ужасающая аура! Эта Пурпурная Кристаллическая Башня, вероятно, содержит часть оставшейся силы злого бога Се Ян." - Старейшина боевой брат Чжугэ имел мрачное выражение.

Никто не знал, почему запечатанная сила в Пурпурной Кристаллической Башне начала становиться активной, но давление, исходящее от нее, практически сделало всех неспособными использовать их истинный Юань.

Вскоре прибыли группы из семьи Дуаньму, Павильона Небесного Меча и некоторых других сил.

"Другие люди были здесь раньше." - Нос Нань Гуншэн дернулся, когда ало-золотое кольцо в носу слегка вздрогнуло.

Это ало-золотое кольцо в носу появилось из золотого скелета в разрушенном городе, и у него было супер обоняние. Оно могло быть использовано для отслеживания других и даже чуять запах элементов различных сокровищ.

Обувь Чжао Фэна также пришла от золотого скелета, но они взорвались после повреждения в здании утонченности.

Как только Нань Гуншэн сказал это:

Алоп!

Тихая дверь в Пурпурную Кристаллическую Башню открылась, и две фигуры возникли.

"Это Цзю Уцзи."

Лысый мужчина в темном боевом одеянии привлек всеобщее внимание. Обе эти фигуры были из Девятого Дворца Тьмы.

Цзю Уцзи смог немного успокоить свои эмоции, но не смог скрыть шок на лице. Другой король был взволнован и, казалось, потерял свою душу.

«Брат Цзю, какова ситуация внутри башни?» - с любопытством спросил король.

"Эта башня должна быть местом культивирования Древнего Бога Се Ян, и она содержит ужасающую силу, которая подавляет все внешние силы."

Цзю Уцзи заставил себя успокоиться и сделать глубокий вдох. Две фигуры сидели на земле и были пропитаны холодным потом.

"Мы не видели никаких живых существ в башне, но наши души и истинный Юань были полностью подавлены. Мы даже не могли их использовать" - с шоком сказал другой король.

"И душа, и истинный Юань были подавлены?"

Сюаньюань Вэнь и компания посмотрели друг на друга, когда начали анализировать ситуацию внутри Пурпурной Кристаллической Башни. Без сомнения, Пурпурная Кристаллическая Башня должна быть центром Дворца Се Ян.

Уооош! Уооош!

В этот момент, группы из некоторых других сил можно было увидеть вокруг Пурпурной Кристаллической Башни. Среди них были силы из семьи Цзи, Дворца Великого Герцога Цзи и семьи Цзян.

«Мы не можем войти в его глубины» - сказала Цзи Лань.

Различные силы были рассредоточены во Дворце Се Ян, и некоторые силы прибыли раньше, чем другие. Там, возможно, было небольшое количество групп, в таких местах, как здание утонченности или темная книжная комната, но со временем, все будут приближаться к центру Дворца Се Ян из-за угрозы смерти Черного Змеиного Дракона Пазрушения.

Сенг! Уооошш!

Мужчина в футболке приземлился на крышу Пурпурной Кристаллической Башни.

"Синь Ухэн!"

Мужчина в футболке был один, и он встал.

Синь Ухэн стоял с руками за спиной, и у него было мрачное выражение лица, когда он посмотрел на группы из Небесного Висячего Дворца, имперцев, Чжао Фэна и Нань Гуншэн и Мо Дунъяо.

"Эта Пурпурная Кристаллическая Башня называется Башней Злого Неба, и в ней осталось немного силы Бога. Несмотря на то, что она очень слаба и даже не одна тысячная его пика, она может подавить что-либо ниже уровня полубога." - Синь Ухэн испустил глубокий вдох.

Башня Злого Неба? Все чувствовали себя странно. Откуда Синь Ухэн узнал название этой башни?

«Синь Ухэн, значит ли это, что вы уже входили в нее?» - Спросил Чжао Фэн.

Синь Ухэн кивнул головой. Он действительно вошел внутрь, но потерпел неудачу. Кроме того, Синь Ухэн уже провел разведку; все здания вокруг башни злого неба были важны, и у многих из них был запретный массив Бога, охраняющий их.

"Башня Злого Неба все еще имеет немного силы Бога. Она подавляет истинный Юань сильнейшего, затем душу и тело. Другими словами, чем выше уровень культивации, тем больше у них будет недостатков" - объяснил Син Ухэн.

Неудачи Цзю Уцзи и Синь Ухэн заставили большинство людей изменить желания относительно Башни Злого Неба.

"Я хочу попробовать" - Нань сказал Гуншэн. Пурпурно-кровавый знак на его лбу моргнул, и ощущение вызова было более чем в десять раз сильнее, чем раньше.

"У меня нет с этим никаких проблем." - Синь Ухэн взглянул на Нань Гуншэн, будто он думал о чем-то. - "Я пришел сюда, чтобы рассказать вам еще несколько важных новостей."

Было очевидно, что Синь Ухэн не очень интересуется Башней Злого Неба. Самым главным заданием было тр, как спастись от Черного Змеиного Дракона Разрушения.

"Важные новости?" – Все посмотрели на Синь Ухэн.

Синь Ухэн был таким же, как Чжао Фэн; они оба были таинственными фигурами, окутанными туманом, и ни один из королей не мог видеть их насквозь.

"Я нашел ядро запретного массива Бога" - прямо сказал Синь Ухэн.

Услышав это, сердце каждого дрогнуло.

Черный Змеиный Дракон Разрушения упомянул два момента, когда угрожал им:

Первый был ключом к Божественным Цепям Запечатывания Юань, а второй был ядром запретного массива Бога. Получение ключа или уничтожение ядра избавит их от гнева Черного Змеиного Дракона Разрушения. Никто не ожидал, что Синь Ухэн уже нашел его.

"Ничтожные люди, запретный массив Бога полон недостатков, но если вы уничтожите ядро, я пощажу вас."

Властвующий голос прозвучал в ушах всех присутствующих. Голос Черного Змеиного Дракона был отчетливо слышен теми, кто имел знак разрушения.

"Запретный Массив Бога? Нас туда быстро! Возможно, это наш шанс переломить ситуацию." - Старший боевой брат Чжугэ показал радостное выражение, и Чжао Фэн также показал некоторые эмоции. Мысли старшего боевого брата Чжугэ были такими же, как и его собственные.

"Это также и мой план. Моя сила ограничена." - Синь Ухэн кивнул головой. Он нашел ядро запретного массива Бога, но его сила была ограничена, так что он был не в состоянии переломить ситуацию в одиночку.

"Ничтожные люди, Вы не можете контролировать запретный массив Бога и использовать его, чтобы угрожать мне" - издевался Черный Змеиный Дракон.

Во Дворце Се Ян запретный массив Бога можно было считать большой сетью, которая покрывала все внутри и снаружи. Если они найдут основной контроль над ним, они также смогут контролировать весь запретный массив Бога.

Это была первая мысль Чжао Фэна, когда он вошел во дворец Се Ян. Не только у него был этот план; был также старший боевой брат Чжугэ, Синь Ухэн и некоторые другие.

Были также люди, которые думали о ключе к Божественным Цепям Запечатывания Юань. Если бы они смогли получить ключ, они могли бы использовать его, чтобы угрожать Черному змеиному Дракону. Ведь, скорее всего, был только один ключ.

"Ядро запретного массива Бога позади нас." - Синь Ухэн обернулся, и все увидели темно-серебряное здание, сделанное из металлического материала, и у него не было входа. Не было никакого способа войти, и прежде чем они смогли даже приблизиться, они почувствовали огромную силу из Запретного Массива Бога.

"Это здание называется Зданием Массива Бога, и все переключатели запрещенного массива расположены здесь" - Синь Ухэн объяснил, и различные группы начали направляться к Зданию Массива Бога.

Башня Злого Неба и Здание Массива Бога были рядом друг с другом.

Конечно, все еще было небольшое количество людей, которые оставались рядом с башней злого неба и не сдавались. Среди них были Сюаньюань Вэнь, девятый принц, пурпурноволосый демонический дуэт, Чжао Юфэй, Ло Цзунь и Мо Дунъяо.

Было больше дюжины королей, которые хотели попробовать.

"Это не имеет значения, если вы дадите ему попробовать." - Синь Ухэн не был против. - "Просто знай, когда сдаваться. Хотя башня злого неба не будет угрожать вашей жизни, она может делать некоторые странные вещи."

Уооошшш! Уооошшш! Уооошшш!

Как только он договорил эти слова, все фигуры начали направляться к башне злого неба. Ведь башня злого неба, где Древний Бог Се Ян культивировал, была центром Дворца Се Ян.

Остальные собрались у Здания Массива Бога и попытались найти способ войти в него.

"Нет ничего плохого в том, чтобы просто свидетельствовать о силе Бога."

Сюаньюань Вэнь вошел в башню злого неба с самой быстрой скоростью. Позади него был девятый принц, Чжао Юфэй, пурпурноволосый демонический дуэт, и остальные.

Девятый принц изначально занимал 13-е место в рейтинге Императорских гениев, но его культивация достигла уровня короля пикового уровня после входа во Дворец Се Ян.

Ху~~ Бум!

В тот момент, когда они вошли в башню злого неба, появилась злая аура. Казалось, он способен разрушить небеса и землю.

Более слабые Короли почти выплюнули кровь, и Чжао Фэн почувствовал, что его тело стало тяжелым, а истинный юань в его теле, казалось, застыл.

"Истинный Юань здесь почти полностью ограничен."

Некоторые из королей Царства Бога Пустоты чувствовали себя крайне обеспокоенными после входа в башню.

Так как уровень Истинного Юань Чжао Фэна был самым низким, он просто отказался от контроля над своим Истинным Юань и позволил ауре подавить его.

http://tl.rulate.ru/book/37501/391714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку