Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 853 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 853 - Стрелы Убивающая Бога.

В шестигранном здании утонченности Чжао Фэн и Нань Гуншэн медленно шли мимо кратера к глубинам, где находился изодранный оружейный стенд.

Все присутствующие элитные Короли молчали. Никто не смел бросить им вызов после того, как Сюаньюань Вэнь это сделал и потерпел неудачу.

Короли вздохнули и осторожно взглянули на спины двух пурпурных фигур. Действия дуэта привлекли всеобщее внимание.

Это истинная сила Левоглазого Небесного Императора? Нань Гуншэн сделал глубокий вдох, когда на его лице появились сложные эмоции. Он был уверен, что им удалось успешно подавить всех присутствующих.

Та! Та! Та! Та!

Чжао Фэн и Нань Гуншэн шли со странным ритмом, когда они приблизились к оружейному стенду по другую сторону кратера.

Ужасающая жара оказала давление на Священное Тело Чжао Фэна. Это было чрезвычайно трудно даже для Короля Голубого Змея, который имел сильное тело и родословную – получить одно нестандартное оружие бога на оружейном стенде.

"Ледяное Имперское Копье!”

Слой ледяной жидкости обволок тело Чжао Фэна и сформировал прозрачный ледяной барьер.

Вэн~~

Ледяной барьер был длиной в один двор и защищал Чжао Фэна и Нань Гуншэн.

Шу~~~

Пар появился на поверхности ледяного барьера, когда тепло начало его разрушать. Когда они действительно приблизились к оружейной стойке, ужасающей жары было достаточно, чтобы превратить королей Царства Бога Пустоты в пепел и ранить императоров.

Серебристо-пурпурная пульсация света мерцала вокруг Нань Гуншэн в пределах ледяного барьера и помогала сопротивляться жаре. Тем не менее, пот все еще появлялся на его лбу, и его ноги собирались начать гореть.

Вэн~~

Слабый золотой свет вспыхнул вокруг тела Чжао Фэна, когда он использовал свою сильную физическую силу, чтобы принять тепло напраямую.

Сила моей родословной и тела могла быть немного слабее, чем у Вэй Цзин, и тело Нань Гуншэн не таким сильным, как у Тысячи Изменений Иллюзиониста Дракона... Глаза Чжао Фэна моргнули, когда он пришел к этому выводу. В конце концов, тело и родословная короля голубого змея были очень близки к истинной расе драконов, так что это было очевидно очень сильно.

Если бы оружейный стенд был легкодоступен, это не было бы чередой Короля Голубого Змея или Чжао Фэна; другие короли уже все взяли бы. Однако Чжао Фэн не сдался; его левый глаз остановился на изодранной стойке с оружием.

Там были три стрелы, щит и тонкий, темно-зеленый нефритовый меч.

Все эти предметы должны быть некачественным оружием бога. Будет очень трудно получить их ... Подумал Чжао Фэн.

Туманный пространственный мир был некачественным оружием бога вспомогательного типа, у которого не было много наступательных возможностей. Лопата, которую получила маленькая вороватая кошка, была, вероятно, похожа; это было, скорее всего, не наступательное оружие. Из оставшихся трех предметов стрелы и тонкий меч были наступательным оружием, а щит - оборонительным.

"Пространственное Движение!”

Левый глаз Чжао Фэна внезапно выпустил пульсацию, которая покрыла три стрелы, и вихрь появился в середине пульсации.

Вэн~~

Воздух начал гудеть, каждая из трех стрел излучала божественный золотисто-кровавый свет. Ржавые стрелы нормального вида стали ало-золотыми и выпустили проникающий божественный свет.

Чжао Фэн и Нань Гуншэн чувствовали, будто само пространство было пронзено, и души всех королей чувствовали острую боль. Они чувствовали отчаяние и страх, словно были безжалостно убиты.

"Это Стрелы Убивающие Бога!”

"Хотя эти стрелы маленькие, они сравнимы с некачественным оружием бога. Их общая ценность не меньше, чем обычное некачественное оружие бога.”

Эксперты Небесного Висячего Дворца и имперцев узнали эти стрелы.

В этот момент, Чжао Фэн и Нань Гуншэн столкнулись с острой, проникающей аурой, которая, казалось, могла пронзить небеса и землю.

Тело Нань Гуншэн стало немного холодным. Несмотря на то, что он столкнулся с ужасающей жарой печи, его сердце было холодным.

«Эти три стрелы меньше, так что их будет легче достать по сравнению с некачественным оружием Бога, которое получили Сюаньюань Вэнь и имперцы ...»

Выражение лица Чжао Фэна осталось прежним. Даже если они также были некачественным оружием бога, у этих трех стрел не было так много материалов, и они не были вооружены мощными экспертами, как другое некачественное оружие бога. Другое оружие имело намерения и законы могущественных экспертов, слившихся в их сущности.

Инстинктивно, Чжао Фэн чувствовал, что получить эти три стрелы будет проще, чем другое оружие. Самое главное, что у этих трех стрел не было владельцев.

«Чжао Фэн, у тебя есть какие-нибудь идеи? Если ты сможешь достать эти три Стрелы Убивающие Бога, и использовать их с Небесным Запирающим Луком, ты сможешь высвободить невообразимую силу» - сказал Нань Гуншэн с небольшим интересом.

"Получить сами стрелы не так уж и сложно, но добраться до оружейного стенда... Было бы хорошо, если бы мы могли заставить три Стрелы Убивающие Бога, вылететь сами по себе.”

Чжао Фэн начал думать.

Жара в самом центре была такой, что даже императоры не могли ее выдержать. Король Голубого Змея не мог этого сделать, и Чжао Фэн тоже, пока его священное молниеносное тело не прорвалось на более высокий уровень или не стало чрезвычайно устойчивым к огню. К сожалению, Чжао Фэн еще не культивировал огонь молниеносного ветра.

Мяо Мяо!

В этот момент появилась маленькая вороватая кошка с лопатой в руках.

«Хм?» - Чжао Фэн и Нань Гуншэн взглянули на лопату, которую держала маленькая вороватая кошка. Эта лопата также вышла из оружейного стенда.

Черт!

Маленькая вороватая кошка вонзила лопату в землю, и повсюду полетели искры, а в специальном материале пола появилась маленькая яма.

Вэн~~

В то же время, стрелы, щит и тонкий меч загудели.

Уооошш! Уооошш! Уооошш!

Стрелы, которые были самыми маленькими, взлетели в воздух.

Бац!

Щит упал на землю, а тонкий нефритовый меч парил в воздухе и излучал силу, которая принадлежала некачественному оружию бога.

Нань Гуншэн мгновенно почувствовал, что не может дышать. Чжао Фэн восстановил часть своего намерения Императора и Духовный Божий Глаз был чрезвычайно устойчив против умственных энергии, поэтому он не был напуган. Тем не менее, они оба посмотрели на лопату в лапах маленькой вороватой кошки со странным выражением.

Данг!

Лопата в лапках маленькой вороватой кошки снова зарылась в землю.

Уооошш! Уооошш! Уооошш!

Некоторые из легендарных материалов поблизости, такие как Павший Металл Бога, все быстро собрались к этому месту. Лопата в лапах маленькой вороватой кошки была словно магнит, когда все материалы полетели к ней.

Эта сцена заставила глаза всех королей выйти из орбит.

Шуа!

Взмахом руки Чжао Фэн убрал их в свой туманный пространственный мир

Уооооош~~~~!

В этот момент одна из Стрел Убивающих Бога, летела в этом направлении.

"Пойдем!” Чжао Фэн поднял руку стража.

Ху~~ Шуа!

Со слоем белого тумана Стрела Убивающая Бога, была поглощена.

«Как просто...» - Короли, затаившие дыхание, были ошеломлены. Это было особенно верно для трех императорских принцев; они использовали все, что только могли, чтобы наконец получить одно некачественное оружие Бога, и одно просто влетел прямо на колени Чжао Фэна.

«Так вот оно что. Туманный Пространственный Мир - это не обычное сокровище, а предмет ранга Бога. Это означает, что он может легко хранить другие нестандартные предметы Бога. Кроме того, у этих Стрел Убивающих Бога, даже нет собственного сознания.» - Нань Гуншэн понял.

Трудность получения некачественного оружия Бога с помощью другого некачественного предмета была намного ниже. Если бы у трех принцев был свой собственный нестандартный предмет Бога, они бы смогли так же легко приручить зубчатый топор.

Уооош! Уооош!

Два других, Стрелы Убивающие Бога, летели в разные стороны, и души других королей почти взорвались. Страх наполнил их тела.

Стрелы Убивающие Бога, были не единственными предметами, которые были потревожены; тонкий нефритовый меч также.

"Быстрее! Не позволяйте пурпурноволосому демоническому дуэту получить все это некачественное оружие бога!”

Некоторые из королей имперцев, Павильона Небесного Меча, семьи Дуаньму и других сил приняли меры.

Из имперцев Ло Цзунь и морщинистый старейшина направились к одной из Стрел Убивающих Бога, в то время как холодная женщина в черном из Павильона Небесного Меча и Чжао Юфэй направились к тонкому Нефритовому мечу.

“Мы не можем просто игнорировать некачественное оружие бога. Я пойду проверить силу пурпурноволосого демонического дуэта?" - Девушка в персиковой мантии из Небесного Висячего Дворца улыбнулась.

Шуа!

Женщина в персиковой мантии полетела вперед со вспышкой разноцветного света, и ее скорость была больше, чем у некоторых королей доменного уровня.

В этот момент все сражались друг против друга, и источником этого была маленькая вороватая кошка.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка снова вонзила лопату в землю, и щит загудел, словно зеленый призрак зверя.

Поскольку вес и размер щита были настолько разными, он не был нарушен таким же образом.

“С точки зрения атаки, я имею Меч Цианкун, но я не могу полностью раскрыть его силу. Этот щит идеально мне подходит.” - Ярость сверкнула в глазах Нань Гуншэн. После того, как он заговорил, злой серебристо-пурпурный свет исходил из его тела, и пурпурно-кровавая дымка сочилась из него, что заставило дрожать близлежащие ауры.

Это была сила, которая принадлежала злому богу, и ее эффект был сравним с естественной способностью родословной Чжао Юфэй.

Вэн~~

Будто что-то почувствовав, щит перед оружейной стойкой внезапно расширился, чтобы выглядеть как маленькая бронзовая дверь, и древний призрак зеленого зверя, казалось, стал реальным, когда он внезапно взревел.

Щит размером с дверь, наконец, поднялся в воздух и излучал давление некачественного оружия Бога. Он был более полным, так что он был даже лучше, чем те, что были получены Сюаньюань Вэнь и имперцами. Тем не менее, это означало, что давление Нань Гуншэн должно было увеличиться.

«Не заставляйте его» - предупредил Чжао Фэн. Наиболее вероятная причина, по которой призрачный щит зверя почувствовал что-то, была из-за Кристалла Злого Бога.

Только полубоги и боги могли по-настоящему использовать силу некачественного оружия Бога. После изучения святой нечестивой техники, мастерство Нань Гуншэн в силе Кристалла Злого Бога достигло совершенно нового уровня, иначе он не смог бы пробудить внимание щита.

"Вперед!" - Пара зеленых туфель на ногах Чжао Фэна выпустила струю зеленого пламени, и золотой свет физической силы сверкнул вокруг него. Ледяной барьер покрыл Чжао Фэна и Нань Гуншэн, когда они достигли места, которого дуэт короля голубого змея достиг ранее.

Шу~~~~!

Дым исходил из зеленых ботинок Чжао Фэна из-за сильной жары. Так как жара исходила в основном от Земли, обувь блокировала большую часть тепла для Чжао Фэна.

У Нань Гуншэн не было сильного тела, поэтому он наступил на плечи Чжао Фэна. Он показал благодарный взгляд; в то время как Чжао Фэн пытался преследовать другую Стрелу Убивающую Бога, он нашел время, чтобы помочь Нань Гуншэн.

ВУМ!

Серебристо-пурпурные плети образовались в руках Нань Гуншэн, и он запустил их в воздух и сумел обернуть вокруг бронзового призрачного щита.

http://tl.rulate.ru/book/37501/378294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку