Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 849 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 849 - Сила нестандартного оружия Бога.

«Юфэй, Берегись! Тысячи Изменений Иллюзиониста Дракона занимает 10-е место в рейтинге Имперских гениев, только ниже Сюаньюань Вэнь и короля голубого змея!» - Старейшина в зеленом не мог не предупредить.

Зеленые глаза-бусинки имел редкую родословную, основанную на иллюзии, которая могла выпускать мощные атаки Дао Иллюзии. Можно сказать, что родословная Тысячи Изменений Иллюзиониста Дракона содержала в себе уникальную сферу Дао Иллюзии.

В этом обмене атаками, чувства Чжао Юфэй были нарушены. Атака содержала иллюзии, которые искажали окружение и окружающую среду.

«Это ... семья Чжао?» - Сердце Чжао Юфэй дрожало.

Человек перед ней улыбнулся и начал расплываться, когда появился решительный и трудолюбивый юноша. Этот юноша был молодым Чжао Фэном в ее воспоминаниях.

Изменение было не просто окружающей средой; сама Чжао Юфэй превратилась в молодую девушку.

Память о юноше и девушке, дерущихся друг с другом во дворе, будто проигрывалась ее разуме.

Па!

Чжао Юфэй обменивалась ударами с молодым Чжао Фэном напротив нее. Она застонала и отступила на несколько шагов. Она была в невыгодном положении.

Хотя разница в силе между ними не была очень большой, молодой Чжао Фэн напротив нее одерживал верх.

Это видела не только Чжао Юфэй. Даже в глазах тех, кто наблюдал, Чжао Юфэй и Тысячи Изменений Иллюзиониста Дракона превратились в молодую Чжао Юфэй и Чжао Фэна. Даже окрестности превратились во двор семьи Чжао из города Перьев Солнца. Все эти изменения были вызваны Дао Иллюзии смешивания реальности и иллюзии вместе.

“Юфэй!" - Старейшина в зеленом и компания из семьи Дуаньму не могли не воскликнуть. Направление, куда была вынуждена отступить Чжао Юфэй было пылающим кратером. Даже император не сможет выжить, если он упадет прямо в печь.

Пэн! БАМ! БАМ!

Человек Дракон и Чжао Юфэй обменялись десятками ударов, поскольку иллюзии исказили окружение и изменили чувства каждого. Чжао Юфэй быал отброшена назад к кратеру шаг за шагом.

"Брат Чжао Фэн...." - глаза Чжао Юфэй стали туманными, и у нее было сложное выражение, когда она, казалось, вспомнила воспоминания прошлого.

"Умри!" - Тысяча Изменений Дракона Иллюзиониста холодно рассмеялся, поскольку разноцветная волна света выросла из его кулака и кинулась в очаровательное лицо Чжао Юфэй.

«К сожалению, вы не способны.» - Холодный свет вспыхнул в глазах красивой девушки в пурпурном. Сильный всплеск смертельного намерения исходил из тела Чжао Юфэй.

Вэн~~

Кожа Чжао Юфэй мгновенно стала похожей на кристалл, она испускала великолепный блеск пурпурного света. Сила ее родословной заставила дрожать всю элиту внутри здания утонченности.

В этот момент времени и короли, и императоры почувствовали дрожь в своих техниках и силе. Некоторые из них были даже потеряны.

“Что происходит!?" - Истинный Юань Императорского уровня вокруг тела Сюаньюань Вэнь начал дрожать.

БАМ!

Нечеловеческий мужчина в темно-зеленом свете был отброшен на десятки ярдов взмахом руки Чжао Юфэй, и кровь вытекла из его рта. Иллюзия Чжао Юфэй исчезла.

"Как и ожидалось от обладателя родословной духовной расы." - Мужчина-нечеловек прищурил пару зеленых глаз-бусин, вытирая кровь изо рта, и использовал силу ее атаки, чтобы перевернуться в воздухе и встретиться с Вэй Цзин.

В этом обмене, Чжао Юфэй использовала естественную врожденную силу своей родословной духовной расы и сумела ранить Тысячи Изменений Иллюзиониста Дракона, который занимал 10-е место в рейтинге Имперских гениев.

Конечно, поскольку Тысячи Изменений Иллюзиониста Дракона культивировал Дао Иллюзий, его способность сражаться в прямом столкновении была намного слабее, чем у короля голубого змея, который занимал 9-е место.

"Отступаем!" - Тысяча Изменений Иллюзиониста Дракона и король голубого змея исчезли после того, как воссоединились.

«Быстрее, заблокируйте дверь! Это скрытная способность к бегству от иллюзиониста дракона» - Выражение лица старшего боевого брата Чжугэ слегка изменилось, и пара острых белых огней выстрелила из его глаз, но он мог видеть только слабое изображение.

Только родословные глаза, столь же сильные, как Пурпурные Звездные Глаза Цзи Лань, могли противостоять технике невидимости Дракона Иллюзиониста. К сожалению, семья Цзи не вошла в здание утонченности, и ни у кого больше здесь не было достаточно сильной родословной глаза.

На самом деле, Иллюзионист Дракон на самом деле не имел пространственных способностей, но он мог создавать определенные пейзажи и определенные ауры. Вот почему они смогли притвориться пурпуноволосым демоническим дуэтом и разыграть его.

"Как ты смеешь притворяться пурпуноволосым демоническим дуэтом!? Я не могу простить тебя!" - Гнев появился на лице Чжао Юфэй, когда она максимально использовала чувства своей родословной духовной расы. Она уловила слабую ауру и погналась за ней.

Однако, единственные люди действительно преследующие их были Чжао Юфэй и старший боевой брат Чжугэ. Другие короли не могли даже увидеть, куда делся Тысячи Изменений Иллюзиониста Дракона.

Сюаньюань Вэнь и маленький святой меч могли, но соревнование за ржавый бронзовый меч вступило в финальную стадию.

Яркий свет меча окружил Маленький Святой Меч, который был столь же ярким как солнце. Намерение меча, которое, казалось, забыло понятия жизни и смерти, появилось в его глазах. Каждый его шаг означал, что он не сдастся.

Маленький Святой Меч не показывал никаких признаков отступления даже против мощной ауры древнего меча Бога.

Цзян!

Ржавый бронзовый меч в воздухе выпустил яркую вспышку зеленого света меча рядом с древним, холодным мечом, направленным прямо к Маленькому Святому Мечу.

Вау!

Святой Меч выплюнул полный рот крови, когда окружил себя светом меча.

"Старейшина Святой Меч!" -Холодная девушка в черном платье из Павильона Небесного Меча не могла не воскликнуть.

"Если небеса хотят моей смерти, пусть будет так!" - Маленький Святой Меч взревел, а блестящий свет меча вокруг него кинулся на ржавый бронзовый меч.

Эта атака, казалось, отрезала всю его энергию и жизненную силу. Усатый белый Маленький Святой Меч почувствовал, как его истинный Юань и жизненная сила начали увядать. Его кожа стала сухой и старой.

"От тела к мечу!”

Маленький Святой Меч внезапно начал гореть, когда он превратился в луч меча и направился к ржавому бронзовому мечу на уровне Древнего Бога.

В этот момент все здание утонченности было покрыто ярким светом меча. Даже пламя в кратере, казалось, было слабым контрастом.

Сложные и уважительные эмоции появились на лице Сюаньюань Вэнь.

“Какая ужасающая сила Дао Меча! Этот шаг, вероятно, может убить императоров мгновенно и даже угрожать священным лордам царства мистического света ... " - Убегающий Король Голубого Змея и Тысячи Изменений Иллюзионист Дракона почувствовали, как их сердца дрожат. Аура атаки Дао Меча испугала их.

Единственное, что осталось позади, был свет меча, который покрывал всю печь. Этот свет меча содержал понимание Святого Меча о Дао Меча, и он использовал свою жизнь, чтобы активировать его.

Цзян!

Ржавый бронзовый меч выпустил свечение зеленого света, который заставил само пространство стать хаотичным, поскольку оно создало бесконечный мир.

Бум!

Свет меча, в который превратился Маленький Святой Меч, пронзил мир и заставил пространство вращаться и кружиться. Время, казалось, остановилось, и яркий луч меча, покрывший Маленький Святой Меч, слился с лучом меча из оружия Древнего Бога, пока они в конце концов не сформировали равновесие.

Глядя на него, казалось, будто два божественных меча поглощали друг друга в воздухе, и один из этих мечей был Маленьким Святым Мечом.

Ху~~

Короли в здании утонченности смотрели на странно сбалансированное состояние в шоке.

Любая ошибка будет означать смерть святого меча.

В то же время, Чжао Юфэй и старший боевой брат Чжугэ следовали по следам и достигли двери в здание утонченности.

"Заблокируйте вход!”

Горстка королей, в том числе двое из семьи Дуаньму, а также младший боевой брат Дэн Чао, собрались у двери.

Бум!

Великолепные силы шести королей собрались в одну пространственную область и образовали пятицветный барьер. Этого комбинированного сопротивления было достаточно, чтобы задержать даже императора на некоторое время.

Бум! БАМ! БАМ!

Ледяной дракон-змея с синими чешуйками бросился рядом с ужасающим ледяным дождем, и его ледяной коготь дракона врезался в пятицветный барьер.

Бум!

Пятицветный барьер, который сформировали шесть королей вместе, стал намного тусклее. Он сломался бы после одного или двух ударов, но это дало бы время для других экспертов.

"Не позволяйте этим двум не-людям сбежать!”

Некоторые отдыхающие короли в полушаге собрались у входа и присоединились к шести королям.

"Секретная Формация Мистической Машины!" - Старший боевой брат Чжугэ расширил веер в своей руке, и он взлетел в воздух, выпустив волну серебряных цепей молний, которые обернулись вокруг дуэта Дракона Голубого Змея.

Уооошшш! Бум!

В то же время, был мощный всплеск Юань Ци в виде пурпурного метеора, направляющего сзади. Истинный Юань и родословная короля голубого змея и тысячи изменений иллюзиониста дракона дрожали, когда сила разбилась.

Крик исходил из пурпурного света, и можно было слабо увидеть богиню в пурпурном.

“Вернись!”

Девушка в пурпурном слегка прижала руку, и материализованное пурпурное измерение появилось рядом со всплеском великолепной силы над дуэтом короля голубого змея.

Маленький Мир! Выражение лица дуэта резко изменилось.

В этот момент, два нечеловека были окружены королями и подвергались нападению с обеих сторон.

Чжао Юфэй и старший боевой брат Чжугэ были сопоставимы, по крайней мере, с первой двадцаткой рейтинга Имперских гениев, и, возможно, даже с первой десяткой. Как только они начнут этот бой, Король Голубого Змея будет атакован всеми королями в полушаге и королями.

Прямо с тем, как дуэт был в серьезной опасности и устал от борьбы с атаками:

"Идиоты, используйте силу некачественного оружия Бога!" - Холодный голос прозвучал в их ушах, и туманное пространственное изображение покрыло дуэт, как только голос заговорил.

Шуа!

Этот мистический мир оттолкнул маленький мир Чжао Юфэй.

"Хм?” Короли и короли в полушаге возле входа были покрыты туманным измерением и у них мгновенно закружилась голова.

"Осторожно! Это некачественное оружие бога - Туманный Пространственный Мир! Он содержит свой собственный маленький мир. Он также имеет странную пространственную способность." - Старший боевой брат Чжугэ воскликнул.

Шуа!

Туманное измерение внезапно начало сокращаться и превращаться в поток белого тумана, который становился все меньше и меньше, пока он просто не “испарился” в ничто, и все остальные могли только смотреть.

"Это сила некачественного оружия Бога!”- Короли в полушаге и короли были потрясены.

"Следуйте за ними!" - Божественное чутье старшего боевого брата Чжугэ поймало шар белого тумана, который только что сформировался в лесу далеко.

"Ха-ха, с туманным пространственным миром мы больше не боимся количества. Даже император или двое ничего не могут нам сделать.”

Дуэт короля голубого змея был обнаружен в тумане. Они имели презрительные выражения в сторону старшего боевого брата Чжугэ и компании, которые преследовали их, и они даже думали о том, должны ли они отступить и сражаться.

Тем не менее, прямо в этот момент, раздался голос с большого дерева напротив них - “Вы двое действительно смогли убежать. Похоже, стоило подождать здесь.”

“Кто там!?" - Король Голубого Змея и компания были потрясены, когда они посмотрели на пурпурноволосого юношу с закрытыми глазами, сидящего на большом дереве напротив них.

http://tl.rulate.ru/book/37501/378290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку