Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 838 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 838 – Огромное количество.

"Дух пруда Яо, отдай половину зеленых водных небесных лотосов и Духовную Плоть Снежного Нефритового Корня, и я оставлю тебя в живых.”

Насильственная угроза Чжао Фэна шокировала всех присутствующих. Объединенным силам Цзю Уцзи и Цзи Лань едва удалось получить полтора зеленых водных небесных лотосов, и теперь Чжао Фэн просто просил половину всех лотосов и корней лотоса. Общая сумма составила не менее пары сотен.

Как только он договорил свои слова:

Буууу~~

Волна воды хлынула из пруда, показывая гнев и презрение Духа Яо.

"Хм!" - Чжао Фэн холодно усмехнулся, когда он открыл свою родословную глаза, и пурпурная дуга божественного света выстрелила. Ужасающая и конденсированная сила родословной глаза превратилась в усмтвенный энергетический всплеск и пронзила зеленый пруд. Когда появился этот всплеск, гении и элиты почувствовали жгучую боль и огромное давление, и это была всего лишь остаточная ударная волна.

Глаза Пурпурной Звезды Цзи Лань начали беспокойно дрожать, и ее сила родословной глаза была подавлена.

Даже старшая элита, как Цзю Уцзи, начали чувствовать холод и беспокойство.

"Аааа!" - Из зеленого пруда послышался визг.

Бум! Бум! Бум!

Умственный энергетический всплеск содержал молнии и гром, который начал взрываться, когда он проник в душу Духа Яо, как скорбь, спускающаяся с неба.

Теперь, когда Чжао Фэн мог использовать часть своего намерения императора, он мог использовать небольшое количество Божественной Молнии. Кроме того, его душа была очищена божественной молниеносной скорбью, поэтому, даже когда он использовал обычную атаку, такую как умственный энергетический всплеск, она содержала силу и законы Молниеносной Божьей Скорби.

Венг~~ БАМ!

Рябь в зеленом пруду стала больше, крик в измерении души продолжался.

Только один конденсированный всплеск умственной энергии повредил сознание Духа Яо.

"Смотрите, как я разрушаю ваше сознание~~~~!" - Взревел Чжао Фэн.

Он уже видел сквозь Дух Пруда Яо. Дух Яо был чрезвычайно силен, из-за того, как он сформировался. После бесчисленных лет существования в этой замечательной среде, наконец, сформировалось собственное сознание, и этот пруд был его телом. Однако, по сравнению с его грубой силой, Дух Яо не знал, как укрепить его душу. Он просто сидел там каждый день.

С точки зрения грубой силы, этот Дух Яо был сравним с императором, но он даже не смог покинуть область этого пруда. Хотя его душа была сравнима с душой императора по размеру, качество, техника и фактическая сила не были даже на уровне короля, который специализировался на Дао Души. Поэтому простой всплеск умственной энергии Чжао Фэна уже травмировал сознание Духа Яо.

В левом глазу Чжао Фэна начало формироваться прозрачное молниеносное пламя. Это был мощный убийственный ход; элементы молниеносного пламени противостояли духу пруда Яо.

"Какое ужасающее пламя глаза души ... " - Цзи Лань чувствовала, насколько ужасающим было пламя молниеносного ветра. Нормальный король будет немедленно убит им, и их душа будет уничтожена, не давая им шанса возродиться.

Чжао Фэн был уверен, что этот удар может серьезно травмировать сознание Духа Яо. Если все пройдет хорошо, это может даже разрушить его сознание.

Бо~ Бо~~

Вода в пруду начала дрожать, будто показывая страх перед духом пруда Яо. Не имело значения, насколько сильны были его физические аспекты, потому что они не могли ничего сделать против пламени глаза души Чжао Фэна.

«Лорд, пощадите меня!» - Зеленая богиня, излучающая мощную водную ауру, начала формироваться посреди пруда. Гении и элиты поблизости не могли дышать.

«Лорд, я дам вам зеленые водные небесные лотосы и Духовную Плоть Снежного Нефритового Корня." - зеленая Богиня воды выглядела чрезвычайно сожалеющей.

Эта сцена заставила Цзю Уцзи, Цзи Лань и компанию остолбенеть. Они сделали все возможное и получили только полтора лотоса, в то время как Чжао Фэн фактически сумел заставить Дух Пруда Яо дать ему все лотосы и корни.

“Собрать трофеи. - "Левый глаз Чжао Фэна был прикован к богине зеленой воды, которая была сформирована зеленым прудом.

"Ему удалось получить их так легко....” - Нань Гуншэн был ошеломлен и не в состоянии поверить в происходящее. Приказ Чжао Фэна потряс его, и он быстро отправился собирать зеленые водные небесные лотосы и Духовную Плоть Снежного Нефритового Корня.

Мяо Мяо!

Со вспышкой серебристо-серого, маленькая кошка приземлилась в пруду и начала собирать зеленые водные небесные лотосы и Духовную Плоть Снежного Нефритового Корня.

Чжао Фэн ничего не делал. Он просто стоял там, и холодный блеск голубого льда появился в его глазах, что заставило богиню зеленой воды почувствовать, что она была запечатана во льду.

БАМ! БАМ! БАМ!

Нань Гуншэн и маленькая вороватая кошка быстро начали собирать трофеи войны из зеленого пруда.

Цзю Уцзи и компания поблизости были ошеломлены и наполнены ревностью. Их нежелание почти сводило их с ума. В пруду было огромное количество зеленых водных небесных лотосов, не говоря уже о корнях.

Некоторое время спустя, половина зеленых водных небесных лотосов и Духовную Плоть Снежного Нефритового Корня были собраны Нань Гуншэн и маленькой вороватой кошкой.

"Все в порядке.” - Чжао Фэн махнул рукой и приказал Нань Гуншэн и маленькой вороватой кошке остановиться.

Он мог сказать, что зеленые водные небесные лотосы и Духовная Плоть Снежного Нефритового Корня касались основания духа пруда Яо. Так как она выполнила его приказ, Чжао Фэн был готов оставить ее в живых.

После организации трофеев войны, они подсчитали количество зеленых водных небесных лотосов и Духовной Плоти Снежного Нефритового Корня, которые они собрали, и это составило около семисот.

“Чжао Фэн, все это твое." - Нань Гуншэн взял только десять зеленых водных небесных лотосов и несколько Духовной Плоти Снежного Нефритового Корня.

На самом деле, на уровне Нань Гуншэн, только небольшое количество зеленых водных небесных лотосов будет эффективным. Все, что выше, будет просто тратой.

Когда кто-то достигал царства мистического света или царства полубогов, ему больше не требовалось большое количество ресурсов, ему также требовались высококачественные ресурсы. Точно так же, если бы ресурсы не были достаточно высокого качества, никто не смог бы стать императором, даже если бы у них была целая куча ресурсов.

“Это много зеленых водных небесных лотосов может создать кучу королей Царства Бога Пустоты во внешнем мире.”

У Чжао Фэна был свой план. Зеленый Водный Небесный Лотос был разделен на лепестки, листья, фрукты и семена, которые помогали намерению души, физическому телу и имели целебные способности. Это было несравненное сокровище для любого ниже Царства Бога Пустоты.

Чжао Фэн мог использовать их, чтобы укрепить свою культивацию и пробудить намерение Императорские.

"Что касается Духовной Плоти Снежного Нефритового Корня... у них много применений ... " - слабая улыбка появилась на лице Чжао Фэна.

Духовная Плоть Снежного Нефритового Корня могла создать мощное тело; они были не просто смертными телами, сделанными из плоти и крови... У Чжао Фэна была техника десяти тысяч божественных мыслей, которая позволяла ему разделить свой разум на бесчисленные мысли.

Пока у него было достаточно ресурсов, он мог создать партию нефритовых тел, которые он мог контролировать с помощью техники десяти тысяч божественных мыслей. Он мог использовать их, чтобы приманить врага, или он мог использовать их как смертников, и в некоторых ситуациях он мог даже перемещать свою душу между различными телами. Конечной стадией было бы "превращение в сто миллионов.” Его физическое тело было просто местом для отдыха, в то время как его душа оставалась бессмертной.

Конечно, это была лишь мысль, которую Чжао Фэн имел после получения Духовной Плоти Снежного Нефритового Корня. Он собирался выйти за рамки.

"Пурпурноволосый демонический дуэт, вы не боитесь, что ваши руки станут горячими после того, как вы возьмете так много ресурсов себе...?" - взгляд Цзю Уцзи был нехорошим.

Гении и элиты из семьи Цзи и Девятого Дворца Тьмы имели красные или зеленые глаза, когда они смотрели на Чжао Фэна. Как они могли хотеть увидеть, как Чжао Фэн забирает такое огромное количество ресурсов? Только один Зеленый Водный Небесный Лотос или Духовная Плоть Снежного Нефритового Корня были несравненным сокровищем во внешнем мире, не говоря уже о гигантской куче, которую только что приобрел Чжао Фэн.

“Что, вы хотите от нас?" - игривая улыбка появиалсь на лице Чжао Фэна.

Все замерли. Чжао Фэн сказал именно то, о чем они думали. Любой гений или элита подумают о краже некоторых лотосов, увидев количество, которое приобрел дуэт.

Тем не менее, Цзю Уцзи и компания были чрезвычайно осторожны с силой пурпурноволосого демонического дуэта. Если бы они воевали, они наверняка не смогли бы сдержать пурпурноволосый демонический дуэт. Хуже того, если Чжао Фэн использовал бы свою истинную силу, то весьма вероятно, что их две силы понесут огромные потери, а они даже не узнают об этом.

Самым важным было то, что они даже не знали методов Чжао Фэна или его полной силы. Пурпурноволосый юноша улыбнулся. Он был как бескрайний океан, никто не знал, насколько он глубок.

"Мы встретимся позже." - Чжао Фэн и Нань Гуншэн ускорились вдаль под слоем серебра и пурпура.

Смешно! Игривый тон заставил Цзю Уцзи чуть не взорваться.

"Эх!? Почему здесь так много рваных зеленых небесных лотосов и Духовной Плоти Снежного Нефритового Корня?" - Внезапно воскликнул гений.

Место, где только что стоял Чжао Фэн, было заполнено изодранными или сломанными кусками зеленых небесных лотосов или засохшей и гнилой Духовной Плотью Снежного Нефритового Корня. В целом, они были некачественными.

"Быстрее!" - Присутствующие гении мгновенно начали сражаться за них, и среди этих двух сил разразился хаос. Осталось всего пара десятков некачественных ресурсов.

После того, как все было собрано, выражение лица Цзю Уцзи было мрачным, когда он говорил сквозь стиснутые зубы - «Этот проклятый Чжао Фэн определенно сделал это нарочно.»

Чжао Фэн получил большое количество несравненных лотосов и корней лотоса, но он оставил позади кучу некачественных, чтобы они боролись за них. Это было похоже на богатого человека, оставляющего остатки еды для нищих, чтобы те сражались.

“Они пара хулиганов...!" - Демонический свет вспыхнул вокруг тела Цзю Уцзи. Он собирался сойти с ума.

“Хахаха!" - Чжао Фэн и Нань Гуншэн взревели от смеха, когда они улетели под слоем серебра и пурпура.

Четыре часа спустя дуэт нашел скрытую пещеру и достал из зеленые водные небесные лотосы.

«Чжао Фэн, с этими зелеными водными небесными лотосами, я скоро смогу прорваться к поздним стадиям Царства Бога Пустоты.» - Нань Гуншэн был очень уверен в себе.

«Хорошо.» - Чжао Фэн вынул семя лотоса и положил его в рот, когда он распространил свои десять тысяч божественных мыслей и начал укреплять намерение императора, которое только что пробудилось.

http://tl.rulate.ru/book/37501/376100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Издеваются вовсю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку