Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 834 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 834 - Знак разрушения.

Ужасающая аура Черного Змеиного Дракона Разрушения подавила всю область, и слабый черный вихрь окружил все присутствующие элиты.

В воздухе, пятисотметровое тело Черного Змеиного Дракона Разрушения двигалось по кругу в воздухе над головами каждого, и издавала сотрясающий душу рев. Все молчали, и холодный пот появился на лбу всех гениев, когда они показали взгляды отчаяния и страха. Большинство людей упало на землю и начало дрожать. У них даже не было возможности дать отпор ауре Змеиного Дракона Разрушения.

«Чжао Фэн...» - кожа головы Нань Гуншэн покалывала, и он смотрел на Чжао Фэна рядом с ним, когда тот стоял в бездне отчаяния.

Несмотря на все это, Чжао Фэн не паниковал; его глаза показывали его спокойствие.

Они оба были свидетелями появления Черного Змеиного Дракона Разрушения, когда он сломал печать, так что они уже знали, насколько это было страшно.

«Итак, Черный Змеиный Дракон Разрушения уже почувствовал некоторых людей, следующих за ним ранее, но в его глазах, все люди, которые вошли в измерение Божественной Иллюзии были просто муравьями и могли быть проигнорированы...»

Чжао Фэн сначала попытался все понять.

Люди, которые вошли из внешнего мира, недооценили интеллект Черного Змеиного Дракона Разрушения и подумали, что он просто создавал чистое разрушение, куда бы он ни пошел.

Многие элиты выразили сожаление. Минутой ранее, некоторые люди даже насмехались над Черным Змеиным Драконом Разрушения из-за его глупости.

"Брат Фэн, мы собираемся умереть?” – Чжао Юфэй показала вид нежелания и отчаяния, когда ее взгляд упал на Чжао Фэн. Если она умрет, она скорее умрет с тем, кого любит.

"Для нас, Черный Змеиный Дракон Разрушения непобедим, и он быстрее, чем все мы.”

Чжао Фэн оставался спокойным.

Сопротивление означало смерть, попытка бежать означала смерть. Противник не имел себе равных, и даже пиковые императоры не могли бы быть в состоянии блокировать дыхание дракона Черного Дракона Разрушения. Примером был Волк Император, который умер раньше.

Однако Чжао Фэн вскоре почувствовал, что что-то не так. Если у Черного Змеиного Дракона Разрушения была непревзойденная боевая мощь и высший интеллект, почему он просто не убил их немедленно? Все люди перед Черным Змеиным Драконом Разрушения были просто муравьями. Простой чих может убить целую группу людей. Если бы он хотел убить их, они бы уже были мертвы.

Тогда... есть только один ответ. Свет мелькнул в глазах Чжао Фэна, когда он испустил вздох.

По крайней мере, в краткосрочной перспективе Чжао Фэну не нужно было беспокоиться о своей безопасности, и он бросил на Чжао Юфэй и Нань Гуншэн взгляд, который означал “расслабься.” Взгляд Чжао Фэна, страх и отчаяния Чжао Юфэй и Нань Гуншэн стали чуть слабее.

"Лорд Черный Дракон Разрушения, могу я спросить ... какая от нас польза?" - Старший боевой брат Чжугэ глубоко вздохнул и взглянул на высокую фигуру выше.

Небольшое количество людей поняли, почему Черный Змеиный Дракон Разрушения не убил их сразу и что он убивал только тех, кто пытался бежать. Был только один ответ – они были полезны Черному Змеиному Дракону.

"Очень хорошо, мне нужны такие умные люди, как ты." - Черный Змеиный Дракон Разрушения улыбнулся, когда похвала появилась в его глазах.

Услышав это, все внизу поклонились и сказали, что готовы помочь.

"Люди, как вы можете видеть, мое тело чрезвычайно велико, и есть Божественная Цепь Запечатывания Юань, связывающая меня, что затрудняет мне вход во Дворец Бога Се Ян.”

Холодный взгляд Черного Змеиного Дракона Разрушения просканировал область.

“Вы имеете в виду...?" - спросил старший боевой брат Чжугэ. Чжао Фэн и Нань Гуншэн показали задумчивые выражения.

Черный Змеиный Дракон Разрушения был слишком велик. В обычных ситуациях, он мог бы использовать секретную технику, чтобы стать меньше или даже превратиться в человека. Тем не менее, Божественная Цепь Запечатывания Юань ограничивала его способности.

“Я пошлю вас всех в целости и сохранности во дворец Се Ян, но вы, люди, должны помочь мне найти ключи от Божественной Цепи Запечатывания Юань или уничтожить центральный массив Дворца Се Ян." - Глубокий голос Черного Дракона Разрушения пронесся по всей области, и все присутствующие элиты почувствовали, будто жизнь вернулась к ним; они были наполнены радостью.

Как они думали, Черный Змеиный Дракон Разрушения нуждался в них, чтобы сделать что-то для них.

“С помощью Черного Змеиного Дракона Разрушения, мы сможем получить сокровища внутри Дворца Се Ян намного проще.”

Некоторые из старших элит показали радостный взгляд. Черный Змеиный Дракон Разрушения мог знать некоторые вещи о Дворце Се Ян, и гении теперь могли получить его помощь.

“У вас есть срок в один месяц. Я смогу войти во дворец Се Ян через месяц, и если вы не сделаете то, что я прошу ... я убью всех." - Голос Черного Дракона Разрушения был холодным, и леденящее кости смертельное намерение заставило ноги каждого почувствовать холод.

"Лорд Черный Змеиный Дракон Разрушения, пожалуйста, не волнуйтесь; мы сделаем все возможное.”

Элиты внизу кивнули головами и вздохнули. Несмотря ни на что, они выиграли месяц, чтобы дышать. Времени в месяц может хватить на неожиданные изменения.

“Я оставлю Знак Разрушения на всех вас." - Черный Змеиный Дракон Разрушения хитро улыбнулся.

Знак Разрушения? Сердце каждого дрожало. Они могли сказать, что это не было чем-то хорошим.

“Идите." - Черный Змеиный Дракон Разрушения взмахнул когтями и создал около двухсот лучей ало-черного света и послал их к элите.

Никто из присутствующих не осмеливался уклониться от него.

Су! Су! Су!

Эти ало-черные лучи слились в их телах.

Уооошш!

Один из них также слился с телом Чжао Фэна.

"Хм?" - Чжао Фэн почувствовал уникальную ауру разрушения, путешествующую по его плоти и телу. Это даже разрушало его душу.

"Это родословная, обозначающая расу драконов разрушения. Несмотря на то, что это просто упрощенная версия, любому, кто слабее полубога, будет трудно избавиться от него, и он может оставаться в теле цели в течение ста лет...." - Черный Змеиный Дракон Разрушения действовал так, будто победа была у него в руках.

Сто лет. Сердце каждого дрогнуло. Разве это не означает, что, даже если им удастся сбежать, Черный Змеиный Дракон Разрушения будет преследовать их в течение ста лет, если они не сделают то, что он хочет? Кроме того, чувство Черного Дракона Разрушения было чрезвычайно уникальным, так как это была сила родословной.

Эта аура чрезвычайно уникальна; она содержит чистую и оригинальную ауру разрушения, от которой очень трудно избавиться.... Чжао Фэн осмотрел его.

С этой меткой, даже если бы они были очень далеко, Черный Змеиный Дракон Разрушения, вероятно, был бы в состоянии ощутить их. Это означало, что, даже если бы у кого-то была возможность скрытно сбежать из Дворца Се Ян, Черный Змеиный Дракон Разрушения смог бы легко почувствовать их, а затем убить.

У всех было тяжелое сердце. Когда знак разрушения полностью слился с их телами, тонкая черная линия появилась на теле и лице каждого.

Среди них Чжао Юфэй показала болезненное выражение. Родословная духовной расы в ее теле начала сталкиваться с другой родословной.

"Хм? Родословная духовной расы?" - Черный Дракон Разрушения показал странное выражение и махнул когтями, посылая дуги ало-черной молнии в тело Чжао Юфэй. Знак разрушения в теле Чжао Юфэй был усилен в несколько раз, достигнув уровня, когда ее родословная духовной расы не могла ничего сделать, чтобы дать отпор.

"Очень хорошо, ваш потенциал превысил мои оценки. Надеюсь, вы быстро закончите миссию.”

Черный Дракон Разрушения холодно улыбнулся. Чем сильнее и умнее были эти люди, тем быстрее они могли закончить задание.

"Начинайте!" - Хвост Черного Змеиного Дракона Разрушения разбился в сторону запретного массива Бога вокруг Дворца Се Ян.

Каждый из пурпурных и кровавых лучей мог убить королей и серьезно ранить императоров. Тем не менее, Черный Змеиный Дракон Разрушения был в состоянии блокировать эту силу, и он использовал свои драконьи когти, чтобы разорвать разрыв в десятки ярдов в длину и пол-ярда в ширину.

"Иди внутрь!" - Холодный голос Черного Дракона Разрушения прозвучал, и все оправились от шока, увидев силу Черного Дракона Разрушения из первых рук.

Уооош! Уооош! Уооош!

Большинство присутствующих элит улетели в пропасть.

Черный Змеиный Дракон Разрушения мог поддерживать разрыв, в который каждый мог войти. По сравнению с тем, что было раньше, это было гораздо менее рискованно. Если кто-то пропустит время с более ранними пробелами, они будут мгновенно убиты запрещенным массивом Бога.

Элиты Великой Династии Лордов Гань вскоре вошли в запретный массив Бога и во Дворец Се Ян.

Даже войдя во дворец Се Ян, каждый мог почувствовать ужасающую ауру Черного Змеиного Дракона Разрушения. Это заставило их тела и родословные чувствовать давление.

"Это примерная карта дворца." - Черный Змеиный Дракон Разрушения использовал свой другой коготь и поднялся в воздух. Очертания Дворца Се Ян появились над их головами. Тем не менее, это был лишь примерный набросок из воспоминаний Черного Дракона Разрушения, так что все было довольно просто. Большинство присутствующих людей были либо королем в полушаге, либо королем, поэтому они легко запомнили это.

"Старший боевой брат Чжугэ, ты в порядке...?" - Во Дворце Сюаньюань Вэнь вздохнул и встретился с остальными из Небесного Висячего Дворца.

Из присутствующих, только люди, которых Сюаньюань Вэнь и Девятый Принц привели во дворец ранее, не имели на себе знака разрушения, но это не имело значения, когда Черный Дракон Разрушения все еще охранял снаружи.

Пройдя некоторое расстояние:

"Все, мы действительно собираемся помочь найти ключ к Божественной Цепи Запечатывания Юань для Черного Змеиного Дракона Разрушения?”

"Даже если мы выполним задание, Черный Змеиный Дракон Разрушения позволит нам жить?”

Лидеры собрались вместе и начали обсуждать.

В то же время, насмешка появилась в глазах Черного Дракона Разрушения, когда он парил в воздухе за пределами дворца Се Ян.

Прямо в этот момент:

"Черный Змеиный Дракон Разрушения, вероятно, все еще слышит нас на таком расстоянии” - прозвучал бесчувственный голос из группы.

Услышав это, все посмотрели в сторону говорящего, и их пристальный взгляд остановился на пурпурноволосом юноше - Чжао Фэне из пурпурноволосого демонического дуэта.

"Что!?" - Черный Змеиный Дракон Разрушения, который все еще слушал за пределами дворца Се Ян, воскликнул, но он не мог видеть, что происходит внутри, так что он не знал, кто говорил.

“Поэтому, любое общение и планирование, которое мы сделаем, будет известно, включая наш духовное чувство и божественное чувство " - прозвучал еще раз бесчувственный голос, и выражение Черного Змеиного Дракона Разрушения слегка изменилось. Обладатель этого голоса определенно был не прост.

"Похоже, я скучал по кому-то. Среди этих людей скрывается эксперт” - прошептал Черный Дракон Разрушения.

Внутри Дворца Се Ян:

“Он прав.”

Синь Ухэн и старший боевой брат Чжугэ закрыли глаза на некоторое время, чтобы почувствовать ауру вокруг и кивнули головами.

Узнав эту истину, все были ошеломлены. Разве это не означает, что Черный Змеиный Дракон Разрушения услышит любой план, который они создали? Если бы все их слова были услышаны Черным Змеиным Драконом Разрушения, как бы им удалось сбежать?

«Чжао Фэн, у тебя есть способ избавиться от этого знака разрушения?» - Нань Гуншэн не мог не спросить его наедине, так как он видел, как Чжао Фэн действовал так уверенно.

Черный Змеиный Дракон Разрушения тоже почувствовал это сообщение и начал внимательно слушать.

http://tl.rulate.ru/book/37501/375205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку