Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 832 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 832 - Дворец Се Ян.

Эта сцена заставила всех элит из Великой Династии Лордов Гань почувствовать, будто их глаза выскочили из орбит, а их шеи кто-то сдавливает. Совершенная, благородная богиня в их сердцах прыгнула в объятия самого злого и таинственного вора со слезами на глазах.

“Как...? Этот вор…”

Цзян Чэнь и гении, которые враждовали с Чжао Фэном, потеряли дар речи. У Восьмого Принца и Ло Цзунь также были красочные выражения и отвращение, которые они не могли описать.

Они снова почувствовали себя побежденными. Восьмому Принцу понравилась младшая сестра Ло Цзунь, Ло Шуй'Эр, но у нее была встреча с Чжао Фэном, и он ей понравился. Ло Цзунь любил Чжао Юфэй, но ее статус и родословная были слишком благородны; он не был достоин ее.

Однако самым безмолвным был Тринадцатый Рринц.

“Так вот почему ... Юфэй хотела преследовать пурпурноволосый демонический дуэт, чтобы найти этого сопляка?”

Выражение Тринадцатого Принца было чрезвычайно уродливым и полным ненависти. Убийственное намерение мелькнуло в его глазах.

"Ваше Высочество, пожалуйста, успокойтесь!" - морщинистый старейшина появился позади него и положил одну из своих рук на плечо тринадцатого принца.

Ху!

Тринадцатый Принц глубоко вздохнул, и его хаотичные, бешеные мысли успокоились.

«Этот Чжао Фэн определенно не прост. Я все еще не видел его насквозь. Лучший способ справиться с ним - после того, как мы покинем измерение Божественной Иллюзии или дождемся хорошего шанса в Таинственном Дворце Древнего Бога....» - сказал морщинистый старейшина.

Если Чжао Фэн и Чжао Юфэй любили друг друга, то тринадцатому принцу нечего было сказать с точки зрения правды. Восемь больших семей были очень близки к имперцам, и Чжао Юфэй, у которой была родословная духовной расы, была кем-то, за кого боролись бы силы трех и четырех звезд. Например, четырехзвездочный Небесный Висячий Дворец даже не должен был заботиться о том, что думали имперцы.

"Брат Фэн, почему ты не сказал мне...?" - Чжао Юфэй повторила.

В этот момент ее слезы исчезли, и она контролировала себя, осматривая нового, красивого Чжао Фэна. Сначала она подумала, что Чжао Фэн только что изменил свою внешность, но после тщательного осмотра подтвердила, что это не так.

Чжао Фэн не смог убежать от допроса Чжао Юфэй. Было много причин, почему он не говорил с Чжао Юфэй раньше. Некоторые из них были очень сложными.

Во-первых, культивирование, сила и внешний вид Чжао Фэна были совершенно новыми. Оригинальный Чжао Фэн физически больше не существовал.

Во-вторых, возрождение его невесты Лю Циньсинь. То, что произошло в Дворце Древнего Звука Фан Лун, казалось, произошло только вчера. Лю Циньсинь изменила будущее Чжао Фэна и оставила ему старую бронзовую монету, которая помогла ему сформировать намерение Императора.

«Фэн, с твоим прибытием я смогу умереть без сожалений.»

"Фэн, я умер, чтобы начать новую жизнь. Так как ты смогла добраться до этого места, значит, наша связь еще не оборвана.”

Чжао Фэн инстинктивно чувствовал, что возрожденная Лю Циньсинь может молча ждать его в каком-то уголке мира.

«Чжао Фэн, если так и должно быть, то ты снова увидишь Лю Циньсинь. Если ты хочешь найти ее местонахождение, тебе нужно найти Глаз Сансары.»

Голос Мудреца проник в его разум.

Чжао Фэн знал, что любовь Чжао Юфэй не могла впустить ничего другого. Кто знал, что произойдет, если она узнает, что Лю Циньсин перевоплотилась и что его невеста все еще жива?

Третья причина была в том, что для Чжао Фэна сейчас не лучшее время для встречи с Чжао Юфэй. Чжао Фэн и Нань Гуншэн были злыми ворами, которые грабили и наживали врагов на каждом шагу. Чжао Фэн не хотел втягивать Чжао Юфэй или семью Дуаньму в это. Даже сейчас, Чжао Фэн и Нань Гуншэн стояли по разные стороны от семьи Дуаньму.

С мыслью Чжао Фэн сказал Чжао Юфэй первую и третью причины.

«Юфэй, сейчас не время для меня присоединяться к семье Дуаньму» - мрачно сказал Чжао Фэн, и Чжао Юфэй тоже это знала. В конце концов, Чжао Фэн и Нань Гуншэн были ворами, которые украли у многих сил, в том числе у некоторых, которые были в хороших отношениях с семьей Дуаньму.

В конце концов, Чжао Фэн спросил о том, что происходит с его мастером, Дуаньму Цин.

"Старший боевой брат Дуаньму пытался прорваться в царство мистического света два года назад и потерпел неудачу из-за разницы всего в один шаг. Если он все еще не может прорваться в течение ста лет, его продолжительность жизни достигнет своего конца, и его душа и жизненная сила начнут увядать...." - Чжао Юфэй сказала и сжала кулаки, как будто принимала какое-то решение.

Чжао Фэн знал, что нормальные императоры имели продолжительность жизни десять тысяч лет. Как император, который культивировал элемент дерева, Дуаньму Цин имел немного более длинную продолжительность жизни, но он был почти на пределе.

В течение ста лет Дуаньму Цин стал похож на белобородого Маленького Святого Меча из Павильона Небесного Меча, а затем, наконец, стал таким же, как старый жрец из подземного города.

"Ресурсы, которые могут позволить достичь царства мистического света, чрезвычайно редки даже в измерении Божественной Иллюзии." - Чжао Фэн вздохнул. Он решил отдать ему все, что у него есть.

Чжао Фэн и Чжао Юфэй быстро пообщались некоторое время, прежде чем последняя ушла из-за семьи Дуаньму.

"Юфэй, ты в порядке?”

Старейшина в зеленом одеянии вздохнул. Он боялся, что пурпурносолосый дуэт украдет ее, но Чжао Фэн и Чжао Юфэй оба знали о текущей ситуации. Это было особенно важно для Чжао Фэна; он подтвердил свой путь грабежа, так что он будет стоять напротив большинства присутствующих сил.

Конечно, главной проблемой было не только то, что он собирался украсть у людей. Любой человек или сила, у которых был план, который мог привести к большой прибыли, сделали бы все оставшиеся силы враждебными, независимо от метода.

"Старший боевой брат Сюаньюань.”

В этот момент быстрая фигура выпрыгнула из кратера в форме дракона. На нем были следы ожога, когда он быстро направился к Небесному Висячему Дворцу.

"Как складывается ситуация?”

Элиты из Небесного Висячего Дворца смотрели на ученика, который отвечал за разведку с ожиданием.

Шуа!

Старший боевой брат Чжугэ мягко махнул феером в руке, и невидимый барьер сделал область звуконепроницаемой.

Немного позже:

Су!

Один из имперцев выпрыгнул из кратера в форме дракона и доложил трем принцам.

“Вы его нашли?" - Восьмой Принц и компания показали радостный взгляд.

"Я уверен, что вход в Таинственный Дворец Древнего Бога находится внизу, но аура Черного Змеиного Дракона Разрушения чрезвычайно сильна....”

Имперский разведчик рассказал им подробности.

Конечно, и Небесный Висячий Дворец, и имперцы говорили наедине, но Чжао Фэн мог сказать, что они обнаружили что-то о Таинственном Дворце Древнего Бога из-за изменения в их выражениях.

Уооошшш! Уооошшш! Уооошшш!

Более двадцати элит из Небесного Висячего Дворца прыгнули в кратер в форме дракона.

"Быстро!”

Имперские элиты также ворвались в кратер в форме дракона.

Третья группа Павильона Небесного Меча, четвертый был Девятого Дворца Тьмы.... Все близлежащие силы двигались как пчелы.

Конечно, из-за разницы в том, где они оказались, не все пиковые силы из Великой Династии Лордов Гань были собраны здесь. Измерение Божественной Иллюзии было чрезвычайно большим и имело много других состояний. Некоторые силы решили отказаться от удачи древнего дворца, либо из-за их ограниченной силы, либо из-за их настороженности Черного Змеиного Дракона Разрушения.

"Вперед!" - Чжао Фэн и Нань Гуншэн направились к входу в кратер в форме черного дракона под слоем серебра и пурпура. Они не боролись за то, чтобы быть впереди, но и не сильно отставали.

Вход в кратер в форме дракона был очень большим и, очевидно, остался позади, когда Черный Дракон Разрушения нырнул в землю.

По пути Чжао Фэн почувствовал мощную ауру, оставленную Черным Змеиным Драконом. Отложив в сторону разведку этого места, область происхождения царства не смогли даже приблизиться к этой ауре.

Су! Уооошшш!

С помощью гравитации элиты направились в глубины кратера в форме дракона. Было мало мест, куда люди могли ступить, а в стенах еще оставались сильные горящие ауры.

Некоторое время спустя:

Сенг! Сенг! Сенг!

Все фигуры приземлились в глубине кратера в форме дракона. Глубины пещеры были выжжены черным и имели оставшиеся следы дыхания дракона. Все чувствовали жжение и не могли дышать.

"Быстро, смотрите!” - кто-то воскликнул.

Появился пруд с лавой. Это сделало близлежащую область черной. Рядом с лавовым прудом была каменная табличка, на которой было выгравировано несколько древних слов -Дворец Се Ян.

"Дворец Се Ян ... Древний Бог Се Ян?”

Силы показали взгляды радости, но у некоторых людей нахмурились брови. Если это был Дворец Се Ян, то где был вход?

"Лавовый пруд - это вход." - Старший боевой брат Чжугэ в своей белой шелковой мантии держал веер и шел к краю лавового пруда.

Лавовый пруд!? Все были удивлены. Лавовый пруд был огненно-красным и продолжал булькать. Огненная аура сделала даже королей Царства Бога Пустоты непростыми. Было не так много сил, которые лишали королей Царства Бога Пустоты силы.

Бум!

Небольшое дрожащее ощущение пришло из глубин лавового пруда, и некоторые эксперты с лучшими чувствами, казалось, услышали рев дракона, который потряс их сердца рядом с их ушами.

«Тигрят нельзя заполучить, если они не войдут в пещеры.» - старший боевой брат Чжугэ улыбнулся, когда таинственный огненный головастик появился вокруг него. Затем он прыгнул прямо в лавовый пруд.

Вэн~~

Хаотичное кристаллическое пламя появилось на лавовом пруду и поглотило старшего боевого брата Чжугэ.

"Старший Боевой Брат Чжугэ!" - Ученики Небесного Висячего Дворца не могли не воскликнуть, поскольку беспокойство настигло их.

Несколько вздохов спустя:

Уооошшш!

Мерцающая фигура, покрытая огнем, выстрелила и показала старшего боевого брата Чжугэ после того, как огонь исчез.

«Эксперты огненного элемента, откройте свою защиту и входите вместе» - улыбнулся старший боевой брат Чжугэ.

Бум! Бум! Бум!

Группа от Небесного Висячего Дворца сформировала массив и нырнула в лавовый пруд вместе. За ними последовали имперцы.

“Это всего лишь небольшой барьер." - Левый глаз Чжао Фэна просканировал его, и он прыгнул в лавовый пруд, не используя никаких защитных способностей.

Ощущение жжения быстро исчезло после входа в лавовый пруд, и барьер стал таким же ярким, как солнце. Все прошли через барьер и вошли в измерение с плотной Юань Ци, но можно было увидеть выжженные участки земли повсюду. Они могли даже увидеть область над далеким дворцом, слегка дрожащую рядом с потоками дыхания дракона, которое могло разрушить небо и землю.

"Так что этот дворец Се Ян - это мир внутри мира ... отдельное индивидуальное измерение.”

http://tl.rulate.ru/book/37501/375203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку