Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 824 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 824 - Так много знакомых людей.

Эта группа элит была из Великой Императорской Семьи Гань, а лидерами были Ло Цзунь и восьмой принц. По сравнению с тем временем, когда они были в зоне Большого Острова Тяньфэн, их ауры были сильнее, особенно Ло Цзунь, у которого в глазах были ауры льда и огня.

Ву~~

В этот момент, мощная и злая аура пришла из глубин гробницы, заставляя небо быть заполненным ужасным туманом.

“Есть что-то в гробнице, что культивирует Дао Трупов Призраков, и это почти на уровне императора!”

У восьмого принца и Ло Цзунь были мрачные выражения лиц. Группа имперской элиты, стоявшая за ними, создала неподалеку формацию на случай чрезвычайной ситуации.

Восьмой Принц и Ло Цзунь использовали свои божественные чувства и начали входить в гробницу, чтобы разведать ее. На данный момент, некоторые массивы в подземной гробнице уже были уничтожены, иначе они не смогли бы так легко почувствовать, что было под ними.

Бум!

Встряска пришла из подземной гробницы, и, казалось, было много столкновений аур Королей.

Материал гробницы был крайне жестким, и даже Короли в полушаге были не в состоянии сделать что-нибудь против него.

"Невежественные аутсайдеры! Вы будете первой группой, которая умрет!” – наполовину из костей, наполовину из плоти скелет в несколько метров высотой с темно-красного пламени вокруг него, сказал. Кроме головы, остальная часть скелета состояла из половины костей и половины плоти. У него был только один глаз.

Ху~~

Четырехкрылый призрак внезапно появился за спиной скелета и взревел. Четырехкрылый образ был огромен, и его доминирующая аура, казалось, подавляла небо и землю. Просто силуэт уже излучал намерение, сравнимое с императором.

Хотя скелет наполовину из плоти выглядел слабым, каждая его атака могла вызвать силу и намерение императора.

"Я отвлеку его внимание. Все вы, попытайтесь остановить это...!" - мужчина в футболке имел мрачное выражение и говорил в спешке. Он махнул двумя руками, и глубокое намерение циркулировало по его телу. Намерение близкое к императору можно было увидеть в его глазах.

Бум! Бум! Бум!

Сила, вызванная скелетом из полу плоти, замедлилась и была заблокирована мужчиной в футболке.

С точки зрения прямой силы, между ними была большая разница. Положение мужчины в футболке было похоже на ходьбу по канату; один неверный шаг означал бы, что он потеряет слой кожи, если он не будет просто убит мгновенно скелетом полу-плоти.

Однако выражение лица мужчины в футболке оставалось спокойным. Он вел себя, как профессионал.

“Как ожидается от Синь Ухэн. Ему даже удалось задержать скелет императорского уровня.”

Пот короля средних лет в желтой мантии и двух других королей еще не высох. Злая аура, которая появилась, когда скелет из полу плоти очнулся, сделала их неспособными дышать. Четырехкрылый образ, обладавший силой и намерением императора, заставил их впасть в отчаяние, но, к счастью, Синь Ухэн стабилизировал ситуацию в критический момент.

"Установить массив!”

Три короля поддержали Синь Ухэн и ограничили скелет из полу плоти, и группа элит позади них вскоре сформировала запечатывающий массив, который противостоял призракам.

"Сначала отделите воздух от трупов призраков! Скелет из полу-плоти мертв и может высвободить силу императора только с помощью этого четырехкрылого призрака. Когда он потеряет помощь извне, его боевая мощь уменьшится.”

Два молодых короля показали улыбки. Скелет из полу плоти был мертв и не очень умен. Хотя он имел боевую мощь императора, он мог использовать только около 70% .

«Сначала мы запечатаем или убьем этот скелет, а потом подумаем о сокровищах.»

Их взгляды обратились к бронзовому гробу, парящему в воздухе в глубине гробницы. Ослепительный свет мерцал с поверхности древнего бронзового гроба, когда остаточная энергия ударной волны толкнула его, и он выпустил ауру сокровища, которая могла потрясти душу. Просто материал гроба был близок к небесному уровню.

“Это он...! Синь Ухэн!”

Восьмой Принц и Ло Цзунь не смогли скрыть шока на своих лицах.

“Я не думал, что Синь Ухэн вырос до такого уровня. Несмотря на то, что он мертв, он в состоянии остановить боевую мощь императора в одиночку.”

Ло Цзунь глубоко вздохнул, его глаза стали острыми, когда ауры огня и льда взаимодействовали. Боевое намерение выросло из Ло Цзунь, и начали появляться изображения огненной и ледяной сфер.

Двойная сфера! Если бы другие короли были здесь, они были бы ошеломлены.

«Брат Ло, подожди! Сейчас не самое подходящее время. Прибыль на первом месте.» - Восьмой Принц слабо улыбнулся.

Шуа!

Двойная сфера огня и льда вокруг Ло Цзунь начала быстро исчезать. Это изображение возникло, потому что появление Синь Вухэна воспламенило боевое намерение Ло Цзунь. В конце концов, он был побежден Синь Ухэн раньше, и он чувствовал, что это было унижение.

В этот момент Синь Ухэн и другие Короли сражались. Это был идеальный момент для них, чтобы просто сидеть и смотреть.

"Правильно, если мы будем сражаться напрямую, у них будет больше королей и войск." - улыбка сформировалась на лице Ло Цзунь. Ло Цзунь не возражал дать им критический удар в важный момент.

В подземной гробнице, брови Синь Ухэн слегка нахмурились, когда он боролся со скелетом из полу-плоти. Было очевидно, что он почувствовал существование восьмого принца и Ло Цзунь, и они могли ударить, когда железо еще было горячим.

Это означало, что сторона Синь Ухэн должна была быть очень осторожной с каждым шагом. Однако угроза, которую представлял скелет из полу плоти, постепенно уменьшалась по мере того, как он попадал в созданный ими герметизирующий массив.

Здесь были раскрыты преимущества формирования группы. Если бы это были Чжао Фэн и Нань Гуншэн, они были бы неспособны ограничить призрак Императора.

"Должны ли мы пойти и вмешаться?" - у Ло Цзунь была хитрая улыбка.

“Я чувствую, что Синь Ухэн сохраняет свою силу». - Восьмой Принц колебался.

Синь Ухэн был одним из самых важных подчиненных четвертого принца, который был главным конкурентом за то, чтобы быть наследным принцем.

Конечно, четвертому принцу было более ста лет, и он был слишком силен, чтобы войти в измерение Божественной Иллюзии. На этот раз только Восьмой, Девятый и Тринадцатый Принцы вошли в измерение Божественной Иллюзии. Из трех, Восьмой Принц имел самую сильную силу.

Девятый Принц был самым талантливым и сильным человеком среди них, но так как он был наполовину незаконнорожденным ребенком, он был на шаг позади других принцев.

Тринадцатый Принц был самым молодым, и он был средним во всех отношениях, но священный император любил его больше всего.

Чжи! Чжи!

В этот момент крыса духовной связи внезапно начала визжать и указывать в определенном направлении.

"Хм?”

Мысли Ло Цзунь и Восьмого Принца были нарушены.

Эта духовная крыса была редким зверем, которого Ло Цзунь приобрел, когда был молод, и она была чрезвычайно умна. С точки зрения боевой мощи, он был чрезвычайно средним, но он мог чувствовать ауру сокровищ, специализирующихся на рытье ям, и его способности к побегу были на высшем уровне.

Причина, по которой Ло Цзунь мог стать гением номер один в зоне Великих Островов Тяньфэн и преуспеть в Великой Династии Лордов Гань, была не только в его таланте и усилиях, которые он приложил. Это было также из-за крысы духовной связи. За последние пару десятков лет эта духовная крыса принесла ему много удачи. Пару раз это приносило ему такое счастье, что меняло его жизнь.

Восьмой Принц заплатил большую цену, чтобы привести Ло Цзунь, и одной из причин была его крыса духовной связи. Чтобы увеличить вероятность успеха, Ло Цзунь подавил свою культивацию, и сформировал двойную сферу только после входа в измерение Божественной Иллюзии.

“Это же...!”

Ло Цзунь и Восьмой Принц посмотрели вдаль и увидели старую пылающую колесницу, летящую в воздухе.

Аура, исходящая от гробницы, была слишком шокирующей, поэтому она привлекла многих других. Многие люди и группы наблюдали издалека. Однако, так как у них не было королей Царства Бога Пустоты, они не смели вмешиваться.

"Эта колесница, кажется, была создана Расой Небесного Наследия." - Восьмой Принц показал странный взгляд. Владелец пылающей колесницы определенно не был бы средним.

«Это он...!» - Воскликнул Ло Цзунь и ясно увидел две фигуры на пылающей колеснице.

Обе фигуры имели пурпурные волосы. Один из них был одет в черную одежду, но Ло Цзунь не узнал его. Однако другой мужчина с пурпурными волосами был красивым юношей, которого Ло Цзунь узнал бы, даже если бы он был сожжен дотла.

"Пурпурноволлсый Демонический Дуэт!" - Некоторые из близлежащих экспертов воскликнули.

"Быстро, спрячьте все свои сокровища!”

"Держите дистанцию! Пурпурноволосый демонический дуэт известен тем, что крадет у кого угодно!”

Одна из групп икнула, когда услышала название пурпурноволосого демонического дуэта, а другая сразу убежала.

Пылающая колесница вскоре поднялась в воздух над гробницей.

"Чжэ чжэ чжэ ... какая удача. Здесь так много знакомых людей” - рассмеялся Чжао Фэн и заговорил, осматривая подземную гробницу.

Ло Цзунь и восьмой принц имели необычные выражения и думали, что Чжао Фэн говорил о них.

Мяо Мяо!

Маленькая серебристо-серая кошка появилась на плече Чжао Фэна и улыбнулась.

Чжи! Чжи!

Крыса духовной связи на плече Ло Цзунь икнула и наполнилась страхом. Она даже не смела смотреть на маленькую вороватую кошку.

“Что...?"У Ло Цзунь было странное выражение лица. Хотя сила его крысы духовной связи была невелика, это было редкое животное, которое имело родословную почти на уровне десяти тысяч древних рас. Может ли маленькая кошка Чжао Фэна быть на том же уровне, что и десять тысяч древних рас?

В этот момент, крыса духовной связи была очень напугана после того, как увидела маленькую вороватую кошку, но крысы, встречающие кошек, имеют обыкновение делать.

«Вороватая кошка, не пугай нашего маленького друга.» - Чжао Фэн протянул руку и бросил маленькую вороватую кошку в свое древнее металлическое кольцо. Маленькая вороватая кошка была одной из его скрытых карт в измерении Божественной Иллюзии; он не хотел раскрывать ее так скоро.

В подземной гробнице, хотя Синь Ухэн и компания чувствовали новые ауры сверху, они сражались и не имели времени, чтобы осмотреть их.

Выражение лица Ло Цзунь было мрачным, и он убрал крысу духовной связи. Он не знал почему, но он всегда чувствовал разочарование, когда встречал Чжао Фэна.

Восьмой Принц также чувствовал отвращение. Рядом с Чжао Фэном был король доменного уровня с сильной аурой. Кроме того, видя реакцию групп и отдельных людей поблизости, казалось, что слава пурпурноволосого демонического дуэта не была маленькой, и они украли у большого количества людей.

"Хм!? Хотя это связано с Дао Призраков, есть аура сокровища Дао Души в подземной гробнице." - сердце Чжао Фэна вздрогнулось, но дуэт просто наблюдал со стороны.

“Он всего лишь жалкая область происхождения царства...!" - Ло Цзунь подавил гнев в своем сердце и хотел преподать ему урок, но был остановлен Восьмым Принцем.

«Двое, кто только что прибыл, вы готовы объединиться и воспользоваться преимуществами ниже вместе?» - Восьмой Принц элегантно и мирно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/37501/372975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку