Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 820 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 820 - Небесный Водный Кристалл Лотоса.

Каждый вздох Речного Пожирателя Кун, всасывал волны, а затем выпускал огромные потоки воды, которые могли покрыть горы. Мужчина средних лет в желтом одеянии и двое молодых людей, эти три Царства Бога Пустоты, должны были объединить свои силы и использовать помощь всех элит позади них, чтобы бороться против этого.

Однако, несмотря на их объединенную мощь, было то, что они не приняли во внимание. В этот критический момент слой серебряного и пурпурного света, покрывавший две фигуры, погрузился в глубины бурлящей реки.

"Как мы можем позволить посторонним воровать у нас!?" - один из молодых людей был очень зол. Они уже потеряли Синюю Кристаллическую Слезу у Синь Ухэн, и теперь двое отродий хотят украсть у них?

“Не паникуйте." - Хитрость появилась в глазах мужчины средних лет. - "Тем, кто войдет в реку, придется столкнуться с силой Речного Пожирателя Кун, поэтому нам некому было войти и забрать сокровища для нас.”

Хммм? Услышав это, глаза двух других королей загорелись.

“Даже если этим двоим удастся вытащить сокровища из реки, они потеряют много Юань Ци, в то время как у нас все еще есть три группы элит позади. В этот момент мы можем просто убить этих двоих." - Мужчина средних лет в желтом чувствовал себя самодовольным.

«Это верно. Среди них только один король. С трудом заработанная награда, которую они найдут, будет взята нами.» - Остальные кивнули головами.

На данный момент, три короля использовали Чжао Фэна и Нань Гуншэн, в то время как они использовали трех королей. Короли останавливали Речного Пожирателя Кун, в то время как Чжао Фэн и Нань Гуншэн использовали свою энергию, чтобы заполучить сокровища.

Гулу~

В глубине реки Чжао Фэн и Нань Гуншэн двинулись вперед вместе со слоем серебра и пурпура.

Бум~~~~!

Им пришлось столкнуться с огромной силой Речного Пожирателя Кун, когда они продвигались вперед. Каждое его дыхание и действие содержали неистовую силу реки.

"Речной Пожиратель Кун тренирует элементы воды и пространства" - проанализировал Чжао Фэн. Эти два элемента идеально подходили Чжао Фэну и Нань Гуншэн, что придавало им смелость войти в реку и “украсть изо рта тигра”.

Однако, поскольку три короля осматривали их, Чжао Фэн распространил лишь часть своей физической силы, чтобы подтолкнуть их вперед. Нань Гуншэн был сильнее, чем несколько дней назад, так что он может выдерживать большую часть силы на себе.

Совместимость между Кристаллом Злого Бога и Нань Гуншэн становится выше. - "Сила этих двух в конечном счете станет единой" - подумал Чжао Фэн.

Река перед ними была очень глубокой, поэтому, как только они достигали определенной глубины, наблюдение за тремя королями резко уменьшалось.

В этот момент, Чжао Фэн вызвал ледяное имперское копье и превратил его в ледяной барьер, чтобы защитить себя и Нань Гуншэн. Вместе с мощью их водных и пространственных техник, расходы энергии резко сократились, и они смогли двигаться вперед быстрее.

"Какая сильная аура сокровищ!”

Подойдя ближе, они почувствовали мощный источник ауры сокровищ. Вода Юань Ци начала свистеть в пещере в глубине реки.

“Что это за сокровище?”

Нань Гуншэн и Чжао Фэн посмотрели друг на друга. Последний открыл левый глаз и смотрел вперед изо всех сил.

Под пристальным взглядом Чжао Фэна, можно было увидеть все пейзажи в пещере. Вся пещера была покрыта чистой белой стене. Просто стоимость стены была сопоставима с материалами, используемыми для изготовления оружия земного класса.

В самой глубине пещеры был похожий на кристалл лотос, который испускал волнение воды. Возмущение воды Юань Ци исходило от этого чистого белого лотоса.

"Сокровище водного элемента - Небесный Водный Кристалл Лотоса.”

Шок мелькнул в глазах Чжао Фэна.

Хотя Небесный Водный Кристалл Лотоса звучал как растение, на самом деле это был своего рода гибрид растений и минералов, называемый “мировым сокровищем”. Проще говоря, это было драгоценное сокровище водного элемента, которое можно было использовать для создания мощного оружия водного элемента. Он даже может быть использован в качестве основного материала для священного оружия наследия или оружия небесного класса.

Как мировое сокровище, Небесный Водный Кристалл Лотоса также может быть поглощен и использован для культивации. Его значение было даже выше, чем эссенция воды, которую Чжао Фэн украл ранее.

«Этот Небесный Водный Кристалл Лотоса можно использовать для культивации, или я могу слить его в ледяное имперское копье. В любом случае, это будет очень эффективно.» - сердце Чжао Фэна пропустило удар.

Конечно, внутри пещеры было более десятка таинственных полупрозрачных водных жемчужин.

"Жемчужина Водной Души!" - глаза Чжао Фэна загорелись, но он вздохнул. - "К сожалению, Жемчужина Водной Души не будет очень эффективной, учитывая текущий уровень моей души.”

Жемчужина Водной Души имела способность излечить, и усилить душу так же, как очистить ее. Тем не менее, нормальных сокровищ Дао Души было недостаточно, чтобы исцелить душу Чжао Фэна, потому что сила его души была уже очень высока.

Су! Су!

Чжао Фэн и Нань Гуншэн влетели в пещеру.

Уоооошшш! Уоооошшш!

Они были заблокированы рябью воды, которая исходила от Небесного Водного Кристалла Лотоса. Однако, эти двое не были нормальными людьми; они объединились, чтобы противостоять давлению и вошли в глубину пещеры.

"Нань Гуншэн, эта Жемчужина Водной Души могут помочь тебе исцелить твою душу и очистить ее” - предложил Чжао Фэн.

Чжао Фэн отдал большую часть предметов водного элемента в пещере Нань Гуншэн, но Небесный Водный Кристалл Лотоса был слишком полезен Чжао Фэну, поэтому он сохранил его. Нань Гуншэн ничего не сказал на то, как они поделили сокровища.

Чжао Фэн получил то, что хотел, и ему пришлось подавить желание немедленно использовать Небесный Водный Кристалл Лотоса. Небесный Водный Кристалл Лотоса был чрезвычайно полезен для его культивирования.

“Пойдем.”

Чжао Фэн и Нань Гуншэн быстро покинул пещеру. В настоящее время они используют много энергии, чтобы противостоять пожирающей силе реки, каждую секунду.

Бум! Бум!

Даже возвращаясь на поверхность, они столкнулись с огромными всплесками речной силы. Противодействующие силы реки, пожирающие вдох и выдох, произвели большую силу, поэтому дуэту нужно было уделить ей все свое внимание.

Чжао Фэн и Нань Гуншэн специализировались на законах воды и пространства. Нормальные короли уже упали бы от усталости.

"Воры, куда, по-вашему, вы направляетесь?!?”

В этот момент рев раздался на поверхности.

БАМ! БАМ! БАМ!

В то же время аура Речного Пожирателя Кун, также приближалась.

«Не хорошо! Три Короля и Речной Пожиратель Кун направляются...!» - выражение Нань Гуншэн резко изменилось, когда он почувствовал резко уваливающееся давление.

Он думал о том, что делать, если три Короля побеспокоят их. Однако он не ожидал, что Речной Пожиратель Кун, нападет и на них. Боевая мощь Речного Пожирателя Кун, была почти беспрецедентной ниже уровня Императора. У реки было так много Королей и королей в полушаге, но они не могли справиться с Речным Пожирателем Кун в одиночку.

«Это в рамках моих ожиданий.» - Чжао Фэн оставался спокойным.

Небесный Водный Кристалл Лотоса был драгоценным сокровищем водного элемента, и аура сокровищ, исходящая от него, привлекла этих трех Королей из внешнего мира. Тем не менее, рядом был Речной Пожиратель Кун, охраняющий его, поэтому он был в реке в первую очередь. Речной Пожиратель Кун ждал много лет когда созреет Небесный Водный Кристалл Лотоса. Чжао Фэн и Нань Гуншэн, взяв Небесный Водный Кристалл Лотоса, очевидно, заставили Речного Пожирателя Кун преследовать их.

«Хахаха...! Воры, это результат жадности!» - проревел король средних лет в желтом одеянии.

Ситуация мгновенно изменилась. Три короля и Речной Пожиратель Кун, которые просто сражались друг с другом, внезапно стали союзниками.

“Чжао Фэн, что нам теперь делать?” - Красивое лицо Нань Гуншэн стало слегка красным, когда его пространственная сфера начала испытывать большое давление.

В этот момент Чжао Фэн сделал свой ход. Невидимая пульсация физической силы и воды хлынула из Чжао Фэна, когда внезапно открылась родословная его левого глаза. Его левый глаз, казалось, содержал мечтательный пурпурный мир.

"Родословная глаза!” - Нань Гуншэн был вне себя от радости. Он знал, что это был убийственный ход Чжао Фэна.

В следующее мгновение Речной Пожиратель Кун, издала рев среди волн и, казалось, потерял контроль над своими эмоциями, когда он начала метаться и развязывать атаки повсюду.

"Агррххх! Шевелись, шевелись, шевелись!”

"Что случилось с Речным Пожирателем Кун? Почему он вдруг сошел с ума?”

Король средних лет в желтом одеянии и компания только объединились с Речным Пожирателем Кун, но теперь они были яростно атакованы им.

В этот момент три короля и элиты позади них взорвались в хаосе. Речной Пожиратель Кун, сошел с ума и напал без какой-либо причины. Это представляло еще большую угрозу, чем раньше.

Су! Су!

В то же время, слой серебра и пурпура покрывал двух юношей, когда они летели в воздухе над рекой.

"Черт возьми, эти два отродья собираются убежать!”

Мужчина средних лет в желтом одеянии и два других короля были чрезвычайно злы. Они не ожидали, что Речной Пожиратель Кун внезапно нападет на них.

"Подождите, посмотрите на этого пурпурноволосого юношу!" - воскликнул один из трех Королей в белом.

Левый глаз одного из юношей был пурпурным, и он был прикован к бешеному Речному Пожирателю Кун.

"Как такое возможно...! Он контролирует Речного Пожирателя Кун?”

"У этого Речного Пожирателя Кун, есть родословная десяти тысяч древних рас, и она контролируется?”

Три короля были ошеломлены.

Злая улыбка появилась на лице пурпурноволосого юноши, делая его непостижимым.

Уооошшш! Уооошш!

Серебристо-пурпурный свет, наконец, вырвался из реки, что означало, что скорость и сила Речного Пожирателя Кун уменьшились бы, если бы он все еще преследовал их. Чжао Фэн и Нань Гуншэн не беспокоились об этом, учитывая их скорость и силу.

«Чжао Фэн, я не ожидал, что ты сможешь это предвидеть, а затем контролировать Речного Пожирателя Кун... ” - Нань Гуншэн сказал с удивлением.

Казалось, что Чжао Фэн не использовал истинные скрытые карты после входа в измерение Божественной Иллюзии, и только становился сильнее.

"Если бы моя душа была немного сильнее, я бы смог просто поработить его ... ” - Чжао Фэн покачал головой, слегка недовольный. Если бы он был на пике своего развития, он мог бы полностью поработить его только своим глазом.

Услышав это, Нань Гуншэн не мог не цокнуть язык. Из этих слов можно было бы сказать, насколько сильным станет Чжао Фэн, если его душа восстановится. Тем не менее, было слишком трудно найти большое количество драгоценных предметов Дао Души, и обычные были бесполезны для него.

Некоторое время спустя Речной Пожиратель Кун превратился в крошечную точку, и Чжао Фэн потерял над ним контроль. Покинув воду, Речной Пожиратель Кун, был не в состоянии догнать их со своим неуклюжим и большим телом.

"Воры, как вы думаете, куда вы направляетесь~~~!?”

Звук полета раздался сзади, когда три короля взревели.

Хммм? Чжао Фэн был удивлен. Как три короля сократили расстояние? Приглядевшись, он увидел, что король средних лет в желтом одеянии стоял на странной пылающей колеснице, которая испускала сильный всплеск зеленого огня, похожего на зеленые башмаки на ногах Чжао Фэна.

Три короля вливали в нее свой истинный Юань, давая колеснице скорость, которая превосходила обычных королей.

«Это...» - у Чжао Фэна было странное выражение. Ему было нетрудно догадаться, что пылающая колесница и его ботинки могут быть предметами из Расы Наследия Небес.

http://tl.rulate.ru/book/37501/371818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку