Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 818 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 818 - Групповое избиение.

Область вокруг Короля Голубого Змея Вэй Цзин была покрыта разноцветными огнями, которые можно было увидеть издалека.

Уоооошш! Уоооошш! Уоооошш!

Мощные ауры одна за другой начали приближаться.

«Хахаха...! Они уже нашли пурпурноволосых воров?» - Лысый мужчина в черном одеянии взревел, кинувшись вперед.

Короли в полушаге и короли из дворца великого герцога Юань, семьи Ши и семьи Дон были на пути к нему.

Первыми прибыли Чжао Юфэй, морщинистый старейшина, и Тринадцатый Принц.

Брат Фэн, ты уже появился? Чжао Юфэй превратилась в полосу пурпурного света; она была самой быстрой.

Цзю Уцзи расправил пару черных пылающих крыльев за спиной и вызвал хаотичный порыв ветра, когда он пришел с другого направления.

Все гении увидели сигнал и подумали, что нашли пурпурноволосых воров. Однако, когда они прибыли, они поняли, что аура цели была чрезвычайно сильна, и это заставило их родословные дрожать.

“Брат Девятый Принц... Почему вы здесь собрались?”

«О боже мой! Гений номер один семьи Ши, Ши Син, был убит Королем Голубого Змея!»

Некоторые гении не могли не воскликнуть.

Чжао Юфэй и Цзю Уцзи остановились, почувствовав ужасающую ауру от Короля Голубого Змея Вэй Цзин.

Су! Су! Су!

Эксперты прибыли и окружили Короля Голубого Змея Вэй Цзин.

Что здесь происходит? Я попал в ловушку, устроенную гениями великой династии лордов Гань...? Король Голубого Змея Вэй Цзин был также ошеломлен. Он просто убил короля, и внезапно появилась группа экспертов.

Это здорово, но ... кто эти пурпурноволосые воры? Девятый Принц был вне себя от радости и недоумения. Это было совпадение?

«Пурпурноволосые воры... может ли быть...?» - Король Голубого Змея Вэй Цзин не мог не вспомнить тех двоих, что сбежали из его владения.

Так вот как это происходит. Девятый Принц вскоре понял. Пурпурноволосый Чжао Фэн сказал ему бежать в этом направлении, потому что он знал, что там была сильная группа “подкрепления”.

"Все, объединяйтесь и убейте Короля Голубого Змея Вэй Цзина!" – боевое намерение выросло в сердце девятого принца, когда он полоснул своим древним зеленым молниеносным мечом, посылая дуги молнии вперед, чтобы разрезать и настичь Вэй Цзин. В этот момент его целью больше не было бежать, а убить Вэй Цзин.

"Неполная Позиция Небесного Класса - Десять Тысяч Увядающих Ладоней!" - Морщинистый старейшина рядом с Тринадцатым Принцем протянул ладони, посылая большое размытое изображение ладони к владениям Короля Голубого Змея.

Не хорошо! Выражение лица Вэй Цзин слегка изменилось. Он почувствовал, что сфера его родословной начала увядать, и сила была близка к влиянию на родословную голубого змея в его теле.

Будучи телохранителем тринадцатого принца, морщинистый старейшина был лично назначен священным императором, так что он был элитой среди тех, кто имел ту же культивацию.

"Священный Меч Императора!" - Тринадцатый Принц в своей пурпурно-золотой боевой мантии достал золотой меч, который был покрыт изображениями драконов.

В этот момент, растущая сила императора выстрелила в сторону Короля Голубого Змея. Невероятно, но давление этой атаки от Священного Меча Императора было близко к Императору, несмотря на то, что тринадцатый принц был всего лишь королем в полушаге.

Шуа!

Луч света меча, окруженный изображениями драконов, разрезал область дождя и оставил кровавый след на синих чешуйках Вэй Цзин.

"Как и ожидалось от Священного Меча Императора. Какая сила!”

“Если бы он был использован на территории Великой Династии лордов Гань, он мог бы вызвать Провидение Верховного Дракона, и его сила была бы в два раза больше...”

Сердца прибывших элит тряслись. В конце концов, Тринадцатый Принц был лишь королем в полушаге, и все же он смог использовать Священный Меч Императора, чтобы призвать такую силу.

“Хахаха...! Умри, ублюдок!" - Тринадцатый Принц взревел. Он хотел покрасоваться перед Чжао Юфэй.

Чжао Юфэй прибыла в этот момент.

Бум~~~~!

Пурпурная фигура начала гореть словно пылающий пурпурный метеор, и она потревожила Юань Ци поблизости. В то же время пурпурное измерение, казалось, материализовалось.

"Маленький Мир!" - Воскликнул Вэй Цзин. Его выражение резко изменилось, поскольку его сфера была немедленно раздавлена.

БАМ~~~

Прозвучал взрыв, который, казалось, потряс девять небес, оставив в земле кратер глубиной в тысячу ярдов.

«Так это истинная сила Чжао Юфэй? Какой потенциал имеет родословная духовной расы, занимающей 19 - е место среди десяти тысяч древних рас?» - Морщинистый старейшина был ошеломлен, когда продолжал атаковать.

Уооош! Уооош! Уооош!

Все больше и больше экспертов начали собираться. Девятый Принц и эксперты из семьи Цзян, семьи Дон, дворца великого герцога Юань и других сил развязали атаки.

"Рука Демонического Неба!" - фигура лысого мужчины с демоническими крыльями спустилась. Казалось, одна из его рук горела и расширялась, превращаясь в гигантскую черную руку.

Бум~~~~!

Большая Рука Демонического Неба вызвала черное пламя, которое, казалось, разрушило небо и землю. Атака Цзю Уцзи пришла сзади, где было самое слабое место Короля Голубого Змея Вэй Цзин, так как он был занят столкновением с Чжао Юфэй, девятым принцем, тринадцатым принцем, и нападениями морщинистого старейшины.

БАМ!

Высокая фигура в синей чешуе была отброшена назад и сплюнула кровь.

"Смешно!" - Король Голубого Змея Вэй Цзин испустил рев, и огонь гнева горел в его сердце. Он каким-то образом попал в засаду людей и подвергся нападению стольких элит. Только первый раунд атак уже ранил его.

«Этот Вэй Цзин - несравненный одаренный из Столицы Темного Культа - убейте его!»

"Все знают, что Династия Лордов Темной Луны может сражаться с Великой Династией Лордов Гань, потому что Столица Темного Культа четырех звезд поддерживает их.”

Эксперты великой династии лордов Гань продолжали атаковать. Среди них Чжао Юфэй, Цзю Уцзи и девятый принц были главной силой.

Независимо от того, насколько силен был Король Голубого Змея Вэй Цзин, он не сможет блокировать сразу столько гениев и элит.

Только девятый принц мог обмениваться десятками ударов на пике своего развития.

Истинная сила Чжао Юфэй превзошла все его ожидания, и у нее был свой маленький мир.

Священный Меч Императора тринадцатого принца был неудержим.

«Человеческие ублюдки, не позволяйте мне поймать вас по одиночке~~~!» - Вэй Цзин взревел, подавив свой гнев, и превратился в огромного голубого ледяного змея, который проложил путь к бегству.

После превращения в Голубого Ледяного Змея, защита и боевая мощь Вэй Цзин увеличились. Все могли только наблюдать, как он с силой проделал дыру в окружении и превратился в голубую полосу света, которая ускорилась в воздухе.

"Ему все-таки удалось уйти." - Девятый Принц сказал с сожалением.

«Действительно достойный войти в десятку лучших родословных Императорского Дао. Родословная императора змей чем-то похожа на мистическую ледяную родословную десяти тысяч древних рас ...» - пробормотал морщинистый старейшина.

Список родословных Императорского Дао занимал пятьсот сильнейших родословных вокруг династии Великого Лорда Гань и близлежащих районов. Разница между родословной Императорского Дао и родословной десяти тысяч древних рас заключалась в том, что первая занимала все новые родословные с конца древней эры до наших дней.

"Брат девятый принц, почему Вэй Цзин преследовал тебя? Ты занимаешь 13-е место в рейтинге имперских гениев. Как ты был настолько побежден?" - У тринадцатого принца было странное выражение; он, казалось, насмехался и злорадствовал над девятым принцем.

Хотя девятый принц был талантлив, его рождение было нормальным. Он мог считаться наполовину незаконнорожденным ребенком, в то время как тринадцатый принц имел благородное происхождение и пользовался благосклонностью Священного Императора.

«Я пришел сообщить вам важную новость» - мрачно сказал девятый принц.

Он не хотел слишком много объяснять, почему Вэй Цзин преследовал его. Во-первых, Вэй Цзин устроил ему засаду, что было постыдно. Во-вторых, разница между ними была довольно большой.

"Важная новость?" - Все затихли, ожидая, когда девятый принц заговорит снова.

"Эта новость касается Древнего Таинственного Дворца и Черного Змеиного Дракона Разрушения, который появился не так давно." - Девятый Принц глубоко вздохнул.

Древний Таинственный Дворец? Черный Змеиный Дракон Разрушения?

Услышав эти слова, сердца всех гениев задрожали.

Элиты во главе с девятым принцем нашли следы Черного Змеиного Дракона Разрушения и случайно обнаружили секрет Древнего Таинственного Дворца. Тем не менее, в процессе, они встретили много мощных зверей, а затем попали в засаду Короля Голубого Змея Вэй Цзин.

“Древний Таинственный Дворец! Легенда. Это место - ядро измерения Божественной Иллюзии!”

"Но у Черного Змеиного Дракона Разрушения есть родословная расы драконов разрушения, и его боевая мощь не имеет себе равных в измерении Божественной Иллюзии.”

Некоторые люди были счастливы, а другие волновались.

В этот момент все обсуждали и переваривали эту новость.

«Девятый Принц, как ты нас нашел? Ты встретил кого-нибудь по дороге?» - Спросила Чжао Юфэй. По сравнению с дворцом, она хотела знать об этом.

"О, это верно... я, возможно, встретил этих пурпурноволосых воров" - девятый принц, казалось, что-то вспомнил и сказал.

«Пурпурноволосые воры! Девятый принц, вы действительно встречались с ними...?»

Глаза Цзю Уцзи, Цзян Чэнь и компании загорелись, в то время как глаза Чжао Юфэй были заполнены беспокойством.

Девятый Принц был ошеломлен. Он не ожидал, что так много людей будут заботиться о пурпурноволосых ворах до такой степени, что объединятся, чтобы преследовать их. Однако, если бы они не были экстраординарными, Король Голубого Змея Вэй Цзин не был бы побежден так легко.

Девятый Принц рассказал им, что случилось с пурпурноволосыми ворами.

"Пурпурноволосые воры не просто странные, они даже осмелились использовать сферу короля голубого змея, чтобы усовершенствовать свои тела...?”

“Этим двум демоническим ворам удалось получить преимущество против короля голубого змея и сбежать?”

Все чувствовали недоверие, и шрам от пурпурноволосых воров, казалось, остался в их сердцах. Как будто эти два демонических вора могли воспользоваться преимуществом, куда бы они ни пошли.

Неосознанно, Чжао Фэн и Нань Гуншэн имели новый титул среди элит великой династии лордов Гань - пурпурноволосый демонический дуэт.

http://tl.rulate.ru/book/37501/371816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку