Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 – Смертоносный зверь уровня лорда

Жуткий вой утих, но люди все еще дрожали, а все дикие твари поникли, преклоняясь и склонив головы до земли, как будто они почувствовали присутствие царя. В самом разгаре борьбы со звериной ордой, внезапно появилось еще что-то.

"Но что это может быть, если это повергло в ужас даже смертоносных зверей пикового уровня?.." Все культиваторы, стоявшие на верхней части городской стены, сосредоточенно смотрели вдаль.

Поскольку Чжао Фэн обладал наилучшим зрением, он увидел, как кромешно черный смертоносный зверь, похожий на огромного пса, приближался к ним. Этот странный пес был черный как ночь, размером с волка, около 1.5 метров в длину, и по сравнению с другими тварями он был не очень большим.

Пес?

Чжао Фэн хотел рассмеяться, но он не смог. Каждый шаг, сделанный этим псом, словно был пропитан пугающей аурой, излучавшейся повсюду, и когда взгляд Чжао Фэн обратился в глаза жуткого черного пса, он ощутил на себе страшное обжигающее пламя.

"Не может быть... Смертоносный зверь уровня лорда!?" Генерал Хен перевел похолодевшее дыхание, и нескрываемый страх промелькнул в его глазах.

Надо было знать, что генерал Хен уже был на пике девятого ранга, и он был одним из самых сильных культиваторов здесь.

Смертоносный зверь уровня лорда!

Лица культиваторов побледнели, ведь о смертоносных зверях уровня лорда ходили жуткие легенды. Смертоносные звери были разделены на низкие и высшие уровни, и они были соответственно сопоставимы с уровнями мастеров и магистров боевых искусств, и смертоносные звери пикового уровня были еще не самым высоким рангом.

Над смертоносными зверями пикового уровня царствовали какие-то более страшные существа – и это были смертоносные звери уровня Лорда!

"Легенды рассказывают о том, что смертоносные звери уровня Лорда способны уничтожить целую страну."

На верхней части стены Большого Города Провинции Гуаньцзюнь некоторые культиваторы боялись даже предположить, что могло их ожидать.

Солнце медленно исчезало за горизонтом.

Сотни тысяч смертоносных и диких зверей с благоговением поклонились перед лицом черного пса – зверя уровня Лорда, который неспешно приближался к городу. Хотя этот смертоносный зверь еще не совершил нападения, его холодный взгляд пронзил всех окружающих людей на расстоянии, и даже наилучшие культиваторы, такие как генерал Хен, Е Линьюнь и другие магистры девятого ранга дрожали от всеохватывающего ужаса.

Всего лишь один пристальный взгляд, и этот смертоносный зверь подтвердил свое превосходство над теми, которые считались наиболее продвинутыми культиваторами.

"Мы должны остановить его!"

"Срочно, доложить об этом нашему Господину!"

Несколько фигур в серебристых одеждах появились на вершине соседней башни.

Шуа! Шуа!

"Номер Первый, номер Второй, номер Четвертый..." Воскликнул Третий Страж.

В этот момент, прибыли первые Четыре Стража из Корпуса Гуаньцзюнь во главе с Первым Стражем, достигшим наполовину Священного Боевого Пути!

Е Линьюнь судорожно выдохнул.

Первый Страж был уже всего лишь в полушаге от Священного Боевого Пути.

Вперед!

Три серебристые фигуры спрыгнули вниз, и во мгновение ока оказались перед смертоносным зверем уровня Лорда.

Первый Страж, Второй Страж, Четвертый Страж и, наконец, присоединившийся к ним Третий Страж!

Самые сильные четыре представителя Корпуса Гуаньцзюнь образовали полукруг, обступив смертоносного зверя уровня Лорда, пытаясь остановить его.

"Все культиваторы девятого ранга, немедленно направляйтесь к ним..." Генерал Хен быстро отдал команду.

Он знал, что сила Четырех Стражей, вероятно, не сможет удержать смертоносного зверя уровня Лорда, который мог легко уничтожить целую страну.

Шуа... шуа...

Вскоре им в подкрепление появились еще несколько культиваторов девятого ранга. В верхней части городской стены, лучники также приготовились, вытащив и приготовив свои луки и Чжао Фэн присоединился к ним, подняв свой Лук Золотой Ступени и тщательно прицеливаясь.

Вуу...

Черный пес обратил свой пристальный холодный взгляд на людей, стоявших на вершине городской стены, его глаза, как и его эмоции, были беспристрастны.

"Смертельная Паутина Священного Неба!"

Четыре великих магистра Корпуса Гуаньцзюнь превратились в размытые серебряные блики, они сжимали в руках короткие ножи, направляя острые разрезы паутины, которые обволакивали смертоносного зверя уровня Лорда.

Этот убийственный ход, Смертельная Паутина Священного Неба, был выполнен всеми четырьмя Стражами одновременно, и сила его намного превосходила обычные Священные боевые искусства.

Несмотря на то, что Чжао Фэн стоял в стороне, его сердце екнуло. Он осознавал, что, если бы он сам попал под эту атаку, которая называлась Смертельная Паутина Священного Неба, он не смог бы найти в ней ни одного изъяна, даже с помощью его способности левого глаза.

Обычные культиваторы девятого ранга были бы мгновенно разорваны в клочья, если бы они попали под этот убийственный ход.

На протяжении десятков лет, никто и никогда не был в силах противостоять этому мощному объединенному навыку Четырех Стражей и сегодня, этот убийственный ход приземлился на смертоносного зверя уровня Лорда.

Шу... Шу... Шу... Шу...

Однако, черный как ночь, ужасный пес и не думал убегать или изворачиваться, когда смертельная паутина начала подступать к нему во всех направлениях.

Вуу...

Слой черного пламени вдруг появился вокруг пса, и его ужасающая аура огромной волной прокатилась в воздухе.

Тьфу!

Смертоносный зверь уровня Лорда сделал легкий взмах одной лапой, и в это же мгновение из нее возникло черное свечение на несколько метров в длину. Это, казалось простое движение, таило в себе глубокое боевое искусство, раскрывающее собой совершенно иное измерение.

Трееееск!

Смертельная Паутина Священного Неба была разрушена.

Дан! Дан!

Ножи Второго и Четвертого Стражей тут же упали на землю, кровь сочилась из их уст. Лица Первого и Третьего Стражей стали смертельно бледными, они внутренне напряглись.

Стоя на вершине городской стены, Чжао Фэн почувствовал, как его сердце сжалось, когда он увидел это невероятно мощное движение смертоносного зверя уровня Лорда. С огромным удивлением в глазах, но смотрел и не мог поверить в то, что простое движение лапы этого монстра было сильнейшим боевым искусством.

Неужели смертоносные звери также знают боевые искусства?

Может быть, это было просто мимолетное подозрение Чжао Фэн, но он чувствовал, что движение этого смертоносного зверя было очень похоже на Ладонь Таинственного Ветра, навык, который он перенял у незнакомой девушки в тот самый день в пещере.

Шуууууу...!

Смертоносный зверь уровня Лорда ударил мощными лапами о землю, и в ту же секунду слой жуткого смолянистого пламени полетел во всех направлениях, разрушая все на своем пути.

Отбить это!

Первый Страж громко воскликнул, и он яростно полоснул черное пламя своим клинком.

Остальные Стражи делали то же самое.

Убийственное Небесное Облако!

Разрушающая скала!

....

Генерал Хен, Е Линьюнь и другие культиваторы девятого ранга также присоединились к ним, всеми силами стараясь защитить Четырех Стражей Корпуса Гуаньцзюнь. Однако, черное пламя смертоносного зверя уровня Лорда было слишком сильным, оно было способно сжечь дотла кожу еще до того, как языки пламени касались ее.

"Ааа..."

Одежда культиватора девятого ранга внезапно начала гореть, так что он катался по земле, пытаясь затушить это пламя. Но несмотря на все его усилия, он не смог сбить этот страшный огонь, и в мгновение ока, от него остался только обгоревший, черный труп. Сразу после этого, Третий Страж и Четвертый Страж также были охвачены смолянистым пламенем.

"Оставь меня, беги..." Четвертый Страж прокричал в тот момент, когда он всем телом бросился на пламя смертоносного зверя уровня Лорда.

Трееск!

Смертоносный зверь уровня Лорда немедленно выпустил свои когти и тело Четвертого Стража было разорвано на куски.

"Третий Страж!" Воскликнули остальные культиваторы.

Третий Страж, руководитель Батальона Небесных Стражей, также был в центре этого огня, и черные языки пламени внезапно появились на его руке.

Трееск...

Стиснув зубы, Третий Страж сам отрубил свою руку, охваченную пламенем.

"Всем отступать!" Генерал Хен и Первый Страж громко отдали приказы.

Чжао Фэн был в шоке, он все еще стоял на городской стене. В тот самый момент, он использовал свой Лук Золотой Ступени и выпустил несколько стрел, но они все превратились в пыль, прежде чем успели приблизиться к смертоносному зверю уровня Лорда.

Бежать! Всем отступать!

Десять культиваторов девятого ранга были не в силах выдержать убийственный ход, вызванный случайным взмахом смертоносного зверя уровня Лорда.

"Разница в силе слишком велика..."

Бэй Мой, Нань Гунфань и другие молодые гении смотрели в страхе, и они также старались избегать этого смертоносного зверя уровня Лорда.

Вуу...

Смертоносный зверь уровня Лорда вдруг начал выть, и несколько других смертоносных тварей пикового уровня появились за ним.

"Он призывает свои войска атаковать!" Сердце Чжао Фэн дрогнуло, и он почти увидел тотальное разрушение Большого Города Провинции Гуаньцзюнь.

Все слышали легенды о том, как смертоносный зверь уровня Лорда мог разрушить целую страну, но неужели это могло случиться в Стране Облака?

В тот миг, когда все культиваторы были в полном отчаянии, звук движений ветра послышался сзади.

"Какой ублюдок посмел войти на мою территорию?" Глубокий голос прозвучал в воздухе.

Суууу...

Серебристое свечение вспыхнуло над ними.

"Это… "

С помощью способности своего левого глаза Чжао Фэн удалось рассмотреть размытый образ человека среднего возраста, одетого в серебристо-золотые одежды, летящего по воздуху, словно божество.

Всего одно мгновение, и этот человек переместился на двести метров.

"Он что, летит? Разве люди действительно могут летать?"

Чжао Фэн понял, что этим человеком был Лорд Гуаньцзюнь!

Золотой и серебристый свет обволакивал этого человека среднего возраста, когда он остановился прямо в воздухе, паря перед смертоносным зверем уровня Лорда.

"Иллюзия Волны Разрушения!" Лорд Гуаньцзюнь взмахнул руками, и тут же появилось серебристое свечение.

Мгновенно, послышались громкие раскаты громы, и возникший луч серебряного света длиною в восемь метров сильно ударил в сторону, где стоял смертоносный зверь уровня Лорда.

Вуу!

Настороженность вдруг вспыхнула в глазах черного пса, и он мощно ударил своей лапой, направляя смолянисто черное пламя против серебристого свечения.

Бум...

Хаотичные порывы ветра взорвали все в радиусе около двадцати метров, и глубокая яма осталась в том месте, где столкнулись две невероятно страшные силы. В то же время, неподалеку, смертоносные твари пикового уровня завыли от страха и боли, и в ту же секунду, они были превращены в пыль...

http://tl.rulate.ru/book/37501/37063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Батька пришел
Развернуть
#
ща гг заснимет на свой глаз битву, а потом копировать будет
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
отагирА
Развернуть
#
Долго же этот лорд задницу свою просиживал. Совсем не ценит своих последователей. Низачто не поверю, что он не почувствовал ауру этой собаки.
Развернуть
#
Молодой Блэки, по ходу
Развернуть
#
Гг заметил во второй глаз кукловода. Что делать? Правильно: страдать х**нёй!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку