Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 809 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 809 - Хаотическая битва.

“Откуда взялись эти двое парней? Они посмели украсть из Девятого Дворца Тьмы?”

"Пространственные техники и комбинация укрепления тела? Какая сильная пара!”

Глаза экспертов вокруг золотых костей чуть не вышли из орбит, когда они увидели, что происходит.

Су! Шуа! Су! Шуа!

Слой серебряного света содержал пространственную сферу, которая быстро летела, и с каждой вспышкой он крал некоторые сокровища. Все происходило очень быстро, и люди внутри, казалось, были очень опытными.

"Кто посмел украсть из Девятого Дворца Тьмы!?" - Цзю Уцзи в своей черной боевой мантии взревел, и он обернулся.

Можно было увидеть юношу в черном и красивого юношу с пурпурными волосами под слоем серебра. Юноша в черном был королем доменного уровня пространственного типа, а другой был экспертом по укреплению тела. Это было похоже на добавление крыльев тигру.

Даже те из семьи Дуаньму были ошеломлены.

«Юфэй? Вы знаете этих двоих?» - с любопытством спросил старейшина в зеленом.

Чжао Юфэй наблюдала за действиями дуэта «черная одежда, пурпурные волосы» , ее выражение не было естественным.

“Это всего лишь мой друг. Может быть, Нань Гуншэн намеренно делает это, чтобы помочь нам." - Чжао Юфэй улыбнулась и начала атаковать снова и оказывать большее давление на Цзю Уцзи и других королей вместо того, чтобы защищаться.

“Хахаха, это хорошо!" - Это была именно та ситуация, о которой пожелал старейшина в зеленом, и он внезапно увеличил свою атаку.

Цзю Уцзи и компания мгновенно столкнулись с контратаками Чжао Юфэй и старейшины в зеленом. Помимо Цзю Уцзи, все остальные короли были ранены в различной степени.

Су! Шуа!

Серебряный свет вспыхнул группой из Девятого Дворца Тьмы, а затем начал грабить некоторые другие силы.

«Какие воры посмели украсть у семьи Ши!?» - взревел один из четырех королей.

Семья Ши была одной из восьми больших семей. Зрители цокнули языками; эта” черная одежда, пурпурные волосы " дуэт начал красть еще больше сил после грабежа из Девятого Дворца Тьмы. Силы, стоящие за этими группами, были, по крайней мере, трехзвездочными силами, а некоторые были даже пиковыми тремя звездами.

«Сумасшествие! Девятый Дворец Тьмы, семья Ши, семья Дон, Дворец Великого Герцога Юань ... все они были разграблены этими двумя.»

Наблюдающие эксперты были шокированы действиями дуэта. Девятый Дворец Тьмы был пиковой трехзвездочной сверхдержавой, а семья Ши и семья Дон были частью восьми больших семей, которые были даже сильнее обычных трехзвездочных сил. Дворец Великого Герцога Юань был правителем провинции, которая была на ранг выше, чем Дворец Герцога в зоне Большого острова Тяньфэн.

Каждая провинция великой династии лордов Гань была на том же уровне, что и весь океан Канг.

У обычных трехзвездочных сил не хватило бы смелости атаковать одновременно четыре различные сверхдержавы.

К счастью, дуэт «черная одежда, пурпурные волосы» только украл у них и никого не убил. Жертвы, у которых они крали, даже не имея возможности дать отпор. Однако это не было против правил измерения Божественной Илюзии; все элиты, которые вошли, были конкурентами.

“Не плохо, не плохо.” - богатства Чжао Фэна и Нань Гуншэн стали расти из-за воровства. За половину времени, потраченного на чай, сокровища, которые они получили, превзошли все, что они украли ранее.

"Воры, подождите, пока я не разорву вас на куски!" - Цзю Уцзи и другие короли были так злы, что собирались взорваться.

На данный момент, самые ценные ресурсы все еще находились рядом с золотыми костями. Сокровища, которые взяли Чжао Фэн и Нань Гуншэн были не столь ценны. Кроме того, они даже никого не убили, они только крали.

"Цзю Уцзи, если так будет продолжаться, куда пойдут наши четыре силы?" - сердито спросил молодой король из дворца великого герцога Юань.

"Сначала разделим важные сокровища, а потом займемся этими двумя ворами." - Цзю Уцзи тоже не мог сдержаться. В этот момент, все четыре группы позади них вращались по кругу дуэтом “черная одежда, пурпурные волосы”.

Шуа! Су! Су! Су!

Цзю Уцзи и компания больше не боролись с Чжао Юфэй, они просто направились к сокровищам вокруг золотых костей.

"Божественное оружие небесного класса ... священное оружие наследия ... Кристаллы Бога ... духовные плоды и таблетки ... ”

Эти сокровища были причиной, почему они сражались с Чжао Юфэй, иначе четыре короля уже бы пошли убивать дуэт «черная одежда, пурпурные волосы».

"Хе-хе, думаешь, все будет так просто?" - Чжао Юфэй улыбнулась и превратилась в пылающую пурпурную полосу света, которая направилась вниз.

Бум! БАМ! БАМ! БАМ!

Чжао Юфэй сконцентрировалась на четырех королях.

" Рука Демонического Неба!" - Цзю Уцзи стоял в воздухе, а одна из его рук начала гореть и расширяться в большую черную руку гиганта.

Огромная рука демонического неба испускала великолепную силу Демонического Дао, и, казалось, она содержала способность разрушать небеса и землю своей доминирующей силой.

В этот момент боевая мощь Цзю Уцзи была поднята на совершенно новый уровень, который мог столкнуться с Чжао Юфэй и бороться за сокровища вокруг золотых костей.

“Даже не думай об этом." - Кожа Чжао Юфэй блестела пурпурным светом, а сила ее истинного Юань достигла совершенно нового уровня.

Бум~~~~!

Мужчина и женщина – старый эксперт и молодой одаренный – заставили других королей отступить.

Су! Су! Ху~~

Некоторые из близлежащих сокровищ вокруг золотых костей были выброшены в воздух.

"Получите сокровища!”

Силы, присутствующие сконцентрировались, и короли в полушаге, которые были столь же сильны, как истинные короли, наконец, вступили в бой. Некоторые короли, которые тайно наблюдали, также ворвались.

Однако нормальные люди не могли даже приблизиться к божественному оружию небесного класса, священному оружию наследия или Кристаллам Бога. Несмотря на то, что владелец золотых костей умер, кости все еще излучали мощную силу.

Вэн~~

Золотой кости выпустили несколько острых золотых огней, которые кинулись в нескольких королей и королей в полушаге. Кровавая рана была оставлена на Короле Царства Бога Пустоты. Король в полушаге был почти разрублен лучом золотого света.

"Осторожно! Золотые кости принадлежат эксперту, который культивировал элемент металла.” - Несколько королей в полушаге воскликнули.

Элемент металла содержал острые атаки. С точки зрения урона от одной цели, металл превышал силу огня и молнии.

«Хороший шанс!» - Чжао Фэн и Нань Гуншэн посмотрели друг на друга.

В этот момент разразился хаос, и многие сокровища возле золотых костей взлетели в воздух. Всевозможные атаки заставляли пыль дуть, а людей летать.

Су! Шуа!

Слой серебряного света быстро полетел в сторону золотых костей.

Пэн! Бум! Бум!

Даже пространственная сфера Нань Гуншэн была отброшена ударной волной от столкновения и нападения.

Дуэт направился к центру хаоса, где сила всех атак была чрезвычайно велика, и ударная волна боевых действий Чжао Юфэй и Цзю Уцзи достигала их.

Из нынешней ситуации казалось, что Чжао Юфэй все еще подавляет Цзю Уцзи и компанию в одиночку. С точки зрения того, сколько сокровищ они собрали, У Чжао Юфэй было больше, чем у Цзю Уцзи и трех других королей вместе взятых.

"Некачественный Кристалл Бога!” - Нань Гуншэн превратился в полосу света серебра, и ему успешно удалось забрать несколько некачественных Кристаллов Бога. Это было намного проще для него по сравнению с другими, потому что его пространственная сфера содержала Кристалл Злого Бога, который мог подавлять обычные некачественные Кристаллы Бога.

Пока Чжао Фэн и Нань Гуншэн разделились. Его целью были не некачественные Кристаллы Бога – ему нужны были сами золотые кости. Эти золотые кости содержали чистую сущность и цель металла. Владелец, вероятно, был нечеловеческой расой, которая специализировалась на металле.

«В конце концов, мне придется культивировать металл молниеносного ветра» - подумал Чжао Фэн.

“Ледяная Имперская Боевая Броня!” - Он распространил свою родословную ледяной воды, и слой синей жидкости пробежал по его телу, когда ледяная водная броня появилась вокруг его тела.

С трансформированным Ледяным Императорским Копьем, действующим как доспехи, защита Чжао Фэна резко возросла. Добавив к этому тот факт, что у него было Священной Молниеносное Тело Золотого Кун и его сильная физическая сила, он мог блокировать атаки даже от королей.

Бо~~

Рябь воды и молнии хлынула на поверхность ледяной имперской бревой брони; теперь она могла контратаковать, просто вступив в контакт с врагом.

«Хм?»- Чжао Юфэй почувствовал знакомую ауру и взглянула на ледяную имперскую боевую броню Чжао Фэна и его воду молниеносного ветра. Тем не менее, этот парень не был тем человеком. У них просто были схожие родословные и техники.

"Откройся!" - После того, как его защита увеличилась настолько резко, Чжао Фэн распространил свою физическую силу, и его кулак горел ярко-красным пламенем, что отбросило все ударные волны и атаки поблизости. Даже некоторые короли на мгновение отступили. В процессе он схватил два или три некачественных Кристалла Бога по пути.

Он, наконец, приблизился к золотым костям, которые испускали мощное давление и могли даже контратаковать.

"Взять!" - Золотая цепь земного уровня появилась в руке Чжао Фэна, и он обернул ее вокруг золотых костей.

Шу! Шу! Шу! Динь! Динь!

Чжао Фэн и все остальные поблизости были атакованы золотыми костями.

"Все, будьте осторожны!" - Ближайшие короли в полушаге и короли царства бога пустоты пытались увернуться.

Однако у Чжао Фэна, казалось, была способность предвидеть атаки, и он увернулся от большей части контратак, которые содержали силу металла.

“Эти кости металла просто полагаются на остаточное намерение, содержащееся в них, чтобы взаимодействовать с металлическим Юань Ци внешнего мира." - Духовный Божий Глаз увидел основной процесс.

Душа Чжао Фэна достигла невероятного уровня, и давление золотых костей было неспособно подавить его.

Крэк!

Золотые цепи Чжао Фэна треснули, и кости были втянуты в его древнее металлическое кольцо. В последний момент, маленькая вороватая кошка использовала технику убийства и силой втянула золотые кости.

"Этот вор забрал золотые кости!” – Король в полушаге и короли были ошеломлены, так как они почувствовали, что давление внезапно уменьшилось. Даже королям Царства Бога Пустоты будет не легко забрать золотые кости.

«Не дайте этим двоим уйти!» - взревел один из четырех королей.

Чжао Фэн и Нань Гуншэн оба получили много предметов. Первый получил Золотой кости и несколько предметов рядом с ними, в то время как Нань Гуншэн забрал большинство Кристаллов Бога – примерно половину из всех, что присутствовали.

http://tl.rulate.ru/book/37501/368979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И если такое поведение нормально для главных праведных героев, страшно представить что надо делать злодеям чтоб выглядишь плохо на их уровне))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку