Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 763 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 763 - Побег из оболочки.

В этот день дуга молнии вошла в безграничный океан.

Уооошшш!

В воздухе парил пурпурный юноша, а на плече сидела маленькая серебристо-серая кошка. Он бросил последний глубокий взгляд на Континент Лазурного Цветка, прежде чем алые крылья сформировались за его спиной, когда он вышел.

Очевидно, человек и кошка были Чжао Фэном и маленькой вороватой кошкой.

Когда его культивация упала до полушага, Чжао Фэн обнаружил, что все его аспекты ослабевали еще быстрее, чем раньше. Короли Царства Бога Пустоты оказали более сильное сопротивление проклятым словам смерти. Другими словами, если вознесшийся культиватор был поражен проклятыми словами смерти, они немедленно превратятся в груду белых костей.

Это заставило Чжао Фэна почувствовать безотлагательность.

«Мне нужно попасть в зону континента, пока у меня еще есть силы» - пробормотал Чжао Фэн.

Мудрец рассказал ему три способа разрешить проклятые слова смерти, а третий способ требовал большой цены.

Первые два были не очень реалистичными, но они были возможны только в зоне континента. Кроме того, он также хотел пойти туда, чтобы найти Дуаньму Цин и Чжао Юфэй.

Из-за всего этого Чжао Фэну пришлось отправиться в зону континента.

Несколько дней спустя Чжао Фэн достиг Духовного Дворца Пустоты Океана в зоне Лазурных Зеленых Островов. Континент Лазурного Цветка находился в Зоне Лазурных Зеленых Островов, а рядом с ним находились Острова Тяньлу.

Нормальные люди не имели бы права использовать массив телепортации, но Чжао Фэн был учеником трехзвездочного Мистического Истинного Священного Клана, и он также имел бы право сделать это, если бы выпустил свое намерение Императора – сильные правили этим миром.

Конечно, использование массива телепортации стоило большого количества первобытных кристаллических камней, и оно было ограничено в расстоянии. Он мог телепортироваться только в близлежащие Духовные Дворцы Океана Пустоты. Только после нескольких телепортаций Чжао Фэн достиг Истинной Боевой Священной Земли.

После достижения Истинной Боевой Священной Земли, взгляд Чжао Фэна не мог не повернуться к Древней Священной Вершине Десяти Тысяч . Массив телепортации духовной зоны и множество наследий, как больших, так и малых, находились на Древней Священной Вершине Десяти Тысяч .

Чжао Фэн подозревал, что у ребенка Полубога есть какой-то способ войти в Забытый Сад Полубога. Ведь ребенок Полубог имел намерения Полубога. Конечно, даже если Чжао Фэн сможет подтвердить, что ребенок Полубог скрывался в Забытом Саду, он ничего не сможет с этим поделать.

Чжао Фэн не остался в Истинной Боевой Священной Земле надолго. Вскоре он использовал массив телепортации духовной зоны, чтобы достичь Плавающей Земли Священной Мечты.

"В океане Канг есть три духовные зоны, и граница Плавающей Земли Священной Мечты ближе всего к морю Наньлин.”

Карта появилась в голове Чжао Фэна. Море Наньлинь было близко к южной части зоны континента, в то время как океан Канг был дальше и вне досягаемости династии лордов. Это означало, что когда Чжао Фэн войдет в море Наньлинь, он будет находиться на границе зоны континента, где силы династии лордов будут сильнее.

Чжао Фэн использовал массив телепортации духовной зоны и достиг края духовной зоны Плавающей Земли Священной Мечты.

У Чжао Фэна заканчивались первобытные кристаллические камни, поэтому он попросил у Императора Цзи Му.

Когда он встретил Императора Цзи Му, Чжао Фэн скрыл свою ауру, но не скрывал свое намерение Императора. Император Цзи Му не слишком много думал об этом, и так как он хотел построить хорошие отношения с Чжао Фэном, он, очевидно, даст ему много первобытных кристаллических камней.

«Император Чжао, имя Левоглазого Небесного Императора в океане Канг может заставить богов и призраков отступить. Даже священные лорды Царства Мистического Света настороженно относятся к вам» - Император Цзи Му был полон уважения, но он не знал, что культивирование Чжао Фэна уже вернулось к великой области происхождения царства.

Чжао Фэн не оставался слишком долго с Императором Цзи Му. Он сказал, что у него есть некоторые неотложные вопросы, которые ему нужно решить, а затем быстро ушел.

Чжао Фэн появился в самом дальнем Духовном Дворце Пустоты Океана духовной зоны Плавающей Земли.

Духовные Зоны Пустоты Океана обычно использовались в безграничном океане. По-видимому, это был приказ династии лордов после того, как они завоевали континент и окружающие моря. Тем не менее, Династия Лордов в основном потеряла контроль над океаном Канг и имела лишь небольшую власть в море Наньлин.

Ресурсы моря Наньлинь превзошли океан Канг, и оно имело четыре Духовные Зоны Священных Земель.

Путешествие из моря Наньлинь в зону континента длинное, вздохнул в своем сердце Чжао Фэн.

После того, как его культивация упала до области происхождения царства, его сила души начала ослабевать гораздо быстрее. Его душа все еще находилась на средних стадиях Царства Бога Пустоты, но она была намного слабее его пика.

"Если моя душа упадет до области происхождения царства, мое намерение Императора, скорее всего, уснет" - Чжао Фэн стал еще более нетерпеливым.

Намерение Императора было основано в его душе. Если сила души была недостаточно сильна, то намерение Императора засыпало и начинало пробуждаться только тогда, когда душа становилась сильнее. В конце концов, намерение основывалось на постижении и понимании, но оно все равно требовало “топлива". Проклятые слова смерти не могли повлиять на понимание, так что намерение Императора не могло исчезнуть, но оно не могло функционировать без достаточной силы души.

Чжао Фэн продолжал использовать Духовные Дворцы Пустоты Океана после достижения моря Наньлинь. До тех пор, пока у него было намерение Императора, Лорды Дворца придавали ему лицо.

Многие из Лордов Дворца были королями - прогресс культивирования здесь был немного сильнее, чем в океане Канг.

Через полмесяца Чжао Фэн прошел через духовную зону Священной Земли в море Наньлинь, и часть его намерение было запечатано, оставив ему только намерение короля. Его сила души, наконец, упала.

Однако, Король был еще довольно мощный даже в море. Наньлинь. Лорды Дворца обычно позволяли ему пройти после встречи с таким молодым Королем.

"Ослабление моей культивации и души становится все быстрее и быстрее” - Чжао Фэн чувствовал мрачность и предполагал, что его культивация упадет до Истинного Духовного Царства, прежде чем он достигнет зоны континента.

Как только он достигнет Истинного Духовного Царства, скорость ослабления станет в несколько раз быстрее. Это означало, что Чжао Фэн должен был сделать некоторые приготовления.

В пурпурном море души сила души Чжао Фэна была намного слабее, чем в прошлом, и море души сократилось всего на несколько сотен ярдов. Тем не менее, путь к Древнему Царству Снов не был затронут проклятыми словами смерти. Кроме того, было восемьсот таинственных символов молний, которые излучали бессмертную ауру.

"Духовный Божий Глаз и Молниеносная Божья Скорбь - это части, которые не затронуты” - выдохнул Чжао Фэн.

Духовным Божим Глазом он мог видеть, что в других частях его тела были следы черной крови. Эта темная сила влияла как на физическое, так и на умственное измерения, и атаки души были неэффективны против нее.

Пока он все еще имел намерение Короля, Чжао Фэн продолжал идти вперед.

Два месяца спустя тусклая дуга молнии упала на землю. Близлежащие Повелители области происхождения царства были слегка любопытными, когда он прошел через барьер.

"Жалкое Истинное Духовное Царства может пройти через барьер?" - старейшина в малой области происхождения царства был удивлен.

Это место не было зоной континента, это была большая “большая островная зона". Он назывался зоной великих Островов Тяньфэн и имел более десятка островных зон, похожих на зону Лазурных Островов.

Видимо, этой большой Островной зоной управляла Маркиза.

Уоошшш!

Старейшина, худой как палка, окруженный молниеносным ветром, вошел в эту большую островную зону в море Наньлин. Внешний вид этого старейшины был похож на Чжао Фэна.

Мяо мяо!

Маленькая серебристо-серая кошка стояла на плече старейшины и с волнением махала лапами.

"Маленькая вороватая кошка, я уже такой. Почему ты так взволнована?" - сказал Чжао Фэн в подавленном тоне.

Более 95% его жизни и жизненной силы исчезли. Его культивация упала до Истинного Духовного Царства, и более 90% его намерения Императора уснуло.

«Похоже, я не смогу добраться до зоны континента вовремя. Мне нужно отдать все»- вздохнул Чжао Фэн.

К счастью, он поместил древнее металлическое кольцо и некоторые сокровища в измерение своего левого глаза.

"Вперед!" - душа и тело Чжао Фэна сгорели в груде пепла среди пламени молниеносного ветра.

Венг!

Сжигание его жизни и души создало сильный прилив энергии.

"Божий Глаз покидает тело!" - идеальный пурпурный глаз, который существовал между физическим и умственным мирами, вошел внутрь со скоростью быстрее императоров.

Бум!

Жизненная сила Чжао Фэна и Истинный Юань были полностью уничтожены. Проклятые слова смерти исчезли вместе с ними.

Шу!

Лужа черной крови превратилась в ничто и исчезла.

Духовный Божий Глаз Чжао Фэна и Молниеносная Божья Скорбь не были затронуты проклятыми словами смерти, иначе, даже если бы он отказался от своего физического тела, он не смог бы избежать проклятых слов смерти.

"Используя третий метод побега из моей скорлупы ... мне наконец удалось избежать проклятых слов смерти ... " - Чжао Фэн выдохнул.

Его чувства были чрезвычайно сильны, так когда его Божий Глаз покинул его тело, и он мгновенно просмотрел несколько десятков тысяч миль.

В этот же момент времени, в тихом лесу:

“Ты... ты из семьи Инь...!" - бледнолицый юноша держал сломанный меч и едва успел поднять свое тело. Рядом с ним было тело какого-то тигра, который был в Истинном Духовном Царстве, прежде чем был убит.

«Чжао Фэн*, ты гений семьи Чжао, который присоединился к Священному клану Десяти Тысяч и за тысячу лет прорвался в Истинное Духовное Царства в возрасте четырнадцати лет. Это огромная угроза для семьи Инь.”

"Хе-хе, если бы не тот факт, что ты вошел в Лес Вуйу, у нас не было бы такого шанса.”

Несколько фигур в масках сказали холодным и самодовольным тоном. Один из них даже достиг Истинного Ранга Лорда.

"Аааа!" - юноша по имени Чжао Фэн закричал и был отправлен в полет одной ладонью мужчины в маске.

"Босс, этот паршивец мертв.”

«Нехорошо, ученики Священного Клана Десяти Тысяч идут.”

Старейшина отдал приказ отступить.

Уооошшш!

Прямо в этот момент, пурпурная вспышка молнии прошла по воздуху над лесом Вуйу.

Произошла невероятная сцена. Глаз юноши по имени Чжао Фэн, который только что умер, стал пурпурным и испустил сильное намерение, прежде чем быстро угаснуть.

Примечание*: Чжао Фэна, который умер, звали 赵风, не 赵峰, пиньинь и произношение для двух одинаковы, но слова разные.

http://tl.rulate.ru/book/37501/356121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Читерят китаезы, кого бы не перекинуло имена один в один !!!
Развернуть
#
Все для будущего убервладыки всего.
Развернуть
#
Какой же фиговый момент, я вспомнил почему в прошлый раз прекратил читать эту херню. Ну просто перебор с сливом уровня. Зачем, почему? И что теперь будет, вроде и хочеться узнать, но чувствоуешь жесткое "обман" со стороны автора. И родословная ледяных мудаков тоже ушла и как же это все же плохо.
Развернуть
#
Жиза млять...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку