Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 760 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 760 – Переговоры.

Величественная сила трех Королей заставила зал замолчать. Высшим эшелоном Священного Альянса были все Повелители Континента Лазурного Цветка, и многие из них происходили из десяти великих кланов, но никто из них не смел даже громко дышать в данный момент.

Три Короля Царства Бога Пустоты спустились на Континент Лазурного Цветка, и позади них были мощные двухзвездочные секты. Все это потому, что Чжао Фэн похитил одного из несравненных одаренных Дворца Лунного Демона, который был потомком Великого Старейшины.

Три Короля сидели в передней части зала. Никто не мог видеть, как они выглядели; они ждали тихо и намеренно не выпускали свою ауру, но атмосфера была мрачной.

Около половины времени потребовалось, чтобы сделать чай позже, звук полета появился, и мужчина и женщина приземлились в зале несколькими вздохами позже. Соответственно, это был больной пурпурный юноша и очаровательная девушка.

«Чжао Фэн!» - воскликнул высший эшелон Священного Альянса.

Мужчина и женщина уверенно вошли в зал. Чжао Фэн шел очень уверенно, в то время как Чжуань Ван'Эр была слегка встревожена, но она вздохнула, увидев трех Королей. Тем не менее, она все еще не смела ничего сделать. Чжуан Ван'Эр прекрасно знала, что Чжао Фэн давно почувствовал три ауры Королей, и все же он все еще здесь; она бы не поверила, если бы Чжао Фэну не на что было положиться.

"Чжао Фэн, мы наконец-то встретились...." - прекрасный голос прозвучал от среднего Короля. Это была женщина, которая была чистой и святой. Каждое ее действие, казалось, исходило от богини.

“БогиняТетя Святой Луны” - Чжао Фэн посмотрел на женщин и сказал безэмоционально.

Женщина, на которую он смотрел, заставила его вспомнить Е Яньюэй из Пурпурных Священных Руин. Е Яньюэй была ученицей Богини Тети Святой Луны, и он видел ее образ, когда Е Яньюэй использовала защиту Бога Пустоты.

В большом зале обмен Чжао Фэном с Тетей Богиней Святой Луны вызвал хаос. Пристальный взгляд двух был прикован друг к другу на мгновение.

Взгляд Чжао Фэна был острым и, казалось, имел способность видеть сквозь душу, в то время как Богиня Тетя Святой Луны была спокойна.

Неожиданно, когда три Короля увидели Чжао Фэна, они не сразу потревожили его и не напали. Обмен между двумя сторонами был намного спокойнее, чем они ожидали, как будто они были друзьями, которые не видели друг друга в течение нескольких лет. Чжуань Ван'Эр даже стояла позади Чжао Фэна.

Эта атмосфера была очень странной. Высшие эшелоны Священного Альянса смотрели друг на друга и имели свои догадки. Не трудно было заметить, что три Короля настороженно относились к Чжао Фэну.

Может ли слух быть правдой? Стал ли Чжао Фэн Королем? Но даже если бы он это сделал, он столкнулся с тремя старшими Королями с двухзвездочными сектами позади них. Чжао Фэн все еще должен быть в невыгодном положении.

"Чжао Фэн! - выражение Короля Демонического Дао было мрачным - я слышал, что ты похитил моего ученика и даже угрожал уничтожить Дворец Лунного Демона.”

Атмосфера мгновенно стала напряженной. Король Демонического Дао носил старую черную броню и имел на лбу ало-черный изогнутый символ Луны. Величественная сила Демонического Дао покрыла зал, и сердца всех высших эшелонов Священного Альянса пропустили удар.

“Правильно, я это сказал. Я надеюсь, что Вы дадите мне хорошее объяснение, почему ваша секта загрязняет Континент Лазурного Цветка” - Чжао Фэн стоял с руками за спиной и медленно ходил вокруг.

"Младший, не думай, что только потому, что ты стал Королем, Дворец Лунного Демона будет бояться тебя!" - Король Демонического Дао взревел.

“Чже-же, какая наглость...." - золотой скелет Дворца Черной Пещеры странно рассмеялся.

Только Богиня Тетя Святой Луны в середине была спокойна, и она остановила двух других королей от ярости.

Чжао Фэн оставался спокойным, но в его глазах был холод.

«Чжао Фэн - произнесла Богиня Тетя Святой Луны - мы знаем, что ты ученик Императора Дуаньму, но он уже покинул океан Канг.”

Услышав это, люди снова погрузились в хаос и были ошеломлены. Они не ожидали, что Чжао Фэн будет учеником Императора.

"Даже если новый Король, как ты, не боится трех двухзвездочных сект, Континент Лазурного Цветка невинен" - Богиня Тетя Святой Луны слабо улыбнулась, но сила, содержащаяся в ее тоне, тронула сердце Чжао Фэна.

Среди трех Королей она была самой проблемной. Она была Королем высшего уровня, и как секта двух с половиной звезд, Духовная Секта Чистой Луны определенно имела больше чем одного Короля.

"Вы мне угрожаете? Похоже, что урока, который Мастер дал вам всем, было недостаточно” - выражение лица Чжао Фэна похолодело, и выражения лиц трех Королей изменились. Они не ожидали, что Чжао Фэн будет таким сильным, но Император Дуаньму действительно преподал им урок.

“Чжао Фэн, не пей вина наказания вместо вина уважения. Передай Чжуан Ван'Эр, и мы никому не причиним вреда, - сказал эксперт Демонического Дао глубоким тоном, и взгляды трех Королей устремились на Чжао Фэна.

Все члены высшего эшелона Священного Альянса были удивлены и счастливы. Короли фактически вели переговоры с Чжао Фэном. Если одну Чжуан Ван'Эр можно было обменять на их безопасность, это того стоило.

"Ты ... все еще угрожаешь мне?" - лицо Чжао Фэна изменилось, его пурпурные волосы начали развеваться, и холодное намерение начало распространяться по залу.

Даже три Короля чувствовали себя некомфортно. Они взглянули друг на друга с мрачными выражениями.

Во-первых, они помнили, насколько силен был Император Дуаньму.

Во-вторых, они не могли видеть сквозь текущего Чжао Фэна.

Они уже были свидетелями родословной Чжао Фэна. Они видели, как он убивал экспертов области происхождения царства, когда он был только в Истинном Ранге Лорда.

Даже преследование смерти не забрало его жизнь, но новости об убийстве Чжао Фэном Императора Смерти еще не распространились здесь. Лишь небольшое количество людей в Истинной Боевой Духовной Зоне знали. Если бы это было не так, то у трех Королей даже не хватило бы смелости вести переговоры.

«Чжао Фэн, до тех пор, пока ты передашь Чжуань Ван'Эр, мы обещаем, что не будем касаться Континента Лазурного Цветка в будущем» - Богиня Тетя Святой Луны сделала шаг назад, и два других Короля подавили свой гнев.

"Чжао Фэн, согласись с тремя Королями", - не могли не сказать некоторые Повелители Священного Альянса.

«Чжао Фэн, не будь поспешным. Вы не можете воспринимать существование Континента Лазурного Цветка как шутку» - сказал Повелитель Байюнь Дао.

Взгляд Чжао Фэна прокатился по верхнему эшелону Священного Альянса, и он слегка задержался на Юй Тяньхао на некоторое время.

Для Священного Альянса, переговоры трех Королей уже были большим шагом назад, и Чжао Фэн был силен с самого начала. Для одаренного сделать это было достаточно, чтобы быть записанным в истории Континента Лазурного Цветка.

"Хорошо, я приму эту сделку” - подумал некоторое время Чжао Фэн, прежде чем согласиться, а затем послал Чжуан Ван'Эр трем королям с волной великолепной силы.

Три короля были слегка удивлены. Они не ожидали, что Чжао Фэн так быстро согласится. Они кивнули головами и выпустили высший эшелон Священного Альянса из зала, но Чжао Фэн оставался на месте, и смотрел на Короля Демонического Дао, пока его волосы не встали дыбом.

"Чжао Фэн, ты собираешься вернуться к своему обещанию!?- громко сказал Король Демонического Дао.

"Хехе, вернешься к моему обещанию? Сделка уже завершена. Я отдал вам Чжуан Ван'Эр” - сказал Чжао Фэн и на его лице появилась игривая улыбка.

“Ты...!" - все три короля остановились, и сердца верхнего эшелона, только что покинувшего зал, похолодели. Чжао Фэн собирался сделать что-то еще?

“Все, отбой!”

Верхний эшелон Священного Альянса быстро улетел. Они боялись, что их могут втянуть в драку между Королями. Только один человек остался позади, тот повернулся и встал рядом с Чжао Фэном.

"Хао'Эр!” - выражение Юй Синчэнь резко изменилось, но он не мог сделать ничего, чтобы остановить его.

Только два одаренных и три короля остались в зале:

Бум~~~~!

Высвобождение великолепной силы превратило зал в руины, и ударная волна отправила верхний эшелон быстро отступать, но они не могли не оглядываться назад.

Три свечения великолепной силы парили в воздухе, и все они были в ярости.

«Юй Тяньхао?» - Чжао Фэн не беспокоился о трех Королях, а вместо этого посмотрел на Юй Тяньхао.

«Чжао Фэн, не думай, что я тяну тебя вниз. Я могу справиться с одним королем без особых проблем» - безэмоционально сказал Юй Тяньхао и испустил намерение короля в полушаге, в то время как его Непревзойденная Небесная Боевая Родословная открылась, в результате чего его намерение достигло уровня Короля Царства Бога Пустоты.

«Чжао Фэн, чего ты хочешь?» - несчастливо сказала Богиня Тетя Святаой Луны.

«Я уже сказал, что Дворец Лунного Демона должен дать Континенту Лазурного Цветка объяснение, иначе Дворец Лунного Демона будет удален из океана Канг" - тон Чжао Фэна становился холоднее и холоднее.

«Чжао Фэн, не становись самоуверенным...!» - король Демонического Дао взревел, а его великолепная сила была направлена в сторону Чжао Фэна. Небо, казалось, было окрашено ало-черным пламенем, и начало появляться хаотическое пространственное измерение.

"Хм!" - холодно хмыкнул Чжао Фэн, его намерение прошло через небо и землю.

Бум!!!!

Великолепная Сила, созданная Королем Демонического Дао, действовала так, будто она была поражена быстрой молнией и была немедленно уничтожена. Непревзойденное намерение, которое, казалось, управляло небом, разбилось о Короля Демонического Дао.

Вааааа!

Король Демонического Дао мгновенно выплюнул полный рот крови, и его лицо побелело.

"Намерение Императора" — Богиня Тетя Святой Луны и золотой скелет воскликнули.

Тогда Чжао Фэн сделал шаг вперед и медленно поднял руку.

БАМ! Бум! Бум!

Небеса, казалось, дрожали, поскольку ужасающая волна молнии могла быть слабо замечена в воздухе. Аура бессмертной Молниеносной Божьей Скорби заставила души трех королей дрожать.

Плоп!

Король Демонического Дао Дворца Лунного Демона упал с неба и опустился на колени.

“Император Чжао Фэн, пожалуйста, прости нас!" - в одно мгновение, Богиня Тетя Святой Луны и компания, казалось, упали в пропасть и начали умолять.

http://tl.rulate.ru/book/37501/356118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Отрывается вовсю, прокачался, прилетел, избил.
Развернуть
#
Вот только чуешь этот говнозапах? Да это падение силы гг, он 100% перестанет быть императором, автор попытается это замазть отговорками, типа лучше основа будет тыры пыры, но это все чушь и просто так автор замедляет и без того медленный сюжет.
Развернуть
#
Сюжета нет уже как глав 100:(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку