Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 757 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 757 - Личность Короля.

“Чжуан Вань’Эр .”

Несравненная красотка была основной ученицей Дворца Лунного Демона, которая когда-то была в Пурпурных Священных Руинах, и она была наравне с Е Яньюэй из Духовной Секты Чистой Луны. После стольких лет, она прорвалась в область происхождения царства, и в настоящее время, она следует за Старейшиной секты, чтобы укрепить Демоническую Религию Алой Луны.

"Хм?" - услышав, как кто-то зовет ее по имени, Чжуан Вань’Эр остановилась на мгновение, прежде чем посмотреть на случайного пурпурного юношу в группе.

Внешний вид и аура Чжао Фэна довольно сильно изменились после стольких лет, и он, казалось, был немного болен.

“Это... это вы!" - страх и паника появились на лице Чжуан Вань’Эр.

Страх на ее лице, казалось, инстинктивно появился из-за некоторых воспоминаний в ее голове. Тогда, в Пурпурных Священных Руинах, Чжао Фэн постиг Пространственный Порез Пустого Глаза и был похож на Удар Бога. Лу Тяньи, Старейшина Шуй Юнь, Грандмастер Инь Кун и многие другие эксперты были убиты в этом кошмаре.

И вот, этот кошмар был прямо перед ней, когда синеволосый юноша улыбнулся .

Чжао Фэн ... почему он здесь!? Лицо Чжуан Вань’Эр побелело, поскольку страх настиг ее. В этот момент у нее оставалась только одна мысль: Беги!

Если Чжао Фэн мог так убить их в Пурпурных Священных Руинах семь лет назад, то она не осмеливалась предположить, какие улучшения Чжао Фэн сделал с тех пор.

"Старейшина Ву, отступайте~~~!" - быстро сказала Чжуан Вань’Эр, когда она взлетела в воздух к таинственному старейшине с кровавой луной на его одежде.

"Хм? Что случилось?" - старейшина был чрезвычайно озадачен. Он никогда не видел, чтобы Чжуан Вань’Эр так себя вела.

Эта сцена привлекла внимание старейшины Сюэ Ли и компании. Одаренный Повелитель испугался всего двух слов?

"Хе-хе, ты хочешь убежать?" - Чжао Фэн насмехался, когда он шагнул вперед и немедленно заблокировал старейшину и Чжуан Вань’Эр. Он планировал отправиться в Дворец Лунного Демона позже; он не ожидал встретить их так скоро.

«Кто ты такой?» - у старейшины было мрачное выражение лица. Каждое действие и движение юноши перед ним несло сильное давление. Он чувствовал это только от великих старейшин Дворца Лунного Демона.

Па!

Чжао Фэн медленно протянул руку и надавил на плечо Чжуан Вань’Эр. Только аура его родословной и тела запечатала ее Истинный Юань.

“Ты...!" - Лицо Чжуан Вань’Эр стало красным и белым, когда она дрожала. У нее даже не было способности сопротивляться. Юность в ее глазах прекрасно синхронизировалась с ее кошмарами.

«Стой!» - старейшина взревел, а аура его Истинного Ранга Лорда изменила обстановку.

Те, кто сражался внизу, испытали неописуемые ощущение и им было трудно дышать.

“Повелитель?" - Патриарх Хун и Старейшина Сюэ Ли также прекратили борьбу.

Патриарх Хун и Тьемо были вне себя от радости. Просто появление Чжао Фэна испугало Повелителя, и только с одной стороны, он был в состоянии контролировать Повелителя и заставить выражение Лорда Повелителя Старейшины резко измениться.

В этот момент, столкнувшись с нападением Лорда Повелителя, Чжао Фэн хмыкнул. В одно мгновение, великолепная сила покрыла старейшину.

Вау!

Старейшина выплюнул полный рот крови, когда почувствовал, что его Истинный Юань стал ограниченным, и он даже не мог думать о борьбе.

“Ты...!" - старейшина был полон страха, паники и недоверия. Он был еще более напуган, чем Чжуан Вань’Эр.

“Что... что происходит?" - элиты Купола Великой Страны и Демоническая Религия Алой Луны были ошеломлены. Чжао Фэнь ничего не делал, кроме усмешки, а Повелители уже кашляли кровью.

Великолепная сила была ограничена небольшой областью, так как он не хотел использовать слишком много своей силы души. Он хотел больше полагаться на чистое намерение. Несмотря на то, что он был поражен проклятыми словами смерти, его понимание не угаснет и не ослабнет, как у ожившего Полубога.

В порядке от быстрого увядания к медленному, проклятые слова смерти повлияли на жизненную силу, Истинный Юань, душу и тело. Одной из самых медленных слабостей было намерение императора, основанное на его силе души.

"Что это за сила...?" - кожа Чжуан Вань’Эр касалась Чжао Фэна, так что она могла чувствовать великолепную силу от него.

«Этот сопляк странный ... беги!» - Старейшина Сюэ Ли чувствовал себя крайне неловко; даже старейшина из Дворца Лунного Демона ничего не мог сделать против Чжао Фэна.

Уооошшшш!

Он превратился в полосу кровавого света и помчался к воде.

"Хм!" - Чжао Фэн слегка взглянул в сторону старейшины Сюэ Ли.

Бум!

Намерение спустилось с неба и приземлилось на Старейшину Сюэ Ли, как будто это было наказание с небес.

"Аааа!" - Старейшина Сюэ Ли закричал, его душа разбилась вдребезги, а тело упало с неба.

Плоп!

Труп старейшины Сюэ Ли упал в лес внизу, и эта сцена заставила как друга, так и врага похолодеть.

«Одна лишь мысль убила Повелителя» - Патриарх Хун, Тьемо и компания были ошеломлены. Никто другой на Континенте Лазурного Цветка не мог сделать такого, включая Патриарха Демонической Религии Алой Луны.

“Может ли это быть...?" - Патриарх Хун и Тьемо посмотрели друг на друга и подумали о чем-то, чего они не осмеливались раньше.

"Сэр Король... мы глупые и просим вашего прощения" - заикнулся старейшина, а Чжуан Вань’Эр даже не осмелилась громко дышать. Кошмар стал непревзойденным кошмаром.

Король Царства Бога Пустоты. Такое существование было среди пика даже в океане Канг, и оно существовало только в легендах на Континенте Лазурного Цветка.

"Король! Чжао Фэн стал Королем!”

"Неудивительно, что заместитель Патриарха Чжао мог убить Старейшину Демонической Религии Алой Луны одной лишь мыслью.”

Те из Купола Великой Страны разразились в хаосе.

Патриарх Хун и Тьемо посмотрели друг на друга. Помимо шока, была и огромная радость. Нужно было знать, что на всем Континенте Лазурного Цветка даже не было ни одного короля Царства Бога Пустоты; Религия Железной Крови была первой. Какой славой это было?

Патриарх Хун и Тьемо не могли не почувствовать удачу от того, как они выбрали Чжао Фэна. Рождения Короля было достаточно, чтобы переломить ход событий на всем Континенте, и остановить его было невозможно.

"Король...!” - Императрица Цинь была ошеломлена и чувствовала, как будто она была во сне. Она не могла в это поверить.

С другой стороны, представители Демонической Религии Алой Луны впали в отчаяние. Под пристальным взглядом Короля, у них даже не хватило смелости убежать – Старейшина Сюэ Ли был прекрасным примером того, что произойдет.

«Сэр Король, если у вас есть какие-то требования, просто скажите мне» - с горечью сказал старейшина.

На данный момент, Чжао Фэн удалил свою великолепную силу, но старейшина и Чжуан Вань’Эр не смели иметь никаких других мыслей.

«Чжуан Вань’Эр останется, пока ты вернешься во Дворец Лунного Демона, и если ты не дашь мне хорошего объяснения в течение следующих ста дней, я убью ее и весь Дворец Лунного Демона из океана Канг» - медленно проговорил Чжао Фэн.

Услышав это, сердце старейшины дрогнуло, особенно когда он услышал последнюю строчку об удалении Дворца Лунного Демона из океана Канг. Столкнувшись с холодным и решительным голосом Чжао Фэна, старейшина имел смешанное чувство, как будто Чжао Фэн на самом деле был способен на это.

Честно говоря, даже если сила Чжао Фэна упадет ниже Царства Бога Пустоты, не будет слишком много трудностей в уничтожении Дворца Лунного Демона, потому что его намерения не исчезнут, и ослабление его намерение Императора было значительно медленным. Кроме того, Чжао Фэн подсчитал, что еще будет месяц два, прежде чем он опустится ниже Царства Бога Пустоты.

«Я немедленно отправлюсь. Я надеюсь, что сэр Король не причинит вреда Вань’Эр» - старейшина глубоко вздохнул. Он знал, что у него не было никакой способности вести переговоры с Королем Царства Бога Пустоты.

Уооошшшш!

Старейшина превратился в полосу света и помчался к бескрайнему океану.

Лицо Чжуан Вань’Эр было бледно-белым и заполненным беспомощностью. Она не знала, что ее ждет, но знала, что ее судьба больше не в ее власти.

Элиты Демонической Религии Алой Луны либо сдались, либо были убиты. Битва, которая могла потрясти небеса, была остановлена одной мыслью о Короле.

Чжао Фэна не очень интересовало, что случилось потом.

«Моя сила совсем немного ослабла ...» -Чжао Фэн не мог не вздохнуть. Хотя он все еще обладал боевой мощью Императора, его душа, Истинный Юань и родословная были намного слабее, чем раньше.

Услышав это, лица Патриарха Хун, Тьемо и компании дернулись, и Чжуан Вань’Эр потеряла дар речи. Казалось, что Чжао Фэн даже не был на пике своего развития, но ему было лень объяснять. Угасание его силы ясно напомнило ему, почему он был здесь.

Затем он сразу же попрощался с Патриархом Хун и Тьемо.

«Лорд Города Лю» - взгляд Чжао Фэна приземлился на Лорда Города Наводняющего Озера. Чжао Фэн повел его и Чжуан Вань’Эр в направлении Башни Шести Колдунов. По дороге, Чжуан Вань’Эр вызвала свое духовное домашнее животное.

Лорд Города Наводняющего Озера посмотрел на Чжао Фэна со сложными эмоциями. Он не ожидал, что мальчишка, которого он заставил жениться на своей дочери, теперь стал легендарной личностью. Это дало ему некоторую надежду о местонахождении Лю Циньсинь и была ли она жива или нет.

Через несколько часов появилась шестигранная башня.

Когда Чжао Фэн прибыл, старейшина тихо сидел на 49-м этаже Башни Шести Мудрецов.

Мяу!

Серебристо-черный большой ленивый кот появился внизу башни и посмотрел на приближающуюся черную точку.

«Гость здесь» - медленно проговорил мудрец. Казалось, будто он уже заждался.

Уооошшшш!

В тот же момент приземлился зверь.

«Ты останешься здесь» - приказал Чжао Фэн Чжуан Вань’Эр оставаться внизу башни.

Чжуан Вань’Эр чувствовала себя униженной. Она была гением в области происхождения царства и теперь была просто охранником.

На самом деле, Чжао Фэн не хотел, чтобы Чжуан Вань’Эр знала о некоторых его секретах.

«Милорд, сюда» - женщина-священник с башни повела Чжао Фэна вверх.

Мяу!

Мяо мяо!

На 49-м этаже маленькая вороватая кошка и большой ленивый кот хмыкнули, когда увидели друг друга.

Глаза мудреца вспыхнули, когда они приземлились на Чжао Фэна.

«Проклятые... слова... о... смерти....» - голос мудреца был медленным, он произносил каждое слово по очереди.

http://tl.rulate.ru/book/37501/354894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну дико бесит, что за тру хард испытания его оставили без награды, дак его еще и в силе попустили, да он мб что-то поймет со слов смерти епучих, но одно разочарование, потому что в итоге он полюбасу будет только понимать что-то , а силу свою к своей прошлой он еще долго будет возвращать. Ну что за уг
Развернуть
#
Да х тебя знает, как по мне чем больше приключений, тем круче. Если гг не встревает в передряги, слишком скучно. Лучше пусть так, чем чёртовы собрания и турниры.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку