Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 741 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 741 – Преследование Смерти (4).

"Намерение Императора!”

Чжао Фэн стоял неподвижно, а его волосы развевались в странном ритме. Облака над ним вызвали молнию, которая спустилась на землю, и его пурпурное море души стало чистым и цельным. Его умственная энергия, казалось, сливалась с небом и землей, и законы становились гораздо яснее.

Это был пик уровня души Царства Бога Пустоты, где душа достигла завершения. Если душа нормального Короля была камнем, то душа Императора была кристаллом. Хотя количество души не имело большой разницы, была большая разница в качестве.

В этот момент, появление нового намерения Императора заставило большинство темных облаков над Священным Дворцом Цинь исчезнуть.

"Намерение Императора...!” - Мастер Дворца, Ли Сюэ, и компания смотрели на Чжао Фэн с радостными и уважительными глазами.

Это означало, что у Чжао Фэна не будет узкого места в становлении Императором. Максимум через десять лет Чжао Фэн станет новым Императором Океана Канг.

Нужно было знать, что у океана Канг не было нового Императора за последние несколько сотен лет. Рождение Императора может значительно изменить ситуацию в любом месте.

"Как я и думал, я не смог остановить его...." - спокойное лицо Императора Смерти, наконец, показало некоторую мрачноть.

"Император Смерти ... кто знает, кто умрет от чьих рук!?" - глаза Чжао Фэна были полны уверенности и намерения сражаться.

Как только он закончил говорить, он протянул руку и покрыл небо пылающим туманом, который блестел золотом.

Ху~~

Горящий коготь молниеносного ветра, казалось, покрыл небо, когда он кинулся в сторону Императора Смерти.

Император Смерти холодно усмехнулся, а силовое поле смерти вокруг него начало вращаться, посылая волну смерти вперед, превращая все на своем пути в пыль.

БАМ! Бум~~~~

Близлежащие горы, казалось, испарились в воздухе.

Пэн!

Коготь горящего молниеносного ветра начал ослабевать, встретив волну смерти. У него было только 40% силы, оставшейся к тому времени, когда он приблизился к Императору Смерти.

Император Смерти освободил свои намерения, и появилось липкое темное измерение смерти.

Крэу!

Имперская сила Чжао Фэна была немедленно поглощена.

"Это сфера смерти, и ее можно даже назвать маленьким миром!- воскликнул ребенок Полубог.

Чжао Фэн также чувствовал беспрецедентную силу маленького мира. Он был во много раз сильнее обычных пространственных сфер.

«Алый Разрушительный Взрывающийся Кулак!»

Чжао Фэн был теперь на совершенно новом уровне, и его три сферы столкнулись с маленьким миром Императора Смерти.

Имея намерение Императора, алое разрушение молниеносного ветра Чжао Фэна стало намного сильнее, и это также позволило его трем пространственным сферам стать более материальными. Три сферы, представляющие его душу, родословную и технику, собрались вместе в золотой удар и высвободились среди бури льда и иллюзий.

Та!

Ребенок Полубог излучал золотой свет и, казалось, стал Буддой, используя свои Восемнадцать Ладоней Запечатывают Небеса, чтобы подавить Императора Смерти.

Объединенные силы двух достигли совершенно нового уровня, который мог даже отодвинуть обычных Императоров.

Бум! Бум! БАМ!

Император Смерти указал пальцем, и водоворот начал формироваться из силы его маленького мира смерти. Это было похоже на пропасть, которая могла поглотить любую силу. Нападения ребенка Полубога и Чжао Фэна вели себя так, будто они были камнями, погружающимися в океан.

Со странным Шууу~~~! простое движение Императора Смерти пальцем заставило пространство слегка дрожать, а сила его маленького мира смерти прогремела в сторону Чжао Фэна и ребенка Полубога. Чжао Фэн и ребенок Полубог были подавлены силой, и холод начал распространяться по их телам.

“Не хорошо!”

Двое холодно икнули, когда они почувствовали ужасающую силу всасывания, исходящую из маленького мира смерти. Все жизненные силы и сущности были поглощены и втянуты. Чжао Фэн и ребенок Полубог чувствовали, как теряют свою жизнь.

“Агррххх!" - многие члены Священного Дворца Небесного Цинь внутри защитного массива превратились в груды белых костей.

Техника Полета Молниеносных Крыльев!

Пара крыльев сформировалась за спиной Чжао Фэна. Там можно было увидеть очертания костяного строения, как будто это были крылья древней молниеносной птицы.

Шуа!

Чжао Фэн взял ребенка Полубога и отлетел на несколько сотен ярдов в мгновение ока. Если бы не тот факт, что Чжао Фэн сформировал намерение Императора, он бы не смог мгновенно улететь, удерживая кого-то.

“Куда ты собрался?" - Император Смерти, казалось, стал тенью смерти, когда он приблизился к ним.

Уоошш! Уоошш!

В мгновение ока, трое вышли вглубь страны и достигли области снаружи.

Те из Священного Дворца Небесного Цинь видели только две вспышки света, которые выстрелили в небо и исчезли. Только Мастер Дворца могла использовать свон Божественное Чувство, чтобы увидеть битву в безграничном океане.

Ало-красная молния была Чжао Фэном и ребенком Полубогом.

"Император Смерти такой быстрый?" - Чжао Фэн понял, что Император Смерти был в состоянии догнать его.

Нужно было знать, что Чжао Фэн был немного быстрее даже некоторых Императоров Царства Бога Пустоты, потому что увеличение его намерения позволило ему постичь основную сущность Крыльев Ветра и Молнии.

"Мастер, мы не можем победить Императора Смерти прямо сейчас" - мрачно сказал Полубог.

Глаза Чжао Фэна мерцали, но он не возражал. Император Смерти легко подавил весь Священный Дворец Небесного Цинь с самого начала. Все его аспекты достигли пределов Императора.

По крайней мере, на данный момент, Чжао Фэн не смог найти способ справиться с бессмертным телом Императора Смерти. Только этот факт означал, что Император Смерти был непобедим. Кроме того, Чжао Фэн и ребенок Полубог не могли справиться с силовым полем Императором Смерти или его маленьким миром.

Император Смерти чрезвычайно силен, и я определенно проиграю, если битва затянется, решил Чжао Фэн, и его крылья порхали еще быстрее.

Шуа!

По приказу Чжао Фэна, ребенок Полубог вошел в древнее металлическое кольцо. Что произошло дальше, было шокирующим.

"Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев!”

Крылья позади Чжао Фэна светились блестящим светом, его скорость достигла максимума, и он, казалось, слился в пространство.

Уооошшшш!

Император Смерти чувствовал лишь слабый удар молнии, и в пределах нескольких тысяч миль не было никаких признаков Чжао Фэна.

"Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев? Это самый высокий уровень наследования молниеносного ветра...» - Император Смерти был слегка ошеломлен.

Техника, которую использовал Чжао Фэн, была высочайшим уровнем Крыльев Ветра и Молнии – Пространственной Вспышкой Молниеносных Крыльев. Эта техника объединила Технику Полета Молниеносных Крыльев со Вспышкой Крыльев Молниеносного Ветра, освобождая экстремальную скорость.

В мгновение ока, Чжао Фэн появился за несколько тысяч миль. Этой скорости было достаточно, чтобы оставить большинство императоров в пыли. Императора Молниеносного Ветра не зря называли самым быстрым Императором. Тогда ему удалось спастись даже от Священных Лордов.

«Моя скорость в безграничном океане более чем в десять раз быстрее, чем внутри страны. Несколько тысяч миль недостаточно» - Чжао Фэн был не очень доволен. Это означало, что он был бы в состоянии промелькнуть только несколько сотен миль, если бы он был внутри страны, в то время как Император Молниеносного Ветра мог легко промелькнуть более чем на тысячу миль даже внутри страны.

Как и ожидалось, такой скорости было недостаточно, чтобы оторваться от Императора Смерти.

"Мгновенная Тень Смерти!”

Император Смерти превратился в темную полосу света, используя мощную пространственную технику.

По мере приближения Императора Смерти:

"Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев!”

Крылья позади Чжао Фэна выпустили еще одно блестящее свечение света и слились в воздухе. На этот раз он преодолел на тысячу миль больше, чем раньше.

После получения намерения Императора, понимание пространства Чжао Фэном достигло совершенно нового уровня, поэтому он смог использовать Пространственную Вспышку Молниеносных Крыльев, как ему было угодно. Экстремальная скорость плюс абсолютное намерение создали славу самого быстрого Императора.

Половину времени, которое потребовалось, чтобы сделать чай позже, Чжао Фэн стал более знаком с Пространственной Вспышкой Молниеносных Крыльев и смог минимизировать количество энергии, которое он использовал, одновременно становясь быстрее. К концу, Чжао Фэн мог промелькнуть семь или восемь тысяч миль одновременно.

Конечно, все еще была разница между ним и Императором Молниеносного Ветра, но Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев Чжао Фэна сделала его одним из самых быстрых людей ниже уровня Священного Лорда.

Час спустя расстояние между Чжао Фэном и Императором Смерти начало неуклонно увеличиваться.

"Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев... высочайший уровень полета, который был у самого быстрого Императора в то время" - брови Императора Смерти нахмурились, и он чувствовал себя несколько беспомощным. Он слышал об Императоре Молниеносного Ветра раньше – этот Император однажды сбежал даже от Священных Лордов.

В конце концов, Божественное Чувство Императора Смерти потеряло след Чжао Фэна, и он мог следовать за ним только от оставшейся ауры. К счастью для него, Чжао Фэн не смог воссоздать ауру Пространственной Вспышки Молниеносных Крыльев, поэтому он не мог создать никаких диверсий.

Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев конденсировала много молниеносного ветра и создавала большие помехи в пространстве. Чжао Фэн чувствовал себя беспомощным. Сначала ему нужно было увеличить расстояние между ними, если он хотел воссоздать Вспышку Крыльев Молниеносного Ветра, чтобы обмануть Императора Смерти. Проблема была в том, что скорость Чжао Фэна не была подавляющей – он был лишь немного быстрее Императора Смерти, а Император Смерти имел большое количество Истинного Юань, позволяя ему использовать Мгновенную Тень Смерти несколько раз.

Над безграничным океаном, две экстремальные скорости и ауры заставили экспертов, проходящих мимо, почувствовать холод и стать неспособными дышать.

Через пять или шесть дней, Чжао Фэну, наконец, удалось убежать от Императора Смерти и войти в новую зону острова.

Уооошшшш!

Дуга молнии упала с неба, словно Метеор, и приземлилась на острове, похожем на Континент Лазурного Цветка.

Ху~~

Чжао Фэн глубоко вздохнул. Его лицо было белым, и он немного шатался. Он быстро сел, достал фрукт из Древнего Царства Снов и съел его.

http://tl.rulate.ru/book/37501/350231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку