Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 734 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 734 - Дворец Древнего Звука Фан Лун.

Чжао Фэн взял Ли Сюэ пролетели десять тысяч миль без колебаний.

Впереди появились горы и озера. Пейзаж казался чем-то из картины, и он содержал элегантность и красоту самой природы, как будто это не было частью цивилизации. Этот тихий и спокойный образ ошеломил, и слегка нетерпеливое сердце Чжао Фэна успокоилось.

Хотя он, возможно, потерял некоторые вещи на своем пути развития, он всегда стремился стремиться к свободе и невиновности.

“Мы на месте”- Ли Сюэ повела Чжао Фэн к горе, полной слабых звуков Цинь. Это был Священный Небесного Дворец Цинь, чрезвычайно спокойное место, где не было сражений.

Духовный Божий Глаз Чжао Фэна почувствовал здесь ауру и, наконец, понял, почему Священный Дворец Небесного Цинь начал ослабевать с годами, и почему силам, которые культивировали Дао Развлечений, было трудно достичь пика – это было слишком мирно. Такая безопасная среда означала меньшую конкуренцию и меньшее намерение сражаться.

“Сюэ!”

"Боевая Сестра Ли!”

Многие ученики приветствовали Ли Сюэ по дороге, а некоторые с любопытством смотрели в сторону Чжао Фэна. В глазах некоторых учеников мужчин не могло не появится ревности и зависти, когда они смотрели, как Чжао Фэн и Ли Сюэ путешествовать плечом к плечу.

«Дорогие Регуляторы, это Гость, которого Мастер пригласил сюда» - сказала Ли Сюэ, члены секты поняли смысл слов Ли Сюэ и ушли.

Ли Сюэ почувствовала себя немного спокойнее. Человек рядом с ней был королем Царства Бога Пустоты. Никому не было бы весело, если бы кто-то его обидел.

Вскоре они остановились перед дворцом, который был посреди белого лотоса.

"Мастер Дворца и первый Старейшина в уединении" - мужчина и женщина перед дворцом остановили их.

Чжао Фэн узнал положение Священного Дворца Небесного от Цинь Ли Сюэ. У них было два короля Царства Бога Пустоты, которые были Мастером Дворца и первым Старейшиной. Эти двое были мужем и женой.

Уединение? Пара не занимается "двойным культивированием", верно? Чжао Фэн не мог не подумать злорадно. Когда он стал старше, он не был немым и чистым юношей того времени. Он много знал о том, что может происходить между мужчинами и женщинами.

"Старший Чжао, вы...” - Ли Сюэ почувствовала беспокойство. Мастер Дворца и Первый Старейшина были в уединении, но Чжао Фэн также был королем Царства Бога Пустоты и не должен подвергаться неуважению.

«Я не могу ждать» - решил Чжао Фэн, немного подумав. Как только он оставался на одном месте слишком долго, опасность от гончих смерти увеличивалась. Нужно было знать, что Чжао Фэн и его компания недавно совершили набег на двухзвездочное поле битвы, и девушка с Глазом Судьбы была там не просто так.

Бум!

Великолепная сила внезапно раздавила Дворец перед входом, и появился разноцветный барьер, образуя слой защиты.

“Ты...! Хватит!" - Выражение Ли Сюэ и не могло не измениться, она чувствовала великолепную силу, но Чжао Фэн очень хорошо контролировал ее и выпустил на небольшую территорию, иначе вся гора могла рухнуть.

Крэк!

Барьер вокруг дворца начал трескаться. Нужно было знать, что душа Чжао Фэна была почти на одном уровне с душой Императора, и его намерение было также чрезвычайно сильным.

"Кто это

"Какой Король осмелится напасть на Дворец Цинь?”

Крики мужчины и женщины пришли из дворца, и Чжао Фэн стоял с руками за спиной и слабой улыбкой на лице.

Ли Сюэ посмотрела на юношу в окружении великолепной силы со сложным выражением. Разве этот молодой Король не боялся столкнуться с гневом двух Королей?

Уооошш! Уооошш!

Появились две фигуры, покрытые великолепной силой. Одна была знатной красавицей – Мастером Дворца, а другой ученый мужчина был Первым Старейшиной.

"Сюэ", - взгляды этих двоих перемещались между Чжао Фэном и Ли Сюэ. Казалось, что они были мирными и не имели никаких проблем друг с другом. Два Короля вздохнули, но они не могли не подозревать об отношениях между ними.

Может Сюэ нашли мужа Короля? от взгляда красавицы лицо Ли Сюэ покраснело, и она поняла, что Мастер неправильно поняла.

Мастер Дворца и Первый Старейшина не рассердились. Они осмотрели Чжао Фэна. Будучи экспертами, которые культивировали Дао Развлечений, они были мирными людьми. Кроме того, этот Король был очень молод, и он привлек их внимание, не навредив даже цветку.

Два Короля посмотрели друг на друга и подтвердили, что не знают Чжао Фэна.

“Меня зовут Чжао Фэн, и я родом из Истинной Боевой Священной Зоны, нуждающийся в помощи от двух старших Священного Дворца Небесного Цинь” - смиренно сказал Чжао Фэн.

«Прошу» - Чжао Фэна, произвел хорошее впечатление на двух Королей так как он не выказывал никакого высокомерия.

Мастер Дворца даже был готова к отношениям между Ли Сюэ и Чжао Фэном. В конце концов, редко можно было увидеть такого молодого Короля, и его намерения, казалось, были даже немного сильнее, чем у них.

В опрятном зале, пара, Чжао Фэн, и Ли Сюэ сели.

Чжао Фэн сразу перешел к делу.

"Дворец Древнего Звука Фан Лун? Сюэ, ты действительно видела фигуру семь лет назад?" - эти двое были ошеломлены. Дворец Древнего Звука Фан Лун был впервые обнаружен основателем Священного Дворца Небесного Цинь, и вся их секта была построена вокруг него, и они только сейчас поняли, что посторонний вошел в него.

"Это была фигура женщины, которая идеально подходит человеку, о котором говорил старший Чжао. Если это была просто ошибка, как это могло быть таким совпадением?" - Ли Сюэ подтвердила. Она уже говорила с Чжао Фэном и подтвердила, что это была Лю Циньсинь.

"Неудивительно, что Дворец Древнего Звука Фан Лун открылся сам по себе.”

Пара почувствовала недоверие и начала общаться, прежде чем принять решение.

« Нам нужно узнать правду» - их выражения были мрачными. Дворец Древнего Звука Фан Лун был основным наследием Священного Дворца Небесного Цинь, и посторонний каким-то образом вошел, даже не осознавая этого.

Это сделало их неспособными успокоиться. С определенной точки зрения, можно даже сказать, что это была скрытая опасность. Супруги решили выяснить правду и исправить любые недостатки, если таковые имелись.

Обе стороны решили объединиться, чтобы узнать правду. Чжао Фэн кивнул головой; пара понимала и не отвергла Чжао Фэна.

Их цели были одинаковыми. Чжао Фэн хотел подтвердить, жива или мертва его невеста, в то время как пара хотела проверить, не было ли что-то не так с их основным наследством.

Час спустя, пара собрала верхний эшелон Священного Дворца Небесного Цинь, и самым слабым старейшиной, участвовавшим во встрече, был в великой области происхождения царства. Это было потому, что они собирались войти в наследие необычным способом и, теоретически, шли против правил, установленных основателем. Все девять старейшин должны были проголосовать, чтобы обеспечить справедливость.

Зная, насколько важен этот вопрос, все девять старейшин подали свои голоса. Посторонний, входящий в их наследство без чьего-либо ведома, был чем-то, что они не могли потерпеть.

Верхний эшелон вскоре прибыл перед закрытой зоной. Перед ними была пропасть, покрытая туманом.

Левый глаз Чжао Фэна мог слабо различить большой таинственный дворец с сорока девятью этажами, который был покрыт размытым туманом. Он также мог видеть, что Дворец Древнего Звука был круглой формы, а центр должен быть пустым.

Родословная десяти тысяч древних рас Чжао Фэна и Духовный Божий Глаз слегка дернулись. Несмотря на то, что Дворец Древнего Звука Фан Лун был заблокирован слоями массивов, Чжао Фэн все еще мог чувствовать древнюю ауру, которая была похожа на Древне Царство Снов, исходящую от него.

Чжао Фэн инстинктивно чувствовал, что Дворец Древнего Звука Фан Лун не был чем-то, что Священный Дворец Цинь мог контролировать. Основатель Священного Дворца Небесного Цинь был в полушаге от Царства Мистического Света и даже тогда не смог узнать его секретов.

Вэн~~

Пара и несколько старейшин взмахнули флагами массива, в результате чего туман исчез и показал форму Дворца Древнего Звука Фан Лун. Несмотря на то, что туман рассеялся, дворец все еще был размытым, но древняя аура стала сильнее и заставила всех почувствовать себя муравьями, смотрящими на гиганта.

Уооошшш! Уооошшш! Уооошшш!

Пара вела несколько членов верхнего эшелона, а также Чжао Фэна и Ли Сюэ, в пропасть. Там было в общей сложности девять человек, и, кроме Ли Сюэ, самый слабый из них достиг пика великой области происхождения царства.

Пара и Чжао Фэн, в общей сложности три Короля, затем начали насильственно открывать Дворец Древнего Звука Фан Лун. Хотя секта контролировала его, открыть его силой все еще было трудно.

В этот момент великолепные силы трех Королей слились в специальный серебряный знак перед Дворцом Древним Звука Фан Лун.

Вэн~~

Серебряный знак начал дрожать, прежде чем медленно взлететь в небо.

В тот же момент:

Бум~~~~

Серебряные металлические двери Дворца Древнего Звука Фан Лун начали открываться. Чем дальше поднимался знак, тем дальше открывались двери.

Двери внезапно остановились, когда была открыта одна треть, так как одна треть могла легко вместить одного человека.

«Вперед!» - прозвучали голоса супругов.

Уооошшш!

Чжао Фэн превратился в алую вспышку молнии, которая помчалась в Дворец Древнего Звука Фан Лун. Затем супруги взяли Ли Сюэ и последовали за ним. Вслед за ними пришли старейшины.

На первом этаже Дворца Древнего Звука Фан Лун были бесчисленные ступени и различные рисунки на стенах.

Странная сцена начала появляться. Изображения на стене начали прыгать перед ними, и они могли даже слышать голоса.

Шаги Чжао Фэна начали замедляться, когда он встретил силу сопротивления.

http://tl.rulate.ru/book/37501/346190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что они там выяснить пытаются, думают что управляют наследием, но на самом о деле, я не удивлюсь если само наследие приглаживает к этому руку. Дух там или кто бы то ни был.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку