Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 714 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 714 - Тестирование маленькой вороватой кошки.

Чжао Фэн посмотрел на требования Священного Молниеносного Тела Золотого Кун и Пятиэлементную Технику Молниеносного Ветра. Они были намного ниже оригиналов, и их сила возрастала. Священное Молниеносное Тело Золотого Кун превосходило Священное Тело Золотого Кун на целый уровень.

“Смешно...!" - ребенок Полубог сжал кулаки и наполнился завистью. Он дал Священное Тело Золотого Кун Чжао Фэну только потому, что он знал, что Чжао Фэн не сможет культивировать его до высокого уровня в течение следующей тысячи лет, но Чжао Фэн каким-то образом впитал силу Молниеносной Божьей Скорби в свою душу, и теперь, требования Священного Молниеносного Тела Золотого Кун уменьшились, Чжао Фэн смог бы легко его культивировать. Сила навыка возросла, и теперь он был связан с Дао Молнии.

«Я забыл сказать вам, что Священное Молниеносное Тело Золотого Кун и Пятиэлементая Техника Молниеносного Ветра дополняют друг друга" -добавил ученый старейшина.

Священное Молниеносное Тело Золотого Кун было техникой укрепления тела, но для этого требовалась Пятиэлементная Техника Молниеносного ветра. Если бы у кого-то не было Пятиэлементной Техники Молниеносного Ветра, было бы трудно культивировать Священное Молниеносное Тело Золотого Кун.

"Объединенные навыки действительно разные" - Чжао Фэн использовал Духовный Божий Глаз, чтобы скопировать все содержимое, но улыбка на его лице не продлилась долго, пока он увидел направление, куда двигалась Пятиэлементная Техника Молниеносного Ветра.

«Пятиэлементная Техника Молниеносного Ветра разделена на двенадцать уровней. Первые три используют ветер и молнию в качестве основы, затем он начинает культивировать металл, дерево, воду, огонь и землю с пятого уровня и далее. Затем пять элементов начинают циркулировать» - брови Чжао Фэна нахмурились.

Пятиэлементная Техника Молниеносного Ветра действительно превзошла Наследие Молниеносного Ветра, но Чжао Фэн уже культивировал технику молниеносного ветра до высокого уровня, и он прошел другой путь от Пятиэлементной Техники Молниеносного Ветра.

“Если я хочу развивать Пятиэлементную Технику Молниеносного Ветра... разве это не значит, что я должен начать культивацию заново?" - Лицо Чжао Фэна дернулось.

“Верно, но с твоим основанием в технике молниеносного ветра, ты превзойдешь себя в течении десяти лет”, - не согласился ученый старейшина.

Десять лет?

Черные линии появились на лбу Чжао Фэна. Хотя десять лет не были слишком долгими для других, десять лет было общим количеством времени, которое Чжао Фэн потратил на культивацию, чтобы достичь своего нынешнего уровня.

Если бы все было мирно и тихо, то Чжао Фэн определенно был бы готов культивировать Пятиэлементную Технику Молниеносного Ветра и использовать ее, чтобы дополнить Священное Молниеносное Тело Золотого Кун. Ведь эти две техники могли позволить ему пойти дальше. Однако, Чжао Фэн в настоящее время столкнулся с Гончими Смерти. Как он мог успеть возобновить культивацию?

"В этом мире нет ничего идеального - Полубог почувствовал себя немного лучше и начал злорадствовать. Нынешняя ситуация Чжао Фэна походила на гору сокровищ, которую некуда было потратить.

В этот момент выражение Чжао Фэна непрерывно менялось, и он, наконец, принял решение. Он, очевидно, не мог начать культивацию с Пятиэлементную Технику Молниеносного Ветра и Священной Молниеносной Тело Золотого Кун прямо сейчас; это было просто нереально.

"Я решу, когда погоня смерти закончится", - начал успокаиваться Чжао Фэн.

Это уже была большая удача, что он смог войти в город Расы Наследия Небес. Даже Полубоги завидовали бы ему.

Чжао Фэн вышел из дворца Божественных Техник без выражения.

“Это всего лишь десять лет. Молодые люди в эти дни слишком торопятся” - старейшина ученый проводил Чжао Фэна глазами и не мог не покачать головой.

В пределах древнего города, Чжао Фэн медленно шел и считал богатство, которое было в его кольце.

Древнее металлическое кольцо было в основном пустым. Более 90% его богатства были использованы. Прямо сейчас, он был очень беден. Он мог только вздохнуть, глядя на этот город, наполненный удачей.

Несколько дней спустя, во Кровавом Дворце Десяти Тысяч.

“Все сто проклятых трупов призраков теперь имеют родословную расы Десяти Тысяч Увядающих Костей Призрака",-сказала женщина с улыбкой, и Чжао Фэн осмотрел всех трупов призраков. Все они были худее и скелетнее, но их сила удвоилась.

После слияния с родословной Десяти Тысяч Увядающих Костей Призрака, их способность выжить резко возросла. Их можно было исправить, даже если их кости были разрушены. Кроме того, со слиянием родословной, их культивации также немного увеличились. На данный момент, культивации проклятых трупов призраков находились между поздней стадией и пиком малой области происхождения царства.

Этой силы было достаточно, чтобы уничтожить десять великих кланов Континента Лазурного Цветка.

Скелетный Лидер Дивизии также слился с родословной Десяти Тысяч Увядающих Костей Призрака.

“Мастер...!" - Скелетный Лидер Дивизии был полон волнения. Он никогда не думал, что у него будет такой день.

Даже с массивом проклятых трупов призраков, Демоническая Религия аАлой Луны прошлого не могла сравниться с ним. Если бы не Чжао Фэн, он бы не смог достичь этого шага.

Чжао Фэн удовлетворенно кивнул головой и убрал массив проклятых трупов призраков.

“У меня все еще осталось менее 10% моего богатства...” - глаза Чжао Фэна начали вращаться, прежде чем он приземлился на маленькой вороватой кошке.

У маленькой вороватой кошки была необычная родословная, которая должна быть, по крайней мере, наравне с родословной десяти тысяч древних рас.

"Можете ли вы помочь мне найти историю родословной этой кошки? - Спросил Чжао Фэн глубоким тоном.

"Хехе, я также очень заинтересован в истории кошки. Я проверю бесплатно” - улыбнулась женщина и сказала.

Даже ребенку Полубогу было любопытно. С тех пор, как он ожил, над ним постоянно издевалась эта кошка. Если бы он мог узнать предысторию кошки, он мог бы подумать о некоторых планах справиться с ней позже. Размышляя об этом, ребенок Полубог с нетерпением ждал этого.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка подошла к многорукой машине, и игла воткнулась в тело маленькой вороватой кошки.

Однако, многорукая машина ничего не сказала даже после нескольких вдохов.

Вэн~~~

Многорукая машина вдруг затряслась и перестала проверять. Женщина показала ошеломленный взгляд, и она недоверчиво осмотрела маленькую вороватую кошку.

“Кошка Небесного Наследия, таинственной родословной, которая требует высочайшего разрешения” многорукая машина сказала эмоционально.

Кошка Небесного Наследия?

Чжао Фэн и ребенок Полубог посмотрели друг на друга. Никто из них не слышал об этой расе раньше.

"Извините, это касается высшего уровня секретности", женщина, казалось, что-то знала, но ей не разрешалось ничего говорить.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка самодовольно вернулась на плечо Чжао Фэна, и элегантная женщина взглянула на трио человека, ребенка и кошки со сложным выражением лица. Она не смогла ничего узнать про родословную глаза Чжао Фэн, и немного информации о родословная маленькой вороватой кошки была высшей тайной.

«Спасибо, - Чжао Фэн попрощался с женщиной и покинул Кровавый Дворец Десяти Тысяч.

У него все еще оставалось менее 10% его богатства, но он не знал, как его использовать.

"Я не смогу встретить такое счастье снова даже через десяток тысячелетий" - подумал Чжао Фэн.

Как он должен потратить свой последний оставшийся кусок богатства? Было очень вероятно, что у него никогда не будет шанса прийти сюда снова.

Час спустя Чжао Фэн прибыл к Башне Массива, которая снабжала определенные массивы и также могла укрепить их. Целью Чжао Фэнь было укрепить массив проклятых трупов призраков. В конце концов, этот массив был построен из идеи Пурпурного Частичного Духа Святой, Святой Госпожи, и он почти достиг своего потенциала.

"Гости издалека, что я могу для вас сделать?" - спросила женщина, сформированная из света и одетая в платье.

Чжао Фэн сразу перешел к делу, доставая массив проклятых трупов призраков и сотню проклятых трупов.

«Это не сложно» - женщина в платье имела благородную и элегантную ауру, и она сразу согласилась. После этого, последний оставшийся бит богатства Чжао Фэна был израсходован.

Несколько часов спустя, совершенно новый массив проклятых трупов призраков появился в руках Чжао Фэна.

"Новый массив на 60% сильнее, и у него есть способность создавать иллюзии и останавливать противников” - уверенно сказала женщина в платье.

"Отлично!" - Скелетный Лидер Дивизии был наполнен волнением, когда он взял массив.

Чжао Фэн коснулся своего пустого древнего металлического кольца и вздохнул, когда вышел из Башни Массива.

"Кто знает, смогу ли я снова войти в это место в будущем?" - Чжао Фэн вздохнул.

Человек, ребенок и кошка покинули древний город.

Выражение лица Чжао Фэна было напряженным, когда он вышел из темно-зеленого барьера.

Демонические Адские Лозы окружали древний город. Всего за десять дней все было покрыто Демоническими Адскими Лозами.

"Есть восемь Королей Демонической Адской Лозы?" - Чжао Фэн понял ситуацию, почувствовав Короля Демонической Адской Лозы, которым он управлял.

Восемь Королей Демонической Адской Лозы были почти так же сильны, как Король, и они достигли предела. Ничего не говоря, Чжао Фэн открыл свою родословную и начал контролировать остальных семь Королей Демонической Адской Лозы.

Через полдня Чжао Фэн покинул океан с восемью стеклянными бутылками, запечатанными во льду. Каждая из восьми бутылок содержала Короля Демонической Адской Лозы.

Конечно, оставшиеся лозы все еще не переставали расти. Через несколько дней после ухода Чжао Фэна, лес лоз почти достиг города Расы Небесного Наследия.

Уоооошш! Уоооошш! Уоооошш

Несколько больших кораблей, каждый длиной в несколько сотен метров, вылетели из города и сбросили несколько странных сфер.

Бум!

Эти сферы превратились в ужасающее черное пламя, которое уничтожило все лозы в океане, оставив после себя только пепел.

В этот момент, Чжао Фэн уже вернулся на остров в центре.

Глаза Чжао Фэна сканировали секретную область и чувствовали, как будто этот город не был единственным секретом здесь. То, что все знали о Расе Небесного Наследия, было лишь верхушкой айсберга. Может даже то, что Чжао Фэн увидел в этом городе, было лишь верхушкой айсберга.

Однако тайна Императора Пиратов была раскрыта. Десятки тысячелетий назад Император Пиратов нашел секретное Царство Небесного Наследия, но он не смог контролировать это место, даже несмотря на то, что он был Грандмастером Механизмов и Грандмастером Массива. Император Пиратов использовал это место, чтобы получить наследство. Императоры и Священные Лорды не смогли ворваться в его наследство, так как оно находилось в тайном Царстве Расы Небесного наследия.

В середине Каньона Восемнадцати Углов водоворот вызвал ужасающую силу небес и земли, которой было достаточно, чтобы сокрушить что-либо стоящее на его пути.

"Наследство Императора Пиратов подходит к концу ... " - голос Лорда Инь Ян отозвался эхом на корабле смерти.

На данный момент, помимо Вэнь Луоань и Лорда Инь-Ян, там были два других Лорда Духа Смерти. Там был мужчина и женщина, которые оба были покрыты темнотой.

«Три Лорда Духа Смерти и двадцать шесть стражей смерти. Мастер тоже будет здесь через пару дней. Чжао Фэн, давай посмотрим, как ты сбежишь на этот раз!" - холодная улыбка появилась на лице Вэнь Луоань.

http://tl.rulate.ru/book/37501/339392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я вот не пойму, что ему мешает поднакопить ресурсов и к некст ивенту по открытию области пиратов приплыть?
Развернуть
#
Когда это будет? Ему проще будет найти новое наследие
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку