Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 712 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 712 - Фракция Противостоящая Небесам.

“После того, как он будет исправлен, сила его холода может возрасти на 80%, и он сможет превратиться в оборонительную ледяную броню, ледяного дракона и другие состояния…”

Услышав слова кузнеца, глаза Чжао Фэна загорелись, и он показал радостное выражение. Он всегда чувствовал, что ледяное имперское копье было повреждено давным-давно, но он не ожидал, что после ремонта, ледяное имперское копье сможет трансформироваться в разные состояния. Если бы это было так, защита Чжао Фэна станет намного сильнее.

"Укрепи его" - решительно заявил Чжао Фэн.

У него было много материалов ледяной стихии. В конце концов, он взял много ресурсов из Пурпурных Священных Руин, Забытого Сада Полубога и трофеи от многих Королей.

Грандмастер улыбнулся, когда он взял большое количество первобытных кристаллических камней.

Хоть Чжао Фэн и страдал от цены, но это было намного дешевле, чем нанимать Кузнецов во внешнем мире.

Цивилизация Расы Небесного Наследия превзошла то, что люди могли даже вообразить, и Чжао Фэн не мог не вспомнить информацию, которую он прочитал о Расе Небесного Наследия.

Раса Небесного Наследия была гуманоидной расой, которая не была сильной, и их родословная не была мощной. С точки зрения борьбы, они, возможно, даже не смогут победить нормального человека, но они были самыми умными. Их креативность и интеллект заставляли других равняться на них, включая даже древнюю расу.

Город Расы Небесного Наследия содержал невероятные вещи, и другие могли только вздыхать, когда они их видели. Думая об этом сейчас, Чжао Фэн думал, что плата за вход того стоила.

Через час:

Динь! Динь! БАМ!

Кузнечный робот достал ледяное синее копье из таинственной печи. На этот раз это было даже быстрее, чем предмет маленькой вороватой кошки. Чжао Фэн взял ледяное копье и почувствовал силу его холода.

Вэн~~

Ледяное копье, казалось, превратилось в жидкость и сформировало оборонительную ледяную броню на его теле. Ледяная броня излучала холодную ауру, которая могла заморозить любое существо в пределах нескольких миль. Пока Чжао Фэн носил эти доспехи, любой ниже Царства Бога Пустоты не сможет приблизиться к нему.

Ледяная броня превратилась в двух ледяных драконов, которые окружили Чжао Фэна и заняли наступательные позиции.

К счастью, это был древний город Расы Небесного Наследия, и холод был поглощен неизвестной силой.

«Неплохо, неплохо» - Чжао Фэн был чрезвычайно удовлетворен, когда он слил копье в свою родословную.

Ребенок Полубог смотрел с завистью, но прямо сейчас, у него было ограниченное количество первобытных кристаллических камней, и он не мог себе ничего позволить.

Человек, ребенок и кошка вышли из магазина.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка достала карту и начала осматривать ее вместе с Чжао Фэном. В городе все еще были некоторые мощные вещи из прошлого, и Чжао Фэн должен был использовать их в полной мере.

"Кровавый Дворец Десяти Тысяч может снабдить родословные и укрепить их?”

“Колодец Демона может усилить силу и боевую мощь животных?”

"Башня Массива снабжает массивы и методы, чтобы сделать их лучше…”

"Дворец Божественных Техник продает техники и отвечает на вопросы о культивации.”

Взгляд Чжао Фэна остановился на лучших местах. По сравнению с ними Кузнечная мастерская была просто обычной.

Эти места обладали невероятными способностями. Кровавый Дворец Десяти Тысяч мог даже напрямую снабжать родословные.

"По-видимому, Раса Небесного Наследия исследовала происхождение родословные десяти тысяч древних рас и даже попыталась скопировать их”, - пробормотал Полубог, и легенды о Расе Небесного Наследия были доказаны в этом городе.

"Раса Небесного Наследия может даже обеспечить родословные десяти тысяч древних рас?" - Чжао Фэн не мог поверить, а затем с любопытством вошел в Кровавый Дворец Десяти Тысяч.

Кровавый Дворец Десяти Тысяч был огромен; в нем было пятьдесят или шестьдесят этажей. На каждом этаже были пруды, сделанные из крови, и повсюду были трубы.

«Дорогой Гость, вы хотите родословную или хотите укрепить свою?» - элегантная женщина, покрытая кровавым светом, улыбнулась и посмотрела на Чжао Фэна.

Чжао Фэн осмотрел ее Духовным Божьим Глазом и увидел, что у женщины также не было никаких признаков жизни.

“Сколько стоит приобретение новой родословной? - Спросил Чжао Фэн.

«Это зависит от того, какую родословную вы хотите» - элегантная женщина мягко постучала рукой, и на экране появились тысячи разных родословных.

«Можете ли вы обеспечить родословную десяти тысяч древних рас?» - Спросил Чжао Фэн.

“Родословная десяти тысяч древних рас? Хе-хе, это лучшие родословные в мире и очень дорогие. Мы собрали родословные трехсот различных рас, которые могут быть пересажены в вас”, - элегантная женщина протянула руку, и экран мгновенно показал родословные десяти тысяч древних рас.

“Вы действительно можете?" - Чжао Фэн и ребенок Полубог были ошеломлены.

Конечно, родословные на экране в основном оценивались в сотни или тысячи. Только четыре или пять рас были включены в первую сотню, включая родословную Небесную Боевую Солнечную Расу.

"Разрешение обычно требуется, чтобы получить одну из родословных десяти тысяч древних рас, но теперь, когда владельца города здесь больше нет, и городу срочно нужны первобытные кристаллические камни, чтобы функционировать, разрешение не требуется” - объяснила элегантная женщина.

Чжао Фэн и ребенок Полубог посмотрели друг на друга. Это были родословные десяти тысяч древних рас!

Однако Чжао Фэн закатил глаза, когда увидел цены. Цена родословной Небесной Солнечной Боевой Расы стоила больше, чем все, что было у Чжао Фэна. Ведь она входила в сотню лучших.

“Эх, это уже цена после 50% скидки. Кто виноват, что этот город потерял источник энергии?" - женщина была подавлена.

"Не могли бы вы сделать его немного дешевле?" - Чжао Фэн был чрезвычайно тронут родословными десяти тысяч древних рас. Его родословная глаза давала ему лишь базовую смесь силы родословной.

"Трансплантация родословной стоит очень дорого, но если у вас уже есть родословная и вы хотите укрепить ее до уровня родословной десяти тысяч древних рас, цена может составлять одну треть или даже одну пятую от трансплантации родословной” - сказала женщина.

"Хорошо, давайте попробуем", - кивнул головой Чжао Фэн.

Сначала они должны были проверить его родословную, прежде чем укреплять ее. Вскоре Чжао Фэн сел перед странной машиной с несколькими руками, и машина воткнула иглу в тело Чжао Фэна.

"Обнаружена неизвестная родословная, которую невозможно усилить» - раздался звук от многорукой машины.

Сердце Чжао Фэна пропустило удар. Он забыл, что его родословная глаза считалась особой родословной.

"Обнаружена родословная потомков древней родословной ледяной воды, родословной типа Дракона и родословной древней расы. Ее можно укрепить до Мистической Ледяной Чешуйчатой Расы, занимающей 89-е место.”

«Поскольку у вас сильное основание родословной и частичное основание Древней расы, цена будет только одна десятая пересадки родословной" - элегантная женщина показала странное выражение, когда она сказала Чжао Фэну. Она не могла не заинтересоваться родословной глаза Чжао Фэна. Даже многорукая машина не смогла ее обнаружить? Кроме того, он даже имел основание родословной Древней Расы.

«Если вы готовы предоставить источник родословной глаза, я могу бесплатно укрепить вашу родословную» - огонек появился в глазах элегантной женщины.

«Нет, Спасибо» - сразу покачал головой Чжао Фэн. Зачем ему раскрывать тайну родословной своего Духовного Божьего Глаза?

"Вы хотите укрепить свою родословную в Мистической Ледяной Чешуйчатой Расе? Родословная этой расы удвоит силу вашей родословной и увеличит вашу защиту", - сказала элегантная женщина”

«Да» - согласился Чжао Фэн, в то время как Полубог наблюдал с ревностью.

Возможно, Чжао Фэн не сможет позволить себе цену пересадки целой родословной, но так как основа его родословной была уже близко к десяти тысячам древних рас, цена была всего в одну десятую. Однако даже это стоило Чжао Фэну огромной цены.

Наконец, Чжао Фэн потратил почти половину богатства внутри своего древнего металлического кольца и почувствовал боль от этого количества.

Заплатив цену, Чжао Фэн был доставлен в гроб на 45 этаже.

«Все, что тебе нужно сделать, это поспать один день и одну ночь» - сказала элегантная женщина, и странная голубая родословная покрыла родословную Чжао Фэна. В то же время, десятки игл вонзились в тело Чжао Фэна и в его акупунктурные точки.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка играла с Имперским Кинжалом Теневого Убийства и ждала с ребенком Полубога.

"Пересадка родословной десяти тысяч древних рас. Это бросает вызов небесам - состояние, которое не может быть найдено за десяток тысячелетий" - вздохнул Полубог. С его точки зрения, родословные десяти тысяч древних рас были бесценны.

Если бы они не вошли в это секретное царство Расы Небесного Наследия, то они не смогли бы приобрести или укрепить родословную до уровня десяти тысяч древних рас, независимо от того, насколько бы они были богаты.

Кроме того, родословная Чжао Фэна усиливалась до родословной Ледяной Мистической Чешуйчатой Расы, которая занимала 89-е место! Рейтинг этой родословной был даже выше, чем Небесной Солнечной Боевой Расы. Из родословных, которые можно было выбрать здесь, Мистическая Ледяная Чешуйчатая Раса вошла в первую тройку.

"Могу я спросить, удался ли План Возрождения Древней Расы Небесного Наследия или нет?- с любопытством спросил Полубог ребенка.

Раса Небесного Наследия была самой умной и самой творческой расой в мире. Древние записи говорили, что у этой расы было бесчисленное множество планов, и одними из самых известных были план Машины Времени и план Возрождения Древней Расы.

Эти планы были полны амбиций. Целью Машины Времени было путешествие во времени и изменение хода истории, а также получение безграничных ресурсов. Для этого Раса Небесного Наследия попыталась захватить Расу Света, нанеся разрушения, которые могли бы разрушить целые цивилизации.

План Возрождения Древней Расы состоял в том, чтобы попытаться получить родословную Древней Расы.

"Хм?” - элегантная женщина была удивлена. - "Ты действительно знаешь об этом плане? В любом случае, это секрет Фракции Противостоящей Небесам Расы Небесного Наследия, поэтому я ничего об этом не знаю.”

«Фракция Противостоящая Небесам! Как я и думал!» - сердце ребенка Полубога задрожало, и он стал чрезвычайно взволнован. Он почти прикоснулся к тайнам легенд.

Хотя Раса Небесного Наследия была видом, с двумя фракции посреди них. Одна Фракция Противостоящая Небесам, а другая Фракция Мудреца.

Фракция Противостоящая Небесам, также была известна как амбициозная фракция, которая пошла против небес. Они хотели воспроизвести и контролировать самые мощные родословные в мире, в то время как Фракция Мудреца хотела следовать за небесами и поддерживать небо и землю.

"Если я прав, это Тайный Город, оставленный Фракцией Противостоящая Небесам”, - глаза ребенка Полубога мерцали.

http://tl.rulate.ru/book/37501/339390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку