Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 706 - Намерение Полубога.

В Зоне Десяти Тысяч Глубоководных Островов, в центре Восемнадцати Углов, развернулась хаотическая битва между королями, и небо, казалось, было облачено в темную красную дымку и отделено от мира.

Бум! БАМ~~~~

Император Му Юнь неуклонно подавлял Короля Холодной Луны, Короля Гигантских Акул и других элитных королей.

"Аааа!”

Каждый раз, когда он атаковал, он мог убивать ближайшего Короля своей имперской силой. Нормальные Короли отстранились от Императора Му Юнь, в то время как Король Холодной Луны, Король Гигантских Акул и другие элитные Короли вступили в тяжелую битву.

Через некоторое время все шестеро были ранены, а один из Королей доменного уровня был тяжело ранен. Если бы не мощное нападение Короля Холодной Луны и родословная Короля Гигантских Акул, несколько королей доменного уровня давно были бы убиты.

"Сможем мы победить или нет, будет зависеть от стороны Чжао Фэна”, - мелькнула в воздухе Король Холодной Луны.

Родословная Короля Гигантских Акул дала ему супер-силу, и он был единственным, кто мог блокировать Императора Му Юнь. Однако, это было лишь временно. Два короля пикового уровня использовали секретные методы, чтобы быстро увеличить свою боевую мощь, которая не могла быть сохранена надолго из-за большого количества используемой энергии.

Единственным шансом на победу было подавляющее число. Если сторона Чжао Фэна сможет быстро прикончить Короля Темного Дракона и компанию, есть шанс на успех, если все Короли нападут на Императора.

Чжао Фэн также знал, что критическая точка зависела от него. У них было преимущество в количестве, и они определенно могли подавить Короля Темного Дракона и компанию. Единственная проблема заключалась в том, как быстро они смогут это сделать.

"У Короля Темного Дракона осталось четыре короля доменного уровня, - глаза Чжао Фэна сверкнули.

Что касается двух других королей, один был убит Чжао Фэном, а другой умер в другом месте сражения.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка размахивала флагом и впитывала сущность Королей – как своих, так и чужих. Всего за короткое мгновение, массив проклятых трупов призраков поглотил сущность пяти или шести королей, и он стал намного сильнее. Сущность королей была чрезвычайно полезна для массива проклятых трупов призраков, и когда их души были наполнены силой ненависти, они были еще сильнее.

За последние пару дней, проклятые трупы призраки достигли средней стадии малой области происхождения царства, и их тела были чрезвычайно сильны. Теперь, когда массив непрерывно поглощал пять или шесть королей, ауры проклятых трупов призраков приближались к поздней стадии малой области происхождения царства.

"Сфера Лабиринта Иллюзий!" - Чжао Фэн вступил в борьбу против королей доменного уровня, и туманный лабиринт, казалось, слился в воздухе, сотрясая их разум и ограничивая их чувства, заставляя их показать недостатки.

"Аааа!” - один из королей доменного уровня был мгновенно убит несколькими королями, а другой Король доменного уровня был ранен и пытался бежать, но золотая стрела опередила его и убила.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка быстро впитала в себя сущность и души двух королей. Короли доменного уровня давали еще большие преимущества проклятым трупам призракам.

В этот момент, массив проклятых трупов призраков выпустил ужасающую ауру, от которой даже нормальным королям нужно было отступить. Кроме того, сила ненависти и воздух смерти, исходящий от нее, могли бы сформировать щит, защищающий от ударных волн нормальных королей.

“Хахахаха! Это великолепно!”

"Давайте прикончим Короля Темного Дракона!”

Короли пиратского альянса чувствовали себя очень хорошо. У Короля Темного Дракона осталось только два короля доменного уровня, и они были ранены. Если так будет продолжаться, Король Темного Дракона и компания не смогут продержаться и дюжины вздохов.

"Нехорошо, этот сопляк...!" - глаза Короля Темного Дракона смотрели на Чжао Фэна с ненавистью, но Крылья Ветра и Молнии Чжао Фэна были слишком быстрыми. Если бы он хотел бежать, ни один из присутствующих королей не смог бы догнать его.

Внезапный поворот прилива заставил Императора Му Юнь изменить выражение лица. Он мог сказать, что Чжао Фэн сильно влиял на ход битвы.

“Брат, умри!" - Император Му Юнь раскинул руки и выпустил темно-красный вихрь, который отбросил Короля Холодной Луны, Короля Гигантских Акул и других королей на несколько миль назад. Император Му Юнь бросился вперед и направил свое могущественное намерение.

Бум!

Чжао Фэн почувствовал, как его душа дрожит. Если бы он был обычным королем, он был бы серьезно ранен, если не убит – но душа Чжао Фэн стала сильнее обычного короля после развития его Духовного Божьего Глаза. Добавив к этому, что он пил воду из Древнего Царства Снов, был очищен Молниеносной Божьей Скорбью и культивировал технику Десяти Тысяч Божественных Мыслей, его душа была невероятно сильна. После поглощения Молниеносной Божьей Скорби, душа Чжао Фэна была теперь сравнима с пиковым Королем, но все еще далека от Императора.

Вспышка Крыльев Молниеносного Ветра!

Чжао Фэн распространил свою секретную технику Молниеносных Крыльев и превратился в дугу молнии.

Он не паниковал перед Императором. Король Холодной Луны, Король Гигантских Акул и другие элиты сделали все возможное, чтобы остановить Императора Му Юнь, но если Император захочет уйти, никто не сможет остановить его. Лучшее, что они могли сделать, это ограничить его скорость.

"Император лично собирается убить младшего в области происхождения царства?" - Король Холодной Луны холодно усмехнулась, когда полоснула своим клинком и мечом.

Император Му Юнь холодно рассмеялся и продолжил преследовать Чжао Фэна. Хотя Чжао Фэн и был быстр, Император Му Юнь приближался.

"Чжао Фэн, берегись!" - Король Холодной Луны, мужчина с золотыми волосами и компания не могли не воскликнуть.

Однако, в их поле зрения, юноша с крыльями был спокоен.

"Маленький Кун Юнь, теперь все зависит от тебя”, сказал Чжао Фэн, и как только его слова оборвались, шокирующее намерение распространилось по небу. С точки зрения количества, намерение было не столь сильным, как у Императора, но его совместимость с небом и землей далеко превзошла Императора.

“Это же...!!!????" - Император Му Юнь почувствовал, что его сердце почему-то дрожит.

Шуа!

Золотокожий парень, которому было около трех лет, был окружен славной силой, когда появился рядом с Чжао Фэном. Это был ребенок Полубог.

БАМ!

Ребенок Полубог ударил кулаком, и намерение, содержащееся в нем, даже превзошло Императора. Золотой кулак был подобен палящему солнцу и, казалось, устанавливал господство над небом и землей.

"Аааа!" - раненый Король доменного уровня был мгновенно убит этим кулаком.

“Хахаха...! Как и ожидалось, после слияния с намерением Полубога все по-другому”, - обрадовался ребенок Полубог.

“Этот парень!" - и друг, и враг холодно вздохнули. Удар был неожиданным, а сила, содержащаяся в нем, была безгранична.

Император Му Юнь был потрясен. Даже он не мог видеть через намерение в этом ударе. Все это означало, что у Короля Темного Дракона остался только один Король доменного уровня, так что он был в опасности.

«Ладонь Запечатывающая Небо!» - ребенок Полубог стоял перед Чжао Фэном и медленно вытягивал ладони.

В этот момент небо и земля, казалось, существовали в грязи. Как будто само время замедлилось.

Бум!

Несколько лучей золотого света закрутились в воздухе и приземлились на императора Му Юнь, заставляя его скорость и действия замерзнуть. Хотя боевой мощи Полубога было недостаточно, чтобы нанести ему прямой вред, Император Му Юнь чувствовал, что его намерения и Имперская сила были ограничены.

"Это легендарная Ладонь Запечатывающая Небеса!”

Ребенок Полубог восстановил больше своих воспоминаний после слияния с намерением Полубога, и он мог использовать упрощенную версию Ладони Запечатывающей Небеса. Кроме того, развитие ребенка Полубога достигло пика великой области происхождения царства, всего в одном шаге от Царства Бога Пустоты.

"Похоже, план возрождения Полубога не пропал даром", - кивнул Чжао Фэн. Боевая мощь ребенка Полубога была почти сравнима с пиком короля, и его намерение подавило большинство людей в Царстве Бога Пустоты.

"Умри!"- Король Холодной Луны, Король Гигантских Акул и другие элиты устремились к Императору Му Юнь с радостью, и скорость последнего была ограничена Ладоню Запечатывающей Небеса.

"Что за черт!? Какое прошлое у этого ребенка?" - Император Му Юнь был ошеломлен. Если бы развитие ребенка Полубога было также императорского ранга, Император Му Юнь был бы убит мгновенно.

Это был первый раз, когда Император Му Юнь был в невыгодном положении.

Полубог Кун Юнь был легендарной фигурой, жившей десятки тысячелетий назад, и у него была другая внешность. Даже некоторые Императоры из Истинной Боевой Священной Земли не смогли бы его узнать.

"Техника Полета Молниеносных Крыльев!" - Чжао Фэн воспользовался своими Крыльями Ветра и Молнии и прибыл рядом с Королем Темного Дракона, развязав свой Порез Крыльев Молниеносного Ветра, который имел Молниеносную Божью Скорбь слитую в него.

"Беги!" - Король Темного Дракона уже был ранен, а другой Король доменного уровня был убит горсткой других королей.

Король Темного Дракона был единственным оставшимся королем.

"Небесный Запирающий Лук!”

Золотая стрела сформировалась на темно-серебряном луке Чжао Фэна и выстрелила в воздух. В следующее мгновение стрела, покрытая алыми молниями и Молниеносной Божьей Скорбью, пронзила плечо Короля Темного Дракона.

Король Темного Дракона был тяжело ранен, и кровь капала из его рта, но, к счастью, он убежал от окружающих королей. Но прямо в этот момент, темный дым появился перед ним.

"Что?" - Король Темного Дракона почувствовал, что его сущность начала вытекать, и из-за того, что у него было много травм, сила эрозии силы ненависти трупов призраков была в несколько раз сильнее, чем обычно.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка взмахнула флагом массива и заставила дым трупов призраков сформировать некоторых дымовых змей, которые обернулись вокруг Короля Темного Дракона.

"Чертова кошка, умри!" - Король Темного Дракона взревел от гнева. С самого начала боя, он всегда был окружен другими королями, и ему постоянно приходилось использовать секретные приемы чтобы выиграть время.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка мелькнула в массив проклятых трупов призраков. Божественное чувство Короля Темного Дракона больше не могло найти кошку, и массив проклятых трупов призраков все еще высасывал его жизненную силу. Лицо Короля Темного Дракона побелело, и он не смел больше оставаться. Он с силой вырвался из массива проклятых трупов призраков, но его лицо было еще бледнее чем раньше.

В этот самый момент темный кинжал, казалось, появился из воздуха.

Уооошшш!

Кинжал пронзил голову Короля Темного Дракона и заставил кровь брызнуть повсюду. Как будто он напоролся на таинственный кинжал сам по себе.

"Имперский Кинжал Теневого Убийства...!" - лицо Короля Темного Дракона побелело от шока.

Имперский Кинжал Теневого Убийства не просто пронзил его тело, он также пронзил его душу.

Будучи священным предметом Дао Убийства, Имперский Кинжал Теневого Убийства обладал таинственными способностями, сравнимыми с Небесным Запирающим Луком. Тогда маленькая вороватая кошка отдала все силы, чтобы получить признание Имперского Кинжала Теневого Убийства.

"Невозможно убить меня...!" - Король Темный Дракон пытался бороться.

Пааа!

Маленькая вороватая кошка ударила его лапами по лицу и у него закружилась голова.

"Аааа!" - крик прозвучал в измерении души, когда душа и тело Короля Темного Дракона начали таять в массиве проклятых трупов призраков.

http://tl.rulate.ru/book/37501/335723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку