Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 704 - Император Му Юнь.

В Каньоне Восемнадцати Углов пираты были большой группой, как и их собственная страна, и наследство Императора Пиратов принадлежало им. Борьба за Императора Пиратов всегда запрещала экспертам извне, особенно Царства Бога Пустоты.

Любые внешние Короли и Императоры даже не смогут войти в Священную Землю Императора Пиратов. Только истинные Короли Пиратов смогут получить от него удачу. Поэтому эксперты Царства Бога Пустоты обычно не вмешивались, так как ничего из этого не получали. Кроме того, это не было бы хорошо для их имени, если бы они должны были взаимодействовать с кучей пиратов.

“Какой же это Император?” - пираты спросили после проклятий.

Хотя все императоры были на пике Царства Бога Пустоты, у них все еще были ранги. Если бы это был пиковый Император, то это было бы хлопотно, но пиковые Императоры обычно не делали бы таких вещей, так как они ничего не получали от этого.

"По-видимому, это Император Му Юнь", - сказал Король Холодной Луны.

Император Му Юнь? некоторые из присутствующих пиратов слышали об этом имени, в то время как другие - нет.

“Значит, это он. Император Му Юнь - Новый Император, который только что прорвался в зону Десяти Тысяч Глубоководных Островов за последние сто лет. За ним нет никакой силы, - пробормотал мужчина средних лет с длинной бородой.

Император Му Юнь не присоединился ни к какому клану или секте, и он не был частью праведного или злого пути. Было понятно, что он присоединился к Королю Темного Дракона.

Атмосфера в зале была мрачной и молчаливой. Давление Императора было огромным. Души тех, кто был на пике Царства Бога Пустоты достигли невероятного уровня, и их сила была намного больше, чем у более слабых Царства Бога Пустоты, отсюда и различие между Королями и Императорами.

«Нам нужно объединиться с Королем Гигантским Акул, чтобы иметь хоть какую-то надежду сражаться против Императора Царства Бога Пустоты", - вздохнула Король Холодной Луны.

Пираты среднего верхнего эшелона в зале ничего не сказали. Хотя они могли враждовать с силами Короля Гигантских Акул, это была внутренняя борьба, в то время как этот Император был внешним врагом.

В безграничном океане, силы Короля Холодной Луны и Короля Гигантских Акул были в паре сотен миль друг от друга и медленно приближались друг к другу.

Шуа! Шуа! Шуа!

Король Холодной Луны и Король Гигантских Акул были в десятках метров в воздухе, когда они разговаривали друг с другом.

Король Гигантских Акул был даже больше, чем Король Темного Дракона, и на его лбу был маленький рог. Кожа на его теле казалась похожей на скорлупу.

"Аура родословной Короля Гигантских Акул близка к ауре десяти тысяч древних рас", - осмотрел Чжао Фэн издалека. Из трех главных фигур Король Гигантских Акул был самым сильным.

“Я получил эту новость от моих шпионов из сил Короля Темного Дракона. Это надежно", - сказал Король Гигантских Акул.

Чтобы убедиться, что это не трюк, Король Холодной Луны приказала своим подчиненным разведать новости.

Все три главных номинальных главы имели шпионов в рядах друг друга. Было бы трудно скрыть новости о присоединении внешнего Императора.

Полдня спустя, после подтверждения законности новости, сердце Короля Холодной Луны упало. В тот же день Король Холодной Луны и Король Гигантских Акул заключили союз и призвали других Королей Пиратов Восемнадцати Углов Священной Земли.

Действия Короля Темного Дракона были своего рода предательством Пиратской Священной Земли.

У Короля Гигантских Акул было два короля доменного уровня и пять обычных королей, и он принес в общей сложности четыре знака Короля Пиратов с собой.

“Теперь, когда мы объединились, у нас есть восемь знаков Короля Пиратов. Нам нужен еще один, чтобы открыть Священную Землю Императора Пиратов.”

Король Холодной Луны и Король Гигантских Акул начали обсуждать. Из-за внешней угрозы они должны были объединиться, чтобы легко собрать восемь знаков Короля Пиратов.

” Нетрудно достать последний", - уверенно улыбнулся Король Гигантских Акул.

В течение следующих нескольких дней элиты Короля Гигантских Акул и Короля Холодной Луны начали направляться в глубины Каньона Восемнадцать Углов, и многие другие пираты начали присоединяться к ним. Тот факт, что Король Гигантских Акул и Король Холодной Луны объединились, чтобы встретиться с внешним врагом, завоевал их сердца.

Всего за два дня у них было девять знаков Короля Пиратов, но они не были удовлетворены.

Предательство Короля Темного Дракона и вмешательство Императора Царства Бога Пустоты пошли против правил Пиратской Священной Земли, заставив многих пиратов присоединиться к их альянсу.

На седьмой день после того, как Король Гигантских Акул и Король Холодной Луны заключили соглашение, десятый знак Короля Пиратов присоединился к альянсу.

"Чем больше людей может войти в священную землю, тем больше у нас знаков Короля Пиратов.”

"Более важно то, что сейчас у нас десять, так что даже если остальные восемь собраны, они не могут войти.”

Король Холодной Луны и Король Гигантских Акул стояли плечом к плечу друг друга.

Теперь, когда они получили десятый знак Короля Пиратов, у них было преимущество. Если Король Темного Дракона и компания хотели войти в Священную Землю Императора Пиратов, они должны были прийти к ним.

"Давайте направимся к центру Восемнадцати Углов.”

Группа направилась в сторону центра Каньона Восемнадцати Углов.

В каждом углу был Король Пиратов, охранявший его, а центром Восемнадцати Углов была Священная Земля Императора Пиратов.

На десятый день силы двух главных фигур вошли в центр Восемнадцати Углов. Теперь у них было двенадцать знаков Короля Пиратов, семь королей доменного уровня и почти двадцать обычных королей. Тем не менее, было только два короля пикового уровня.

Корабль-призрак Чжао Фэна был чрезвычайно мал по сравнению с другими большими кораблями.

В течение последних десяти дней, Чжао Фэн лишь изредка ходил на некоторые встречи, и проводил большую часть своего времени, постигая алое разрушение молниеносного ветра и сливая в нее Молниеносную Божью Скорбь. Он также уделил некоторое внимание высшим боевым силам пиратского альянса.

"Самые высшие боевые силы, такие как Короли пикового уровня отсутствуют", - сказал ребенок Полубог. Он также наблюдал за развитием ситуации.

Нормальные Короли, скорее всего, не смогли бы угрожать Императорам Царства Пустоты Бога. Только ударная волна от битвы Императора может подвергнуть их опасности. Только Короли пикового уровня и некоторые элитные Короли доменного уровня могли угрожать Императорам Царства Бога Пустоты, но в пиратском альянсе было только два Короля пикового уровня.

“Мы нашли следы корабля Короля Темного Дракона.”

"Силы Короля Темного Дракона ждут в центре Восемнадцати Углов.”

Новости пришли от некоторых пиратов, и силы пиратского альянса, наконец, остановили свое продвижение.

В самом центре Восемнадцати Углов находился холодный черный корабль в форме дракона. Он молчал, но излучал чрезвычайно опасную ауру. Этот корабль был военным кораблем Короля Темного Дракона.

"Король Темного Дракона послал только один корабль?”

"Чжэ Чжэ, похоже, что все друзья и семья Короля Темного Дракона покинули его.”

Между пиратами вспыхнула дискуссия.

По крайней мере, с точки зрения численности, пиратский Альянс имел преимущество. Однако выражения лица Короля Холодной Луны, Короля Гигантских Акул и некоторых других королей пиратов были мрачными.

Самый слабый человек на борту военного корабля Темного Дракона был Лордов Повелителем. Выше, были короли в полушаге и Короли Царства Бога Пустоты. У Короля Темного Дракона было шесть знаков Короля Пиратов, и четыре из них были королями доменного уровня.

Можно сказать, что все они были элитой. Поэтому аура, излучаемая боевым кораблем Темного Дракона, была чрезвычайно ужасающей, и она могла уничтожить несколько обычных двухзвездочных сект. Тем не менее, самой ужасающей частью все еще был Император Царства Бога Пустоты.

В секретном зале на военном корабле Темного Дракона:

"Лорд Му Юнь, все прошло, как и ожидалось. Король Холодной Луны и Король Гигантских Акул собрали более девяти знаков, но им нужно добраться до центра Восемнадцати Углов, чтобы открыть наследство Императора Пиратов”, - почтительно сказал Король Темного Дракона.

Будучи предателем, он знал, что будет гораздо труднее получить знаки Короля Пиратов по сравнению с альянсом пиратов, но даже тогда он успешно собрал некоторых королей пиратов и элиту из-за славы Императора Царства Бога Пустоты.

"Расслабься, я убью Короля Холодной Луны, Короля Гигантских Акул, и человека, который убил твоего приемного отца, но ты должен сделать то, что обещал” Император Му Юнь сидел на троне в черно-белой мантии.

На лбу Короля Темного Дракона начал появляться пот. Он заплатил огромную цену, чтобы нанять Императора Му Юнь, и пообещал еще больше наград после того, как он станет Императором Пиратов, иначе, как он смог заполучить Императора Му Юнь?

«Если я смогу стать Императором Пиратов и отомстить человеку, который убил моего приемного отца, все будет стоить того», - решительность появилась в глазах Короля Темного Дракона. У него не было пути назад, Император Му Юнь был его единственной надеждой.

Хотя на их стороне было меньше королей, никто не сомневался, что Император Царства Бога Пустоты имел возможность переломить ситуацию.

«Мой Лорд, это нехорошо! Король Холодной Луны и Король Гигантских Акул прибыли!”

Начался хаос. Король Гигантских Акул и Король Холодной Луны привели семь королей доменного уровня и почти двадцать нормальных королей, чтобы окружить военный корабль Короля Темного Дракона.

Всплески намерений Королей и великолепной силы, казалось, заморозили воздух.

Внутри военного корабля Темного Дракона, кроме императора Му Юнь, все остальные чувствовали себя неловко и не могли дышать. Это число королей Царства Бога Пустоты означало, что почти все пираты в священной Земле пиратов прибыли.

Пираты обычно не работали вместе. Только во время борьбы за Императора Пиратов другие понимали, насколько сильным было это пиратское королевство.

"Хе-хе, просто группа слабаков собрались вместе", слабый смех прозвучал изнутри военного корабля Темного Дракона.

Шуа!

Мужчина в длинной черно-белой мантии появился в воздухе, и всплеск Имперской Власти распространился на несколько сотен миль и покрыл небо темно-красной дымкой. Солнце и луна, были, словно заблокированы, и окружающая среда, казалось, кружилась. Словно чья-то рука затмила небо.

Бум!

Безграничный океан и измерение души начали дрожать, и сердца всех присутствующих Королей задрожали.

Великолепная сила нормальных Королей начала разрушаться перед Властью Императора. Как будто гигантский метеор врезался в мир пузырей. Разница между ними была как небо и земля. Более слабые Короли даже почувствовали, как закипает их кровь, и им пришлось заставить себя успокоиться.

“Так это и есть Власть Императора?”

Это был первый раз, когда многие Короли встретились с Императором.

Вэн~~

Когда все в пределах двухсот миль покрылось темно-красной дымкой, туманный свет начал двигаться и контролировать силу неба и земли. Великолепная сила Королей из пиратского альянса была украдена, и они не могли действовать так, как хотели.

Это было различие в намерениях.

"Мастер, этот Император Му Юнь не обладает боевой мощью нового Императора. Его сила даже сильнее, чем у обычных Императоров", - выражение ребенка Полубога стало мрачным, когда он посмотрел на темно-красную дымку.

“Каково ваше предложение?" - Чжао Фэн оставался безэмоциональным.

"Шансы на победу пиратского альянса не превышают 30%. Я предлагаю Мастеру уйти.”

http://tl.rulate.ru/book/37501/335721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку