Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 688 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 688 - Установка паруса (1).

После того, как намерение короля было сформировано, каждый аспект Чжао Фэна достиг предела. Ему бы трудно иметь какие-либо крупные прорывы в течение короткого промежутка времени. Культивация на поздней стадии великой области происхождения царства также была невероятной.

Помимо его культивации, состояние существования, тела и души Чжао Фэна достигло уровня Короля.

В этот момент, по крайней мере десять Божественных чувств просканировали область, где жил Чжао Фэн.

Независимо от того, насколько сдержанным Чжао Фэн пытался быть, рождение нового намерения короля не могло быть скрыто.

Владельцы этих Божественных чувств вздохнули. Юноша, которому было всего двадцать три года, имел культивацию великой области происхождения царства и уже был в состоянии понять намерение короля. Что это было за чудо?

Потенциал, который показал Чжао Фэн, уже превзошел потенциал Нань Гуншэн. Только Чжао Юфэй, которая имела родословную духовной расы, могла подавить Чжао Фэна с точки зрения скорости культивации.

«Чжао Фэн, ты быстро совершенствуешься, но мы уходим через десять дней ...» Голос Дуаньму Цин звучал.

Силы Чжао Фэна было достаточно, чтобы бросить вызов королям, но перед лицом смерти даже императоры не смогли выжить.

«Еще десять дней, - мрачно кивнул головой Чжао Фэн. Оставалось всего десять дней защиты его жизни в Истинной Боевой Священной Земле, но это не было его конечным пунктом назначения.

Плавающая Духовная Зона Мечты... Небесный Дворец Святого Цинь.... - Пробормотал Чжао Фэн в своем сердце.

Его путь культивации будет ясным и прямым, после подтверждения того, была ли Лю Циньсинь жива или мертва.

Чжао Фэн официально прекратил культивировать в течение последних десяти дней. Он продолжал измельчать намерение Глаза Смерти.

Его выход из уединения привлек внимание многих членов клана. Борьба с Лэй Чжэнь сделала Чжао Фэна знаменитым и дала ему титул гения Молниеносного Дао номер один.

Чжао Фэн покинул главный духовный пик. Это был первый раз, когда он покинул территорию клана после того, как покинул Забытый Сад Полубога.

Чжао Фэн полетел в сторону Секты Золотой Горы и просканировал ее Божественным чувством. Вскоре он увидел Старика Ли, короля в синем одеянии, Ли Юнья, Лоулань Чжишуй, и других моряков.

"Чжао Фэн!- воскликнул король в синем, когда почувствовал Божественное чувство Короля Чжао Фэна.

Он был шокирован; сколько времени прошло? Не прошло еще и года! Муравей в его глазах сформировал полное намерение короля.

Некоторое время спустя, в боковом зале Секты Золотая Гора, Король Чжао Фэн и Старик Ли сели рядом и начали общаться.

Чжао Фэн был теперь легендарным гением и восходящей звездой в Истинной Боевой Священной Земле. Он открыл свой свет во время церемонии ученика, и ему удалось скопировать план тысячелетней давности, чтобы вторгнуться в Королевство Русалок, получив слезы русалки и Вино Бога Иллюзии.

После этого, Чжао Фэн стал более известным. Борьба с Лэй Чжэнь, и его потенциал превзойти императора молниеносного ветра, потрясли всю священную землю.

Король в синем и Старый Ли вздохнули в своих сердцах, когда снова встретились с Чжао Фэном. Чжао Фэн был еще более ужасающим, чем слухи – он сформировал намерение Короля.

Старик Ли взял Чжао Фэна, чтобы увидеть Лоулань Чжишуй, Ли Юнья, и компанию через некоторое время.

"Чжао Фэн, мы попросили некоторых мастеров массива укрепить Ваш кор Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря", - улыбнулся Старик Ли. Хотя Чжао Фэн оставался на главной духовной вершине Истинного Мистического Священного Клана, он поддерживал контакт со Стариком Ли.

“Капитан.…"Ли Юнья и Лоулань Чжишуй хотели сказать, но остановились.

Глаза Чжао Фэна просканировали их и он понял ситуацию очень ясно. После входа в священную землю, Лоулань Чжишуй и Ли Юнья вскоре были приняты в секту Золотая Гора, и Лоулань Чжишуй стала восходящей звездой секты Золотая Гора, а Ли Юнья стал Дьяконом. Эти двое уже успешно вошли в секту Золотая Гора.

Тридцать три двухзвездочных секты в пределах Истинной Боевой Священной Земли были двухзвездного пика, которые далеко превзошли двухзвездочные силы внешнего мира. Как славно было быть одним из членов Священной Земли?

"Вы можете решить, остаться или уйти. Я не буду заставлять вас” - спокойно сказал Чжао Фэн.

Не долго думая, Ли Юнья решил остаться. Пребывание в Священной Земле было для него мечтой, и он не мог вернуться в свою первоначальную секту, даже если бы захотел.

Лоулань Чжишуй взглянула на Чжао Фэна со сложным и виноватым выражением.

Синеволосый юноша в ее поле зрения отдалился. Она была свидетелем чуда его воскресения. Когда они встретились в первый раз, он был всего лишь взъерошенным синеволосым юношей.

"Хорошо, я понимаю", - не удивился Чжао Фэн и не был зол.

Лоулань Чжишуй посмотрела исподлобья с чувством вины. Возвращаясь на Восьми Пустынным Горам, она согласилась стать моряком на корабле Чжао Фэна, но обещание подходило к концу.

«Скелетный Лидер Дивизии, с сегодняшнего дня, ты будешь вице-капитаном корабля” - мягко махнул рукой Чжао Фэн.

Шуа!

Скелетный Лидер Дивизии возник. Его кости были покрыты темно-золотыми линиями, а аура была намного сильнее, чем раньше, даже превосходя Ли Юнья.

“Что...!" Сердце Ли Юнья подпрыгнуло от недоверия.

Не только культивация Скелетного Лидера Дивизии достигла ранга Повелителя, сила его костей достигла пика уровня Повелителя. Маловероятно, что многие люди ниже полушага Царства Бога Пустоты будут соответствовать Скелетному Лидеру Дивизии.

"Понял, Мастер", - нечестиво усмехнулся Скелетный Лидер Дивизии, когда принял Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря и других моряков.

Размер корабля не стал больше, но его другие аспекты были сильнее. Чжао Фэн заплатил огромную цену, которая ранила Старика Ли, только взглянув на него.

«Пойдем», Чжао Фэн взял Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря и вернулся в Мистический Истинный Священный Клан.

Перед уходом Чжао Фэн подарил Старику Ли два межпространственных кольца.

"Пожалуйста, отдайте одно из них Лорду Вечно Запечатанного Дворца. Другое - секте Золотая Гора, где Старый Ли сможет распорядится им, как пожелает.”

Старик Ли сжал два межпространственных кольца и сделал холодный вдох, когда его Божественное Чувство вошло в них. Количество сокровищ, содержащихся в межпространственном кольце Лорда Вечно Запечатанного Дворца, было достаточно, чтобы заставить глаза даже Королей покраснеть. Что касалось того, что предназначалось для Секты Золотая Гора, то количество сокровищ было больше, чем количество сокровищ, которое Старик Ли нашел за всю свою жизнь.

Кроме того, согласно тому, что сказал Чжао Фэн, это была лишь компенсация; он также будет обязан Лорду Вечно Запечатанного Дворца.

«Я должен признать, что вы оба приняли неправильное решение», - мягко вздохнул Старик Ли, глядя на Ли Юнья и Лоулань Чжишуй.

Ли Юнья и Лоулань Чжишуй, очевидно, могли видеть ошеломляющее количество сокровищ, которые были в межпространственных кольцах.

Нужно было знать, что Старик Ли был Королем в полушаге. Ли Юнья и Лоулань Чжишуй ничего не получят. С помощью Чжао Фэна им удалось войти в Истинную Боевую Священную Землю, которая уже была их самой большой наградой.

Вернувшись на главный духовный пик Чжао, Фэн собрал свои вещи, в то время как Скелетный Лидер Дивизии официально взял на себя управление Синим Молниеносным Кораблем Небесного Моря.

Чжао Фэн отпустил моряков и отдал им награды.

"Мастер, дайте мне немного времени, и я смогу превратить этот корабль в корабль-призрак", - рассмеялся Скелетный Лидер Дивизии. После того, как он стал вице-капитаном, некоторые из умных трупов-призраков стали моряками.

После пребывания в призрачной жемчужине десяти тысяч так долго, сформировались различные типы зомби, духи ненависти, и другие трупы.

Если бы он был готов, то Чжао Фэн мог бы даже пойти по пути Императора Призрака Десяти Тысяч и сформировать свою собственную армию. Это было бы не просто желание уничтожить двухзвездочную силу позже. Однако Чжао Фэн не слишком интересовался Дао Трупов Призраков. Его главными ядрами все еще были наследие молниеносного ветра и техники родословной глаза его души.

Эта мысль была бы лучше, если бы она была передана Скелетному Лидеру Дивизии.

Когда приближался десятидневный срок, Чжао Фэн решил все проблемы и не имел ничего что делать последние пять дней.

Он пошел найти Нань Гуншэн и поговорить с ним.

Конечно, он не пошел искать его, чтобы сражаться. Вместо этого он хотел поговорить о теориях, лежащих в основе Дао Пространства.

Чжао Фэн постиг технику Полета Молниеносных Крыльев после наблюдения и включения части законов пространства Нань Гуншэн. Чжао Фэн все еще нужно совершенствоваться, чтобы научиться у Нань Гуншэн.

Нань Гуншэн не отказался; его также интересовало понимание Чжао Фэном законов ветра и законов молнии. С точки зрения скорости даже Нань Гуншэн не был так быстр, как Чжао Фэн.

Двое дрались и говорили в течение двух или трех дней, и они оба получили некоторое понимание. Чжао Фэн многому научился от проверки пространственных методов Нань Гуншэн.

Техника крыльев ветра и молнии содержала еще больше силы методов Молниеносных Пространственных Крыльев, и могла путешествовать тысячи миль на одном дыхании.... Подумал Чжао Фэн.

Техника Полета Молниеносных Крыльев была более подходящей для бега или преследования других. В прошлом Император Молниеносного Ветра использовал этот навык, чтобы убежать даже от Священных Лордов.

Вернувшись на свое место, Чжао Фэн достал маленькую вороватую кошку. Маленькая вороватая кошка также специализировалась на пространстве, поэтому Чжао Фэн хотел научиться и у нее.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка исчезла в одно мгновение и появилась на вершине комнаты в следующее мгновение.

Ее пространственные методы были связаны с Дао Убийства, поэтому они, как правило, мертвенно-молчаливы.

Чжао Фэн понял, что маленькая вороватая кошка больше полагалась на свою родословную и превышала параметры обычных пространственных техник. Тем не менее, даже тогда, Чжао Фэн смог научиться у маленькой вороватой кошки.

Объединив техники Нань Гуншэн, техники маленькой вороватой кошки и наследие молниеносного ветра, Чжао Фэн смог усовершенствовать свою технику еще больше.

"Если это удастся, моя скорость достигнет совершенно нового уровня.”

Чжао Фэн медленно закрыл глаза. В течение последних двух дней он держал глаза закрытыми и сливал различные навыки вместе.

В его голове начал формироваться план-объединить пространственные техники в Крылья Ветра и Молнии. При этом он мог прорваться сквозь само пространство во время полета.

Крылья Ветра и Молнии сами по себе были похожи на птицу, которая достигла своей самой быстрой скорости; на самом деле не было способа подтолкнуть крылья быстрее, но если бы он мог использовать пространственные методы и уменьшить расстояние, пройденное до одной десятой или одной сотой фактического расстояния, то общая скорость была бы в десять или сто раз быстрее.

Это был предельный теоретический уровень Крыльев Ветра и Молнии –Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев.

http://tl.rulate.ru/book/37501/330377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку