Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 686 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 686 - Битва в Древнем Царстве Снов.

После Забытого Сада Полубога, состояние существования, тела и души Чжао Фэна достигло совершенно нового уровня, и он чувствовал, что справиться с Древним Царством Снов намного проще, чем раньше.

"Если я просто буду стоять на месте, я могу остаться здесь на день или два без каких-либо проблем.”

Чжао Фэн медленно шел вперед и осторожно осматривался Духовным Божьим Глазом.

В последний раз, когда он был здесь, он встретил древнюю птицу, которая была даже сильнее короля. Трудно было представить, насколько сильны могут быть большие звери, поэтому Чжао Фэн был чрезвычайно осторожен и насторожен.

Та! Та! Та!

Шаги Чжао Фэна были стабильными и твердыми. Если он чувствовал усталость, он садился и переводил дух.

Дыхание ауры Древнего Царства Снов очистило тело, родословную и даже душу Чжао Фэна, но эффект теперь был намного слабее. В конце концов, состояние души и существования Чжао Фэна достигло уровня Короля.

Впереди был клочок травы. Рядом с травой был небольшой ручей. Этот участок травы был первой целью Чжао Фэна.

“Сначала я доберусь до этого участка травы.”

По оценкам Чжао Фэна, ему потребуется около тысячи шагов, чтобы добраться до него.

Полгода назад Чжао Фэну было бы трудно сделать тысячу шагов. В то время было бы неплохо, если бы он сделал десять или двадцать шагов, но теперь, когда его душа и тело стали сильнее и его совместимость с Древним Царством Снов возросла, он мог пройти несколько сотен шагов без каких-либо проблем.

Десять шагов ... сто шагов ... сто пятьдесят шагов ...

Чжао Фэн был чрезвычайно осторожен.

Внезапно Чжао Фэн увидел в небе черную точку.

"Хм? Это что, Воробей?- Чжао Фэн остановился.

Аура воробья не была такой сильной, как у птицы, но она достигла ранга Лорда Повелителя.

В этот момент, Чжао Фэн был полностью напряжен, но Воробей не беспокоился о Чжао Фэне и просто пролетел мимо.

"Похоже, Древнее Царство Снов похоже на реальность; не все существа имеют возможность атаковать без причины", - Чжао Фэн выдохнул и начал идти немного быстрее.

Духовный Божий Глаз начал замечать более мелких существ, таких как муравьи и насекомые. Аура всех этих существ была мощной, а самые слабые были сопоставимы с уровнем Лорда Повелителя.

«Даже самые слабые существа в Древнем Царстве Снов настолько сильны, даже не культивируя,» сердце Чжао Фэна дрожало.

Конечно, несмотря на то, что эти существа не были так сильны, как Чжао Фэн, они не были подавлены аурой Древнего Царства Снов, так как были туземцами.

Мысли Чжао Фэна закружились от любопытства. Каким был мир Древнего Царства Снов? Если это было просто Древнее Царство Снов, почему любой ущерб также применим к реальности? Если это было только его сознание, что входило сюда, почему аура здесь может принести пользу его истинному телу?

У Чжао Фэна было чувство, что если он умрет здесь, то он умрет и в реальности.

Древнее Царство Снов было слишком странным. Какая его тайная связь с Духовным Божьим Глазом?

У Чжао Фэна не было ответов.

“Я не должен беспокоиться обо всем этом прямо сейчас. Давайте посмотрим, смогу ли я получить что-нибудь хорошее”, - Чжао Фэн изменил свои мысли.

Если просто пучок ауры из Древнего Царства Снов был настолько полезен, то как насчет других вещей внутри?

"Давайте посмотрим, смогу ли я найти какой-нибудь фрукт или что-нибудь еще”, - подумал вслух Чжао Фэн, когда Духовный Божий Глаз начал осматриваться вокруг.

Фрукты будут найдены только в лесу, но ландшафт леса будет сложным, и Чжао Фэн может столкнуться с атаками некоторых мощных существ,

"Сначала я пойду к ручью.”

Духовный Божий Глаз Чжао Фэна посмотрел на поток с другой стороны травы. Будет ли “вода " здесь отличаться? Думая об этом, сердце Чжао Фэна подпрыгнуло.

Однако, чтобы добраться до ручья, ему сначала нужно было добраться до травы, которая была почти в тысяче шагов.

"Двести шагов ... триста шагов…”

Частота дыхания Чжао Фэна увеличилась после нескольких сотен шагов.

«Сначала я немного отдохну.»

Чжао Фэн не торопился, поэтому сел. Ему оставалось пройти еще семьсот или восемьсот шагов, а расстояние от травы до ручья было как минимум в десять раз больше.

Энергия Чжао Фэна начала восстанавливаться. Прямо в этот момент:

Сииии! Сиии!

Чжао Фэн услышал странный звук и вскочил в испуге от увиденного слева.

Разноцветная змея длиной около метра медленно ползла мимо.

Змея! Чжао Фэн икнул и немедленно насторожился.

Если просто пучок ауры в Древнего Царства Снов был настолько силен, то местные существа здесь определенно не собирались быть простыми, особенно змея.

Словно чувствуя странную ауру, разноцветная змея внезапно напряглась и холодно посмотрела на Чжао Фэна.

Эти двое были всего в десяти метрах друг от друга, и Чжао Фэн ощущал слабое чувство опасности, когда они смотрели друг на друга.

Аура от этой змеи сильнее, чем у воробья, но слабее, чем у первой птицы, которую я увидел, подумал Чжао Фэн.

Вэн~~

Алое разрушение молниеносного ветра толщиной с иглу начало формироваться в ладони Чжао Фэна. Его сила была слишком ограничена в Древнем Царстве Снов, и Чжао Фэн догадался, что его алое разрушение молниеносного ветра исчезнет вскоре после того, как она покинет его тело.

“Нет, мне нужно оружие.”

Вскоре в руке Чжао Фэна появился меч земного класса.

Для нынешнего Чжао Фэна обычное оружие земного класса больше не имело большой ценности. Его богатство было сравнимо, по крайней мере, с королем Царства Бога Пустоты и не могло быть измерено нормальными стандартами.

Этот меч земного класса был около 1,5 метров в длину, и он был чрезвычайно острым. С этим мечом Чжао Фэн чувствовал себя намного увереннее, и ему не нужно было беспокоиться о том, чтобы использовать кулаки для борьбы с неизвестной, возможно, ядовитой змеей.

В этот же момент Духовный Божий Глаз Чжао Фэна остановился на разноцветной змее.

Холодный блеск света мелькнул в глазах Чжао Фэна, и меч земного класса в его руке мерцал алым светом, когда он кинулся в сторону разноцветной змеи.

Реакция змеи не была медленной.

СУ!

Она вскочила в воздух и направилась в сторону Чжао Фэна.

С точки зрения скорости и ловкости, она превзошла Чжао Фэна. В конце концов, она была уроженцем Древнего Царства Снов, так что ей не нужно было справляться с давлением.

Преимущество Чжао Фэна было в том, что он атаковал первым, и Духовный Божий Глаз мог видеть, как змея двигалась. Поэтому, даже при том, что Чжао Фэн был немного медленнее и менее проворнее, его меч земного класса все еще полоснул по голове разноцветной змеи.

Динь!

Странный звук начал исходить от меча, сильная отдача заставила тело Чжао Фэна вздрогнуть. В то же время змея зашипела и отступила. На ее голове был слабый след от огня.

"Какое сильное тело!”

Чжао Фэн полоснул так сильно, как только мог, так как это измерение отвергло его и заставило использовать больше силы.

СУ!

Разноцветная змея направилась к Чжао Фэну, который использовал Духовный Божий Глаз, чтобы поймать змею, поскольку вокруг меча сформировался алый свет.

Бум!

Меч пронзил воздух в сторону змеи и попал в ее пасть. Чжао Фэн слегка вздрогнул, но меч вошел в пасть змеи и в ее органы, где горело алое разрушение молниеносного ветра.

Сиии!

Змея яростно боролась. В Древнем Царстве Снов сила Чжао Фэна была сильно ограничена, и его силы было недостаточно, чтобы немедленно убить змею.

"Алое Разрушение Огонь Глаза!”

С мыслью Чжао Фэн направил прозрачный алый огонь размером с большой палец в сторону головы разноцветной змеи, где он взорвался. Змеи боялись огня, и пламя в глазах Чжао Фэна могло прожечь как умственное, так и физическое измерение.

Через пару вдохов змея перестала сопротивляться, и половина ее тела сгорела. Чжао Фэн подошел и потушил огонь, а затем поднял сожженное тело змеи.

"Кто знает, что сможет принести это мясо змеи?- Пробормотал Чжао Фэн.

Тело этой змеи было чрезвычайно сильным, и оно было в Древнем Царстве Снов с самого рождения; оно должно быть не простое.

Шуа!

С мыслью Чжао Фэн исчез из Древнего Царства Снов.

В реальности, маленькая вороватая кошка сидела на его теле и поглощал оставшуюся ауру Древнего Царства Снов.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка посмотрела на полусгоревшее змеиное мясо от волнения и голода.

«Маленький Кун Юнь, - Чжао Фэн не отдал змеиное мясо маленькой вороватой кошке и вместо этого позвал ребенка-Полубога.

Ребенок-полубог все еще был размером с двух-или трехлетнего ребенка, и он все еще был покрыт слабым золотым свечением.

Чжао Фэн знал, что полубог Кун Юнь был культиватором тела, иначе его первоначальный труп не сохранился бы так долго.

"Что это за змеиное мясо?” ребенок полубог уставился на полусгоревшее мясо и почувствовал необычная аура, исходящую от него.

” Это для тебя", - Чжао Фэн передал мясо змеи Полубогу Куну Юнь и приказал ему съесть его перед ними.

Хотя ребенок полубог выглядел только на два или три года, он был культиватором тела, и его тело уже было сильнее Скелетного Лидера Дивизии.

«Давайте попробуем, - полубог не осмелился пойти против Чжао Фэна, хотя и знал, что с ним обращаются как с маленькой белой лабораторной крысой.

С другой стороны, маленькая вороватая кошка завистливо посмотрела на змеиное мясо. Ребенок полубог самодовольно взглянул на нее, достал острый кинжал и направил к змеиному мясу.

«Оно жесткое», брови Полубога нахмурились, и он смог разрезать змеиное мясо только после использования большей части своей силы. Затем полубог взял кусок мяса, поджарил его на Огне Дан и осторожно откусил от него кусочек.

Когда змеиное мясо попало в его желудок, выражение лица Полубога резко изменилось. Он мгновенно сел и распространил свой Истинный Юань.

"Аура Земли Небесного Происхождения, содержащаяся в мясе змеи, еще более сильна, чем эссенция крови сердца", - обрадовался ребенок Полубог.

Всего один укус змеиного мяса улучшил его истинный Юань, кровь и тело.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка больше не могла удержаться и прыгнула к змеиному мясу.

“Это мое!- маленький Полубог злобно взревел и сразился с маленькой вороватой кошкой за оставшееся змеиное мясо.

В конце концов, маленькая вороватая кошка имела преимущество, и он взял две трети змеиного мяса. У Полубога было несколько следов кошачьих когтей на лице, но его это не волновало, так как он ел оставшееся мясо змеи.

Чжао Фэн посмотрел на Полубога и маленькую вороватую кошку со странным лицом.

"Мастер, откуда у вас это змеиное мясо? Что-нибудь еще осталось?» - ребенок полубог облизнул губы. Он понял, что аура внутри змеиного мяса увеличила скорость восстановления его родословной Полубога.

Мяо мяо!

Черные глаза маленькой вороватой кошки закружились, а также показали послушное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/37501/329281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо !
Хе хе , 👿
Развернуть
#
Хитрецы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку