Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 – Желание

"Чжао Фэн! Да как ты вообще посмел задать такой вопрос! Учитель собирает вокруг себя гениев, потому что он заботиться о них. И ты говоришь о том, что у нашего Учителя может быть какая-то цель?" Гневно выкрикнул Нань Гунфань.

Услышав вопрос Чжао Фэн, Бэй Мой и Фэн Ханьюэ также нахмурились. Действительно, такой вопрос Чжао Фэн не имел никакого отношения к совершенствованию и культивации. Чжао Фэн и сам понимал, что его вопрос совершенно не соответствовал теме настоящего разговора.

"Это первый раз, когда кто-либо задал мне подобный вопрос." Лицо Лорда Гуаньцзюнь вновь стало абсолютно спокойным, и он пристально посмотрел на Чжао Фэн.

Несмотря на свое положение, он явно не рассердится на такой вопрос.

Учитель был и в самом деле хорошим человеком.

Нань Гунфань и все остальные выдохнули. Лорд Гуаньцзюнь, похоже, ни капли не разгневался.

Впрочем, вопрос Чжао Фэн был очень интересен и для всех остальных. Фэн Ханьюэ и Нань Гунфань были достаточно умны, они прекрасно понимали, что Лорд Гуаньцзюнь собирал так много гениев не только потому, что ему это нравилось, у него, естественно, была своя цель.

Лорд Гуаньцзюнь медленно встал, заложил руки за спину и вздохнул, обратив свой взор на небо.

Чжао Фэн вдруг увидел выражение беспомощности, ненависти и надежды в глазах Лорда Гуаньцзюнь, когда тот вздохнул. Казалось, что, когда он делал этот вдох, Лорд Гуаньцзюнь перенес через себя все четыре времени года.

"Долгие годы, я находил и воспитывал гениев для выполнения моего собственного желания. Это то, чего я не могу сделать сам, и для осуществления этого мне необходимо опираться на молодое поколение".

Сказав это, Лорд Гуаньцзюнь внимательно осмотрел лица присутствующих юношей, затем он взглянул на Бэй Мой с ожиданием и надеждой.

Желание?

То, что даже сам Лорд Гуаньцзюнь не может сделать?

Молодые люди смотрели друг на друга, они были в шоке. Все знали, что Лорд Гуаньцзюнь имел максимальную силу во всей Стране Облака. Что же это могло быть, если даже он не мог это осуществить?

"Каким может быть желание Лорда Гуаньцзюнь?" Чжао Фэн стал еще более любопытным.

Он не верил в то, что Лорд Гуаньцзюнь был не в состоянии сделать что-то.

"Вы все можете уйти." Вздохнул Лорд Гуаньцзюнь и подал знак рукой.

Затем он снова сел на свой футон, оставив возле себя только своего основного ученика Бэй Мой.

"Учитель, я обязательно выполню Ваше желание." Пообещал Бэй Мой.

"Это хорошо, что у тебя есть сердце. С этого дня, я буду обучать тебя всем моим тайным навыкам..." Лорд Гуаньцзюнь улыбнулся.

Сегодня, десять гениев вошли в Священный Зал Боевых Искусств, чтобы проверить свой потенциал. Все убедились, что показатели Фэн Ханьюэ было великолепными, однако ему было еще очень далеко до уровня Бэй Мой.

...

После ухода из Священного Зала Боевых Искусств.

Внешние ученики Лорда Гуаньцзюнь вышли все вместе.

"Брат Чжао, а ты очень смел! Как ты не побоялся задать такой вопрос? Ты должен понимать, что даже Магистры боевых искусств девятого ранга смиренно ведут себя перед Учителем." Сказал Нань Гунфань строгим тоном.

"Спасибо, что рассказал мне." Ответил Чжао Фэн.

Он только что стал внешним учеником Лорда Гуаньцзюнь и, хотя он не желал обидеть Нань Гунфань, он все же не собирался слушать его приказы. Поведение Чжао Фэн очень разозлило Нань Гунфань, однако он не мог вызвать его на спарринг прямо сейчас, поэтому он решил повременить, затаив злобу в своем сердце.

Чжао Юйфэй попросила Нань Гунфань рассказать все более подробно.

Нань Гунфань продолжил: "Я должен предупредить вас, что брат Бэй Мой имеет по истине превосходный талант. Он очень высокомерен, и он никогда не позволит другим победить его, так что не вздумайте бросить ему вызов".

Чжао Фэн задумался, когда он услышал это. Когда он обошел Бэй Мой в поединке памяти, последний был явно недоволен.

"Могу ли я спросить у брата Нань, действительно ли настолько хорош талант Бэй Мой, что Учитель решил взять его в качестве основного ученика?" Фэн Ханьюэ спросил с недоверием.

Несмотря на то, что он был главным гением в Батальоне Небесных Стражей, он так и не получил шанса стать основным учеником.

"Ха-ха, если бы вы увидели потенциал Бэй Мой, как я когда-то, вы бы вообще не спрашивали об этом." Нань Гунфань рассмеялся, одновременно с горечью и завистью.

"А сколько кругов появилось, когда Бэй Мой проходил испытание?" С любопытством спросила Чжао Юйфэй

Им самим понадобилось около пяти кругов, чтобы стать внешними учениками Лорда Гуаньцзюнь.

"В то время, мой результат испытания составил пять с половиной кругов..."

Нань Гунфань, казалось, хорошо помнил ту сцену, которая произошла три года назад, когда он впервые вошел в Священный Зал Боевых Искусств вместе с Бэй Мой.

"Пять с половиной? Это больше, чем у нас." Сердце Фэн Ханьюэ дрогнуло от такой несправедливости.

"Тем не менее, по сравнению с братом Бэй Мой, мой результат был просто дерьмовым. Его показатель был... Восемь с половиной!" Нань Гунфань сделал глубокий вдох, в этот момент зависть, беспомощность и несогласие появились в его глазах.

Восемь с половиной кругов!

Фэн Ханьюэ и Чжао Юйфэй были ошеломлены. Сердце Чжао Фэн заколотилось, восемь с половиной кругов!

Это был талант Бэй Мой, талант монстра. Не удивительно, что Лорд Гуаньцзюнь по-особенному относился к Бэй Мой, и так ценил его. Только теперь молодые гении, наконец, осознали разницу между ними самими и Бэй Мой.

Покинув Священный Зал Боевых Искусств, Фэн Ханьюэ, Чжао Юйфэй и Чжао Фэн вернулись в Батальон Небесных Стражей.

В тот же день, пользуясь своим новым положением в качестве учеников Лорда Гуаньцзюнь, они получили новое, лучшее жилье во Дворце Гуаньцзюнь.

"Поздравляю вас обоих, вы стали учениками Лорда Гуаньцзюнь. Я надеюсь, что вы не забудете меня." Уныло сказал Хуан Ци, однако его взгляд был полон восхищения.

Сейчас Хуан Ци мог только тоскливо вздыхать. Он все вспоминал, как он высокомерно недооценивал этих двух гениев, когда они встретились в первый раз, ведь теперь эти двое были намного выше его уровня.

После того, как они собрали свои вещи, они отправились к Третьему Стражу.

"С этого дня мы все подчиняемся одному Учителю, и вы всегда можете прийти ко мне, если вам понадобится помощь." Третий Страж слегка улыбнулся.

"Могу ли я спросить твое имя, брат?" Чжао Фэн до сих пор не знал настоящего имени Третьего Стража.

"Я представляю Корпус Гуаньцзюнь, и мое имя теперь – Третий Страж". Руководитель Батальона Небесных Стражей оставался столь же таинственным, как и раньше.

Чжао Фэн и Чжао Юйфэй были немного озадачены этим ответом, и вскоре они покинули Третьего Стража. После того, как они стали учениками Лорда Гуаньцзюнь, отношение к ним стало еще более лучшим, особенно в сравнении с другими гениями Дворца Гуаньцзюнь.

В тот же день.

Чжао Фэн и Чжао Юйфэй переехали в собственные отдельные дома. Здание, в котором оказался Чжао Фэн, охраняли два магистра боевых искусств.

"Приветствуем Вас, Молодой Магистр Чжао!" Оба охранника поклонились ему.

"Приветствуем Вас, Магистр." В доме также были семь-восемь слуг, которые почтительно поклонились.

Его новый дом был трехэтажным, возле него был небольшой сад.

"Такое отношение превосходит даже то, что получали Старейшины в секте Чжао." Чжао Фэн прищелкнул языком.

Если бы это происходило полтора года назад, он бы никогда и не предположил, что магистры боевых искусств будут его охранниками. Как только он стал учеником Лорда Гуаньцзюнь, он получил тридцать тысяч серебряных и несколько ресурсов в свое распоряжение.

После переезда в свой новый дом, Чжао Фэн не спеша принял душ, и он снова начал совершенствоваться. Возвратная Техника Дыхания была новым навыком, и он постоянно тренировал его. После непродолжительной тренировки Возвратной Техники Дыхания, он перешел к Технике Серебряной Стены. Техника Серебряной Стены была единственным Священным боевым искусством у него, и с ее помощью он мог значительно увеличить свою силу.

Чжао Фэн вспомнил, что сказал Лорд Гуаньцзюнь ранее днем: "Самым важным для девяти рангов Боевого Пути является укрепление крови, костей и внутренних органов. Истинная цель Внутренней Силы заключается не в том, чтобы убивать, а в укреплении собственного тела. В настоящее время, многие культиваторы пошли по ложному пути".

Совершенно ясно, что истинная цель Боевого Пути заключалась именно в тренировке тела и всей основы, и по этой причине Чжао Фэн еще с большим рвением продолжил тренировать Технику Серебряной Стены.

После того, как его Техника Серебряной Стены достигнет десятого уровня, его тело сможет превысить пределы смертных, и ему даже не придется беспокоиться о применении силы, когда он будет пытаться достичь Священного Боевого Пути.

В течение следующих нескольких дней, Чжао Фэн полностью сосредоточил все свои усилия на Технике Серебряной Стены, Возвратной Технике Дыхания и других своих навыках, таких как Палец Звезды и Дымящийся Прозрачный Шаг. Однако, прогресс Техники Серебряной Стены был невероятно медленным, начиная с того момента, как она прорвалась до шестого ранга.

Кроме того, Техники Укрепления Тела постоянно требовали множество времени и усилий для постепенного развития.

"Ресурсы могут ускорить прогресс техник укрепления тела." Подумал Чжао Фэн.

Он начал тщательно осматривать все предметы, которыми он располагал сейчас, и к своему огромному удивлению он нашел четыреста тысяч серебряных в одном из карманов.

Хм? Это же настоящее богатство!

Чжао Фэн на секунду замер в шоке, прежде чем вспомнить, что все эти предметы попали к нему от бандитов, которых он убил во время миссии, большую часть он отобрал у культиватора седьмого ранга. Один этот человек преподнес ему двести или триста тысяч серебряных.

http://tl.rulate.ru/book/37501/32723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Что это за карман твою мать, 400к случайно нашел) пространственный не иначе
Развернуть
#
согласен мне бы такой карман
Развернуть
#
Надо по карманам пошарить, вдруг где то 400к завалялось)
Развернуть
#
В следующей главе будет объяснение, как я понял, 400к серебра в банкнотах.
Развернуть
#
о знач опечатка была про 200-300 серебра главаря
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Пора вводить ранги для роялей...
Развернуть
#
Так они давно есть что-то вроде 1-смертный рояль 2-земной 3 небесный и т.д. честно дальше не помню но последний 10 -божественный имба рояль
Развернуть
#
Да что вы знаете?!
Я однажды тоже, залез в карман, пошарился там, и с удивлением обнаружил там 15000 руб., 2 кредитки и документы на имя Кабишева Романа Николаевича!
Развернуть
#
Таки что вы говорите, а карман вообще ваш был ?😁
Развернуть
#
Вы исправили моё настроение, плюсик вам в карму
Развернуть
#
«Восемь с половиной кругов!

Фэн Ханьюэ и Чжао Юйфэй были ошеломлены. Сердце Чжао Фэн заколотилось, восемь с половиной кругов!»

Эхь. Да как-то пох*й. Новелла дерьмо собачье. Впечатлиться просто невозможно. Читатели не трёхмесячные младенцы, чтобы ржать над тем, как перед ним листок бумаги порвали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку