Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 672 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 672 - Банкет Короля.

За короткий вдох или два, осталась только половина крови Полубога.

"Мастер, остановитесь...!”

Частичная мысль Кун Юнь была чрезвычайно нервной. Какая история была у его Мастера? Как он смог поглощать кровь Полубога с такой силой?

К счастью, Чжао Фэн быстро остановил Духовный Божий Глаз.

В пределах измерения его левого глаза, озеро расширилось до девяноста девяти ярдов. Слабый пурпурный изредка блестел на поверхности озера.

Духовный Божий Глаз и его родословная стали сильнее.

Кровь Полубога помогла Духовному Божьему Глазу стать ближе к пробуждению и развитию.

Чжао Фэн показал радостный взгляд.

Когда озеро достигнет ста ярдов, будут перемены, но прямо сейчас, Чжао Фэн не хотел погружаться в глубокий сон. Кроме того, ему нужно было сохранить по крайней мере половину крови Полубога, чтобы оживить Кун Юнаь

“Мастер, Вы не можете взять больше крови.”

Попросил голос частичной мысли Кун Юнь. Кровь Полубога была его единственным шансом на возрождение. В конце концов, это был даже не дух, поэтому он не мог украсть тело.

"Ты должен позволить мне вложить в тебя Зерно Темного Сердца, прежде чем я позволю тебе возродиться.”

Сказал Чжао Фэн.

Кто знает, насколько сильным станет возрожденный Полубог Кун Юнь после возрождения? Чжао Фэн впитал половину крови Полубога не только для того, чтобы увеличить свою силу, но и чтобы ослабить Полубога, когда он будет возрожден, и снизить риск.

“...Я согласен.”

Частичная мысль Кун Юнь согласилась после долгого молчания.

Зерно Темного Сердца не было так запрещено, как Печать Темного Сердца, так что он не будет полностью порабощен. У кого-то с Зерном Темного Сердца все еще было собственное сознание, и их таланты не были ограничены.

После того, как я воскресну, моя сила резко возрастет, и я смогу легко удалить Зерно Темного Сердца.

У частичной мысли Кун Юнь были свои планы.

Чжао Фэн не беспокоился о частичной мысли Кун Юнь.

Он начал осматривать свое тело. Помимо Духовного Божьего Глаза, тело Чжао Фэна также поглотило или сохранило часть тела Полубога.

Чжао Фэн был удивлен его осмотром. Его состояние существования достигло Царства Бога Пустоты, и часть крови Полубога была сохранена в его теле и превратилась в потенциал.

"Пока этот потенциал полностью преобразуется в состояние существования, моя культивация и тело будут быстро расти.”

Чжао Фэн расслабился.

Достижение Царства Бога Пустоты было лишь вопросом времени. Как минимум, потребуется лишь один год.

Нормальным Повелителям требовались десятки лет, а то и больше, чтобы прорваться на небольшой ранг. Что касается достижения Царства Бога Пустоты, большинству областей происхождения царства потребовалось по крайней мере несколько сотен лет, и даже тогда, они не смогут достичь этого уровня в своей жизни.

Из этого можно было видеть, насколько важны возможности и удача.

Состояние существования Чжао Фэна достигло невероятного уровня благодаря Вину Бессмертной Весны, крови Полубога и ауре Древнего Царства Мечты. В то же время, Вино Бога Иллюзии позволило ему понять намерение короля и сформировать свое собственное намерение короля в полушаге.

У него все еще было Вино Бога Иллюзии, но даже если он не использует его, он скоро сможет сформировать полное намерение короля.

"Нет необходимости торопиться с намерениями короля. Мое намерение короля будет сильнее, как только мое понимание наследия молниеносного ветра достигнет более высокого уровня.”

Мысли Чжао Фэна закружились.

В этот момент он не мог понять намерения короля. Как только он это сделает, было очень вероятно, что Духовный Божий Глаз будет развиваться.

Таким образом, Чжао Фэн начал совершенствовать Небесный Запирающий Лук.

Небесный Запирающий Лук - наследное священное оружие, которое могло достичь небесного класса.

Чжао Фэн всегда чувствовал, что оружие дальнего действия вроде лука подходит ему, и этот лук обладал способностью прорываться сквозь пространство. Любой, кто заперт Небесным Запирающим Луком, почти не имел шансов уклониться от него.

Однако совершенствование лука было непростым.

Причина, по которой Небесный Запирающий Лук следовал за Чжао Фэном, была в том, что их способности были совместимы друг с другом.

Однако культивация Чжао Фэна была недостаточно высокой. Кто из владельцев Небесного Запирающего Лука не был императором или выше? Даже прошлые владельцы Ледяного Императорского Копья были либо королями, либо императорами.

Чжао Фэн столкнулся с большим сопротивлением, пытаясь его усовершенствовать.

Во-первых, Небесный Запирающий Лук был слишком высокого ранга, поэтому он не полностью узнал Чжао Фэна.

Во-вторых, культивация Чжао Фэна была недостаточно высокой, и намерения Короля в полушаге Чжао Фэна было недостаточно, чтобы заставить Небесный Запирающий Лук узнать его.

"Давайте попробуем это....”

Чжао Фэн слил силу Духовного Божьего Глаза в Небесный Запирающий Лук.

Было очевидно, что причина, по которой Небесный Запирающий Лук оказал небольшую услугу Чжао Фэну, была из-за Духовного Божьего Глаза.

"Эн, давайте попробуем также....”

Губы Чжао Фэна сжались, когда он посместил часть ауры Древнего Царства Снов в Небесный Запирающий Лук.

Вэн~~~~~

Небесный Запирающий Лук начал жужжать, излучая пронзительно-острую ауру вместе со вспышками золота и серебра.

Чжао Фэн почувствовал, как будто его тело пронзили. Даже частичная мысль Кун Юнь в зеленой духовной тыкве чувствовала себя некомфортно.

"Очень хорошо, сила моего глаза и аура Древнего Царства Снов может помочь ему узнать меня.”

Чжао Фэн кивнул головой.

Процесс совершенствования стал намного проще. Он использовал в общей сложности семь дней, чтобы усовершенствовать его.

Будучи наследным священным оружием, намерение Короля в полушаге Чжао Фэна едва могло использовать его, но прямо сейчас, он не хотел раскрывать эту скрытую карту.

На третий день после того, как Чжао Фэн успешно усовершенствовал Небесный Запирающий Лук, Мистический Истинный Священный Клан приветствовал рождение нового короля.

Новым королем был Нань Гуншэн.

“Всего тридцать с чем-то лет и он стал королем. Он побил рекорд десятки тысячелетий.”

"Как и ожидалось от одаренного, у которого есть и Небесное Духовное Тело, и Пространственное Духовное Тело.”

Весь Мистический Истинный Священный Клан был потрясен.

Рождение нового короля было чем-то, что было праздником даже для трехзвездочных сил. Кроме того, это был супер молодой Король.

Эта новость ошеломила всю Истинную Боевую Священную Землю.

На следующий день высший эшелон Мистического Истинного Священного Клана провел банкет для Нань Гуншэн, на который был приглашен Чжао Фэн.

Размер этого банкета был намного больше, чем церемония встречи императора Дуаньму.

Каждый Король имел высокий статус, и они были чрезвычайно сильны. Кроме того, этот король был очень молод, и он побил рекорд за последние десятки тысячелетий. Его будущее было неизмеримым.

Многие Короли и Императоры в клане хотели создать хорошие отношения с Нань Гуншэн.

С потенциалом Нань Гуншэн, вероятность для него стать императором была чрезвычайно высока. У него даже был шанс стать Священным Лордом Царства Мистического Света тысячи лет спустя и править Священной Землей.

Чжао Фэн также присутствовал на банкете.

Нань Гуншэн был его мощным союзником в Забытом Саду Полубога. Без Нань Гуншэн, Чжао Фэн не был бы в состоянии победить теплого юношу, и он, вероятно, столкнулся бы с большой опасностью.

Нань Гуншэн, очевидно, был звездой шоу, как Полярная Звезда в ночном небе.

Даже старые императоры относились к нему с уважением.

"Младший боевой брат Чжао, ты здесь.”

Нань Гуншэн улыбнулся и подошел, чтобы поприветствовать Чжао Фэн.

Фон силы Чжао Фэна в Забытом Саду Полубога заставило Нань Гуншэн посмотрть на него с другой точки зрения. Он рассматривал Чжао Фэна как грозного врага, прежде чем стать Королем, но теперь, когда Нань Гуншэн стал королем, его сила увеличилась не по дням, а по часам, и он был намного сильнее обычных королей Царства Бога Пустоты.

"Старший боевой брат Нань, поздравляю с прорывом. Вы заставляете других учеников этого поколения смотреть на вас.”

Чжао Фэн слегка улыбнулся и выпил с Нань Гуншэн.

Нань Гуншэн улыбнулся и заговорил: “младший боевой брат Чжао, с твоим потенциалом, пробиться в Царство Бога Пустоты в течение двух или трех лет не будет трудно.”

Услышав это, все присутствующие начали говорить.

"Стать королем через два-три года?”

Некоторые члены клана не могли в это поверить. Короли стояли выше всех остальных; они были среди лучших в двух - и трехзвездочных силах. Это был чрезвычайно высокий уровень.

Когда Божественные Чувства некоторых Королей и Императоров охватили Чжао Фэна, их сердца задрожали.

Больше не было секретом то, что Чжао Фэн сформировал намерение короля в полушаге, или то, что он вошел в Королевство Русалок и получил слезы русалки, Вино Бессмертной Весны, Вино Бога Иллюзии, и воспроизвел то, что этот гений сделал в то время.

На самом деле, Чжао Фэн похитил Принцессу Русалку и получил даже больше, чем гений в прошлом. Он был более стратегическим; в конце концов, гений того времени частично полагался на удачу, чтобы добиться успеха.

“Спасибо вам, старший боевой брат Нань Гуншэн.”

Чжао Фэнь не стал не соглашаться с тем, что сказал Нань Гуншэн.

"Ничтожная великая область происхождения станет королем через два или три года?

Некоторые члены и ученики клана не верили, но взгляды некоторых королей и императоров смотрели на Чжао Фэна с мрачностью.

На самом деле, Чжао Фэн уже был чрезвычайно смиренным, больше ничего не говоря. Намерение Короля было не так сложно для Чжао Фэна, и его состояние существования уже достигло уровня короля. Кроме того, Чжао Фэн даже не полностью впитал кровь Полубога, и у него все еще было много специальных ресурсов, которые он еще не использовал.

“Этот Чжао Фэн прогрессирует слишком быстро ... ”

Сердца знакомых с Чжао Фэном, таких как Чэнь Илинь, Цзян Фань и Дон Вэньцзянь, дрожали.

Когда Чжао Фэн вошел в Забытый Сад Полубога, он был только на поздней стадии малой области происхождения царства, но теперь, после поглощения крови Полубога, его культивация была почти на средней стадии великой области происхождения царства.

Если Чжао Фэн действительно станет королем через два или три года, он побьет рекорд тридцати-трех лет, который Нань Гуншэн установил.

Сейчас Чжао Фэну было только двадцать два или двадцать три максимум, и когда он начал культивировать, ему было только тринадцать или четырнадцать.

Второй точкой внимания на банкете стал Чжао Фэн.

Нань Гуншэн видел его как грозного конкурента в том же поколении.

С родословной глаза Чжао Фэна, он станет сильным врагом, как только станет королем.

Через полдня Чжао Фэн вернулся во дворец императора Дуаньму.

"Мастер, когда вы вернетесь в истинную боевую священную землю?”

Чжао Фэн увидел проекцию императора Дуаньму.

Проекция Бога Пустоты имела ту же фигуру, что и Дуаньму Цин, только более прозрачную.

"Наверное, через половину месяца. Я помогаю Юфэй полностью унаследовать Пурпурные Священные Руины и очистить их как ее собственные маленькие небо и землю.”

Проекция ответила.

Чжао Фэн был удивлен. Обычно только императоры могли создать свои собственные маленькие небеса и землю.

Маленькие небо и земля относятся к частному измерению. Например, Забытый Сад Полубога, который был тайным царством, созданным Полубогом.

С культивацией Юфэй, как она могла контролировать свои собственные маленькие небеса и землю?

Хотя Чжао Фэн не понимал, он не слишком много думал об этом. Он вернулся в секретный зал, сделал глубокий вдох и вынул замерзшую кровь Полубога.

“Возрождение из крови, наконец....”

Голос частичной мысли Кун Юнь дрожал от волнения.

http://tl.rulate.ru/book/37501/325028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо !
Что то будет 😳
Развернуть
#
23 лет...ний девственник...импонтент гре*аный..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку