Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 598 – Поглощение.

В центре поля боя четверо "заложников" объединились и сражались против Повелителя в черных доспехах.

"Ледяное Имперское Копье!”

Отдав маленькой вороватой кошке флаг массива, Чжао Фэн распространил свою силу родословной и взмахнул ледяным имперским копьем, создав блестящие кристально-синие огни, которые излучали запретную холодность и заморозили все поблизости.

В то же время, Крылья ветра и молнии на спине Чжао Фэна выпустили пучки пурпурного разрушения, которые полетели в сторону Лорда Повелителя.

Помимо своей родословной глаза, Чжао Фэн использовал все свои навыки, чтобы бороться против великой области происхождения царства.

Хотя Ли Юнья и компания были шокированы, они все еще использовали все свои силы, чтобы помочь бороться против Лорда Повелителя.

«Это на самом деле редкое, древнее наследственное оружие...»

Повелитель в черной броне прищурил глаза. Он на самом деле не смог уничтожить группу простого пушечного мяса с его культивацией уровня великой области происхождения царства; у него даже осталось лицо?

“Десять Сторон Разрушения!”

Повелитель в черной броне взмахнул алебардой и выпустил мощные лучи холодного света в сторону Синего Молниеносного Корабля Небесного Моря.

Бум! Бум! Бум~~~~

Корабль начал дрожать и греметь, заставляя окружающий туман массива рассеиваться.

Атаки Чжао Фэна и компании были мгновенно сломлены.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка взмахнула флагом массива и направила силу массива проклятых трупов призраков исправить пробелы.

Массив проклятых трупов призраков поглотил сущность многих Повелителей и стал намного сильнее, поэтому он смог обеспечить непрерывное количество силы.

"Этот массив хлопотный....”

Брови Повелителя нахмурились. Хотя у него было преимущество с его оружием земного класса, он все еще не мог быстро их устранить.

Я использовал только две трети проклятых трупов-призраков.

Чжао Фэн кивнул головой, когда использовал массив проклятых трупов призраков в качестве прикрытия и контратаки.

За последние полгода он значительно улучшился; даже не используя свою силу родословной глаза, его сила приближалась к великой области происхождения царства.

Это было уже потрясающе в глазах экспертов двухзвездочных сект.

"Чжэ Чжэ Чжэ, случайный человек, которого мы поймали на пути, имеет такие возможности?”

Темнокожий Старейшина, наблюдающий сзади, был крайне удивлен. Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря был просто пушечным мясом, но он был в состоянии сдержать великую область происхождения царства; это было огромным благом для них.

"Полномасштабная атака!”

Голос полшага Царства Бога Пустоты прозвучал со стороны Дворца Шести Колец. Они определенно не упустили бы такой хороший шанс, так как их преимущество сейчас было таким большим.

"Убить!”

Две силы ввели больше своих войск, и Чжао Фэн стал счастлив. Это было именно то, чего он хотел; чем более хаотичная ситуация, тем больше вероятность того, что он сможет безопасно отступить.

Тем не менее, темнокожий старейшина все еще был чрезвычайно осторожен, поскольку он поддерживал определенную близость к Синему Молниеносному Кораблю Небесного Моря.

"Малыш, если мы победим, Дворец Шести Колец снимет твою личность как заложника, и мы возьмем тебя в качестве одного из нас.”

Темнокожий старейшина сказал через духовный смысл Чжао Фэну.

“Договорились.”

Чжао Фэн притворился, что он вне себя от радости, и приложил больше усилий, чтобы напасть на Повелителя. Холодная улыбка появилась на лице старейшины, когда он подумал про себя: "массив трупов призраков этого отродья и его наследственное оружие необычны. Он будет убит после окончания битвы.”

Конечно, на данный момент, Чжао Фэн все еще имел большую ценность. Со временем борьба стала жаркой.

Чжао Фэн оставался спокойным, сохранив немного своей силы. Он использовал только две трети массива проклятых трупов призраков, и он не позволил Скелетному Лидеру Дивизии вступить в битву.

Он также не верил тому, что обещал темнокожий старейшина.

"Сейчас самое время ... ”

Чжао Фэн совершил поворот на Синем Молниеносном Корабле Небесного Моря по краю центра поля боя. Повелитель в черных доспехах последовал, но ни одна из сторон не смогла прикончить другую.

С другой стороны, внезапный ход корабля сделал ситуацию более хаотичной.

"Аггррхх!”

Массив проклятых трупов призраков вокруг Синего Молниеносного Корабля Небесного Моря пожирал Истинных Рангов Лорда и полушаг области происхождения царства.

Любой, кто области происхождения царства, превратится в лужу крови и воды после прикосновения к проклятию.

В конечном счете, Чжао Фэн больше не заботился о “друге” или враге. Если бы время было правильным, и вокруг были эксперты из Дворца Шести Колец, они также были бы съедены массивом проклятых трупов призраков.

Они сделали вид, что ущерб, нанесенный экспертам Дворца Шести Колец, был вызван столкновением с великой областью происхождения царства и что они не смогли избежать сопутствующего ущерба.

“Же-же.... Если мы убьем еще трех Повелителей, массив поглотит двадцать.”

Скелетный Лидер Дивизии в Призрачной Жемчужине Десяти Тысяч почувствовал зуд в сердце. Более дюжины Повелителей были сожраны массивом проклятых трупов призраков, и многие из них пришли с этого поля битвы.

Им не обязательно было убивать каждого; они также могли пожирать тела Повелителей, которые были недавно убиты в другом месте.

“Это действительно хороший шанс.”

Чжао Фэн не мог не волноваться. Он увеличил количество трупов призраков до более чем семидесяти и расширил диапазон тумана.

Повелиель в черных доспехах почувствовал увеличение давления. В начале он все еще мог заставить Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря отступить, но теперь все, что он мог сделать, это следовать за кораблем.

Подождите!

Лорд Повелитель в черной броне не был глупым; вскоре он понял, что Чжао Фэн пожирал полушаг области происхождения царства и Повелителей, чтобы укрепить силу своего массива.

"Смешно! Он осмеливается использовать двухзвездочное поле боя, чтобы увеличить мощь своего массива?”

Лорд Повелитель был шокирован и зол в то же время, но Девять Залов Отчаяния в настоящее время подавляли Дворец Шести Колец.

Полушаг Царства Бога Пустоты подавил сильнейших двух в пике великой области происхождения царства из Девяти Залов Отчаяния и если бы не тот факт, что они имели помощь защитного массива, они бы проиграли давным-давно.

"Капитан Чжао, результат еще не определен. Это идеальный шанс для побега.”

Предложил Ли Юнья.

Три Повелителя были ранены. У них не было состояния существования Чжао Фэна или его родословной, которая могла бы помочь им исцелиться; до сих пор Чжао Фэн был все еще невредим.

"Сейчас самое время.”

Чжао Фэн слегка кивнул головой, несмотря на то, что он не хотел этого. Это бой двухзвездочных сект, и пожирание Повелителей было хорошим шанс укрепить его массив проклятых трупов призраков.

Тем не менее, он знал текущую ситуацию; когда битва будет решена, он не будет соответствовать тому, кто останется.

"Поверните налево и отступите к краю.”

Приказал Чжао Фэн. Он сделал вид, что его родословная заканчивается, когда Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря начал отступать.

"Хм, этот сопляк даже не в области происхождения царства, как долго может длиться его Истинный Юань и родословная?”

Сердце мужчины в черной броне Лорда Повелителя пропустило удар, когда он выпустил свою силу.

Бум!

Ударные волны пронеслись по Синему Молниеносному Кораблю Небесного Моря.

Чжао Фэн и компания заблокировали его во время работы в тот же момент.

Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря вскоре достиг края поля битвы, но Лорд Повелитель преследовал их, смеясь.

Он не мог не чувствовать себя взволнованным, думая о владении таким высококачественным кораблем и мощным массивом трупов призраков.

"Увеличьте скорость!”

Чжао Фэн холодно хихикнул и заставил Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря выпустить свою истинную скорость.

Уооошш!

Корабль пронесся по небу и покинул поле боя.

Скорость его ошеломила экспертов с обеих сторон.

"Умри!”

Будучи Повелителем, мужчина в черных доспехах был немного быстрее. В конце концов, самая быстрая скорость Синего Молниеносного Корабля Небесного Моря была близка к великой области происхождения царства. Однако даже тогда это уже считалось невероятным.

"Если этот Повелитель будет преследовать нас, мы не сможем сбежать.”

Ли Юнья и два других Повелителя не могли не плакать.

Если бы это продолжалось, они, скорее всего, не смогли бы избежать преследования великой области происхождения царства. Они просто тянут время.

"Капитан Чжао, почему бы нам не бежать в разные стороны? Таким образом, наши шансы на выживание будут выше.”

Однорукий Старейшина предложил.

Он и леди в желтом могли видеть, что целью Лорда Повелителя был Чжао Фэн и Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря.

“Делай, что хочешь.”

Чжао Фэн остался безэмоциональным.

Теперь, когда они покинули центр поля битвы, ему было наплевать на двух раненых Повелителей.

С другой стороны, глаза Ли Юнья мерцали, но он не принял решения.

СУ! СУ!

Однорукий Старейшина и дама в желтом бежали в разные стороны.

Как и ожидалось, Повелитель не преследовал их.

Ху~

Двое выдохнули. Они, наконец, избежали тени смерти.

Однако, прежде чем они смогли даже полностью успокоиться, мощная аура заставила окружающую среду окраситься в алый цвет.

Что??

Выражения двух Повелителей резко изменились, когда они увидели, как пролетает Темнокожий Старейшина. Он был на поздней стадии великой области происхождения царства, поэтому он был еще сильнее, чем мужчина в черный броне Лорд Повелитель.

"Рука Алого Облака!”

Темнокожий Старейшина вытолкнул ладонь, и ало-красный свет окрасил половину неба в красный.

"Агррхххх!”

Леди в желтом закричала, когда пламя охватило ее.

Бум!

Ее тело было разорвано на куски Рукой Алого Облака.

"Прости ... Прости меня....”

Оставшийся однорукий Старейшина чувствовал, как будто он идет по грязи; каждое его движение было тяжелым.

Сила Темнокожего Старейшины была намного сильнее, чем у обычных Повелителей. Если бы он преследовал их, они бы не выжили до сих пор.

"Все те, кто бежит, должны быть убиты.”

Темнокожий старейшина безмолвно сокрушил свою Руку Алого Облака, прикончив однорукого старика.

Два Повелителя были как младенцы перед ним.

"Хм? Это направление.”

Темнокожий старейшина сканировал область со своим духовным чувством и подтвердил, куда отправился Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря и великая область происхождения царства.

В этот момент на поле боя Дворец Шести Колец имел преимущество. Именно поэтому у темнокожего старейшины было время, чтобы преследовать тех, кто сбежал.

Было бы прекрасно, если бы он мог убить и вражеского Повелителя.

В бескрайнем океане, недалеко от поля битвы двух звезд.

Высокая, загадочная, холодная фигура плыла словно призрак. Хотя его скорость казалась медленной, на самом деле он был в несколько раз быстрее, чем обычные Лорды Повелители.

Куда бы он ни пошел, безграничный океан замолкал.

"Поле битвы двух звезд? Как вы думаете, сокрытие спасет вас от преследования смерти?”

http://tl.rulate.ru/book/37501/313110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку