Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 591 - Массив Телепортации Духовной Области.

"Если я использую среднее предложение, то сколько эссенции крови сердца будет необходима?”

Спросил Чжао Фэн.

Мастер Вэй сказал «по крайней мере, один бочонок, чтобы иметь эффект. Если вы используете слишком много, это может на самом деле привлечь безграничных океанских китов поблизости.”

"Один бочонок? Не проблема.”

Ответил Чжао Фэн.

Удивление мелькнуло в глазах Мастера Вэй. В глазах Чжао Фэна бочонок с эссенцией крови сердца, казалось, был не большой платой.

Подумав об этом, Мастер Вэй посмотрел на Чжао Фэна огненными горячими глазами.

"Брат Чжао, если ты дашь мне бочонок с эссенцией крови сердца, я не буду брать с тебя ничего за ремонт корабля.”

Мастер Вэй сказал с волнением.

Чжао Фэн начал смеяться. Он не думал, что этот Мастер Вэй тоже хотел немного эссенции.

Мастер Вэй находился на средней стадии Малой Области Происхождения Царства, и эссенция крови сердца могла бы ему помочь.

“Договорились.”

Чжао Фэн кивнул головой и согласился. Количество эссенции крови сердца в его тыкве может заполнить большую комнату размером с десятки бочонков. В конце концов, тело безграничного океанского кита, которого он убил, было чрезвычайно большим, и его состояние существования было почти в Царстве Бога Пустоты.

Улыбка появилась на лице Мастера Вэй после того, как Чжао Фэн согласился. Затем они начали обсуждать особенности ремонта и модернизации Синего Молниеносного Корабля Небесного Моря .

"Брат Чжао, этот корабль имеет элементы воды и молнии, он чрезвычайно устойчив к эрозии, и он специализируется на скрытности ... ”

Мастер Вей проанализировал.

Чжао Фэн был очень доволен структурой Синего Молниеносного Корабля Небесного Моря. Стихия водной молнии идеально подходила для его ледяной и водной родословной и Молниеносного Ветра Истинного Юань.

"Тогда мы сохраним элементы воды и молнии в качестве базовой структуры.”

Мастер Вэй подтвердил, а затем начал говорить об обновлении.

“Корабль не должен быть намного больше. Я не нуждаюсь в нем, чтобы иметь сильную атаку, но он нуждается в чрезвычайно быстрой скорости и сильной защите.”

Чжао Фэн высказал свои мысли. Корабль был в основном для путешествий и обеспечения хорошего пространства для культивации.

"Если мы не расширим корабль, мы действительно сможем повысить его скорость и защиту.”

Мастер Вэй кивнул головой.

После подтверждения структуры и пути, которым он следует, они говорили о материалах.

Выбор материалов также был разделен на три разных уровня, и Чжао Фэн выбрал лучшие. Общее количество богатства, необходимого для ремонта и модернизации Синего Молниеносного Корабля Небесного Моря, было огромным, что заставило Мастера Вэй вздохнуть с удивлением.

Он не видел, чтобы многие Повелители использовали так много денег сразу, кроме тех, что из двухзвездочных сект или учеников Царств Бога Пустоты. Тем не менее, на этот раз, человек был молодым в полушаге области происхождения царства.

"Происхождения этого юноши, вероятно, не простое.”

Мастер Вэй стал более мрачным.

Когда они вышли из отеля, Мастер Вэй спросил Сяо Ма о прошлом и истории Чжао Фэна.

“Происхождение моего работодателя крайне загадочно. Даже гении из Священной Земли говорили с ним.”

Сяо Ма преувеличивал с гордостью.

Духовные Священные Земли?

Мастер Вэй глубоко вздохнул и не решился расслабиться при починке корабля.

В отеле Чжао Фэн сел и начал культивировать, поглощая ауру Древнего Царства Снов в своем теле.

"Аура Древнего Царства Снов может увеличить силу моего тела и мою родословную, и она имеет ауру, похожую на родословную десяти тысяч древних рас. Если я продолжу поглощать ее…”

Чжао Фэн был полон ожиданий.

Его родословная была теперь в два или три раза сильнее, чем в момент, когда он покинул Пурпурные Священные Руины. Хотя эффект ауры Древнего Царства Снов уменьшался по мере того, как тело Чжао Фэна и состояние его существования увеличивались, Чжао Фэн начал дольше оставаться в Древнем Царстве Снов.

"Я должен подтолкнуть свою родословную к ее пределу, используя эссенцию крови сердца и ауру из древнего царства снов, прежде чем прорваться к области происхождения царства.”

У Чжао Фэна был план. Поскольку он достиг полушага области происхождения царства не так давно, было нереально достичь области происхождения царства в течение короткого промежутка времени.

В течение следующих полугода половина Синего Молниеносного Корабля Небесного Моря была отремонтирована

После того, как ремонт был завершен, прошла модернизация.

В другом месте, Чжао Фэн продолжал собирать материалы для укрепления массива проклятых трупов призраков, и он продавал драгоценные ресурсы из своего металлического кольца. Драгоценные ресурсы, которые занимали несколько высоких гор, начали уменьшаться.

Модернизация корабля заняла 30-40% денег, в то время как остальные 60-70% были потрачены на массив проклятых трупов призраков. Мастер Вэй бесплатно починил корабль, но на модернизацию все равно требовались деньги.

В мгновение ока, Чжао Фэн уже почти месяц пробыл в Духовном Дворце Пустоты Океана.

В течение этого периода времени все небольшие проблемы были переданы Сяо Ма и Лоулань Чжишуй. И ему, и Скелетному Лидеру Дивизии нужно было ухватиться за это время, чтобы стать сильнее. Только тогда они смогут ясно столкнуться со смертельным преследованием.

Вааа!

Чжао Фэн выплюнул полный рот крови, и его лицо стало бледно-белым, но он сразу же закрыл глаза и распространил свой полушаг Истинного Юань, чтобы поглотить ауру из древнего царства снов.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка появилась на его плече и поглотила остатки ауры.

Ди! Да!

В то же время, человек и кошка купались в большой бочке эссенции крови сердца.

Почти за месяц состояние и родословная Чжао Фэна улучшились и стали чище.

"К сожалению, эффект эссенции крови сердца стал слабее.”

Чжао Фэн вздохнул.

Его состояние существования и тело были полностью сопоставимы с великой областью происхождения царства, и они могли бы даже быть немного сильнее, чем обычные Лорды Повелители сейчас.

Кроме того, укрепление его родословной принесло ему большую пользу.

Например, когда он сейчас использовал мощные секретные методы, у него было бы больше энергии, чтобы сделать это, и основа его состояния существования дала ему более быструю скорость культивирования.

Чжао Фэн также ощущал, что его чувства были усилены, и его полушаг Истинного Юань был преобразован быстрее. Его понимание пурпурного разрушения молниеносного ветра было также быстрее, чем раньше.

В этот день Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря был окончательно исправлен и модернизирован. Чжао Фэн увидел совершенно новый Синий Молниеносный Корабль Небесного Моря.

На озере был серо-голубой металлический корабль, покрытый точными массивами, и он испускал холодный блеск. Он был разделен на два этажа, с террасой на самом верху.

Издалека он выглядел как акула, и испускал ужасающую ауру.

Чжао Фэн впустил моряков и ознакомился с кораблем.

Вэн~

Тонкая рябь воды и молнии появилась на поверхности корабля, в результате чего корабль казался более таинственным и благородным.

"После некоторых испытаний скорость корабля увеличилась в два-три раза. Сейчас он близок к скорости великой области происхождения царства. С точки зрения защиты, он может блокировать атаку нескольких нормальных областей происхождения царства одновременно.”

Мастер Вэй сказал и улыбнулся.

Чжао Фэн обнаружил, что как снаружи, так и внутри корабля все было усилено, и теперь он был намного лучше, чем обычные безграничные океанские корабли.

Металлическое ощущение корабля стало сильнее, а массив был точен и аккуратен.

В тот же день, Чжао Фэн дал морякам возможность привыкнуть к нему, и дал бочонок с эссенцией крови сердца Мастеру Вэй.

"Брат Чжао, ты модернизировал этот корабль, чтобы путешествовать через океан?”

Мастер Вэй интересовался предысторией Чжао Фэна. Если бы это был нормальный человек, они могли бы использовать больше ресурсов на себя.

"Я больше не буду это скрывать. Мне нужно оправиться на другую землю.”

Сказал Чжао Фэн.

"Вы имеете в виду, что вы собираетесь покинуть территорию Истинной Боевой Священной Земли и войти на другую Священную Землю?”

Мастер Вей был удивлен.

Было очень далеко путешествовать к другой земле.

"Брат Чжао, так как ты знаешь некоторых гениев из Священной Земли, почему бы вам не использовать Массив Телепортации Духовной Области и немедленно не отправиться в другую священную землю? Вы сможете сэкономить гораздо больше времени.”

Мастер Вэй сказал с удивлением. С его точки зрения, происхождение Чжао Фэна не было простым, и он мог даже быть связан с Духовными Священными Землями.

"Массив Телепортации Духовной Области?”

Сердце Чжао Фэна пропустило удар. Он вдруг вспомнил уникальные линии на карте.

"Если я прав, эти линии являются массивами телепортации на большие расстояния.”

Чжао Фэн не мог не чувствовать себя взволнованным.

"Тем не менее, я слышал, что есть большая цена, чтобы использовать его, и только ограниченное количество людей могут сделать это....”

Мастер Вэй добавил.

“Спасибо вам.”

У Чжао Фэна появился новый план.

Пункт назначения был слишком далеко. Если бы он мог использовать Массив Телепортации Духовной Области, он бы сэкономил по крайней мере половину времени, которое бы это заняло.

Чжао Фэн тут же оглянулся и наконец нашел двух гениев из Священной Земли.

Цзян Фан и Чэнь Илинь были в уважаемых гостевых комнатах Духовного Дворца Пустоты Океана, когда они увидели Чжао Фэна.

"Массив Телепортации Духовной Области?”

Цзян Фань и Чэнь Илинь посмотрели друг на друга, а затем решительно покачали головами.

"Даже у нас нет доступа к Массиву Телепортации Духовной Области. Вы должны знать, что мой учитель - Старейшина Священной Земли, а мастер Цзян Фан еще более могущественен ... ”

Высокий и худой Чэнь Илинь извинился.

Он имел в виду, что даже с их происхождегтем они могли использовать только обычные массивы телепортации.

"Обычные массивы телепортации могут отправить одного человека в любую точку между различными духовными дворцами пустоты океана и даже в духовную священную Землю, но это ограничено основными членами священных земель. Мы должны получить разрешение наших Старейшин, чтобы сделаьт это.”

Цзян Фан покачал головой и сказал.

Хотя Чжао Фэн не был удивлен результатом, он все еще был несколько разочарован.

Он не был членом священных земель, и у него не было сильного происхождения. Он даже не имел права использовать обычные массивы телепортации для перемещения между духовными дворцами пустоты океана.

Кроме того, у этих двоих не было большой связи с Чжао Фэном, поэтому они не хотели ему помогать.

“Тогда я пойду.”

Чжао Фэн покинул комнату для гостей под безэмоциональными взглядами двух гениев из священных земель.

"Несмотря на то, что этот Чжао Фэн талантлив, у него нет ни прошлого, ни сильных Старейшин. Его будущее определенно не будет взаимодействовать с нашим.”

Чэнь Илинь улыбнулся.

Цзян Фан вздохнул. Если бы они приложили некоторые усилия, была бы небольшая надежда, но они не думали, что у Чжао Фэна достаточно потенциала, поэтому они не беспокоились о нем.

http://tl.rulate.ru/book/37501/311979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку