Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 589 – Похожие.

"Родословная Десяти Тысяч Древних Рас!”

Услышав голос, все взорвались в дискуссии.

Появилась легендарная родословная. Сколько ударов было?

Выражение высокого, худого юноши из Духовной Священной Земли изменилось, но было уже слишком поздно, чтобы остановить короткостриженого юношу от использования его родословной.

Плоп! Плоп!

Эксперты на арене дрожали до глубины родословной и души. Те, кто был ниже полушага области происхождения царства, стояли на полу-коленях на земле, и даже некоторые Повелители чувствовали желание поклониться короткостриженым юношей из Священной Земли.

На платформе арены, родословная короткостриженого юноши, которая была полностью открыта, превратила его кожу в жесткую оболочку. Он был похож на пустынного зверя, выпускающего ужасающую ауру, когда он смотрел на двух Отчаявшихся Пурпурных Повелителей.

“Это на самом деле легендарная родословная....”

Выражение двух Отчаявшихся Пурпурных Повелителей стало горьким, когда они преклонили колени. Они были как муравьи перед родословной десяти тысяч древних рас. Даже не сражаясь, они уже проиграли.

Их атака создала лишь небольшую царапину размером с гвоздь, и она уже зажила.

"Какая ужасающая защита. Так это сила родословной десяти тысяч древних рас?”

Чжао Фэн почувствовал, как его тело и душа дрожат. Помимо его духовного глаза, даже его родословная была подавлена, и она слегка дрожала.

Это был первый раз, когда его родословная была подавлена.

Пэн! Пэн! Пэн! Пэн!

Подавленная родословная послала огонек ауры к запечатанному Духовному Божьему Глазу и заставила его дрожать. Ведь родословная Чжао Фэн была выходцем из Духовного Божьего Глаза.

"Отвали!”

Сила родословной короткостриженого юноши достигла своего предела, и он послал черный торнадо, который крутился вокруг области в пару сотен ярдов.

БАМ!

Оба Отчаявшихся Пурпурных Повелителя кричали, когда их отправляли в полет. Их плоть и кости превратились в кашу, как будто они были раздавлены чудовищем.

“Охх~~~~~!”

Две окровавленные фигуры выпали из арены.

Судьи Великой Области Происхождение Царства были ошеломлены.

"Цзян Фан, тридцать одна победа - нет, тридцать две ... ”

Один из судей не мог даже сказать должным образом.

В его нынешнем состоянии короткостриженый Цзян Фан послал позднюю стадию и пиковую стадию малой области происхождения царства в полет своей родословной.

Ху!

Каждый наблюдающий сделал холодный вдох и почувствовал неловкость перед его аурой. Никто из моряков вокруг Чжао Фэна не могли даже стоять должным образом.

Лоулань Чжишуй должна была опереться на Чжао Фэна, чтобы просто стоять, и любой, кто мог блокировать ауру, чувствовал, что их родословные воспламеняются.

“Хахаха.... Кто все еще осмеливается бросить мне вызов?”

Цзян Фан рассмеялся, когда он выпустил свою родословную десяти тысяч древних рас, делая тех, кто рядом, неспособными дышать.

Куда бы ни направился взгляд короткостриженого Цзян Фан, аура из родословной десяти тысяч древних рас следовала за ним. Многие люди чувствовали, что их поразила молния, а те, кто думал бросить ему вызов, склонили головы.

"Аура этой родословной десяти тысяч древних рас похожа на ауру Древнего Царства Снов.”

Хотя родословная Чжао Фэна была подавлена, она была зажжена из-за ее связи с Духовным Божьим Глазом.

"Хм?”

Взгляд короткостриженого юноши внезапно остановился, когда он посмотрел на определенную область.

"Слабая древняя аура ... может ли быть еще одна родословная десяти тысяч древних рас...?”

Родословная короткостриженого юноши вдруг что-то почувствовала.

Шуа!

Его острые глаза приземлились на Чжао Фэна.

Пэн! Пэн! Пэн! Пэн!

Духовный Божий Глаз Чжао Фэна начал дергаться. Некоторые из ауры Древнего Царства Снов еще не полностью слились с его родословной.

Бум!

Сердце Чжао Фэна дрожало, когда он смотрел на короткостриженого юношу. Это было похоже на столкновение с гигантским зверем. Давление на него было сильнее, чем на остальных.

"Это действительно достойно того, чтобы быть одним из лучших легендарных родословных ... ”

Чжао Фэн почувствовал, что его кровь закипела, но он смог заблокировать ее. К счастью, его тело и состояние существования улучшилось за счет использования эссенции крови сердца и ауры из Древнего Царства Снов, поэтому они были почти сопоставимы с лордом повелителем великой области происхождения царства. В противном случае, если бы это было какое-либо другой полушаг области происхождения царства, он бы уже кашлял кровью.

"Интересно, что ваша родословная, кажется, связана с десятью тысячами древних рас ... ”

Глаза короткостриженого юноши загорелись. Подобная аура от Чжао Фэна усилила его чувства и боевое намерение. Его родословная десяти тысяч древних рас даже на мгновение испытывала чувство встречи с великим врагом.

Слова короткостриженого юноши заставили окружающих вздохнуть и посмотреть в сторону Чжао Фэна. Они не думали, что там будет другой человек, родословная которого связана с десятью тысячами древних рас.

"К сожалению, он еще не находится в области происхождения царства.”

Короткостриженого юноша с сожалением покачал головой и убрал боевое намерение.

Ху~

Чжао Фэн выдохнул. Давление со стороны короткостриженого юноши было слишком большим. Он должен был признать, что разница между ним и родословной десяти тысяч древних рас была огромной.

Два Отчаявшихся Пурпурного Лорда были на поздней стадии и пике малой области происхождения царства и мгновенно умерли. Скелетный Лидер Дивизии и Чжао Фэн будут иметь тот же результат.

"Не используя мой глаз, очень вероятно, что меня отправят в полет одним движением. Кроме того, из-за его родословной десяти тысяч древних рас я не смогу убить его, даже если использую Пространственный Порез Пустого Глаза.”

Чжао Фэн спокойно проанализировал. Он знал, насколько страшен был гений из Духовной Священной Земли.

Неудивительно, что Чжао Юфэй была выбрана наследником Пурпурного Святого Боевого Духа. Нужно было знать, что Духовная Госпожа Пурпурной Ночи также имела слабую родословную десяти тысяч древних рас и в конечном итоге превзошла Царство Бога Пустоты и достигла мистического света, всего в одном шаге от Небесного Божественного Царства.

“Брат, я не могу поверить, что ты здесь! Хахаха....”

Смех, полный гнева и холода прозвучал с другой стороны арены. Обладатель голоса принадлежал Лорду Повелителю в простой рубашке.

“Это он.”

Привлекательный мужчина и красивая женщина были удивлены, когда увидели Чжао Фэна.

“Хахаха.... Отродье, я наконец-то нашел тебя.”

Повелитель был наполнен радостью, и он мгновенно выпустил свою ауру в сторону Чжао Фэна.

“Этот старый осел.”

Выражение лица Чжао Фэна изменилось. Он не думал, что встретится здесь с третьим Старейшиной Облачного Павильона Ган. Тогда Чжао Фэн заранее раскопал сердце безграничного океанского кита и обманул его.

"Это третий Старейшина из Облачного Павильона Ган.”

Многие люди признали его личность. В конце концов, Облачный Павильон Ган был пиковой силой одной звезды, и он был по крайней мере так же силен, как Демоническая Религия Алой Луны, когда был на пике.

Уооошшшш!

Фигура Старейшины в рубашке вспыхнула и приземлилась перед Чжао Фэном, наполненная холодом.

“Брат, передай эссенцию крови сердца и я не трону тебя.”

Сказал Старейшина через духовный смысл. В конце концов, это касалось редкого сокровища, поэтому он не хотел, чтобы все знали.

"Хе-хе, эссенция крови сердца была найдена мной, когда я был в теле кита. Какое это имеет отношение к тебе? Кроме того, все это уже использовано.”

Ответил Чжао Фэн.

Он не боялся, что Старейшина нападет на него в Духовном Дворце Пустоты Океана. Сяо Ма, гид, сказал, что независимо от того, насколько хаотично было снаружи, Духовный Дворец Пустоты Океана был мирным, потому что Духовный Дворец Пустоты Океана имел Духовные Священные Земли за ним.

Даже Царство Бога Пустоты или двухзвездочная секта не посмеют вызвать здесь проблемы. Было не так много тех, кто доставлял неприятности здесь, кто мог уйти живым.

“Брат, не пытайся обмануть меня. Существует, безусловно, огромное количество эссенции крови сердца от этого кита. Дайте мне оставшуюся эссенцию крови сердца, и я не буду беспокоить вас.”

Старейшина холодно улыбнулся. Он не был глупым; он знал, что у Чжао Фэна определенно было намного больше.

“Нет.”

Чжао Фэн закатил глаза. Хотя у него было больше, это не имело ничего общего со Старейшиной.

"Хм, хотя я не смею атаковать вас в Духовном Дворце Пустоты Океана, Небесный Павильон Ган является одной из трех лучших сил вокруг. Даже не думай, что уйдешь отсюда.”

Старейшина холодно хмыкнул и ушел.

Он не смел атаковать в Духовном Дворце Пустоты Океана, но он не верил, что Чжао Фэн останется здесь навсегда.

Шуа!

Короткостриженый юноша приземлился перед Чжао Фэном, как только Старейшина в рубашке ушел.

"Цзян Фан!”

Чжао Фэн воскликнул, и люди вокруг крикнули это имя в своих сердцах.

"Я Цзян Фан, из Истинной Боевой Священной Земели. Могу я узнать ваше имя?”

Цзян Фан слабо улыбнулся, и многие зрители были шокированы. Этот высокомерный гений из одной из Священных Земель познакомился с Чжао Фэном?

Цзян Фан с интересом осмотрел Чжао Фэна.

Все это видел Лорд Повелитель в рубашке, и холодная улыбка на его лице застыла. Если бы Чжао Фэн узнал гения из одной из священных земель, то даже Облачный Павильон Гань не осмелился бы идти против Чжао Фэна.

"Меня зовут Чжао Фэн.”

Чжао Фэн поприветствовал двух гениев из священных земель.

Короткостриженого юношу, который имел родословную десяти тысяч древних рас, звали Цзян Фан, а высокого, худого юношу, который был в Великой Области Происхождения Царства, звали Чэнь Илинь.

Пока двое осматривали его, Чжао Фэн также осматривал двоих, особенно Цзян Фана и его родословную десяти тысяч древних рас.

«Аура из древнего царства снов может увеличить мое состояние и тело, и очистить мою родословную. Родословная десяти тысяч древних рас имеет похожую ауру. Какая между ними связь?»

Чжао Фэн пробормотал в своем сердце.

Он придавал большое значение ауре древнего царства снов, и у него были некоторые догадки.

"У этого юноши слабая древняя аура. Даже если у него нет родословной десяти тысяч древних рас, это определенно родословная той эпохи.”

Два гения из Священной Земли не недооценили Чжао Фэна. Родословная Десяти Тысяч Древних Рас была одной из лучших даже среди священных земель, и было чрезвычайно удивительно, что они увидели кого-то, у кого была родословная, близкая к десяти тысячам древних рас.

http://tl.rulate.ru/book/37501/311977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку