Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 – Выгодная сделка

"Боевое искусство наполовину Священного ранга – Возвратная Техника Дыхания!" Бэй Мой бросил новую книгу на стол.

Еще одно боевое искусство наполовину Священного ранга и в нем таиться Внутренняя Сила, что же, это хорошо!

Чжао Фэн втайне был очень рад. За такое короткое время, использовав лишь немного своей энергии, он получил навык скорости наполовину Священного ранга, и вот теперь, он мог получить еще одну Внутреннюю Силу. Эти два навыка были очень полезны для Чжао Фэн, потому что его Мельчайший Шаг Легкости был просто боевым искусством высокого ранга. Даже несмотря на то, что у него была также вспомогательная Дыхательная Техника Движения Воздуха, она приравнивалась только к боевому искусству пикового ранга.

Что касается навыка Внутренней Силы, у Чжао Фэн был Пар Плавучей Легкости, который вместе с Дыхательной Техникой Движения Воздуха мог сравниться с боевым искусством наполовину Священного ранга, а этот новый навык, предложенный Бэй Мой, уже достиг наполовину Священного ранга.

"Этот навык я забрал у культиватора девятого ранга после того, как я убил его. Я сам еще не читал его, и, если ты все-таки сможешь запомнить его за такой же короткий промежуток времени, как и раньше, тогда ты выиграешь." Сказал Бэй Мой.

Он убил культиватора девятого ранга?

Чжао Фэн был в шоке, глядя на этого хладнокровного юношу, который стоял перед ним, и не выражал вообще никаких эмоций.

Насколько сильным он был?

Странным было и то, что Третий Страж и Нань Гунфань не испытывали никаких сомнений по отношению к нему самому. Однако, присмотревшись повнимательнее, Чжао Фэн увидел зависть в глазах Нань Гунфань. Совершенно очевидно, что, хотя они имели одного Учителя, Третий Страж и Нань Гунфань оба испытывали большую зависть к таланту Бэй Мой.

Теперь, когда они, наконец, нашли кого-то, кто мог превзойти талант Бэй Мой в определенном аспекте, они вдвоем были явно счастливы.

"Ну как? Ты боишься?"

Легкая улыбка появилась на губах Бэй Мой, он не верил в то, что кто-нибудь во Дворце Гуаньцзюнь мог превзойти его способность к запоминанию. Он был уверен, что Чжао Фэн намеренно сговорился с Третьим Стражем, чтобы обмануть его.

"Конечно, нет." Чжао Фэн рассмеялся от души.

Может быть, что боевое искусство наполовину Священного ранга не представляло особой ценности для Третьего Стража и для Бэй Мой, так как они были учениками Лорда Гуаньцзюнь, но для Чжао Фэн такое приобретение было бесценным.

Приняв этот вызов, Чжао Фэн немедленно начал читать содержимое книги о навыке Возвратная Техника Дыхания.

Шуа! Шуа! Шуа...

Когда Чжао Фэн пролистывал страницы книги, слабый зеленый свет появился в его левом глазу. Но никто не обратил на это внимания, поскольку эта выпущенная аура была точно такая же, как и у тела Чжао Фэн.

Десятки вдохов спустя.

Тьфу!

Чжао Фэн бросил книгу обратно на стол и выдохнул: "Проверяйте меня".

"Позвольте мне сделать это."

Удивление и подозрение одновременно появились в глазах Бэй Мой, он взял книгу и выбрал несколько наиболее запутанных отрывков.

Чжао Фэн немедленно ответил на все его вопросы, не задумываясь и не сбиваясь.

"Хе-хе, брат Бэй! Ты проиграл!" Нан Гунфань даже не пытался скрыть своей радости.

"Похоже, брат Бэй полностью проиграл по времени."

Выражение полной удовлетворенности появилось на лице Третьего Стража, ведь в конце концов, Чжао Фэн входил в Батальон Небесных Стражей, который находился под его контролем.

Но тот, кто был наиболее счастливым на самом деле, был сам Чжао Фэн. Не применив ни капли собственной энергии, он нежданно получил целых два боевых искусства наполовину Священного ранга. Где еще он мог найти такие важные навыки, как эти?

Только Бэй Мой оставался с мрачным лицом.

Впрочем, он был всего лишь юношей пятнадцати-шестнадцати лет, и он никогда раньше не слышал критику в свой адрес. Чжао Фэн заметил холодный свет в его глазах, не было сомнений, что Чжао Фэн оставил глубокий след в сердце Бэй Мой.

"Было ли это правильно, обидеть такого супер-гения ради двух боевых искусств наполовину Священного ранга?" Подумал Чжао Фэн в глубине души.

Потерять, чтобы приобрести новое, все имело свою цену.

"Хорошая память еще не означает, что ты сможешь получить должное понимание. Я ухожу." Бэй Мой встал и ушел в одиночестве.

Нань Гунфань и Третий Страж переглянулись, они оба были рады тому, что Бэй Мой наконец потерпел поражение. Чжао Фэн также поднялся и вернулся обратно в свою деревянную постройку.

Там он закрыл глаза, Возвратная Техника Дыхания и Дымящийся Прозрачный Шаг всплыли в его сознании. Улыбка озарила его лицо, когда он просмотрел эти два навыка. Это был самый первый раз, когда он прикоснулся к боевому искусству наполовину Священного ранга.

Сначала он ознакомился с Возвратной Техникой Дыхания, которая была навыком Внутренней Силы. Чем глубже был навык Внутренней Силы, тем дольше требовалось изучать его, и его познавание было не только сложным, но и опасным, так как малейшая ошибка могла привести к катастрофе. Тем не менее, у Чжао Фэн не было таких проблем, потому что его левый глаз гораздо облегчал процесс изучения. В определенный момент он открыл способность своего левого глаза, и странное горячее чувство распространилось по всему его телу.

Чжао Фэн мог видеть потоки крови и Внутренней Силы, циркулирующие в его теле. Эта сила была очень похожа на легендарное “Внутреннее зрение“, которое можно было достичь только на пике девятого ранга, хотя его видение было еще более ясным.

Всего за несколько часов, Чжао Фэн прошел начальные стадии Возвратной Техники Дыхания. Даже Бэй Мой был бы в шоке, если бы он узнал об этом.

Возвратная Техника Дыхания: Способность собрать Внутреннюю Силу наиболее высокого качества, чтобы образовать огромную силу. Этот навык позволяет накопить еще больше Внутренней Силы, чем обычно.

"Этот навык Внутренней Силы имеет невероятную мощь!" Чжао Фэн почувствовал, что он немного дрожит от волнения.

Преимуществом Возвратной Техники Дыхания было то, что при накоплении Внутренней Силы, параллельно формировалась еще одна Внутренняя Сила более высокого качества и в меньшем количестве, поэтому ее можно было сохранить надолго.

Прошло еще полдня.

Чжао Фэн накопил небольшой сгусток Внутренней Силы Возвратной Техники Дыхания, и теперь его сила легко превосходила его Дыхательную Технику Движения Воздуха.

Самым шокирующим было то, что Внутренняя Сила Возвратной Техники Дыхания могла разрушить чужую Внутреннюю Силу. Первоначальная Внутренняя Сила Чжао Фэн, полученная от Дыхательной Техники Движения Воздуха, медленно перемещалась и была изменена. Шло время, и Внутренняя Сила Возвратной Техники Дыхания становилась все мощнее.

Спустя один день и одну ночь.

Вся первоначальная Внутренняя Сила Чжао Фэн полностью превратилась на Внутреннюю Силу Возвратной Техники Дыхания. Новая Внутренняя Сила могла формировать мощный слой зеленого свечения так быстро, что Чжао Фэн только вздыхал от восхищения.

"Моя Внутренняя Сила Возвратной Техники Дыхания поглощает другую Внутреннюю Силу и превращает ее на мою собственную... поэтому, ее показатели остаются такими же, как и раньше..."

Когда Чжао Фэн обнаружил это свойство, он был чрезвычайно взволнован. Таким образом, его Внутренняя Сила Возвратной Техники Дыхания могла быть использована вместе с его Паром Плавучей Легкости, и, хотя произведенный эффект мог быть только на восемьдесят-девяносто процентов от предыдущего, теперь его количество и качество было намного выше.

Как только он начал изучение Возвратной Техники Дыхания, Чжао Фэн обнаружил, что его Внутренняя Сила стала более мощной, превосходя силу Лэй Цун по крайней мере на половину; и это было только начало обучения.

Затем он перешел к познаванию еще одного нового навыка, который назывался Дымящийся Прозрачный Шаг. Это боевое искусство наполовину Священного ранга было очень похоже на его давний навык Мельчайший Шаг Легкости.

Дымящийся Прозрачный Шаг: Такой же невесомый, как дым. Уже при его изучении на низком уровне, появляется способность передвигаться абсолютно беззвучно и незаметно для других.

Поскольку его собственный Мельчайший Шаг Легкости достиг максимального уровня, прохождение начальной стадии Дымящегося Прозрачного Шага не составило особой трудности. Но если Чжао Фэн хотел достичь хотя бы низкого уровня, это было уже не настолько просто.

Чжао Фэн пришлось тяжело тренироваться в течение нескольких дней, но ему так и не удалось достичь низкого уровня. В наиболее тяжелый момент, он вдруг увидел Позицию Струящегося Ветра в своем глазу.

Позиция Струящегося Ветра была своеобразной поддержкой для Священного боевого искусства и, когда он использовал ее совместно с навыком Дымящийся Прозрачный Шаг, он, казалось, начал получать новое понимание.

Прошло еще полминуты.

Чжао Фэн открыл глаза. Он вновь тренировал Дымящийся Прозрачный Шаг, и внезапно обнаружил, что он достиг низкого уровня. Сразу после достижения этого низкого уровня, его сила вырос ла как на дрожжах, и затем замедлилась, что означало приближению к высокому уровню навыка. В это же время, Чжао Фэн получил достаточное понимание Позиции Струящегося Ветра.

"М-да, как раз подходящее время." Чжао Фэн прекратил тренировку новых навыков.

В настоящее время, у него было несколько основных навыков:

Боевое искусство Священного ранга – Техника Серебристой Стены.

Боевые искусства наполовину Священного ранга: Возвратная Техника Дыхания, Дымящийся Прозрачный Шаг, Пар Плавучей Легкости.

Боевое искусство пикового ранга: Палец Звезды (Сила этого навыка была не слабее, чем у боевых искусств наполовину Священного ранга).

Помимо этого, он также владел навыком Левый Глаз Бога-Лучника, ранг которого был неизвестен. Чжао Фэн не знал, и даже не догадывался, насколько сильным он был теперь.

"Если бы я сейчас вновь оказался в Городе Солнечного Пера, для меня бы там не нашлось ни одного достойного соперника." Чжао Фэн не оставалось ничего, лишь вздохнуть с облегчением.

Естественно, он ни за что и никогда бы не вернулся обратно в Город Солнечного Пера теперь. В этом Большом Городе Провинции проживало много гениев его возраста, которые были на одном уровне с ним, если не сильнее.

К примеру, этот Бэй Мой, который уже был на пике восьмого ранга, и который однажды убил культиватора девятого ранга. Пребывая здесь, Чжао Фэн мог чувствовать конкуренцию и давление, которые помогали активировать его потенциал.

Завершив изучение новых навыков, Чжао Фэн вышел из своей комнаты, и он обнаружил, что среди Десяти Небесных Стражей вновь произошли изменения.

"Я слышал, что Лорд Гуаньцзюнь выходит уже через несколько дней, так что каждый пытается стать одним из Десяти Небесных Стражей к этому времени."

Рассказывая об этом, Хуан Ци был немного подавлен. В Батальоне Небесных Стражей было слишком много гениев, конкуренция была огромной, и культивация молодых гениев росла не по дням, а по часам.

Хуан Ци был наилучшим гением в Городе Жемчужного Дерева, однако, оказавшись здесь, он не смог даже пробиться в число Десяти Небесных Стражей.

"Два дня назад мне с трудом удалось победить и заполучить девятую деревянную постройку, но я сразу же получил новый вызов и проиграл." Горько сказал Хуан Ци.

Оказалось, что рейтинги среди Десяти Небесных Стражей значительно сместились за эти несколько дней, кроме трех человек. Эти трое были Фэн Ханьюэ, Лэй Цун и Чжао Фэн.

Хотя Чжао Фэн все также был номером десятым, его истинная сила была, по крайней мере, в тройке лидеров, так что никто не осмеливался бросить ему вызов, и это означало, что номер девять был главной мишенью для конкурентов.

В этот же день.

Третий Страж собрал всех молодых гениев и объявил: "Лорд Гуаньцзюнь вышел из уединенной медитации, и он лично прибывает сюда через три дня."

http://tl.rulate.ru/book/37501/30389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ОООООооооо ПЛЮШКИ как конфеты у врача бесплотно СПАСИБО ЗА ТРУД=))ждем продолжения......по чаше выкладывайте главы плизз....
Развернуть
#
Кого же он выберет,даже не знаю...
Развернуть
#
Вот это поворот.
Развернуть
#
И так, лорд с вероятностью 100% выберет...тадам... Хуан Ци!!!
Развернуть
#
Пхахах, ты сделал мой день. )))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку