Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 – Техника Серебряной Стены

Чжао Фэн внимательно просмотрел все техники, и он обнаружил, что большинство з них были наступательными навыками. Среди них были только две техники укрепления тела, включая Технику Серебряной Стены.

"Наступательные навыки и навыки скорости не так легко изучить." Чжао Фэн подумал тайком.

Внутри черного измерения его левого глаза он уже хранил Ладонь Таинственного Ветра, а также четыре неполных Священных Боевых искусства: Позиция Испепеляющего Ветра, Позиция Торнадо, Частичная Позиция Ветра и Позиция Горящего Ветра.

Для изучения одних только этих неполных Священных Боевых искусств Чжао Фэн понадобилось бы очень долгое время, так что он быстро взял мерцающий нефрит, представляющий Технику Серебряной Стены, теперь он уже обдумал все.

"Ты выбрал Технику Серебряной Стены?"

Третий Страж был немного удивлен. Ранее он приводил сюда других культиваторов, и все они выбирали наступательные навыки, такие как Ладонь Кровавого Бога и Небесный Демонический Коготь.

Если бы они смогли потом изучить эти навыки, они бы легко превзошли всех остальных культиваторов одного и того же ранга, но в итоге никому из них так и не удалось познать их.

"Да."

Чжао Фэн был абсолютно уверен. Он выбрал этот навык после тщательных раздумий.

"Изучать Священную технику укрепления тела совсем не трудно, однако значительные сложности обычно возникают позже, в соотношении с другими навыками."

На лице представителя Корпуса Гуаньцзюнь появилась слабая улыбка. Он был приятно удивлен решением Чжао Фэн, поскольку именно тело было основой культивирования. Изучение всех остальных навыков могло быть возможно только в том случае, если тело культиватора позволяло это.

После подтверждения выбора навыка, Третий Страж подал Чжао Фэн книгу, написанную от руки. Открыв ее, Чжао Фэн убедился, что ее содержимое было очень похоже на Технику Металлической Стены, хотя она была более серьезной и глубокой.

"Несмотря на то, что это всего лишь рукописная копия, ты все равно должен вернуть ее в течение семи дней. Ты не можешь передавать эту технику другим людям, иначе Дворец Гуаньцзюнь нарушит твое культивирование." Предупредил представитель Корпуса Гуаньцзюнь.

"Понял! Но мне нет необходимости забирать эту книгу с собой." Спокойно сказал Чжао Фэн.

Сказав это, он просмотрел книгу и быстро перелистал ее страницы.

Шуа!

В одно мгновение содержимое было скопировано зрением Чжао Фэн. Через десять вдохов, Чжао Фэн вернул рукописную книгу обратно Третьему Стражу.

"Ты..." Третий Страж был слегка ошеломлен.

"Я уже все запомнил." Чжао Фэн улыбнулся.

Каким монстром он мог быть...?

Шок и недоумение можно было увидеть в глазах Третьего Стража. Он видел гениев, которые могли запоминать все, что они видели, однако это было в первый раз, когда он повстречал кого-то, кто мог запомнить целую книгу.

В конце концов, книга содержала сложные картины и фразы, и даже самое маленькое отличие могло привести к разрушению. Даже такие гении, которые на одном дыхании могли запомнить все, что они видели, не смогли бы запомнить целую книгу с первого раза.

"Уверен, что ты хорошо запомнил все? Хе-хе, думаю, младшему брат Бэй это будет интересно..." И с этими словами представитель Корпуса Гуаньцзюнь тихо рассмеялся и отправил Чжао Фэн прочь.

Он не сомневался, что Чжао Фэн запомнил всю книгу, потому что никто не мог устоять перед соблазном познать Священное боевое искусство...

Покинув Казначейскую Залу, Чжао Фэн вернулся в Батальон Небесных Стражей. Как только он вновь оказался возле своей деревянной постройки, ожидавшие его Чжао Юйфэй и Хуан Ци посмотрели на него с большим любопытством.

"Брат Фэн, что же ты получил в Казначейской Зале?" Чжао Юйфэй широко распахнула глаза, ей очень хотелось узнать все.

Все слышали, что Чжао Фэн получил наибольшее количество боевых баллов во время миссии, и что он сможет получить дополнительное вознаграждение.

"Это секрет".

Чжао Фэн загадочно улыбнулся и направился в свою деревянную постройку, он не хотел, чтобы все узнали, что он получил Священное боевое искусство.

В деревянной постройке.

Чжао Фэн сидел со скрещенными ногами и содержимое Техники Серебряной Стены всплыло в его сознании. Он познавал ее, одновременно сравнивая с Техникой Металлической Стены.

"Техника Металлической Стены — это действительно только упрощенная версия Техники Серебряной Стены..."

Волнение вспыхнуло в глазах Чжао Фэн. Чем больше сходства было между ними, тем лучше это было для него, потому что всегда было трудно изучать совершенно новый навык. Поскольку он уже познал Технику Металлической Стены, у него уже было прочное основание и, следовательно, тренироваться ему было легче.

Техника Серебряной Стены разделялась на одиннадцать уровней.

Первые три уровня были очень похожи на Технику Металлической Стены, их целью было укрепление кожи. Уровни с четвертого по шестой были направленны на укрепление костей, что позволяло увеличить наступление и мощь культиватора. Седьмой, восьмой и девятый уровни были направлены на укрепление органов и усиление потенциала тела культиватора. При их достижении можно было сформировать барьер от Внутренней Силы, которая могла блокировать стрелы десяти тысяч лучников.

Десятый уровень: полное изменение костей и крови, прорыв на Священный Боевой Путь!

.........

Когда Чжао Фэн прочел это, он не знал, как выразить себя. На десятом уровне культиватор уже был в состоянии достичь Священного Боевого Пути.

Одиннадцатый уровень: Совершенство Тела, которое становиться практически неуничтожимым.

Чжао Фэн затаил дыхание, когда он дошел до этого места, это можно было сравнить с седьмым уровнем Техники Металлической Стены.

"Похоже, что в Технике Металлической Стены однорукого старика есть некоторые изъяны, потому что ей не достает, по крайней мере, трех уровней, а боевое искусство высокого ранга никогда не дает возможности достичь Священного Боевого Пути." Проанализировал Чжао Фэн.

У него также были подозрения, что старик знал азы Техники Серебряной Стены, но он просто боялся принять ее понимание. Он не знал ответов на подобные вопросы, поэтому он решил не тратить время на них.

С этого момента, Чжао Фэн начал изучать Технику Серебряной Стены. Чжао Фэн понадобилось только три часа, чтобы легко и успешно тренировать первые три уровня, и он пребывал в отличном настроении.

Эти три уровня были такие же, как и при изучении Техники Металлической Стены, но все же они были более глубокими.

Начиная с четвертого уровня, разница между ними стало более существенной. Уровни Техники Серебряной Стены с четвертого по шестой равнялись соответственно рангам с четвертого по шестой Боевого Пути, и это было главное ее отличие от Техники Металлической Стены, где увеличение уровней сопровождалось большим разрывом.

Следующей ночью.

Чжао Фэн успешно достиг пятого уровня Техники Серебряной Стены, и после этого его прогресс замедлился. Но так как у Чжао Фэн была Техника Металлической Стены в качестве основы, он все равно смог достичь шестого уровня в течение последующих трех дней.

"Шестой уровень Техники Серебряной Стены, я могу уничтожить любого культиватора ниже седьмого ранга, я даже смогу бросить вызов Магистрам боевых искусств седьмого ранга и это только с помощью силы моих мускул." Глаза Чжао Фэн блеснули, и улыбка появилась на его губах.

Его сила увеличилась, по крайней мере, наполовину, поскольку и Внутренняя Сила, и боевые искусства, все они использовали тело в качестве основы.

После достижения шестого уровня, его прогресс вдруг стал настолько медленным, что он был просто вынужден остановиться.

Чжао Фэн понял, что все азы имеющейся у него Техники Металлической Стены были полностью использованы. Теперь, для того, чтобы улучшить новую технику, ему необходимо было тщательно отработать ее в реальных условиях сражения.

Ху ~

Чжао Фэн выдохнул и потянулся. Он тренировался без остановки в течение нескольких дней, и, когда он вышел из комнаты, он узнал, что ситуация в Батальоне Небесных Стражей кардинально изменилась.

Старенькая палатка, в которой жила Чжао Юйфэй, куда-то исчезла, теперь оставалась только палатка Хуан Ци.

"Два дня назад, леди Юйфэй пробилась в первую пятерку среди Десяти Небесных Стражей, а Лу Сяоюнь смог достичь тройки лидеров. Кроме того, среди всех Десяти Небесных Стражей двое из них уже были заменены..." Хуан Ци вкратце обрисовал ситуацию.

Миссия по убийству бандитов изменила положение Десяти Небесных Стражей, так как несколько молодых людей получили хорошее вознаграждение, что позволило им увеличить свои силы не по дням, а по часам.

Тем не менее, никто не осмелился бросить вызов Чжао Фэн, потому что всего несколько дней назад он боролся с Лэй Цун, добившись с ним ничьи, и, как говорили, он занимал 3-е место.

"Ах да, ты должны быть осторожен. Лэй Цун завершает свою тренировку сегодня, и я слышал, что он снова хочет провести спарринг с тобой." Предупредил Хуан Ци.

Лэй Цун?

Чжао Фэн улыбнулся, однако он не принял это близко к сердцу. Его культивирование было подавлено до пика шестого ранга, так что Хуан Ци не догадался о его прорыве. Его Техника Измождения Дерева также достигла максимального уровня, благодаря чему он даже мог имитировать смерть.

Вскоре, Чжао Фэн подошел к деревянной постройке номер пять, и провел спарринг с Чжао Юйфэй. Чжао Юйфэй успела сделать значительные улучшения, она тренировала три разных боевых искусства пикового ранга, которые были наступательным, оборонительным и укреплением тела соответственно.

Чжао Юйфэй изучила новые навыки и увеличила свое культивирование намного быстрее, чем другие молодые люди. После миссии, она упорно совершенствовала свои навыки, и ее потенциал быстро возрос, что позволило ей достичь пика шестого ранга.

Как раз в то время, когда они проводили спарринг, двое незнакомых молодых людей пятнадцати-шестнадцати лет появились на входе в Батальон Небесных Стражей.

"Это что, новички, прибывшие в Батальон Небесных Стражей?" Некоторые из молодых людей смотрели на них с интересом.

Оба новичка были совершенно непохожими, один из них был очень красив, и он легко находил общий язык со всеми, а другой был совсем не разговорчив и замкнут.

"Магистр появиться через пол месяца, интересно, сколько человек из Батальона Небесных Стражей он пожелает выбрать." Сказал красивый новичок.

Неразговорчивый юноша только слушал и ничего не отвечал. Эти двое шли рядом, пока не приблизились к Десяти Небесным Стражам.

"Шестой брат, не желаешь ли ты увидеть элиту из Десяти Небесных Стражей?" Спросил болтливый юноша.

"Нет". Категорично ответил его молчаливый спутник.

"Ааа, ты слишком прямолинеен." Обаятельная улыбка появилась на его лице, когда он вздохнул.

"Кто смеет быть настолько высокомерным здесь !?" Лэй Цун, который как раз выходил из постройки номер два, услышал их разговор.

"Чжэ-чжэ, у него седьмой ранг, ну так себе." С издевкой сказал красивый юноша.

"Сейчас узнаем, что делает вас такими высокомерными."

Лэй Цун выставил свою ладонь, окутанную плотным кольцом Внутренней Силы, и направил ее на двух молодых людей. Если они были обычными Мастерами боевых искусств, один этот ход мог уничтожить их.

Тем не менее, двое новеньких ни на шаг не сдвинулись с места.

"Черт!"

Молчаливый юноша стоял неподвижно, затем он выпустил свою бронзовую Внутреннюю Силу, которая просто разорвала в клочья всю атаку Лэй Цун.

Буум --

Тело Лэй Цун отлетело далеко в сторону, и вдруг, с жутким грохотом, деревянная постройка позади него также была разрушена.

http://tl.rulate.ru/book/37501/29513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
1
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
блин, почему во всех новеллах гг прячут свои уровни претворяясь слабаками?
Развернуть
#
у автора не хватает фантазии придумать,хоть что-то эпичное кроме как сначала унижать гг в глазах толпы,а потом делать его героем и так в каждой арке=\
Развернуть
#
Китайцы культурно мазохисты и каблуки. Приедешь в Китай, убедишься
Развернуть
#
Зачем вы с таким негативом читаете тогда? Если можете написать лучше, то напишите. Лишь бы обосрать вполне добротное произведение.
Развернуть
#
а пярня не напрягает тот факт что баба так быстро прыгает по уровням не отставая от него ?
Развернуть
#
Возможно, она получила сосок Древнего Бога?
Развернуть
#
Вот это поворот
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
«благодаря чему он даже мог имитировать смерть.»

Только бл*ть не это...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку