Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 419 – Подозрение.

Когда три Истинных Ранга Лорда оказались в опасной ситуации, Чжао Фэн достиг пика Истинного Мистического Ранга с помощью Плода Сущности Духа Дерева Яо.

Потому что он съел Плода Сущности Духа Дерева Яо. в спешке, Чжао Фэн не смог полностью поглотить энергию.

Его источник Истинного Духа не мог больше расширяться, поскольку он достиг своего предела.

Чтобы ничего не тратить, Чжао Фэн запечатал часть Плода Сущности Духа Дерева Яо в источнике Истинного Духа Пирата Водной Луны.

На пике Истинного Духа Пирата Водной Луны, он был больше и чище, чем Чжао Фэн. Однако этот источник Истинного Духа был на грани истощения. Но после того, как жизненная сила Плода Сущности Духа Дерева Яо вошла в него, он начал восстанавливаться.

"Истинный Духа Пирата Водной Луны - это не только второе хранилище. Он также может быть сожжен в критические моменты.”

Чжао Фэн также знал, что это был один из его козырей, но не было никакой ситуации, которая нуждалась в том, чтобы Чжао Фэне сжег его.

Сжигание Источника Истинного Духа и Ци Истинного Духа было другим.

Сжигание Ци Истинного Духа резко увеличило бы боевую мощь и нанесло бы вред основанию, если бы оно продолжалось в течение длительного времени, в то время как сжигание Источника Истинного Духа разрушало бы собственное культивирование и потребовало бы высокую цену. Увеличение боевой мощи перевернется в несколько раз.

Если сжечь Источник Истинного Духа слишком яростно ... Это будет равно самоуничтожению.

После прорыва в культивации Чжао Фэн также уделил некоторое внимание трем Истинным Лордам.

"Бесстыдные люди.... Остались позади.”

Возвышающееся Дерево Яо завыло в гневе и сошло с ума. Он сломал свои ветви и корни, чтобы перекрыть путь этим людям, которые украли его детей.’

Нужно было знать, что Возвышающееся Дерево Яо было почти на уровне Области Происхождения Царства, и под его безумными атаками было очень вероятно, что оно убьет три Истинных Ранга Лорда.

Среди них Е Яньюэй столкнулась с наибольшим давлением, потому что она и маленькая вороватая кошка взяли два Плода Сущности Духа Дерева Яо и их Возвышающееся Дерево Яо ненавидело больше всего.

К счастью, ее козырь также был очень сильный и был защитой Бога Пустоты.

Богиня Луны позади Е Яньюэй была ее хозяйкой - Тетей Богиннй Святой Луной.

"Если это была нормальная Область Происхождения Царства, моя Защита Бога Пустоты может сильно повредить или убить ее за один ход. Но жизненная сила Возвышающегося Дерева Яо слишком сильная и его корни простираются на несколько миль.”

Е Яньюэй не напала сразу.

Защита Бога Пустоты может быть использована для защиты и нападения, и она может использовать одну десятую силу короля из Области Бога Пустоты.

По сравнению с последним, оборона была безопаснее прямо сейчас.

С защитой Бога Пустоты, Е Яньюэй могла держаться против Возвышающегося Дерева Яо.

Даже Возвышающееся Дерево Яо было шокировано аурой защиты Бога Пустоты, и его атака немного ослабла.

Соу Соу--

Чжуан Вань’Эр и Гуй Чуй немедленно приблизились к Е Янюэй и трое пробивались наружу.

У Чи Гуй также был козырь в рукаве, и с восклицанием он выпил таинственную жидкость, которая заставила его тело испускать темное свечение, и он стал светлым, словно призрак.

Сжав зубы, он вытащил несколько призраков из своего хранилища призраков и с криками они были поглощены темным свечением Чи Гуй.

Это позволило телу Чи Гуй стать более приближенному к призракам, а физические атаки потеряли 70% своего первоначального урона.

“Интересно.”

Чжао Фэн был удивлен и наблюдал с интересом. Хотя он мог видеть некоторые детали, он не мог понять процесс.

Немного позже.

Три Истинных Лорда, наконец, пробились наружу. Возвышающееся Дерево Яо заплатило огромную цену, но не смогло удержать троих Истинных Лордов позади.

"В конце концов, силы, стоящие за этими тремя Истинными Лордами - двухвездные секты, из которых любой может прокатиться по континенту Лазурного Цветка. Госпожа Е Яньюэй даже король в Царства Бога Пустоты.”

Чжао Фэн вздохнул в своем сердце.

Он может быть сокрушенным одаренным на континенте Лазурного Цветка. Но среди гениев, у которых были лучшие ресурсы, навыки, наследие ... В каждом аспекте они были на более высоком уровне, чем десять великих кланов Континента Лазурного Цветка.

"Поскольку я уже использовала защиту Бога Пустоты, я могла бы использовать все это.”

Лицо Е Яньюэй замерзло, когда она повернулась и указала на свои нефритовые пальцы.

Вэн~

Лунная Богиня позади нее, которая была слегка выцветшей, вспыхнула в воздухе и принесла с собой разрушительную силу.

Небесная Земля Юань Ци в радиусе ста миль мгновенно начала собираться, словно прилив, и, казалось, появился Богиня.

“Эта аура.…”

Сердце Чжао Фэна пропустило удар, и даже Духовный Божий Глаз вздрогнул.

Перед этой массивной небесной землей Юань Ци присутствующие гении чувствовали, что они такие же маленькие, как муравьи.

Каждый чувствовал давление, которое сжимало его душу. Даже мощный источник умственной энергии Чжао Фэна дрожал и не мог двигаться.

Бум-----

Через каньон пронесся громкий взрыв.

Чжао Фэн увидел, как фигура богини в лунном одеянии столкнулась с Возвышающимся Деревом Яо.

Возвышающееся Дерево Яо выло в страхе и защищало себя своими ветвями, когда оно выпустило зеленый свет, который столкнулся с защитой Бога Пустоты.

Сразу после этого, горящий лунный свет осветил все в пределах нескольких миль и послал взрыв воздушной волны через десять миль.

“Не хорошо!”

Все ученики трех сект использовали свою Ци Истинного Духа или секретные техники, чтобы защитить себя.

"Какая разрушительная сила. Только его остатки могут убить нормальные Истинные Человеческие Ранги.”

Чжао Фэн распространил свою Ци Истинного Духа и сформировал вокруг себя слой молнии. Тем не менее, даже тогда он чувствовал, что это было трудно блокировать.

Из гениев трех сект более половины были на пике Истинного Мистического Ранга, и у них были свои собственные секретные методы или оружие, которые позволяли им блокировать его.

Волна длилась три вздоха, прежде чем ослабеть, все выдохнули и подняв глаза, увидели, что все в радиусе десяти миль покрыто дымом.

Одного удара было достаточно, чтобы уничтожить небольшой город именно тогда, и это было при том, что Защита Пустоты Бога потеряла более половины своей власти.

Под его пиком удар от него с большой вероятностью уничтожил бы Повелителя Обрасти Происхождения Царства.

Соу Соу Соу---

Три Истинных Ранга Лорда полетели назад и собрались вместе со своими гениями.

"Только этого шага было достаточно, чтобы повредить Возвышающееся Дерево Яо, но недостаточно, чтобы убить его.” Е Яньюэй хмыкнула.

Жизненная сила и тело Возвышающегося Дерева Яо были слишком сильны, и его корни распространялись на десять миль.

Чжао Фэн открыл Духовный Божий Глаз и увидел, что одна область Возвышающегося Дерева Яо была разрушена. Даже одна сторона Возвышающегося Дерева Яо была покрыта травмами.

"Хотя этого было недостаточно, чтобы убить Возвышающееся Дерево Яо, одна его сторона повреждена, и это недостаток.”

Сердце Чжао Фэна вздрогнуло. Самым ценным предметом Возвышающегося Дерева Яо был не Плод Сущности Духа Дерева Яо, а Эссенция Духа Дерева.

Эссенция Сущности Духа Дерева могла усилить душу, и даже была полезна для тех кто был вначале Области Происхождения Царства.

Если культиватор в Истинном Духовном Царстве смог бы получить Эссенцию Сущности Духа Дерева, достижение в Области Происхождения Царства, было бы лишь вопросом времени.

Для культиваторов Дао души, Эссенция Сущности Духа Дерев был пределом их мечтаний.

Чжао Фэн, очевидно, знал это, и он знал, что он не мог получить Эссенцию Сущности Духа Дерева в одиночку.

Чтобы получить Эссенцию Сущности Духа Дерева, они должны убить Возвышающееся Дерево Яо. Но Возвышающееся Дерево Яо могло уничтожить Эссенцию Сущности Духа Дерева, прежде чем умрет.

В этот момент три Истинных Ранга Лорда были ранены и не имели сил атаковать Возвышающееся Дерево Яо.

Среди них, Чи Гуй был тем, у кого были самые тяжелые травмы. Таинственный туман, который он выпил, и секретная техника, которую он использовал, превратили его в наполовину твердое наполовину пустое состояние.

Даже Е Яньюэй, у которой были самые легкие травмы, была ранена больше, чем от боя в пещере ранее.

"Куда делся Юй Ло?”

Е Яньюэй чувствовала, что что-то не так, и гении грустно рассказали историю о смерти Юй Ло, но не специально обвиняли Чжао Фэна.

В конце концов, все гении видели, как умер Юй Ло.

"С личностью Юй Ло, он мог попытаться убить Чжао Фэна и украсть его сокровища. Но Истинный Ранг Лорда был одурачен двойником и вошел в пределы диапазона корней Возвышающегося Дерева Яо....? Кроме того, Юй Ло не такой опрометчивый.”

Брови Е Яньюэй нахмурились и она поверила только половине.

Ее острые глаза, которые, казалось, пронзали все, обследовали Чжао Фэна. Если бы он был виноват, он бы чувствовал себя неловко, и любые изменения в его эмоциях были бы замечены Е Яньюэй.

Тем не менее, сердце и поверхностные эмоции Чжао Фэна были чрезвычайно спокойными, и Е Яньюэй не видела ничего подозрительного.

“Эн.…”

Е Яньюэй начала думать. Она чувствовала, что смерть Юй Ло не была такой простой. Хотя она была уверена, что Юй Ло не был убит непосредственно Чжао Фэном, у последнего все еще может быть связь с ним.

В конце концов, только Чжао Фэн был близок к Юй Ло.

"Никто не видел, чтобы Чжао Фэн делал какие-либо шаги к смерти Юй Ло, и в то время он был невидим ... это значит, что никто ничего не видел.”

Е Яньюэй начала думать и обнаружила некоторые подозрительные моменты.

Духовный Божий Глаз Чжао Фэна также видел изменение эмоций Е Яньюэй.

"Эта девушка чрезвычайно умна, и даже маленькая вороватая кошка успешно обманула ее, но она все равно может быть подозрительной.”

Чжао Фэн обнаружил, что, хотя награды его плана становились все больше, риск быть обнаруженным также возрастал.

Он тайно принял решение, что, если не будет больше удачи, он ускользнет от Е Яньюэй.

На данный момент времени.

Соу Соу Соу----

С воздуха раздался звук полета, и среди них появилась аура Истинного Ранга Лорда не намного слабее, чем Е Яньюэй и Чжуан Ваньер.

В облаках появилось более десятка фигур.

"Нехорошо, еще подкрепление от Духовной Секты Чистой Луны.”

Выражения Дворца Лунного Демона и Дворца Черной Пещеры изменились.

Глаза Чжао Фэна сканировали фигуры, и эта группа была даже сильнее, чем у Юй Ло. Лидер был мистический юноша, чья культивация, казалось, только что достигла поздней стадии Истинного Ранга Лорда не так давно.

"Одна из причин, почему я убил Юй Ло ранее, потому, что сила Духовной Секты Чистой Луны была слишком сильна и могла нарушить баланс. Теперь появился еще один поздний Истинный Ранг Лорда.”

http://tl.rulate.ru/book/37501/290597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку