Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 408 – Сидя.

В этот момент, когда другие сражались за сокровища, Чжао Фэн получил понимание от Солнечной Лунной Небесной Росы Бамбука.

Он остался безразличным к конкуренции между тремя Истинными Рангами Лордами и был невыразителен, даже когда маленькая вороватая кошка взяла плоды Стеклянного Кровавого Фрукта.

Абсолютно ничего не делал.

Он был как святой, сосредоточенный исключительно на культивации. Все остальное было просто вне помощи в конце концов.

"Согласно плану, мне не нужно будет ничего делать.”

Глаза Чжао Фэна иногда блестели

С самого начала и до сих пор он придерживался этого плана и не участвовал в соревновании между тремя Истинными Рангами Лордами.

Когда маленькая вороватая кошка проглотила Земляной Ядовитый Гриб Инь, Чжао Фэн тайно кивнул головой. Начало план удалось.

Тем не менее, маленькая вороватая кошка теперь также находилась в опасной ситуации.

Он взяла Стеклянный Кровавый Фрукт, предмет, который может значительно увеличить культивацию и был чем-то, ради чего юноша в кровавом облачении Истинный Ранг Лорда, рисковал своей жизнью.

"Оставь Стеклянный Кровавый Фрукт!”

Юноша в кровавом облачении Истинный Ранг Лорда прыгнул в сторону маленькой вороватой кошки.

"Эта чертова кошка проглотила мой Земляной Ядовитый Гриб Инь.....”

Чи Гуй был так зол, что начал дрожать.

По сравнению со Стеклянным Кровавым Фруктом, он предпочел бы Земляной Ядовитый Гриб Инь.

Он приказал скелету Истинный Ранг Лорда заблокировать Е Яньюэй, идя за маленькой вороватой кошкой.

"Маленькая кошка, будь осторожна.”

Е Яньюй проявила беспокойство.

Два Истинных Ранга Лорда оставили ее и направились прямо к маленькой вороватой кошке.

Маленькая вороватая кошка должна была бежать в противоположном направлении, так как она не могла идти к Е Яньюэй, и это направление было на пути Чжао Фэна.

Мяо мяо!

Маленькая вороватая кошка сверкнула в сторону сидящего Чжао Фэна.

"Маленькая вороватая кошка....”

Сердце Е Яньюэй пропустило удар и она чем-то подумала, но она ее не остановила.

Эта "часть" проверит верность маленькой вороватой кошки.

Шуа!

Маленькая вороватая кошка исчезла, когда приземлилась на Чжао Фэна.

“Брат, отдай кошку!”

Юноша в кровавом одеянии Истинный Ранг Лорда и Чи Гуй кинулись в сторону Чжао Фэна, и тот вскочил в испуге.

Это были два Истинных Ранга Лорда, и не обычные. Он не мог победить их

Это означало, что маленькая вороватая кошка принесла катастрофу Чжао Фэну, первоначальному владельцу.

“Неудивительно.”

Е Яньюэй выдохнула.

"Итак, вы хотите использовать их, чтобы прикончить меня?”

Чжао Фэн сердито оттащил маленькую вороватую кошку за уши и выбросил ее.

Его реакция была очень быстрой и пронизана планом маленькой вороватой кошки.

Су!

Мистический Змеиный Кровавый Хлыст маленькой вороватой кошки все еще был обернут вокруг Стеклянного Кровавого Фрукта, когда он был выброшен.

"Оставьте Стеклянный Кровавый Фрукт!”

Юноша в кровавом одеянии Истинный Ранг Лорда и Чи Гуй прыгнули в сторону маленькой вороватой кошки с выражением отвращения.

“Кошечка!!”

Е Яньюэй немедленно бросилась спасать маленькую вороватую кошку и сражается с двумя Истинными Рангами Лорда, в то время как Чжао Фэн снова сел.

В нынешней ситуации Е Янью и маленькая вороватая кошка имели абсолютное преимущество.

Стеклянный Кровавый Фрукт и Трава Возвращающая Жизнь, были взяты Е Яньюэй, и даже Земляной Ядовитый Гриб Инь был проглочен маленькой вороватой кошкой.

“Успех.”

Чжао Фэн наблюдал за хаотичной ситуацией и тайно заглядывал внутрь своих межпространственных предметов.

Скоро.

Чжао Фэн нашел гнилой ядовитый гриб в своем межпространственном браслете.

" Земляной Ядовитый Гриб Инь.... Мой.”

Чжао Фэн показал радостное выражение.

Это была истинная цель Чжао Фэна.

Если бы Чжао Фэну действительно пришлось выбирать между Земляной Ядовитый Гриб Инь и Стеклянный Кровавый Фрукт, он определенно выбрал бы первый.

" Земляной Ядовитый Гриб Инь является верхним слоем материала для трупов призраков и даже Чи Гуй сошел бы с ума из-за него. Как только я использую это на моих зеленых бронзовых трупах призраков, это определенно может достичь Истинного Ранга Лорда.”

Чжао Фэн подавил волнение в своем сердце.

Более того, Земляной Ядовитый Гриб Инь имел больше влияния чем это.

Это был один из основных материалов для создания ядов.

"Если этот Земляной Ядовитый Гриб Инь будет использоваться с моим гигантским ядовитым мешком Скорпиона, яд будет еще смертоноснее, и как только мои зеленые бронзовые трупы достигнут Истинного Ранга Лорда и добавят эти два яда, это будет намного эффективнее, чем увеличение моей силы.”

Глаза Чжао Фэна блестели, когда он глубоко вздохнул, заставляя себя успокоиться, он сдерживал волнение.

Его план начался с тех пор, как он увидел гигантского Скорпиона.

Во-первых.

Яд гигантского Скорпиона мог убить тех, кто был Истинным Рангом Лорда, без каких-либо сомнений. Это показало, насколько смертельным был этот яд.

Чжао Фэн также думал о том, как яд станет слабее после применения к трупу, и уровень трупов не был достаточно высоким, поэтому он не мог угрожать тем, кто был Истинным Рангом Лорда, даже с мешком яда.

Следовательно.

Ключевым моментом все еще был Земляной Ядовитый Гриб Инь.

" Земляной Ядовитый Гриб Инь может поднять силу трупов призраков и компенсировать потерю власти в ядовитом мешке и даже укрепить ее.”

Самый важный шаг Чжао Фэна был завершен.

У него был Земляной Ядовитый Гриб Инь.

Просто думать о том, как призрак труп с ядом Истинного Ранга Лорда, который может убить тех, кто в Истинном Ранге Лорда было страшно.

Шуа!

Чжао Фэн быстро поместил Земляной Ядовитый Гриб Инь в свой черный лотос в хаотической ситуации.

Другая причина, по которой он выбрал Земляной Ядовитый Гриб Инь, а не Стеклянный Кровавый Фрукт, заключалась в том, что если он достиг Истинного Ранга Лорда, это заставило бы Е Яньюэй быть осведомленной и осторожной.

Поэтому, если бы он хотел продолжать оставаться на стороне Духовной Секты Чистой Луны, это было трудно.

Кроме того, после того, как он съел бы Стеклянный Кровавый Фрукт, ему понадобилось от десяти дней до половины месяца, чтобы достичь Истинного Ранга Лорда и в этих опасных Пурпурных Священных Руинах, где бы Чжао Фэн нашел время? Это был не просто один шаг от поздней стадии Истинного Мистического Ранга до Истинного Ранга Лорда.

Поэтому Чжао Фэн отказался от Стеклянного Кровавого Фрукта, так как это было слишком сложно.

"Земляной Ядовитый Гриб Инь не очень полезен Е Яньюэй и не привлек ее внимание после того, как его взяла маленькая вороватая кот. В конце концов, маленькая вороватая кошка ела много ресурсов ежедневно.”

Улыбка появилась на лице Чжао Фэна.

В этом случае, кто бы мог подумать, что Чжао Фэн будет иметь Земляной Ядовитый Гриб Инь, ничего не делая?

Чи Гуй все еще думал, что Земляной Ядовитый Гриб Инь был в желудке маленькой вороватой кошки и переваривался. Даже Е Яньюэй была обманута.

Как только маленькая вороватая кошка исчезла, она поместила Земляной Ядовитый Гриб Инь в межпространственный браслет Чжао Фэна.

Маленькая вороватая кошка имел эту способность, когда она родился, и у Чжао Фэна была головная боль, когда его ресурсы были съедены маленькой вороватой кошкой, но в этот критический момент способность маленькой вороватой кошки была полезной.

В черном лотосе.

Чжао Фэн контролировал ситуацию внутри Духовным Божьим Глазом.

Два зеленых бронзовых трупа были покрыты слоем льда и не двигались.

"Два трупа, один Земляной Ядовитый Гриб Инь. Этого определенно будет достаточно, чтобы достичь Истинного Ранга Лорда и иметь дополнительное, но это будет расточительно.”

Чжао Фэн подумал и, наконец, разделил Земляной Ядовитый Гриб Инь на две части, дав половину каждому зелёному бронзовому трупу.

Это значило что сила Земляной Ядовитый Гриб Инь полностью была использована.

"С укреплением Небесного Камня у каждого из них есть 80% шанс достичь Истинного Ранга Лорда с половиной Земляного Ядовитого Гриба Инь.”

Чжао Фэн рассчитал.

Если бы он не получил Небесный Камень раньше и не укрепил их, Чжао Фэн сосредоточился бы только на одном, но теперь он решил попробовать оба, так как яд был ключевым моментом в угрозе Истинному Рангу Лорда.

Два зеленых бронзовых трупа вскоре съели Земляной Ядовитый Гриб Инь, и Земляной Ядовитый Гриб Инь действительно был достоин того, чтобы быть элементом верхнего уровня для улучшения трупов. Когда два трупа-призрака съели его, они начали дымить с воздухом эрозии, и их сила быстро поднялась в черном лотосе.

"Только два-три дня необходимы для того, чтобы сила этих двух трупов-призраков была сравнима с уровнем Истинного Ранга Лорда, и в лучшем случае будет просто немного. После этого я добавлю к ним мешок с ядом Скорпиона. Хехехе, это полно ожиданий...”

Чжао Фэн восстановил свое сознание от черного лотоса и в этот момент битва между тремя Истинными Рангами Лордами в поздней стадии.

Е Яньюэй и маленькая вороватая кошка забрали как минимум половину сокровищ и уничтожили еще пару. Если они не смогли их достать, то могли хотя бы ослабить соперника.

Если бы Земляной Ядовитый Гриб Инь, который проглотила маленькая вороватая кошка, попал в руки Чи Гуй, его боевая мощь резко возросла бы.

Поэтому в глазах Е Яньюэй маленькая вороватая кошка уничтожила Земляной Ядовитый Гриб Инь и ослабила шансы противника на усиление.

Чи Гуй был наполнен ненавистью и яростью. Если бы он мог получить Земляной Ядовитый Гриб Инь, по крайней мере, один из его трупов-призраков достиг бы поздней стадии Истинного Ранга Лорда.

Нужно было знать, что из десяти Истинных Рангов Лорда, вошедших в руины, только трое достигли позднего уровня Истинного Ранга Лорда.

К сожалению, это идеальное сокровище было съедено маленькой вороватой кошкой.

По другую сторону юноша в кровавом одеянии Истинный Ранг Лорда стиснул зубы, когда плод Стеклянного Кровавого Фрукта был, наконец, получен Е Яньюэй.

Хотя это было не самое подходящее для Е Яньюэй, это все равно позволило бы ей расти.

Однако Е Яньюэй не сразу съела его, так как у нее не было возможности.

До этого на нее нападали с запрещенными техниками два Истинных Ранга Лорда, и она была ранена. Несмотря на то, что она подавила их, в конце концов, она заплатила высокую цену, и вклад маленькой вороватой кошки был неизмерим.

Сокровища на стене были вскоре разделены, и Чжао Фэн сидел на земле от начала до конца, не участвуя.

Гении трех сил странно смотрели в сторону Чжао Фэна.

В этот момент Чжао Фэн почти полностью поглотил первую каплю Солнечной Лунной Небесной Росы Бамбука, и его уровень умственной энергии был сравним с ранними стадиями Истинного Ранга Лорда.

Наконец, он встал.

"Богиня Е”

Чжао Фэн нашел Е Яньюэй.

“Что?”

После тяжелой битвы Е Яньюэй была ранена, и ее лицо было слегка бледным.

"Я хочу две капли эликсира жизни из Травы Возвращающей Жизнь, или половину Травы Возвращающей Жизнь.”

Сказал Чжао Фэн экспрессивно.

Что?

Е Яньюэй не была уверена, правильно ли она расслышала.

Она боролась за свою жизнь, чтобы вернуть эту Траву Возвращающую Жизнь, и этот парень вообще ничего не сделал и просто сидел там все время. А теперь он хочет половину?

http://tl.rulate.ru/book/37501/289581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку